Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли вернуться к жизни?
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 21:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Можно ли вернуться в реальную жизнь?

Все люди очень разные: школьники, студенты, водители, грузчики – это люди самых разных профессий, но психика у всех людей устроена так, что страсть к игре захватывает стремительно.

Многие из потенциальных пленников «Сферы» не умеют идти через трудности, держать удары судьбы: когда жизнь требует поступка не мальчика, но мужа, они вдруг обнаруживают логику подростка. И докричаться до этих «покорителей судьбы в коротких штанишках» бывает очень трудно.

Инфантилизм порой развивается вследствие заболевания. К примеру, он нередко сопутствует психопатии. Огромную роль играет среда, условия личностного развития. Но каким бы ни было происхождение этого качества личности, в жизни попадающих в «Сферу» оно преломляется самым роковым образом и если это не остановить, психический инфантилизм усугубляется, то есть уже без труда прочитывается в личностных особенностях человека, в мимике, в пластике движений.

Остановить эту беду в принципе можно, но для этого мало отказаться от использования персонального компьютера, и ограничить количество интернет-кафе в городе, также необходимо ограничить время работы игровых серверов «Сферы» до минимума. Многие вспоминают о том, что перед началом нового рабочего дня неплохо было бы и вздремнуть, ближе к утру.

Массовый характер «Сфера» у нас начала приобретать в последние годы. Успешной борьбе с ней могли бы помочь научные исследования. Но государство финансировать их не склонно. Да что там исследования! Оно не склонно финансировать даже лечение людей, порабощенных этой страшной зависимостью. У нас за государственный счет от «Сферы» не лечат, а люди гибнут, и помощи многим ждать неоткуда. Разве что изобрести какую-нибудь моментально и тотально исцеляющую пилюлю.

Пилюлю для исцеления души, вряд ли придумаешь, а речь-то ведь именно о душе. Впрочем, пилюли следует применять. Ведь в организме охваченного страстью к игре начинаются глобальные биохимические, нейро-гуморальные изменения. Часто развивается депрессия, нарушается сон и аппетит. Поэтому полезны антидепрессанты и антиконвульсанты. При необходимости - транквилизаторы. Они снимают напряжение, успокаивают. Параллельно помочь организму больного повысить адаптационные возможности и, как следствие, легче переносить эмоциональные перегрузки и стрессы, ведь у многих «Сферщиков» явно прочитывается неврастения, признаки астенических состояний и для многих адреналин, получаемый в «Сфере» - все равно, что доза для наркомана или стакан водки для алкоголика, так сказать, компенсационный момент.

Но все это лишь надстройка. Потому что по-настоящему больным «Сферой» помочь невозможно, если не привести к норме его глубинную суть. И вот здесь-то пилюли бессильны. Здесь требуется работа души, именно его души. А вот душу-то заставить работать помимо его воли невозможно. А это значит, что самое главное, чтобы он осознал свое состояние как болезнь и захотел сам с ней бороться.

«Сфера» - страсть, которую можно победить только другой страстью.

В жизни много достойного стать предметом страсти, прекрасной страсти. Любовь, музыка, стихи, природа, спорт, да вышивание крестиком, наконец.

У меня есть один знакомый, который на стадии возвращения к реальной жизни сказал простую, но потрясшую меня до глубины души фразу. «Вижу, - говорит, - воробья, и такая радость во мне поднимается».

Вот ведь как страсть к игре заслонила от него мир!

Вот ведь откуда возвращаться ему пришлось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 19:13
Сообщения: 5
Откуда: Москоу, Беляево-Таун
Обана, а что ж ты тогда тащишь народ в ... цензировано ...???Лично я для себя решил больше не ввязываться ни в одну он-лайн игру!!!

Да и потом все зависит от степени фанатения от игры.Опять же лично я могу бросить ее в любой момент, но пока в этом нет необходимости.Игра вошла в привычку да и пообщаться с хорошими людьми можно!Все зависит от того. кто какие цели перед собой ставит.У меня пока есть цель-это максимально развиться экономически...Нежели занулить какого-нибудь врага, что вобще я считаю бесполезной затеей...Я уже много раз уходил в хороший ноль но до сих пор возрождаюсь снова и снова после каждого падения...

Тут каждый должен решить сам для себя, и если человек силен волей, то он сможет сам для себя принять решение. Но ты прав, если уж он болен фанатизмом, то ему нужна будет помощь...

Делайте выводы господа, если вы еще в состоянии их делать...

_________________
Der Wind der Wind, wei wer ich bin
Der Wind der Wind, treibt mich dorthin
Der Wind der Wind, bleibt mir im Sinn
Der Wind der Wind, wei wer ich bin
Aus "Wind"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 23:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...сближения сегодня не будет...значит высплюсь...домашка архи вон...домашка архи вон...домашка архи вон...централка…8 тяжей…по 11 крыс в каждый…межкольцевой коннектор…кад домой…нану домой…стат домой…еду домой…прод домой…централка…8 тяжей…по 11 крыс в каждый…межкольцевой коннектор…кад домой…нану домой…стат домой…еду домой…прод домой…централка…8 тяжей…по 11 крыс в каждый…домашка…госпади эта уж0с…90 фабрик…по 111 гладов в каждую…зачем мне эта?...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...наши продули в хоккей...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...жена форум читала дочке...ржали над старым...дочка молодец...уже 2 оборота на коньках...клик…111…клик…шарик...жалко девченку...говорил же если не упадет то будет золото...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик…слева все…направо…асю не включать…...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик…белое полотно…F5... …F5…F5…F5…клик…111…клик…шарик…клинит…уже сидят глады…вправо вверх...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик?...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик...клик…111…клик…шарик…клик…сидят вчерашние…Юрка грузил что ли?…говорил же ему только справа...клик…111…клик…шарик…а это Андрюха транспорты поставил…спазмалгол рулит однозначно…кофе не пить...только воду…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…клик…111…клик…шарик…стата не хватит…када море а со статом беда…по часам должен быть…с первой колонии должен был упасть 4 минуты как уже…не обновлять!!!…только не обновлять!!!...не смей!!!...стат нужен…три фабрики осталось…брось!!!...брось их нахрен!!!...спать нада…завтра дежурство в сутки…обновить…мааааааать его!!!...мать…мать…мать…летит…летит гад…потрох сучий…пачка 5 армий…разрыв 30 сек…ныкать…ныкать нахрен все…10%...идиот…и ресы в пути…заказ млин…Андрюха зачем трансы строить?...не найти трансам твоим стока ресов для полной загрузки на всем мельсе…мать…мать…мать…асю…тока бы не было…тока бы не было…организация списка контактов…нахрен он летит…мои арты весь мельс знает…башка трещит…свет включать нельзя…жена спит давно…тож рано на работу…мать…мать…мать…Андрюха!!!...Юркаааааа!!!...гладофф нада…арты тож…молчат…сныкать все и спать и хер с ними с ресами…на канале наверное трындят…а может спам…какой чудак в здравом уме сюда полетит боевой…мать…мать…мать…база…артефакты…гы гы ыг ыггы…сам за гладами не пойду…щемят последнее время…ситтинг не катит…какой ситтинг когда половина у него моих половина Серегиных…сныкать все и спать…чат…всем хая…Андрюха был?...нет…и прально…забанили Ребуса?...мультил?...да он пас этого чудика полгода…обещал вернуться после рождения дочки…прочухали и вывозили все гады…все им оставить?…а форсу сами они строили?...не смешите меня…ко мне летят…Андрюха гладов давай…динаму успею но не буду…ну ... цензировано ... твоих мымров…тебе нельзя…запалят сборку…ты сам ее строил?...то то…за свет?...беру…арты маскировки?...ну давай…у мну оболочки…8 штук за свет?...да ... цензировано ... мну 2 нада было…Юрка прив…крысы за свет?…Серега хая…тож за свет хвостатые?...забрал…не ... цензировано ... динаму…там 30 сек зазор…мымры за свет?...ипанулись…да на урон комплект свой давно…рессору из крыс поставлю на второй раунд…да чем он прилетит…монахами с чемоданами…... цензировано ... прогу твою…наизусть помню формулу динамы…ты паруса первые строил когда динамил прелых…зачем на канал пришел…спал бы давно…чмоки…чмоки…счас большой на кад скину…за 33…не за что…побрел динаму ставить…курить…бросить все…пора уже давно…как дурень кажний день…дада задрал завтраками…апкип а ничего нового…прослой рулит…54х54 матрица юнитов…у каждого юнита назначение должно быть…в любом ТТЗ на воен.технику первым пунктом стоит требования назначения…зачем нужен транспорт?...солдат и ресы возить…зачем солдат нужен?...ресы грузить…как гладиатор летать может?...тока на броне…воды…спазмалгон…как бросить…как Андрюхе скажу…Юрка точняк обидиться…сам его подсадил…стратегия млин…вместе мы сила…парвем агрессоров…ни одна Б. к тебе не сунеться…пора…обновить…4:45 до гостей…7 мин до коннектора…хорошо что после дауна…клик…1 солдат…

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 23:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
:fh145:
Браво Игорь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 0:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 17:46
Сообщения: 56
Откуда: Из далека
Ж)))))))))))))

_________________
1.200.5

[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 1:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 797
мдаа, давно такого бреда не читал...это всего ведь игра, из нее можно уйти каждую минуту, а уйти не могут слабые волей и духом, которые впоследствии и становяться наркоманами игры, хотя тут можно поспорить, многие как и я просто любят играть в игры не напрягаясь. А насчет поста Малинина, мда доля правды есть, каждый воспринимает игру в меру своей психики, для кого это напряг из которого он может уйти лишь в том случае что его занулят.
Лично я так не напрягаюсь, просто играю в свое удовольствие, конечно есть задроты, которые сидят в игре сутки напролет и занимают первые места в рейтинге, но это очень дорогая цена за 1 строчку и пару kk нарисованных юнитов. Ведь в реальной жизни эти пару kk и 1 место не помогут с любимой девушкой, не помоют за тебя посуду, не пойдут учиться и работать и не будут зарабатывать деньги(кроме тех случаев когда соты продают за у.е.) Повторюсь, это всего лишь игра и воспринимать ее как реальную жизнь нельзя, надо жить своей, реальной жизнью, а не рисованными юнитами и артами...
Лично я могу уйти в любую минуту, но мне пока интересно играть, да и я пообещал своим орлам, что не уйду...вот такие вот пироги

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img110.imageshack.us/img110/6594/emporioarmanipj0.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img292.imageshack.us/img292/7985/playse6.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 6:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
xsodar писал(а):
Лично я могу уйти в любую минуту, но мне пока интересно играть, да и я пообещал своим орлам, что не уйду...вот такие вот пироги


Бугага

_________________
Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 8:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:59
Сообщения: 3573
Kalen писал(а):
Бугага

Чо ржом? :lol: :lol: :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 10:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
xsodar писал(а):
Лично я могу уйти в любую минуту, но мне пока интересно играть, да и я пообещал своим орлам, что не уйду...вот такие вот пироги

Типичный случай.
Алкоголики и наркоманы всегда утверждают, что при желании могут в любое время "завязать" со своей пагубной привычкой и соответсвенно никогда не признаются, что они больны, не хватает силы воли даже себе признаться.
В общем читаем мой первый пост еще раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 12:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 6:11
Сообщения: 349
Откуда: из Склепа
Для помощи всех пострадавших от Сферы Судьбы, а также в целях предостережения тех, кто решил попробовать сыграть в нее впервые, создается организация – Анонимные Сферщики

Анонимные Сферщики это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от сферы. Единственное условие для членства в этом содружестве желание бросить сферу.

УСТАВ АНАНОНИМНЫХ СФЕРЩИКОВ

Организация АС - абсолютна независимая, бесплатная, немедицинская, негосударственная, естественно, анонимная. Программа братства опирается на свойственную человеку внутреннюю религиозность, хотя и не требует веры в конкретного бога или принадлежности к какой бы то ни было конфессии. АС - анонимные сферщики - для тех, у кого осталось единственное желание - не играть в Сферу Судьбы. АС на добровольной основе объединяет тех, кто отказался от игры «Сфера судьбы» или пытается это сделать.
Для вступления в АС не требуется никаких обязательств или членских взносов, должно быть только желание порвать со «Сферой Судьбы»" Любой сферщик может свободно придти на собрание членов общества. В АС могут приходить не только сферщики, но и их родственники или люди, так или иначе связанные с проблемой игровой зависимости. Для этого существуют специальные "открытые собрания”.
Так что, если у Вас есть желание прекратить играть в Сферу и готовность приложить для этого не всегда приятную, долгую душевную работу - добро пожаловать!


Почему мы здесь?

До того как мы пришли в братство АС мы были не в состоянии управлять своей жизнью. Мы не могли жить и радоваться жизни, как другие люди. Нам хотелось чего-то иного, и мы полагали, что нашли это в Сфере Судьбы. Сфера была для нас важнее благосостояния наших семей, наших жен, мужей и наших детей. Нам приходилось уделять ей все больше времени любой ценой. Многим людям мы причиняли вред, но больше всего мы повредили себе. Из-за неспособности отвечать за свои поступки мы практически сами создавали свои проблемы. Казалось, что мы больше не можем смотреть жизни в лицо.

Большинство из нас понимало, что мы совершаем медленное самоубийство, однако Сфера Судьбы - такой коварный враг, что мы ничего не могли с ней поделать. Многие из нас боялись закончить жизнь на улице, потеряв работу, или в психиатрической клинике. Мы искали спасения в медицине, религии и психиатрии, но ни один из этих методов не подошел. Болезнь все время возвращалась, сколько бы раз не пытались бросить играть, или что еще хуже, усиленно прогрессировала, пока мы в отчаянии не стали искать поддержки друг у друга в АС. Придя в АС, мы поняли что мы больные люди. Мы страдали от болезни от которой нет лекарства. Но ее можно задержать на какой-то момент, и тогда выздоровление оказывается возможным.

Как это действует?
Если у Вас есть желание попытаться сделать то, что мы предлагаем, и вы готовы приложить усилие, тогда вы готовы, чтобы предпринять некоторые шаги.

Вот принципы, которые сделали наше выздоровление возможным (12 ШАГОВ АС ):

1. Мы признали свое бессилие перед психологической зависимостью от тех эмоциональных переживаний и избытка адреналина, азарта, изменяющих нашу психику, признали, что потеряли контроль над своей жизнью.
2. Пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие, Сила эта – наше единение в борьбе с этим недугом
3. Приняли решение отдать нашу волю и нашу жизнь на суд наших близких, ибо им как пострадавших принадлежит право судить нас и наши деяния.
4. Мы произвели тщательное и бесстрастное исследование своего поведения.
5. Признали перед собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы начать избавление нас от всех наших недостатков.
7. В нашем единении мы берем Силу и начали свой путь по исправлению своей жизни.
8. Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
9. Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
10. Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
11. Стремились путем общения и размышления углубить наше понимание своих ошибок и не верности того жизненного пути что избрали.
12. Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других сферщиков и применять эти принципы во всех наших делах.

Это звучит как серьезное обязательство, и мы не можем исполнить все сразу. Мы не в один день стали игровыми наркоманами, так что помните: тише едешь - дальше будешь. И еще одна вещь больше, чем все остальное, будет мешать нам в нашем выздоровлении: это неприятие духовных принципов или равнодушие к ним. Три самых необходимых духовных свойства: честность, непредубежденность и готовность к новым идеям. Если они у нас есть, мы сможем достичь своей цели.

5 Заповедей Анонимного Сферщика

1. Я знаю, что Сфера Судьбы суррогат реального мира, он лишь опасная иллюзия.
2. Я знаю, что играя в Сферу Судьбы я лишаю своих близких внимания и любви, тратя время на иллюзию.
3. Я знаю, что Сфера Судьбы не ничего не дает людям, а лишь отнимает.
4. Я знаю, что Сфера Судьбы не заменит реального мира, в ней нет любви , а есть только ложь
5. Я знаю, что привязанность к Сфере Судьбы это болезнь, и потому ненормальна.

Мы считаем, что наш подход к игровой зависимости, в смысле помощи одного сферщика другому, в терапевтическом аспекте не имеет аналогов. Мы знаем, что на практике сами сферщики лучше других могут понять друг друга и помочь. Мы уверены, что чем быстрее мы взглянем в лицо своим проблемам внутри нашего общества, в повседневной жизни, тем скорее мы станем равноправными и приемлемыми, надежными членами этого общества.
Единственный способ не вернуться к активной игре в Сферу Судьбы - это не допускать первого раза. Если вы такой же, как и мы, то вы знаете, что один раз - это слишком много, а тысяча - всегда недостаточно. Мы особенно подчеркиваем это, поскольку мы знаем, что, прибегая к уходу в виртуальные миры в любой форме, или, заменяя один другим, мы снова предоставляем своей болезни полную свободу.

Взгляд на «Сферу судьбы», как на нечто отличное от других онлайн игр, привел к рецидиву большое число игроманов. До того, как мы пришли в АС, многие из нас рассматривали игру иначе, но мы не можем позволить себе оставаться в заблуждении. Сфера - это наркотик. Мы - люди, страдающие игровой наркоманией, и мы должны воздерживаться от любых игр.

Что я могу сделать?
Сделай первый шаг…
Реалистично оцени весь свой жизненный путь с того момента, как начал играть, критически оцени себя… И задумайся, хочешь ли продолжать вести свою жизнь таким образом? Если нет, то посети одно из наших собраний, где тебя поймут и помогут, и главное знай, в борьбе со своей болезнью ты не один…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 13:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 20:56
Сообщения: 65
Откуда: г. Минск
бред... :fh122:

_________________
[i]Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.[/i]

Орион - [b] МИД [бЕ!][/b]
Змей - [b]Вольный охотник [OHCP][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 15:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 13:36
Сообщения: 200
Откуда: Казань
Ф шестую палату.

_________________
[color=blue]Орион Йожык [Union][/color]
[color=red]Кассиопея [PPP] Папуас[/color]
"Вы нас ненавидите, мы старались....бу-га-га"
SLD


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 16:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
ShadowHunter_EG писал(а):
...


...и тебя вылечим

Grunvald писал(а):
...


...и тебя вылечим тож

malinin писал(а):
...


...йох...и меня...тож...вылечим

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 19:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 20:56
Сообщения: 65
Откуда: г. Минск
malinin писал(а):
Grunvald писал(а):
...


...и тебя вылечим тож


А меня уже лечить не надо... я сам... 8)

_________________
[i]Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.[/i]

Орион - [b] МИД [бЕ!][/b]
Змей - [b]Вольный охотник [OHCP][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 21:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 13:01
Сообщения: 471
Откуда: Украина.
Почитал...
Оказывается всех лечить надо...
Но тех кого лечить надо в этой потребности не признаются...
Нужны доктора! Но где их взять? Ведь выходя из выше сказанного сюда нормальные не попадают, а те кто есть сами себе помочь не смогут...
Брр-рр... Бред! Иеще раз БРЕД...
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СМЕЯТСЯ :lol:

_________________
[b][i]Если что-то делать, то делать хорошо![/i][/b]
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/oth/14_51_429F6540_RigraUPvPRsferu_3.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB