Текущее время: Вт апр 23, 2024 16:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Можно ли увеличить апкип в мире как штраф проигравшим?
Наказаний быть не должно, только призы. 66%  66%  [ 139 ]
Пофигу, лишь бы квест. 13%  13%  [ 27 ]
Пофигу, ни в чем учавствовать не буду. 9%  9%  [ 18 ]
17! 13%  13%  [ 27 ]
Всего голосов: 211
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 22:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:53
Сообщения: 199
Цитата:
Сколько времени прошло как вы занялись квестами и результату нету. (я не отрицаю что будет)
Зачем мутить всесферный квест с командами с первого разу?
Раз в квартал давно уже можно было б наладить квесты ЕДИНОЛИЧНЫЕ.
Бред какойто, квест самая интересная составляющая в ентой гре , так ждем по году квест! В чем проблема?
Предложение:
1. квесты для всех 1 раз в квартал
2. праздничные квесты
3. комадные квесты
4. мировые квесты
а дальше уже играться кто проиграл кто выиграл и каму какие пряники и кнуты
ЗЫ: идея насчет какой мир умнее какой тупее (не примите банально, просто соревнование) очень даже интересная насчет бонусов (типа лига чемпионов), но тоже подлежит большому обсуждению
ЗЗЫ:ваабще затронув всесферный квест вы зацепили много граней
предложение на +5
А все сферный квест по моему бред. Недавно на Льве были выборы в сенат, посмотрите сколько народа участвовало в голосовании, там только вовремя галочку надо было поставить. А здесь всем кольцом головой думать, а потом выбранным представителям из того что мы надумали надо выбрать что то одно.

_________________
Доктор Айболит и академик Павлов оба любили животных, но поразному .............


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 23:20 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
:lol: Как мило вы не читаете то, что пишут.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 0:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Квест нужен.
А то, что каким он будет, глобальным или личным это совершенно не важно.
Змееносец вообще забыл, что такое квесты.
Может быть с этим глобальным мозголомством люди вспомнят про игру.
Главное, чтоб квест был долгим на неделю-другую, чтоб все друг-другу перезванивались, переаськивались и всё такое.
Тут Лису спасибо нужно говорить, а не критиковатть его.
Даёшь глобальный квест. Даёшь Лис квЭсту.

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 0:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:00
Сообщения: 17
Цитата:
:lol: Как мило вы не читаете то, что пишут.
угу, мы тут мимо проходили, решили пофлудить

может ты внимательней прочитаешь?

мы щас полгода еще будем обсуждать ентот вселенский квест
и все равно криво пойдет

мысля заключалась: свершать великое с малых шажков, а не замахиваться на Вильяма нашего Шекспира

ЗЫ: мдя...ваяйте...чтоб Микеланджело перевернулся в гробу


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 1:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Лис, я, конечно, понимаю, что после того, как прочтёшь мой ответ, возможно по-цезаревски заметишь: "И ты, Брут, против меня..."
Но всё же. :roll:

:arrow: Первое - касательно плюшек и оплеух - согласен с народом, что уж очень всё туманно и ненадёжно. Если 5-рым "рупорам общественности" будут дополнительные призы в случае удачи - то бедняг будут пинать вне зависимости от результата. Только причины разные: либо "из-за них нам всем добычу урезали", либо "думали все, а дали только им". Если же очевидных преимуществ это не даст, то может существенно упасть интерес к занятию сей "передовой позиции" - дескать, "а чё напрягаться - всё равно ж всем выдадут!"
*Знаю-знаю, длинный монолог в адрес меркантильности и корыстолюбия.* :mecker:

:arrow: Но ещё один вопрос, пожалуй, ещё более важный - как вы собираетесь определять миры-победителей и проигравших? :fh035: Думаете, не будет так, что правильно ответят сразу несколько? Причём в равной степени? Не скажите - некоторые имеют соты в нескольких мирах, естественно, они будут заинтересованны в том, чтобы ни один из них не попал под раздачу мухобойкой. Да и если считать победителем только мир, первым давший правильные ответы - эт какая же орда недовольных наберётся! :fh070:

:arrow: И последнее. Я считаю, что "великолепных пятёрок", если уж на то пошло должно быть не по одной, а по три с каждого мира. По одной на каждый раунд - 5 умников, :fh040: 5 лётчиков :fh090: и 5 войнов. :fh015: Тогда и квест будет иметь шанс быть признанным более-менее справедливым, и интересу побольше будет! И ещё - темп желетелен, как у SigisKа в его прошлогоднем квесте. Без всяких там "сейчас загадки, через час чтоб - ответы, кто не успел, тот опоздал". А то при таком раскладе заметят квест только маньяки (24/7). Остальные и опомниться не успеют - "Награды? Какие награды? За что? А что разве был квест?"

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Никаких плюшек не надо, тем более нахождения сфер, у нас мультоводы недавно уже удвоили свой рейтинг на 5летие сферы. Сам по себе квест уже огромная плюшка, спасибо и за это. Те кто хочет играть, будут благодарны и просто за интересное времяпрепровождение, халявщиков в топку.
Из интересующего, пока только продолжительность, больше по существу вроде пока спрашивать нечего..

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 5:43 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Промежуточный итог:
Код:
Можно ли увеличить апкип в мире как штраф проигравшим? 
Да      14%  [ 39 ] 
Да, но на очень короткий срок      19%  [ 53 ] 
НЕТ!      11%  [ 32 ] 
Наказаний быть не должно, только призы.      36%  [ 98 ] 
Пофигу, лишь бы квест.      6%  [ 18 ] 
Пофигу, ни в чем учавствовать не буду.      3%  [ 10 ] 
17!      8%  [ 22 ] 
 
Всего проголосовало : 272 
2len2, хорошие вопросы. А вот теперь прикинь схему. "Думали всем...". При штрафных баллах+подъем апкипа, будет заинтересованность актива в том, что бы мир не пострадал. И заваливать подарками соты "рупоров" за ответ 2х2=? ни кто не собирается. Первые два уровня, дают возможность подготовится к финальному турниру. Вот там и будет дан ответ, какой из миров двух типов лучший. Это звание естественно не истина в последней инстанции, но всегда обстоятельства и наличие/отстутствия возможностей и желания выявляют победителей и проигравших. Ну и будет на портале игры в описании мира приписка "Мир-победитель глобального квеста 2008" в течении года. Не цепляет? Не интересно?
По поводу команды. Все мы люди, все мы человеки, нивопрос, к примеру 10 основных и 5 запасных. Квест будет не скоротечным.

П.С. Тем, кто пишет про индивидуальные квесты, посмотрите в словаре значение слова "индивидуальный" :lol:

Убедительная просьба прекратить оффтоп. Обсуждайте опрос а не основы мироздания в отдельно взятой Сфере Судьбы.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 11:43
Сообщения: 4
Наказание должно быть максимально строгим и действовать на весь мир, команда от которого проиграла. С одной простой целью - отсеять халявщиков и посредственность.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:01
Сообщения: 98
Откуда: В сфере : Водолей.Псолеон. В реале: Нижний Новгород
"Пофигу, ни в чем учавствовать не буду."
Ибо очередное принудилово.Квест должен быть добровольным, с возможностью не участвовать, и не получать плюшек\плюх.


Вопросы.
По какому принципу будут выбираться ичастники? Простым большинством при голосовании, или будет какой либо барьер % голосов ?

А если какой либо мир будет байкотировать квест и не выставит команду для соревнований? Будет засчитано техническое поражение, или админы сами назначат добровольцев?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 10:32
Сообщения: 1270
Енто блин дедовщина кака-то. Что за бред - коллективная ответственность? В чьем воспаленном мозгу родилась сия идея? Ф топку идеологов с их дурацкими идеями.
Холерные антидоты скоко будут лежать на сотах? Есть идеи? А исчо мона придумать - отключить добычу еды на гидрофермах, или албонус обнулить, запретить ресами торговать и подо все это квест придумать. Поле деятельности огромное, цели ясны, задачи поставлены, за работу товарищи!

_________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:47 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
"Пофигу, ни в чем учавствовать не буду."
Ибо очередное принудилово.Квест должен быть добровольным, с возможностью не участвовать, и не получать плюшек\плюх.


Вопросы.
По какому принципу будут выбираться ичастники? Простым большинством при голосовании, или будет какой либо барьер % голосов ?

А если какой либо мир будет байкотировать квест и не выставит команду для соревнований? Будет засчитано техническое поражение, или админы сами назначат добровольцев?
Мне абсолютно по барабану по какому принципу каждый мир будет выбирать участников. Не будет выставлена команда, ну не будет мир учавствовать... Уж силком никто их тащить не будет.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:59 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Енто блин дедовщина кака-то. Что за бред - коллективная ответственность? В чьем воспаленном мозгу родилась сия идея? Ф топку идеологов с их дурацкими идеями.
дедовщины не вижу.
Коллективную ответсвенность вижу, но не вижу в ней ни чего предосудительного, как раз наоборот.
В моём, и не воспален. У мну даже справка есть :lol:


Цитата:
Холерные антидоты скоко будут лежать на сотах? Есть идеи? А исчо мона придумать - отключить добычу еды на гидрофермах, или албонус обнулить, запретить ресами торговать и подо все это квест придумать. Поле деятельности огромное, цели ясны, задачи поставлены, за работу товарищи!
Идей киллограм! Продайте, убейте, пусть дальше лежат. Дада такой, он может с ними что и сделает. У мну вон елочка лежит, а она посторее зараз всяких будет, лежит, глаз радует, архи с учеными вокруг неё хороводы водят.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 22:08
Сообщения: 293
почемуто сразу подумал про "болшие гонки". :)
может призы/минусы только участникам?
если есть желание рискнуть - подай заяву, далее отбор (по какому принципу не знаю, голосование сферы или лотерея..или еще ченить).
Так уберетса элемент принудителного участия всего мира. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:25 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Vij, а вы не догадываетесь, что квест уже идет? Социальный квест. На способности мира. :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Из всего мира только 5 участников, которые или выиграют ( и получат призы) или проиграют и накажут весь мир. В любом из вариантов я не вижу никакого стимула вобще что-то делать. Напрягайся, думай и... получи апкип или призы на 5? У нас в мирах по 10 человек играет??

Почему мир должен вобще кого-то выбирать?

ЗЫ а в глобалке написал всесферный квест..... Уж лучше напиши "Квест для избранных"
Против 5 с мира и апкипа за наказание 8)

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB