Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 22:23
Сообщения: 18
Цитата:
Вы это сейчас в серьез? :shock:
ээээ... понял. Лис потерян для общества ЛЮДЕЙ. Его зОхавали Воранеры, Лиенсу и Псолао. То есть не только зелёные, а вообще разноцветные человечки.... мда..., разгадывая квест я не думал что всё настолько запущено. ошибся. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 12:02 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Лис потерян для общества ЛЮДЕЙ. Его зОхавали Воранеры, Лиенсу и Псолао.
:totlach: :totlach: :totlach:
Вы это Орловским и не только страйкбольщикам расскажите:totlach: :totlach: :totlach:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 22:23
Сообщения: 18
Цитата:
Вы это Орловским и не только страйкбольщикам расскажите:totlach: :totlach: :totlach:
А чё, они в бридеров одеваются? По типу, как китайцы драконов изображают - по 20чел в одном костюме? И фигачатся :fh099: в таких нарядах с Солдатами, :borg: Ветеранами ближайшей В/Ч? :lol:
Видеоролики в студию!!! все валяться будут :totlach:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 12:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 13:48
Сообщения: 504
Откуда: Орел
Цитата:
Цитата:
Вы это Орловским и не только страйкбольщикам расскажите:totlach: :totlach: :totlach:
А чё, они в бридеров одеваются? По типу, как китайцы драконов изображают - по 20чел в одном костюме? И фигачатся :fh099: в таких нарядах с Солдатами, :borg: Ветеранами ближайшей В/Ч? :lol:
Видеоролики в студию!!! все валяться будут :totlach:
Угу, токи не в бридеров а в админов....
и срубают флудеров :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 14:08 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Цитата:
Вы это Орловским и не только страйкбольщикам расскажите:totlach: :totlach: :totlach:
А чё, они в бридеров одеваются? По типу, как китайцы драконов изображают - по 20чел в одном костюме? И фигачатся :fh099: в таких нарядах с Солдатами, :borg: Ветеранами ближайшей В/Ч? :lol:
Видеоролики в студию!!! все валяться будут :totlach:
Молодой человек, вы бы изредка думали, прежде чем говорить. Полезно. И на стоматолога тратися не придется. Я доступно объясняю?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 14:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
Лис, сразу предупреждаю, закидывать меня гнилыми помидорами не надо. Может это и не мое дело и наверное я что-то не понимаю, но.. На каждой странице этого да и не только форума по 2-3 твоих поста, коммента. Иногда коротких, иногда в более развернутом виде. А между прочим на просмотр этого флуда и на сами ответы, требуется немало времени, которого, как ты сам говоришь, у тебя нет. К тому же выложить правильные ответы, уж извини меня, бестолкового, можно минут за 5 максимум. Это в случае, если они до этого были готовы и написаны. Если их еще из головы вспоминать надо, то конечно подольше. Я для себя вывод уже сделал, в плане того насколько ты занят. Это явление всем до боли знакомо: не знаешь за что хвататься по работе, по жизни и т.д. и в результате тупо устраиваешь перекуры каждые 5мин.
З.Ы. Когда вспомнишь про помидоры, см. первую строку. К тому же я тебя не пытался обидеть или наехать на тебя

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 15:23 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Лис, сразу предупреждаю, закидывать меня гнилыми помидорами не надо. Может это и не мое дело и наверное я что-то не понимаю, но.. На каждой странице этого да и не только форума по 2-3 твоих поста, коммента. Иногда коротких, иногда в более развернутом виде. А между прочим на просмотр этого флуда и на сами ответы, требуется немало времени, которого, как ты сам говоришь, у тебя нет. К тому же выложить правильные ответы, уж извини меня, бестолкового, можно минут за 5 максимум. Это в случае, если они до этого были готовы и написаны. Если их еще из головы вспоминать надо, то конечно подольше. Я для себя вывод уже сделал, в плане того насколько ты занят. Это явление всем до боли знакомо: не знаешь за что хвататься по работе, по жизни и т.д. и в результате тупо устраиваешь перекуры каждые 5мин.
З.Ы. Когда вспомнишь про помидоры, см. первую строку. К тому же я тебя не пытался обидеть или наехать на тебя
Ни в коем разе помидорами кидатся и не собирался. А вот теперь послушай: Если ты съел 200к яблок, тебя скоро на яблоки потянет?

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 15:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
Ни в коем разе помидорами кидатся и не собирался. А вот теперь послушай: Если ты съел 200к яблок, тебя скоро на яблоки потянет?

Мда.. Ибо-ибо. Уважаемый Лис, квест вроде закончился. Ответ ты мне дал, слишком пространный. Ну давай поиграем в твою игру. Яблоки - это флуд. 200к - много флуда. Раз ты говоришь "Если ты съел" обращаясь ко мне, но не будучи уверенным что я их вообще ем, значит этот пример ты относишь именно к себе. Итого получается что ты съел(прочитал-написал) много (200к) яблок (флуда), поэтому тебя не ского потянет на яблоки (флуд). Но тогда что ж ты делаешь на этом форуме? Пасьянс опять не сходится...

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 15:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
barsuk77, да его от наших писем тошнит.
Дай челу отдохнуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 16:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
to Michadol
Ну точно кто-то из нас с ума сошел или спился, или и то и то. Я ж ему, в сотый раз повторяю и предлагаю не читать наши письма, и не читать форумный флуд. А просто тупо выложить правильные ответы. Ну неужели я неясно это писал. Все просто - выложил иди отдыхать спокойно.

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 18:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 22:24
Сообщения: 134
Откуда: РБ
Цитата:
to Michadol
Ну точно кто-то из нас с ума сошел или спился, или и то и то. Я ж ему, в сотый раз повторяю и предлагаю не читать наши письма, и не читать форумный флуд. А просто тупо выложить правильные ответы. Ну неужели я неясно это писал. Все просто - выложил иди отдыхать спокойно.
Если ты такой умный и шустрый, так чего не в ГМ-ах???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 18:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
Ну так всему свое время. А вообще вспоминается история про Логику и заболевший Маразм, или Фому и Ерему, как кому нравится. Все дело в том, дорогой ты мой человек, что клянчить призы или просить, чтоб неправильные ответы под НГ стали правильными - это поведение не достойно мужика (я не тебя имею ввиду). Эта игра, а честную игру знаешь что от другой отличает? То что правила один раз устанавливаются в начале и потом не меняются. Я именно это и предлагаю. Как ты думаешь скока надо времени, чтобы забить 5 предложений с правильными ответами, без пояснения сложной логической цепи, как они получились. У меня на это уходит макс. 5 минут. А то что на это времени у Лиса нет, а разгребать флуд на форуме, вчитываться в него, оставлять свои ответы, на это время было. Но это никакой критики не выдерживает. Возможно я не очень доступно объясняю, хотя для меня русский родной и вроде для большинства тоже...

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 20:49 
Не в сети
Хранитель Ориона
Хранитель Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 13:34
Сообщения: 2218
Откуда: Джибулистан :)
ответы постим вместо флуда
идем спать
просыпаемся самым популярным логистиком
в зависимости от степени популярности ищем вменяеых помощников на следующий "квест"

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:59 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Все. Все правильно, про то, что все не правильно. Может пьяный не вменяемы человек выложить правильные ответы? А ТО! И уже никого не волнует ПРАВИЛЬНЫЕ они или НЕТ. БАНАЛЬНО нужно было собрать цитаты из 2 вордовских файлов. Только собирать было не кому. Такое бывает. Я не думаю, что бы ло бы лучше, если б я накопипастил всякой хрени. Но иногда, почитав я думаю, что все считают, что я не думаю в принципе. Как там англосаксы говорят? Аз ю вишь? Я вообще не понимаю о чем они :roll:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 23:11
Сообщения: 105
Откуда: Нижний Новгород
:cry: Почему именно 300к, ведь в 1 части написано Но чаще бывает: в половину, по дважды :?: Я делила на 4 :(


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB