Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 20:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
Цитата:
Ух какие мы умные! :) Чего ж не наведёшь порядок в вашей (я живу не в России) законодательной власти? :)
хммм... вот по этому коменту моно определить что тебе не больше 18 лет - для детей свойственны подобные каверзы, им все в мире кажется просто и легко.
Цитата:
Цитата:
это дело уже на деле
Фраза отключила на пару минут. :lol:
ну не удевительно, "не перегревай утюг - перегорит."
Цитата:
2кк рейта это застроенные колонии, без форса, у меня 1кк рейта но новичком я не считаюсь... Опытный игрок всегда придумает что сделать дабы отвадить от полетов на себя, новичек на это не способен, так что название нормальное :wink:
понимаете, есть игроки типа Нозфоен и есть никчемные новички, они не способны - просто, но как сказал, назфоен, за это тебе :respekt:

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 20:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 1:34
Сообщения: 378
Цитата:
Цитата:
Ух какие мы умные! :) Чего ж не наведёшь порядок в вашей (я живу не в России) законодательной власти? :)
хммм... вот по этому коменту моно определить что тебе не больше 18 лет - для детей свойственны подобные каверзы, им все в мире кажется просто и легко.
Цитата:
Цитата:
это дело уже на деле
Фраза отключила на пару минут. :lol:
ну не удевительно, "не перегревай утюг - перегорит."
По поводу первого. Угу, не всё так просто. :) Только вот человек, который много говорит, но ничего не делает - пустобрёх. В данном случае ты высказался о положении вещей в ваших законодательных органах. Много ты сделал, чтобы это изменить? Фразы типа "хочу да не могу" являются просто отмазкой. :)

По поводу первого - попытка оскорбить за неимением адекватного ответа (фраза то не имеен малейшего значения).

ЗЫ А, впрочем, что тут писать. На дураков не обижаются... Удачного срача. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 20:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Мой ник читается как НАЗФЕН!!! Можете называть Наз или Виконт по текущему нику.

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 20:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 22:43
Сообщения: 161
Откуда: Israel
Цитата:
2кк рейта это застроенные колонии, без форса, у меня 1кк рейта но новичком я не считаюсь... Опытный игрок всегда придумает что сделать дабы отвадить от полетов на себя, новичек на это не способен, так что название нормальное :wink:
это если на ресурсы все колонии пустить или на заводы
если на ресы то это просто кормуха, а если на заводы то криков "не летите на меня" не будет а будет по :gunsfiring: :snipersmilie: или :closed:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 20:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:13
Сообщения: 123
Откуда: Возвращается
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ух какие мы умные! :) Чего ж не наведёшь порядок в вашей (я живу не в России) законодательной власти? :)
хммм... вот по этому коменту моно определить что тебе не больше 18 лет - для детей свойственны подобные каверзы, им все в мире кажется просто и легко.
Цитата:
Фраза отключила на пару минут. :lol:
ну не удевительно, "не перегревай утюг - перегорит."
По поводу первого. Угу, не всё так просто. :) Только вот человек, который много говорит, но ничего не делает - пустобрёх. В данном случае ты высказался о положении вещей в ваших законодательных органах. Много ты сделал, чтобы это изменить? Фразы типа "хочу да не могу" являются просто отмазкой. :)

По поводу первого - попытка оскорбить за неимением адекватного ответа (фраза то не имеен малейшего значения).

ЗЫ А, впрочем, что тут писать. На дураков не обижаются... Удачного срача. :)
Что ты несеш! удалено
постарайтесь общаться без взаимных оскорблений, это все еще является нарушением ДК Сферы судьбы /Lenusichka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 20:47 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
осторожней на поворотах

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 21:32 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
Господа, используем более изящный слог :wink: , а то на этом все дисскусии закончаЦЦо :roll:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 1:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 21:30
Сообщения: 29
Откуда: Минск
вообще концовка другая, но из этических соображений переделал))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 12:33 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
господа, желательно в вашем творчестве без оскорблений)и заваулированныых нецензурных слов :) (что тоже является нарушением ДК Сфера судьбы))), и так как тема всем понравилась то думаю литературную часть я позже перенесу в приемку :roll:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 12:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 21:30
Сообщения: 29
Откуда: Минск
не, ну всё же культурно, а про оскорбления каждый может додумать что угодно и с чего угодно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 13:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
рифму пачкать оскорблениями я не буду.
блин, я популярен! весь ал юс пишет в основном обо мне, даже стихи посвящают, в некоторых есть рифма, но по большей части я бы постеснялся такие карявасти постить, ну ниче, главное от души. Активность ала юс в поливании меня грязью, за которой нет ничего кроме их обиды, и молчание по поводу поднятого мной вопроса, в лишний раз убеждает меня в верности своих выводов.

что поделать, за правду как правило любить не будут, и если не могут уж признаться то начинают вести себя агрессивно.

зы неплахая была переписка про доспехи с антифа, даже жаль малец что она оборвалась на куче чего-то непотребного. :(

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 14:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 21:30
Сообщения: 29
Откуда: Минск
да, бывает и такое...))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 14:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:56
Сообщения: 31
1.) Там стихотворение про мальчика Юру. А каждый может переносить на себя.
2.) Lenusichka да согласен с тобой на счет того чтобы перенести, матов я считаю как таковых нет, просто чтобы рифма была(представь каково мат-физу) фишку ловить.
3.) Юнейро или Кирк, все же извини, но ты очень тугой. Хасар на форуме показал в одном из постов кто мультит!!! А тебе все не успокоиться! Иди на волк и там пальцы свои загибай и подозревай всех! Или на фениксе альянсу Лосту не нужен такой?
Ты не Кирк ты Крик
Да и что там тебе делать?? там за такой прогон без доказательств, сразу забанят.
Там старички-игроки быстро рот прикроют подобным не обоснованным обвинениям.
А вот пост Хасара почитай.

P.S. цитата из стиха: "Долго Юрик там фунял только темы не понял."
Как все же точно подмеченно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 15:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 21:30
Сообщения: 29
Откуда: Минск
макс молодчинка, а коли кто на ся всё принял, видно были причины!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 15:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:36
Сообщения: 515
Откуда: СПб
ну во первых ник это транслит, с русского, нужно объяснить как пишется ник по-русски, али сам попыжась допрешь?
а во вторых, апять 25, ты сам отчет себе отдаешь что пишешь одно и тоже, в одном и том же ключе, и все время не по поднятому мной вопросу - по нему я ничего от вас не услышал.
В принципе, все ясно.
Так как у антифа были спалены прелки с псолеона ну и охры с лилдрона, то вариан 2 (форс этот ала ЮС) более вероятен.
Выходит что алл ЮС создал для своих наймитов на стреле тепличные условия в виде выдачи как минимум форса на прокат, может и арты еще подкидывают. В этом я вижу ущемление равных возможностей для каждого начавшего играть на стреле.
заявление кликушутки:
Цитата:
Вообще, честно говоря, идею не понимаю (на счет атаки) и лично я не поддерживаю эту идею. Т.к. что это получается если на меня летит малек то я не могу ему вломить?
говорит о том что конктретно этот игрок активно пользуется полученным преимуществом.
хммм... мир для новичков, а такие дела, хммм... много ли новичком продолжат играть и соответственно платить примус разрабам после того как попадут под хранящуюся на стреле сборку ала ЮС? хммм.... нарушение видимых законов нет, хммм... но возможно (учитывая все более нарастающую продажность игры) разрабам будет интересно есть ли смысл в том что из-за сборки ЮС будет меньше оплаченно примуса.

признайтесь по-хорошему, а? можете даже в пм, если не хотите гласности, мне просто очень интересно прав я или нет.

_________________
ом, блин!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB