Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 142 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 20:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Мой самый лучший враг, cпасибо огромное за поддержку и за закалку.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 20:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
за спасибо прем не купишь :lol: и в биллинге себя не побалуешь :lol:
серу гони! :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 20:08 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
ок не вопрос :D как будет подогрею. 8)

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 17:33 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Вопрос.

Кто такой VladimirCox ?

Ответ.

а) Виртуальная реальность.

Обязательный и независимый от Dada представитель Ds лидер союза альянсов сферы волка и стрельца BBW (Big Brotherhood of the wolves),а также Top общего рейтинга и лидер Top альянса всей DS и в частности сферы стрельца под названием BBW (Big Black Wolf),в который входит 90% активных игроков "Стрелы" (41 человек) с рейтингом активности не меньше 30% на всех.

б) Реальность.

Молодой,умный,талантливый музыкант ,который создает музыку,песни,танцы да и вообще руководит всем процессом создания шоу и борется за свой кусочек пирога - за своё место под солнцем при этом дорожит своими принципами,своей семьёй и своими друзьями и не важно виртуальные они или реальные,ведь если ты человек нормальный ты и будешь им везде ,где бы ты не находился.

С уважением! Cпасибо за внимание!

P.S

С вами был ваш друг DJ "Vladimir Cox", он же Dj "Fen'o'man" ,он же DJ "NR'JA" .

Очень скоро!

Встречайте меня в каждом городе, осталось только определиться с псевдонимом ,уважаемые друзья,именно вы можете помочь мне это сделать ,голосуйте за 3 представленных мной ник нейма и помогите мне выбрать очень важную для меня вещь .

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 19:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
лидер союза альянсов сферы волка
это что такое? впервые слышу, что на волке есть такой союз альянсов? какие алы туда входят?)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 19:15 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
VladimirCox если вы не прекратите врать и нести ересь. я буду вынужденна вас изолировать от форума

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 19:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
скоро...уже скоро...договоришься,бредогенератор,недолго тебе осталось :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 21:17 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
а чего это вы выпускаете в иные миры новичков без понятия шпионажа?
уже давно пора на стрельце учить - что такое шпионаж


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 23:09 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Цитата:
VladimirCox если вы не прекратите врать и нести ересь. я буду вынужденна вас изолировать от форума

Так я не понел Елена батьковна , поясните в чём я вру ?А если не можете этого сделать то прошу Вас извиниться и попридержать в мою сторону подобные клеветнические нападки вот вы говоря ,что я вру как раз на самом деле врете. Что не можете мне забыть то ,что я в вашей обсуждалке - Wara (топике на форуме мира "Змееносец" открывал людям глаза на то,что такое War и кто в него входит и заставлял их задуматься или что-то другое ?Что за нападки хотите убить у огромной кучи народа интерес к игре так пожалуйста отлучите меня от форума ,но только знайте ,что Dada вас за это по головке не погладит не смотря на то , что мы с ним в контре.Вы просто уничтожите тем самым мир и всех тех кто живёт около меня на форуме

Austa завидуй молча и смотри как я делаю то ,что ты никогда не позволишь себе да вообще ты без меня бы только и делал ,что троллил и троллил попусту и без смысла ,а теперь ,когда есть я тебе думать надо ,что писать ,чтобы быть немного интересным под стать мне .Ты же не хочешь выглядеть глупо в лице живых с легиона и тебе приходится извращаться чтобы не выглядеть полным клоуном.

Лидер "бушидо" АБВГДэйка или как тебя там.

Читай внимательно лидер союза альянсов сферы стрельца и сферы волка это междусферное объединение ,которое выступает против Бушидо и я его лидер союза с позволения лидеров всех альянсов тех кто выступает против вас и вашей политики .

Кто входит туда ты узнаешь с своё время я не обязан никому говорить эту секретную альянсовую информацию.

И я никому даже Елене не позволю себя несправедливо оговаривать и необоснованно подрывать свой авторитет среди игроков есть такое презумпция о невиновности и есть секретная информация кто входит в союз альянсов это знаю только я и лидеры других альянсов ,а все остальные узнают тогда ,когда придет время .

P.S

Люди!

Я смотрю там где Andy_venol ,или кто-нибудь из бушидо появляется, сразу тут как тут за ними появляются и админы.

Вопрос.

Почему ?

Ответ.


Сами не вывозят либо это одни и те же люди,либо друзья-соседи пытающиеся таким странным образом вывести,а в итоге всю кучу потом недальновидными дураками считают.

Хочу кстати напомнить вам администраторы что мой альянс является доминантным на стреле и неуважение к его лидеру со стороны администрации это неуважение ко всем игрокам. Почему вы позволяете называть то ,что я написал ересью из-за каких-то личных обид +вы назвали меня лжецом ,а это клевета и вы должны за неё ответить так как мы(игроки) отвечаем за клевету.Где принцип справедливости, я вам говорил если вы играете в игру соблюдайте общие правила для всех игроков и не важно администраторы вы или нет ,а иначе вы будете играть друг с другом в игру и форум.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Последний раз редактировалось VladimirCox Вс мар 10, 2013 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 19:51
Сообщения: 21
Откуда: Украина
Я согласен с VladimirCox. Он верно говорит на счет своих правил и справедливости, и у него получается это делать. Он умеет показать как надо общаться. Вопшем я не вижу чего то чтоб его изолировали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 19:51
Сообщения: 21
Откуда: Украина
И правильно говорит насчет онлайн сферы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 0:45 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Я согласен с VladimirCox. Он верно говорит на счет своих правил и справедливости, и у него получается это делать. Он умеет показать как надо общаться. Вопшем я не вижу чего то чтоб его изолировали.
Увы, но вы не правы...

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 4:18 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Цитата:
Цитата:
Я согласен с VladimirCox. Он верно говорит на счет своих правил и справедливости, и у него получается это делать. Он умеет показать как надо общаться. Вопшем я не вижу чего то чтоб его изолировали.
Увы, но вы не правы...
Увы,но это вы не правы !мой соал недавно ,у нас но он уже успел немного со мной пообщаться и посмотреть как я общаюсь в чате альянса.Поэтому его мнение объективнее вашего это уж точно.В чём я не умею общаться в том ,что я не поджимаю хвоста когда приходят бушидо и или Andy_venol или Austa или сама матушка Елена не знаю правда сама она приходит или Dada подсылает ,а знаете почему я это не делаю ?потому-что хвоста та и нету я чист и никогда не вру в отличие от Вас "Сильные мира сего" - и имя вам легион ,потому-что вас много это из библии так говорилось там о нечистой силе попросту о зле теперь понятно с кем мы имеем дело.Это наш топик для обсуждений и вопросов и мы тут в оригинальном жанре разговариваем со всеми кто сюда заглядывает ,но не надо тут делать резких высказываний тем более не надо это делать представителям администрации и уж тем более это делать не надо девушке, которая обещала скидку и хрен её вписала обвиняя меня (одного из тех кто не дает проекту загнуться) в клявяте,

да уж эти ваши месячные страшная штука ,поэтому я вас прощаю в очередной раз

P.S

Я всегда говорил,говорю и буду говорить только правду и поверьте если я её всю скажу тут у всех особенно у админов уши в трубочки свернуться(они у них особенно чувствительны), а игроки скажут своё "Гуд Бай" и однозначное судью на мыло .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы разграничили границы где, что можно писать , а где что нельзя ,вот и пожалуйста не переступайте черту .
Вы же не хотите перекрыть донатовый кран?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и почему вы перекрыли доступ на форум персонажу под именем кнопка?
Что правда глаза режет ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем вы тогда говорите о пользе здоровой критике ?
Создайте форум с темами и под каждой напишите я прав. Зачем вам вообще игроки вы и админ с админом неплохо сыграете или админ с полуадмином ,вот вам и разнообразие вот вам и ПВП и ПВН.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или вы игроков как сверчков на форум заманиваете и расчёсываете тут , а всех несогласных за борт, ну так знайте я Вам не позволю либо играйте по общим правилам либо я вам тут устрою всех не пересажаете ,а идеи тех кто не согласен таких людей как я или кнопка будут жить в сердцах игроков это не даст вам нормального онлайна кто захочет участвовать в футбольном матче заранее зная ,что судью подкупили!?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задумайтесь ,админы, или будет поздно . Аминь!

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 4:47 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Цитата:
Вас "Сильные мира сего" - и имя вам легион ,потому-что вас много это из библии так говорилось там о нечистой силе попросту о зле теперь понятно с кем мы имеем дело
Гореть Вам батенька на ацкой сковородке с дизельным маслом.
Цитата:
Вы разграничили границы где, что можно писать , а где что нельзя ,вот и пожалуйста не переступайте черту .
Цитата:
Вы разграничили границы где, что можно писать , а где что нельзя ,вот и пожалуйста не переступайте черту .
Вы же не хотите перекрыть донатовый кран?
Ты тоже различай... ибо много гадостей от тебе пошло, правдивый ты наш.
Донатный кран???? по мне так то ... цензировано ... ваще на это да и остальным тоже, ну акромя дады - но это уже совсем другая история
Цитата:
Да и почему вы перекрыли доступ на форум персонажу под именем кнопка?
Что правда глаза режет ?
А ты у нее сам и спроси посмотрю что она тебе ответит.
Цитата:
Задумайтесь ,админы, или будет поздно . Аминь!
Шо та я тебя ваще не узнаю .... ты чета съел не то или таки то?

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 5:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:11
Сообщения: 56
Откуда: Ancient Rome
Цитата:
VladimirCox если вы не прекратите врать и нести ересь. я буду вынужденна вас изолировать от форума
Дорогая девушка из Верховного Совета, прошу вас относиться к нашему лидеру с уважением. Учтите что обвиняя Владимира во лжи вы обвиняете весь наш альянс из 40+ человек.
Если он что-то говорит то на то есть хорошие причины.
:fh085:
Цитата:
скоро...уже скоро...договоришься,бредогенератор,недолго тебе осталось :D
There is only one bs generator here, with 2119 messages and counting. I dare you to start with your face bro.

_________________
I am not afraid of an army of lions led by a sheep; I am afraid of an army of sheep led by a lion. ~Alexander of Macedon


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 142 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB