Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 61508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 1:05 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 19:56
Сообщения: 1050
Откуда: Таллин
Просмотрев меню, я понял, что неочень разбираюсь во всех этих кадериумных пудрах и нано настойках. Я отложил меню в сторону и, взглянув на официанта, зделал заказ. "Мне, пожалуйста, еды......вооот столько(разводя руки в стороны), да и выпивки ВОООТ столько (теперь уже руки пришлось вытягивать во всю длинну). И побыстрее."После моих слов у робота внутри что-то странно загудело, он развернулся по направлению к кухне, зделал несколько шагов, остановился(из того места, где у него находилась голова, взвилась вверх тонкая струйка дыма) зделал ещё пару шагов, но до кухни дошёл."-У них роботы что, шуток не понимают?" Только я повернулся к Yorman-у, что бы рассказать, какими вселенскими ветрами меня занесло в это славное местечко, как я наткнулся на взгляд девушки, сидевшей за столиком напротив(тут же вспомнилась сцена у крейсера), в компании воранёра."-Yoman, ты только посмотри какая красавица", прошептал я....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 1:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
... С улицы послышался звон стекла - это разбилось ветровое стекло - припаркованного на площадке - крейсера :roll: ... через несколько мгновений - в дверях показалась чьята нестриженная бошка , и отыскав в помещении владельца проборматала ... - ой - вы извиняйте дядбку - но мы там победу празновали - а какая победа без битых стёкол :wink: :roll: - ... обладатель той самой бошки - ужО хотел было смыться - когда он заметил сидящего за столиком - и наблюдающего за какойто дымящийся железакой "Волка" ... - ОООй кого я вииижу - какими судьбами ? а чо ни в "Хесбургере" :wink: ??? - ... спросил он направляясь к столику .............

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 1:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:53
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Зеленое где-то глубоко внутри количневого цвета скафандра и доброго слоя кадериумной пудры существо женского полу молча распахнуло дверь ...

молча прошествовало чеканя шаг к стойке ...

и молча вперилось своим единственным глазом в мирно стоящего за стойкой владельца таверны ...

_________________
(1) И познала одна флудерская душа другую ...
(2) И начался Флуд Великий...

Евангелие от Св. Флудера

[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4216][img]http://files.altersun.ru/sphere/avatars/2_182_2.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 6:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
- Ё-о-о-о-о... Аннита, какими судьбами? Давай к нам за столик - Ламбада замахала руками подруге, сразу чем-то неуловимо напомнив ветряную мельницу...
- Щазз настоечки тяпнем по маленькой, и что-нить споем :)))
- Volk, JCK - подтягивайтесь к нашему столу, бум сплачивать ряды альянса :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 9:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 10:34
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Тряхнув головой, отгоняя назойливых птичек, вьющихся вокруг головы, здоровяк оглядел корчму.
Какая-то полуголая девица как наскипидаренная носилась по всей таверне и, радостно вскрикивая, бросалась всем на шею. После очередного акробатического этюда она с визгом "ааааннннииииттттаааа"
Цитата:
замахала руками подруге, сразу чем-то неуловимо напомнив ветряную мельницу


Нет, хватит на сегодня мельниц. Ветряных. Я не эта... Донкихот какой- нить.

Разглядев в глубине комнаты Volkа, показывающего руками "кого он и как", ESh с удовлетворением хмыкнул и направился в его сторону.

Подойдя - плюхнулся на стул и закачался на жалобно потрескиваемом предмете мебели.

- Мне то же и того же самого, - крикнул он в сторону удаляющейся железяки. После чего начал с любопытством разглядывать сотрапезника.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 10:12 
Не в сети
Страж
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 15:51
Сообщения: 34
Откуда: Estonia, Sillamae
Посмотрев туда куда показал глазами Volk я увидел девушку... в смутном моём сознании я припоминал еле еле что , где то ( как мне казалось) я её уже видел ... "Да, нельзя не согласиться, красивая" - проговорил в слух я- "вот только ..." Не успел я сказать, что не мешало бы и познакомиться, как на стул рядом плюхнулся некто ESh и стал внимательно осматривать нас ... молчание продолжалось не долго ...
"Привет"- сказал я нашему новому компаньёру - "Какими меж галактическими ветрами?"...
Краем глаза увидел приближаюшегося к нашему столику JCK.
"Ах, этот ярый футбольный болельщик" - подумал я про себя - "Хех, футбол это рульная тема, особенно когда "наши" выигрывают..."
Между тем в теверну приходило всё больше и больше посетителей...
Очередным посетителем была девушка...она по всей видимости была лиенсу т.к. цвет кожи был истинно зелёным... что свойственно лиенсу...
спокойная ... молчаливая, как будто замкнутая в себе ... или это только "маска" ...

_________________
Как обманчива природа, сказал Ёжик слезая с кактуса :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 10:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:53
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Одноглазость не позволяла зеленокожей даме посвещать свое внимание чему-то большему количеству - 1 штука, посему он аразвернулась на гостеприимный ветерок, производимый парой-тройкой изящных рук и крыльев (в неустановленном количестве), принадлежищих явно знакомой ей леди.

- Упс ... Ламбада ... вот ты где ... (единственный глаз расширился от удивления, а на лике проступило ярко выраженное удовольствие) ... как раз тебя то я и ищу ... а то пАнимаешь ... отправилась вслед за ней по странной наводке черт знает куда (дама хитроумно выругалась) ... а ее нигде и нету ... :twisted:

_________________
(1) И познала одна флудерская душа другую ...
(2) И начался Флуд Великий...

Евангелие от Св. Флудера

[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4216][img]http://files.altersun.ru/sphere/avatars/2_182_2.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 11:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 5:51
Сообщения: 331
Откуда: Темный Закон
Толкнув двери в бар зашел человек в странного вида броне и с мечом на поясе... Замерев около входа заметил пару лиц знакомых по другим мирам...
Шагнул к стойке, задумчиво потирая переносицу...
"Уж не мерещится ли?" - подумал он...

-Э.. что хорошего есть выпить в сием.. эээ.. заведении?

Слегка сдвинув ножны и откинув кисточку на рукояти меча, уселся на стул перед барной стойкой. С удивлением заметил в помещении дракона...
"Интересно это часть интерьера или гость? Если гость - как он сюда влез?"...

_________________
Чувство безопасности - слишком ненадежная защита.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 12:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
... Дойдя до столика JCK вежливо протянул руку - и с удивлением обнаружил - что их у него больше чем две ... после небольшой паузы ... он выдохнул ...
- ну и чёрт с ними - лишнии руки не помема -
... после чего он протянул каждому по руке ...
- Доброго времени суток !-
... сказал он - и поздоровавшись - достал из кармана продиумную монету - которую кинул в догонку робота - чтобы тот принёс выпить ! ... получив удар грамоздкой монетой по тому месту где предположительно должна была быть голова - но её небыло видно изза дыма - робот расвалился на состовляющие ...
- Хммм , ну и ладно - я сам принесу , вы что нить будете ? -
... обратился он с вопросом к собеседникам ...............

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 12:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
- Аннита, хлебни местного пойла и срочно отращивай еще пару глаз.... с одним сложно придется - Да и еще пару-другую рук, для комплектности... мутанты мы или кто? - Ламбада засмеялась, отрастила антенну на левом плече и затеяла переговоры с управляющим сотой...

Переговорив, хлопнула бокальчик кадериумовки и ухватив подругу за руку потащила ее на сцену...

- Сейчас мы будем петь - Громким, слегка заплетающимся голосом объявила в микрофон...

- Значит так, песня про зайцев нынче не актуальна ©... Поем Мамбу!!!!

%-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 15:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
Все веселились, Tombius тоже принялся петь караёке - это дело он любил, к тому же бойцов с загрядотряда, которые ему обычно мешали это делать отсутствовали. У него возникла мысль отвести Дракону на парковочную стоянку, но после надцатого стакана выпивки это расхотелось, потому что он не мог пошевелится, но мог только петь.
Выпивка в который раз подставила меня...
Tombius видел новых посетителей и узнавал в них перерожденные души старых знакомых из других миров. Некоторые по-старинке просили пива, некоторые носили меч и латы, некоторые что-то себе отращивали...Все было хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 15:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:53
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Зеленокожая лиенсу Аннита (а звали сее мутироемое безобразие именно так) выловила подругу за отращенную руку и зашептала в ближайшее обнаруженное ухо:

- А ты уверена, что здесь можно петь ? А то народ тут какой-то странный - сидит и все молчит и молчит ... а лишний глаз - не проблема *в мгновение ока вся открытая поверхность ее тела покрылась прекрасными голубоглазыми глазками, которые тут же разбежались в разные стороны, не теряя при этом своего детско удивленного выражения* ... но вот куда мне свои три языка деть ? *она демонстративно облизнулась всеми тремя одновременно* у? :roll:

_________________
(1) И познала одна флудерская душа другую ...
(2) И начался Флуд Великий...

Евангелие от Св. Флудера

[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4216][img]http://files.altersun.ru/sphere/avatars/2_182_2.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 16:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 0:43
Сообщения: 139
Орон, еле успел поймать челюсть, которая пыталась пробраться поближе к полу после в
Цитата:
мгновение ока вся открытая поверхность ее тела покрылась прекрасными голубоглазыми глазками, которые тут же разбежались в разные стороны, не теряя при этом своего детско удивленного выражения*

- М-да..это покруче моего аватара. До чего ж все-таки не дойдут наши ученые...
- А петь тут можно, можно :)

_________________
[url=http://ooh.databit.ru/ds/]"Альянс ООН"[/url]
Бывший МИД, ГАД, ДУб и что-то еще, а ныне просто не до конца вышедший из летаргического сна старикан :)
[url=http://ooh.databit.ru/forum/viewtopic.php?t=873]"Военная Академия"[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 20:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
В баре потихоньку становилось тепло и уютно. Как в прямом смысле - после кадериумного пойла, выпитого подогретым, маленькими глотками, в брюхе разлилась приятная греющая истома, так и в переносном - в бар заходили знакомые, отдаленно знакомые, знакомые через третьих лиц и вовсе незнакомые существа, здоровались с приятелями и знакомыми, требовали выпивки, что-то пели, обсуждали последние новости и на дракона никто не обращал особого внимания. Даже мимолетное любопытство господина с мечем по поводу несоответствия размеров двери и дракона (в ответ дракон скосил глаза начала на рыцаря, потом на стену бара за левым краем стойки, перед эстрадой... стена оказалась дверью шлюза, ведущего на склад и к грузовым причалам) не причиняло той боли, которую испытываешь при контакте с враждебным разумом.
Дракон еще раз проверил состояние свой домашней соты и решил немного вздремнуть.

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 21:54 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
I'll be back... maybe

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 61508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB