Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 380 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 26 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 15:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
Реально это как то напрягает, когда чуствуешь себя полнейшим идиотом. Ну Лис, объясни какое отношение имеет чтение писем с вариантами ответов, к невозможности выложить правильные ответы. Ведь тебя просят именно это. Итоги можешь хоть через месяц подводить. Чем дальше ты отнекиваешься, тем больше закрадывается сомнения, что правильные ответы, как то зависят от вариантов, которые предлагали участники. А ведь это мягко говоря не хорошо

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 15:39 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Arich, объясните мне пожалуйста, пусть даже в метафизическом смысле вашу фразу "желательно сегодня".
Пасс от мыла? НИ ВОПРОС! И От аккаунта и всех бывших/будущих жен. ЗАБИРАЙТЕ. Пасс от черепной коробки тоже выдать или вы с помощью бензопилы хакните? :lol:
Вы почему то решили, что если у вас есть время в течении недели поняпрягатся над задачками, то те, кто это делает для все ОБЯЗАН бросить все остальное и копать, копать и копать тормозное ДСовское мыло? Отдельный привет Максиму, приславшему мне ответы с неброским названием "Квест". Я НЕ МОГУ сделать, то что вы ТРЕБУЕТЕ быстрее, чем я это сделаю. Вам нужен результат? Он будет. Вам нужен очень срочно, извините я не машина. Я тоже устаю/нервничаю/на работе меня лишают премии из-за того, что не РАБОТОЙ занимаюсь...

Всех с Наступающим. Не рвите себе нервы. Поезд же не уходит, как и не уходите вы из игры.
Не принимайте так близко к сердцу мои посты - не хотел и не намеревался Вас обидеть или задеть. Возможно находимся в разной фазе настроения, и то, что я пишу с улыбкой, у Вас вызывает напряг.

Еще раз повторюсь, что искренне сожалею о нашем непонимании настроения друг друга.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 18:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 22:24
Сообщения: 134
Откуда: РБ
Цитата:
Реально это как то напрягает, когда чуствуешь себя полнейшим идиотом. Ну Лис, объясни какое отношение имеет чтение писем с вариантами ответов, к невозможности выложить правильные ответы. Ведь тебя просят именно это. Итоги можешь хоть через месяц подводить. Чем дальше ты отнекиваешься, тем больше закрадывается сомнения, что правильные ответы, как то зависят от вариантов, которые предлагали участники. А ведь это мягко говоря не хорошо
А такое оношение, что Лис сделал послабление, и некоторые не правильные ответы зачтуться за праильные. А что бы вы не начали тут материться, а может кто и из окна прыгать из-за, по его мнению не правильных ответов, Лис выдерживает паузу.
Мой вам совет. Вместо ныться на форуме готовтесь к Новому году. Что бы потом не вышло, что за 2 саса до НГ у вас не оказалась шампанского или ещё хуже Водки. Если угадали правильно то получите свои призы!!!! Дайте человеку Новый год встретить по человечески!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 19:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 8:13
Сообщения: 581
Откуда: Ворон
2 NAFTAN. Ты наверное ничего не понял! Никто Лиса не просит выгладывать результаты, его всего лишь просят опубликовать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы. Насколько я понимаю, правильные ответы они и сейчас и через месяц будут одинаковыми или нет... :?:
2 Lees. Лис, извини, конечно, наверное, ты помнишь наш диалог, который произошел здесь:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=191013
так вот, тогда я действительно не вкладывал в слово "выложит" предположение о том, что квест (точней ответы на квест) будут подкорректированы, после получения всех ответов. Теперь у меня большие сомнения на этот счет. Ты же утверждал, что "переписки" не будет, так почему же ответы не выложить сейчас или ответы все-таки подлежат корректировке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 20:27 
Не в сети
Хранитель Ориона
Хранитель Ориона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 13:34
Сообщения: 2218
Откуда: Джибулистан :)
barsuk77
Arich
Lees

+1

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 23:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
эх... бедный Лис... ребята расслабтесь, выпейте чтоль.... дались вам эти ответы....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 1:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 22:00
Сообщения: 43
Цитата:
эх... бедный Лис... ребята расслабтесь, выпейте чтоль.... дались вам эти ответы....
+1
без этого никак мы с места не сдвинимсо!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 5:01 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 12:59
Сообщения: 69
Откуда: Приморье
С Новым Годом всех!

А ответы... забейте на них.
Много в новом году будет радотстей и огорчений, удач и провалов, хорошего и не очень.
Желаю всем чтобы хорошего было побольше, а плохого и гадкого поменьше!
Здоровья, удачи и достатка всем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 10:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 13:23
Сообщения: 102
была у Никулина такая миниатюра. он со сцены загадывал загадку, которую ему прислал один из его почитателей.
"маленький, серенький, по дорожке прыг, прыг, прыг"
при ответе "заяц" Никулин делал страшное лицо и рявкал "нет! это верблюд!" а когда его удивленно спрашивали "почему?" он отвечал "чтобы никто не догадался".
комментировать не буду. те кто в теме сами разберутся. но "камень=кило" это круто))) как бы то ни было я доволен произошедшим. самодеятельность, как известно, один из самых лучших видов искусств) за бесплатно я бы тоже загадку про верблюда загадал...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:35 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
но "камень=кило" это круто)))
Напомните мне камень писался как Камень или как камень?[/b]

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 12:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
Привет, Лис. Мы тут без тебя вчера сами себя развлекали. Ну это дело прошлое. У меня к тебе вопрос, почему в загадке №2 Средний, брод=мелкий. И еще я то выбрал малый сотовый еды из-за акростиха, но был тоже очень красивый вариант, что "Пустячок, а не приятно" это статическое электричество. Согласись, те кто так ответил имеют более закрученные мозги. И кстати ты сам говорил, что в стихах все имеет значение. А так получаестя последняя строка выпадает.
Ну а вообще спасибо за квест, обижаться мне не за что, №4-5 попадание 100% остальные больше 50%. Думаю, просто мозги настроились на тебя под конец
Удачи и успехов в новом году!!!!!!!

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 17:07
Сообщения: 34
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!

угадайте арт и ресурс!!! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 14:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 16:26
Сообщения: 147
Элементарно, Ватсон. Новогодний артефакт настроения за 12 еды

_________________
По пустякам не летать. Не мешайте развиваца!!!
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 15:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 13:23
Сообщения: 102
Цитата:
Напомните мне камень писался как Камень или как камень?
по моему ты прав. Камень и правда был с заглавной буквы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 16:15 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
У меня к тебе вопрос, почему в загадке №2 Средний, брод=мелкий. И еще я то выбрал малый сотовый еды из-за акростиха, но был тоже очень красивый вариант, что "Пустячок, а не приятно" это статическое электричество.
Под фразой "Пустячок, а не приятно" я подразумеывал БЕСПОЛЕЗНЫЙ арт :oops:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 380 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 26 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB