Текущее время: Ср апр 24, 2024 19:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 15:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
говорю чесно! мне лень идти на форум анлима(хотя я и играю в самом анлиме)! как говориться-игра не стоит свеч! да и ваще-проводить квест на форуме-ужасно

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 16:05 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
Цитата:
Что-то нифига, там не работает.
Письмо с повторным паролем не доходит, письмо с повторной активацией не доходит. Саппорт пока молчит.
Чувствую квест пройдет мимо классики. :)
Где написано что нужно региться на форуме анлима?
Достаточно зайти как гость
Цитата:
Каждый должен заниматся своим делом, не правда ли?
Я писал про Елену и Ко, т.е. КОМПАНИЮ. По количеству выходов со мной на связь, я могу судить, что она отличается от института ГМ. Что не мешает обращатся к людям РАБОТАЮЩИМ в институте ГМ. Но это уже вопрос этики, а по ходу у нас с вами разные рамки.
Не вижу причин для беспокойства и упреков в неэтичности. Ты проводишь квесты только для классики, а как же анлим и альфа. Я думаю ты не будешь против, если "твои" игроки из классики получат удовольствие и призы без твоей помощи.
Я чему-то у твоего квеста поучился, может ты чего в моем почерпнешь. Разнообразие это хорошо. Больше квестов короших и разных.
Я думал обратиться в институт ГМ со своими мыслями, но я не командный игрок, извини


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 16:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Где написано что нужно региться на форуме анлима?
Достаточно зайти как гость
А ты попробуй в теме квестов отпостить как гость. А я посмотрю. Мне вот не дало.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 16:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
а зачем там постить?
не нужно
Цитата:
говорю чесно! мне лень идти на форум анлима(хотя я и играю в самом анлиме)! как говориться-игра не стоит свеч! да и ваще-проводить квест на форуме-ужасно
квест не чисто форумный - будет игровая часть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 16:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
бррр

кто-то говорил что будет и форумная часть, и она будет на анлиме. По карйней мере я так понял. Если форум анлима будет нужен только для того чтобы там читать задания и постить вообще ничего не надо будет тогда гут. Тогда проблемы снимаются.

но если и на форуме буедт часть квеста, тогда будут траблы. Например с регистрацией акков на том самом форуме, с которыми я сени столкнулся.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 17:16 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Не вижу причин для беспокойства и упреков в неэтичности.
Я вижу. Когда член команды ГМ дает мне квест на рассмотрение, я говорю, что его нужно дорабатывать, а мне сообщают, что уже готовы его проводить... От Анлимита и Альфы, я открестился уже пост фактум, инициативную группу кидавшую глобалку по той же классике например мало интересует, будет ли что то проводится институтом ГМ в это же время. А по высказываниям Елены, вообще существование института ГМ вызывает у нее не поддельный интерес.
Кроме того, мне очень интересно услышать, как игроки классики будут учавствовать в игровой части (про форумную уже написали) в своих мирах. Очень интересно.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 17:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
Цитата:
Цитата:
Не вижу причин для беспокойства и упреков в неэтичности.
Я вижу. Когда член команды ГМ дает мне квест на рассмотрение, я говорю, что его нужно дорабатывать, а мне сообщают, что уже готовы его проводить... От Анлимита и Альфы, я открестился уже пост фактум, инициативную группу кидавшую глобалку по той же классике например мало интересует, будет ли что то проводится институтом ГМ в это же время. А по высказываниям Елены, вообще существование института ГМ вызывает у нее не поддельный интерес.
Кроме того, мне очень интересно услышать, как игроки классики будут учавствовать в игровой части (про форумную уже написали) в своих мирах. Очень интересно.
Не знаком с описанной тобой ситуацией. Лично я со своим квестом в разные инстанции не совался. Только по-началу (почти год назад) всех админов перетряс - безрезультатно. Но тогда квест другой был. Сейчас лучше).
А вообще, не напрягайся ты так. Лучше готовь новый квест, а то мне не в чем учавствовать - вот я со скуки и сподобился. Если будешь меня постоянно радовать разными квестами, мне просто некогда будет напрягатся. Я в твоем квесте учавствовал и тебе в моем тоже рекомендую :) . Даже если допустить что одновременно будут проводиться два квеста - ничего страшного - это же не два турнира - можно совместить.

О квесте: форумная часть - тексты (регистрация не обязательна), игровая часть - тестовый турнирный мир (регистрация и открытие соты обязательны).
Чуть позже подробно опишу как и где зарегистрироваться. Это совсем не трудно и займет не более пяти минут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 17:50 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
А вообще, не напрягайся ты так.
Не напрягатся? Я нервничать не буду, врачи запретили. К тебе никаких претензий нет. Только небольшой момент, то что не помешает тебе, не означает, что не помешает другим :wink: не правда ли?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 17:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
Цитата:
Цитата:
А вообще, не напрягайся ты так.
Не напрягатся? Я нервничать не буду, врачи запретили. К тебе никаких претензий нет. Только небольшой момент, то что не помешает тебе, не означает, что не помешает другим :wink: не правда ли?
Если помешает - выберут один. И делов-то. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 17:57 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Если помешает - выберут один. И делов-то. :)
Мы, что в перетягивание каната что ли играем? Или пытаемся "воспитать что либо стоящее в духе здоровой конкуренции"?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 18:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
Цитата:
Цитата:
Если помешает - выберут один. И делов-то. :)
Мы, что в перетягивание каната что ли играем? Или пытаемся "воспитать что либо стоящее в духе здоровой конкуренции"?
А что, конкуренция - это хорошо
А вообще - я тебе отвечаю потому-что мне показалось, что твоя реакция на проведение не твоего квеста без твоего одобрения - негативная, что считаю неправильным.
Если я ошибаюсь - поддержи квест (не критикуй хотя бы до его начала). Сам знаешь как бывает (иногда) неприятна критика и что проведение квеста - труд и не самый легкий.

P.S. За пиар спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 18:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Цитата:
Не знаком с описанной тобой ситуацией.
Аналогично, я только твои сценарии и видела. Летние старые, осенние и нынешний.

Думаю имеет место какое то недоразумение.

2Lees, Мои контакты есть в совете. есть желание - стучи и спрашивай все, что интересует. Нет желания - ходи дуйся, я переживу. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 22:03 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
SigisK, и ты про пиар...
"А вообще - я тебе отвечаю потому-что мне показалось, что твоя реакция на проведение не твоего квеста без твоего одобрения - негативная, что считаю неправильным."
Я помню из за чего сгорел Кролик на посту Главного ГМ... Дело не в моем одобрении или нет, дело в "свадебном генерале". Надеюсь понятно. Очень надеюсь.

Elena444, по моему тут не недоразумение, я а элементарное пюливание. Дутся? Да о чем ВЫ? Я взрослый мальчик, первый класс общеобразовательной школы это не шутка! Так, что могу уже "зерна от плевел отделять". Не вижу ни одного мотивационного момента, который бы заставил меня обратится к ВАШИМ контактам. Я выводы сделал. Мои контакты так же везде, но ВАС это не интересовало раньше, надеюсь не будет интересовать и сейчас. Влезая в чужую епархию, не расчитывайте на "чай, кофе, потанцуем".

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 23:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
улыбнуло :)

еще раз повторю, успокойся, не нервничай. Смотри на все проще.

Делай квесты и не обращай на меня внимания. У меня терпения никогда не хватит загадки шифровать, можешь перестать дергаться, я не сочиняю квесты, терпения на это нет.

Дуться и пилювать можна, раз хочется. :roll:

зы: детсткий сад какой то. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 9:02 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Улыбайтесь на здоровье, только не переусердствуйте, а то морщины на лице к 80 ти годам появятся. Волноватся ни чуть не собирался и уж тем паче дергатся. Ну не понимаете и не понимайте. Железобетон тоже пользу приносит.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB