Текущее время: Сб июн 15, 2024 23:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 15:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
Kerk_ ты как на базаре ведешь себя! Сейчас решил нажать на больное на материальную сторону админов! Читай ты не между строк.
На счет что я давлю более мелких не тебе говорить! Твой БО весь набит на молодняке и на мертвяках - это понятно по твоим атакам!!! Спроси у своих кого я из супер мальков трепал!
Честно говоря ну ты и нытик. Тебе уже в одном из постов дали ответ люди, что зря предъявы делаешь, а ты ни фига не понял(при том человек не с нашего ала....)!!!
Еще раз(последний) повторяю в отличии от тебя мы не мультим.
И пожалуйста прикрой свой рот. Будь мужиком и уважай себя(хотя бы).
Я больше на твой "словестный понос" отвечать не буду, мне надоело.
Честно я думаю, что скоро и остальные последуют за мной!!!
Мне интересно, а игроки альянса Лост знают, что в одном из отделений их альянса есть такой пургонос? и как они относятся к этому?
Если бы в моем але был бы такой человек мне бы было стыдно.
Я помню в давние старые времена за провоцирующий ник в ал нормальный даже не брали, не говоря уже .... .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 16:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
ну ептель-моптель, вот ты ща обвинил в мультоводстве, не приведя доказательств, то что я снес 700кк на мертвяках (как раз тут ты реально проперся - кто грабит только мертвых и мелких столько не набъют - у них просто столько нет, есть конкретный пример но ник его я палить не буду)(да и при чем тут мой БО, что уже завидуете? всего-то 700, даже не лярд, спроси своего Дина который у мня на динаме оставил не помню сколько лямов, спроси Лилдрона которого я грабил, летаю ли я только на мелких и мертвяков, да и при этом набить 700БО играя за лиенсу и играя пауками (вампов я еще не юзал толком))
нытиком, это потому что я предложил написать мне в пм? ты считаешь что поиск компромисного решения это слабость?

ладно, я понял что старшие не велели ни в какую никому не рассказывать ничего. Слушайся старших, не суй пальчики в розетку и будь хорошим мальчиком.
но я от своего не отступлюсь, до кляуз опускаться конечно не буду, но постараюсь своим наблюдениям придать больше гласности. да с примусом для разрабов это малец не по чести, но используя принцип меньшего зла возьму грех на душу что б попытаться вывести на чистую воду.

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 16:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
Kerk_ ты поставил данный вопрос на общее обозрение поэтому я отвечаю всем, а не лично тебе в ПМ! Умей за себя говорить. А на счет твоего БО - 700 Ну это нормально, но не много для Стрелы!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 16:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
Цитата:
макс молодчинка, а коли кто на ся всё принял, видно были причины!!!
спасибо, честно говоря сидел не долго! постараюсь еще Вас удивиь. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 17:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
Цитата:
Kerk_ ты поставил данный вопрос на общее обозрение поэтому я отвечаю всем, а не лично тебе в ПМ! Умей за себя говорить.
блииин, это каша, или просто пропущенна куча слов в этом посте.
к чему, о чем. и опять поучительное наставление )))) лолходячий, ты их учишь специально что ли? как люди учат анекдоты и травят их на право и на лево в надежде выглядеть веселым, ты учишь нравоучительные высказывания?
попробую разобрать этот шедевр... хотя нет, мне влом. все больше не могу. просто написали бы как зайц кажется писал что т.к. я не из вашего ала то ничего мне рассказывать нельзя, я б не тратил время тут, а писал бы в общем разделе, а вы как неандерталы в кепках и с семками - на логически доказанный факт на основе эмпирического наблюдения вы выплескиваете ругань в ответ, причем по большей части довольно приметивную, а еще физиками себя называете, получить вышку это еще не значит стать ппц каким интелегентом-интелектуалом.

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 20:54 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
Господа, последнее китайское, ругаццо в ПМ, а также все обвинения в мультоводстве также..

народное творчество перенесла в приемку :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 23:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 1:31
Сообщения: 66
Ленусичка, ведь вначале никто и не ругался. Просто нубсво и скуление начало доставать, человек не видит ничего дальше собственной близорукости в виду отсутствия логического мышления, ему ведь на протяжении уже нескольких дней пытаются объяснить что есть такая страшная, и притом не запрещенная вещь в сфере как сера. Указали четко на то как он при помощи этой же "палки" красиво сменил ник. Но этот наглец никак не успокоится, они езсмь Царь и все должны перед ним ответ держать. Спустись с небес к плебеям о громогласный ты наш или научись в реале деньги зарабатывать чтобы их тратить на свое удовольствие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 23:30 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
Цитата:
Господа, последнее китайское, ругаццо в ПМ, а также все обвинения в мультоводстве также..

народное творчество перенесла в приемку :wink:
что? никаких оскорблений? :shock:
а что же алу юс останется писать в ответ на мои вполне обоснованные вопросы?
да я было дело назвал ал ЮС алом мультоводов, признаю это сделано было сгоряча.
на деле, на данный момент склонен пологать что класического мультинга (1 сота мультовода и куча сот кормления) нет, а то что есть описанно мной - либо идет пересоздание аккаунтов с перекачкой через алл форса со старого (выселяемого) на вновь созданный либо имеется аловая сборка (что похоже более верояно)
алл юс вы не мультоводы, у вас проблемы с Fair Play,
мне противно, никогда не мог принять и не приму то что к примеру в большом футболе незаметно от судьи схватить за майку является нормой.

Цитата:
Ленусичка, ведь вначале никто и не ругался. Просто нубсво и скуление начало доставать, человек не видит ничего дальше собственной близорукости в виду отсутствия логического мышления, ему ведь на протяжении уже нескольких дней пытаются объяснить что есть такая страшная, и притом не запрещенная вещь в сфере как сера. Указали четко на то как он при помощи этой же "палки" красиво сменил ник. Но этот наглец никак не успокоится, они езсмь Царь и все должны перед ним ответ держать. Спустись с небес к плебеям о громогласный ты наш или научись в реале деньги зарабатывать чтобы их тратить на свое удовольствие.
уууу теперь мне еще противней, покупать игру за реал, это полная лажа.
нееее это ниже плинтуса, теперь осталось только дождаться бахвальства по поводу военных действий на купленном форсе и картина будет полной.
только я думаю что вариан того что вы покупали форс - это вранье, администрация игры не продает за реал непосредственно форс, а на рынке стрельца не купить столько форса за серу - там иногда появляются сумки, но и то немного.
да и придуман этот ответ на коленке только что.

_________________
ом, блин!


Последний раз редактировалось Kerk_ Ср май 27, 2009 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 23:32 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
:fh112:
я тут не модератор, но напакостить могу :fh097:

Ленусичка, если че- зови :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 9:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
Ребят уже мне кажется все понятно. Пусть считает, что все мульты, все нубы и т.д..
Жалею, что не сохранил лог. Думал человек поймет. Так что давайте лучше свою энергию и таланты выплескивать в игру и получать от этого удовольствие!
Но вот это конечно класс(просто без слов):
1.) 27/05/2009 ушли пришли
ушли:
1 kerk_
11 yurnero
пришли:
1 Yurnero
10 Kerk_
Переименование игрока:
Yurnero => Kerk_
и график начал с начала колебаться!
Может Керк - молочага, нашел способ продления прибытия на Стреле?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 11:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 21:30
Сообщения: 29
Откуда: Минск
по моему на это и ксаркс где-то обращал внимание....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 11:42 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
Цитата:
Ребят уже мне кажется все понятно. Пусть считает, что все мульты, все нубы и т.д..
"не суди людей по себе" - напыщенно, нравоучительно получилось? ну я пытался в данном случае подражать. то что вы мульты - я взял свои слова назад, (если та форма не устраивает, то ща я беру свои слова назад - по закону вы не мульты), нубом - ну помойму все 1 раз кликушу называл, ну от вас это через раз несется.
лично я считаю вас аморальными, игрок который пойдет для победы на большее чем на многое - в принципе мало чем отличается от мультовода, ситтера и прочего непотребства - просто методы разные, мотивация одна.

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 12:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
Kerk_ данная твоя фраза: "то что вы мульты - я взял свои слова назад"
я так понимаю это официальное извинение?!
Про то что ты меня назвал нубом я задумался и только не понял даже в чем(поржал конечно ну да ладно)?!!!(ну это и не так важно мне даже не интересно)!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 12:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
который пойдет для победы на большее чем на многое

Ну вот смотри я с тобой не согласен, что это сразу мультиводство!!!
Достаточно проводить в игре больше времени чем много,
проводить больше разведов и вылетов чем много.
Вот и все!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 12:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
Цитата:
который пойдет для победы на большее чем на многое

Ну вот смотри я с тобой не согласен, что это сразу мультиводство!!!
Достаточно проводить в игре больше времени чем много,
проводить больше разведов и вылетов чем много.
Вот и все!
извинения, да хоть извинения, мне не жалко.
"Ну вот смотри": "игрок который пойдет для победы на большее чем на многое - в принципе мало чем отличается от мультовода, ситтера и прочего непотребства" - я что опять сказал что вы мультоводы? я сказал что нет отличия в честности игры между вами и "прочим непотребством", бахвальство свалившейся (а не лично отстроенной) армией, уже наблюдал.

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB