Текущее время: Чт апр 18, 2024 14:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 71508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 22:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
В небе зажигались звезды, таверна приглушенно шумела...
Утомленная долгим пением Ламбада, зевнула, громко щелкнув зубами, спрыгнула с эстрады, подхватив сброшенные во время танцев лодочки и поплелась спать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 22:16 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
Навстречу протопал злобный маг псолао, в одежде клоуна. Приветливо встретив своей доброй, притягательной улыбкой Ламбаду, он прошел дальше и уселся за самым дальним столиком в темноте, разглядывая посетиелей. Во всему виду было ясно, что он пришел сюда побузить....
Заказав большую литровую кружку шнапса у хозяина, он опять весело посмотрел на привлекательную фигурку удаляющейся Ламбады... "Счас допью и пожалуй начну веселиться..." - мрачно подумал он и припал к своему шнапсу...

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 23:27 
"Жестковато" подумал я вставая с пола. Поправив мантию зелёной рукой посмотрел на сломаный рядом стол, потом посмотрел на запчасти одного из роботов и глубоко вздохнул...только после этого направил свой усталый взор на потолок..."И это я? Да, надо было левее взять" Надо мной простиралась небольшая дырень в потолке... Решив избежать штрафа я бысто осмотрелся не заметил ли кто моего "удачного" приземления... Как только я обернулся, чуть тут же не остался заикой. На меня смотрел самый настоящий дракон. С заспонными, хмельными глазами.
- ЭЭЭ, а что? Хорошоя идея сделать запасной вход :roll: - и тут я прикинул размеры дракона и "двери"- я хотел сказать новое окно.
Дракон только пустил пар. По смятой коже на лице я понял..."он спал"
-Похмел?-с идиотской улыбкой спросил я- Я вас разбудил?
Но ответа не последовало и тут я решил загладить свою вину.
-ЭЙ ТАМ У СТОЙКИ!!! ПОБОЛЬШЕ ТОГО ЧТО У ВАС ТУТ САМОЕ КРЕПКОЕ, ДЛЯ меня И МОЕГО НОВОГО ДРУГА!!!
После этого я незамедлительно представился, однако физиономия у дракона не изменилась. И тут я судорожно крикнул снова:
-ДА ПОБЫСТРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ....!!!


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 23:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Дракон открыл один глаз... Вздохнул... Выдохнул... Зеленого крикуна отбросило на столик, освобожденный Ламбадкиной компанией каких-то пять минут назад. Крикун охнул и сполз на стул.
- Ты же один прилетел. Кого ты тут поить собрался? Если меня - не старайся. Я с разными ораторами не пью.
Дракон закрыл глаз и снова задремал.

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 23:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
... К Димако - изза спины тихо ктото подкрался - и накинул на шею петлю ... это был JCK ! ... затягивая капроновую верёвку - он проборматал на ухо Димако ...
- Помниться ты со мной гдето на форуме спорить взялся !? ... пришло время платить по щетам !!! :twisted: ... -
... он (я) огляделся - и отыскал глазами своих соклановцев ...
- ЭЙЙЙ - нароод - щас тут будет драка !!! - как я понимаю первая - но для кое кого - последняя ! :twisted: -... крикнул он , после чешо всётаки отпустил верёвку - но при этом незабыл ударить Демако - литровой кружкой - до краёв наполненнойю шнапсом - по голове - от чего последний потерял сознание - и грохнулся со стула на пол - рядом с разбросанными заопчастями робота ..............

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Последний раз редактировалось JCK Пт ноя 21, 2003 4:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 23:43 
"Во блин...я к нему"БЛАГОДАРЫЙ, МОЖЕТ ВЫ ВЫПЬЕТЕ СО МНОЙ?"а он"ПОШЁЛ ВОТ ОТ СЮДА"...да и ладно, мне больше достаниться...и стал заливать своё горе...как то уже забыв про дырень в потолке, из которой изрядно дуло...
Тут рядом упала чьято голова, а затем и тело...во мне проснулось добродушие и я отдал пострадавшему свою кружку а так как их у меня было много отдал и вторую, сам принял, затем отдал, принял...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 3:45 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 22:22
Сообщения: 39
Вай,дарлинг!!! ReeW, я тут только что н.з примотрела)))))) Подсаживайся....А то тут только песни орут(....
Кстати, тела, не очнувшиеся за сутки будем забирать на удобрения))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 4:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
Цитата:
Тут рядом упала чьято голова, а затем и тело...во мне проснулось добродушие и я отдал пострадавшему свою кружку а так как их у меня было много отдал и вторую, сам принял, затем отдал, принял...

- АААххх - и ты захотел !? получиии - ... крикнул ДжейСиКей размахиваясь одной из множестава рук , и целясь "герою" в глаз ... -наааа - ... с этими словами мимо глаза "героя" просвистел кулак , и промазав проломил в стене - огромную дырень которая лишь ненамного уступала в размерах форточке прделаной в крыше ... -АААййййопт"№%"№%:№"; - ... закричал он - после чего взглянул на "героя тьмы" и удивляясь его спокойствию (забыв про кулак) спросил ... - Чо грустим ? - ... в ответ "герой" протянул кружку ... - будешь ?-... спросил он ...
- неоткажусь ! :roll: - ... и наступив на валявшееся , рядом с болтами развалившегося робота , тело - сел за столик ... пригубив немного из бокала - он повторил ... -
Ну дык чо грустим :?: ... переспросил он (Я) уже забыв про токо что назревавший конфликт ....................

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 4:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
Злобный маг псолао в одежде клоуна со злорадной улыбкой на лице спокойно наблюдал, как его проекцию в другом конце зала, пытался придушить капроновой веревкой какой-то чудак по имени JCK, приговаривавший о каком-то неизвестном споре....
Сделав небольшой взмах рукой, маг придал своей проекции еще более реальные очертания и телесность. "Пускай JCK попарится над проекцией, это довольно весело!" - подумал он. Очень прикольно было смотреть, как JCK пыжась и обливаясь потом сдавливал горло у несчастной проекции и как дубасил ее кружкой со шнапсом.

Впрочем скоро магу надоело наблюдать над потугами молодого задиры и он снова погрузился в раздумья - "А не побузить ли мне теперь по настоящему?"
Но немного подумав маг решил пока посмотреть телевизор, который возник из ниоткуда по мановению руки, включился и начал показывать какой то забойный боевик с участием Воранеров.

Маг заказал у хозяина таверны еще две кружки шнапса и начал наблюдать за происходящим на экране телевизора действом...

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 8:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
... сидя за столом - и разговаривая с "Геройм" JCK обратил внимание на сидящего в дальнем углу комнатьы человека со шнапсом - так как эту дрянь тут больше никто не пьёт - он сразу всё понял , и извенившись перед собеседником , встал - и направился в "Волку" , т.к. "Волк" был гораздо более опытным магом - он ез труда опредилил - что этот с телевизоров - настоящий !
агааа - подумал JCK , спешно оглядываяся по стороним - и ища подходящий предмет для прицельного броска ... но ничего нинайдя - он прикинул уже нанесённые им повреждения... и подумал ...
- а ведья я же могууу ...-
... с этими сон резко выхватил ил кармана отполерованный именной Кольт :twisted: и назомедлительно произвёл два выстрела в Димако !
- а откда у могстра Кольтттт.... - были последние слова димако - перед там как первая пуля с о свистом достигла головы ... раздался неприятный звук и кровь разлителась по экрану телевизора .... вторая пуля - вошла точно тудаже куда и первая - она ударила первую и обе вылетили из головы - создав ещё большую лужу крови ...
- ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВИЩУ ЧТО НАСТОЯЩИЙ -... бробормотал JCK
- Неет - я конечно слышал - что у вас псолао пробемы с бронёй - но чтоб так легко - это уж слишком !!! - ... с этими словами он разрядил оставшиеся 5 патронов в ногу ... но все пилм - отрекошетив от ноги - устремились в дырку в крыше ...
-вот это броняяя - ...сказал он а у этого психа - тьфууу ...............

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 9:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 5:51
Сообщения: 331
Откуда: Темный Закон
Серый ангел невозмутимо оперся на барную стойку, поглядывая краем глаза по сторонам на весь творящийся беспредел..
Усмехнулся про себя и подумал, что такое неизменно в любом из припортовых баров любого мира...
Уклонился от прожужавшей около головы пули - передвинул на всякий случай ножны с мономерным клинком так, чтобы удобно было выхватить и поставил вокруг себя отклоняющее поле, которое отворачивает частицы с большой скоростью...

- Мдя.. ну и шуточки у вас, господа.. ))

_________________
Чувство безопасности - слишком ненадежная защита.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 9:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 5:59
Сообщения: 19
Бридер мягко коснувшись когтистыми лапами почвы пробурчал:
- На месте хозяин!, Вижу! - с легка раздраженно ответил я.
Перелёт был не совсем приятным, с Лиенсорда пришлось лететь против Солнечного ветра - это увеличило время в пути на 3 часа, бррр! Холод пространства пронизал меня до костей! Скорей в бар!
В нутри людно, кто-то принял свою норму и мирно спал, кто-то беседовал. Были и любители подряться, но сейчас не это меня интересовало!
Бармен! Мне кружку самого крепкого пойла!
Залпом випив содержимое, я почувствовал, как тепло разходится по всему телу! Ну вот теперь к делу!
- Слушаю тебя! сказал бармен.
- Я привёз на пробу несколько товаров: отборные сигары из самого крепкого табака, приравы и особый деликатес листроцефал!
- Как кто такой листроцефал? эта животина ибитает на Клон-фермах и жрёт, такая сволочь, листья табака! Но мясо этой скотины отменное!
- Что скажешь? Если нравится мой товар то буду привозить тебе его иногда!
- Я конечно не торговец, а воин, но воину тоже деньги нужны!

_________________
Я тоже хакер! Вот - сменил ориджин сам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 4:49
Сообщения: 22
На огромной туше бридера сидел маленький лиенсордный комар ...
Используя бридера как средство межкольцового транспорта...

...покачиваясь от активных компонентов продиумных настоек...
И в его инфрокрасном зрении уже замаячило мясистое тело бармена...

_________________
Psi Corp 2.35.1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 10:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 10:34
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Цитата:
какими межгалактическими ветрами


- Какими чем-чем??? Меж..кала..ктика..ческа..веска..Бррр. Не-е, таких слов я не знаю.
ESh с подозрением присмотрелся Yorman'у.
- Ты эта... Не мудри. А то эта... Голова лопнет. От вумных мыслей. Вот посмотри на меня. Никаких тебе мухотрядий в голове. И выгляжу отлично. Я эта... ESh'ем меня кличут. Это значит - великий и ужасный! Хотя нет, это вспомнилось откуда-то.... Я эта... Рыцарь Без Страха И Упрека!!!! Не-е... тоже не то.. А во! Просто хороший и добрый парень ;)
Обернувшись на дымящуюся железяку здоровяк решил, что быстрее будет самому сходить к стойке за едой.
- Кто что будет? - спросил он у сидящих за столом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 11:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 8:32
Сообщения: 628
Откуда: Орион
Прямо посередине таверны медленно и не заметно для бурно веселившихся окружающих материализовалось существо... кожа была сине-голубая, блестящая.. одежда на существе была тонкая и облегающая, под цвет странноватой кожи... по многим внешним причинам существо было похоже на Псолао, но по нашивкам на одежде это был Воранер.. такой вот божественный Воранер..
Гость огляделся, веселящийся народ сразу притих.. им было очень интересно увидеть вот такого странного Воранера, у которого на лице было написано что он зателепатит и оттелепатит любого Псолао!
- Хмм... веселитесь? - сказал Божественный - странно что вы еще можете ходить, а некоторые и адекватно соображать после нескольких бокалов этого поила.. Мне пожалуйста кастрюльку ядрененького, кадериумного..
Делая заказ Божественный заметил сексуально привлекательную лиенсочку которая пыталась спеть что то на сцене...
надо будет подкатить к ципочке когда ей надоест это выступление..
Он взял кастрюлю поила и пошел за свой скромный столик.. остальные посетители уже перестали на него обращать внимание..

_________________
ex[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img]


[url=http://arche.fanforum.ru/][img]http://oven-auto.ru/mydata/arche_bar_468x60.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 71508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB