Текущее время: Вт апр 16, 2024 16:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 22:06 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Море... Да.... Понимаю
Для всех заинтересованных из TOR - через две недели я тоже сваливаю на море. У вас две недели. Дерзайте.
Starcros - твой выход
:wink:

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 22:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Хм.. я думаю воспользуюсь вашим предложением, и как нибудь загляну на чаек на вашу соту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 9:24 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Хотелось услышать, Ваше мнение по поводу развития и дальнейшей игры тех новичков в альянсе, которые приходят к Вам в надежде избавиться от спама и грабилок, которые Вы с упорным постоянством посылаете к ним.
Ведь
во-первых, новичок может в итоге просто забить на игру
во-вторых, такие люди довольно ненадёжны и при переходе в другую сферу столкнувшись с таким же прессингом со стороны более развитых альянсов, они могут покинуть Вас.
в-третьих, такой новичок, придя к Вам тут и развившись в "тепличных условиях", просто бросит Вас в другой сфере.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 10:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Хотелось услышать, Ваше мнение по поводу развития и дальнейшей игры тех новичков в альянсе, которые приходят к Вам в надежде избавиться от спама и грабилок, которые Вы с упорным постоянством посылаете к ним.
Ведь
во-первых, новичок может в итоге просто забить на игру
во-вторых, такие люди довольно ненадёжны и при переходе в другую сферу столкнувшись с таким же прессингом со стороны более развитых альянсов, они могут покинуть Вас.
в-третьих, такой новичок, придя к Вам тут и развившись в "тепличных условиях", просто бросит Вас в другой сфере.
Это называется естественный отбор. Кто то учится, воюет, выживает.
А кто то просто надеется спрятаться за спиной сильного, они обычно выбывают в первую очередь.
Война помогает очистить ряды от тех кто не желает учится, выжившие могут стать достойными бойцами.
От того что какой либо игрок развившись бросит альянс, ни кто не застрахован.
Единственное что может удержать игрока в альянсе, на самом деле не прикрытие "широкой спиной", а командная игра, когда игрок входит в общение альянса и принимает непосредственное участие в жизни и развитии альянса.
И хорошо что у нас есть достойные враги, которые помогают нам проводить этот естественный отбор.
Когда нибудь, и возможно что скоро, наш альянс сможет заявить о себе и в большом мире, все альянсы когда то начинали с малого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:25
Сообщения: 649
а не думаете вы что игрок, может просто обидеться на вас, за ваши методы привлечения в альянс?
да и вообще, кто поддается таким методам привлечение, и есть те самые, которые готовы укрыться за большой спиной...
бывают исключения не спорю, но практика показывает что это так...

_________________
Нам нужен мир!! желательно весь :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:18 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Меня собственно к этому вопросу толкнуло странное исчезновение игрока Вашего альянса phage.
Играл себе человек играл, а потом вдруг оп - рейт в -3ляма и аккаунт вне игры.
Не буду обращать внимание на то, у кого скакнул рейтинг, возможно это был форс находящийся в торгователе.

Но поведение игрока phage довольно странно. Если он собирался переехать на другую сферу, то зачем оставлять форс тут?
Для дальнейшей игры, рейтинг должен был наоборот скакнуть вверх, как например у Дорки при переезде.

Напрашивается вывод: вот был новичёк phage, играл, развивался, строил форс, а затем всё отдал альянсу и пропал.
Такова участь всех ваших "новеньких"?
Вы используете их как плацдарм для строительства армий и добычи ресурсов?

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
а не думаете вы что игрок, может просто обидеться на вас, за ваши методы привлечения в альянс?
да и вообще, кто поддается таким методам привлечение, и есть те самые, которые готовы укрыться за большой спиной...
бывают исключения не спорю, но практика показывает что это так...
А какие у нас методы?:)
Насильно в альянс ни кого не тащат.
Нейтралов грабим и они стремятся укрыться в альянсе чтобы мы их больше не трогали?
Так на нейтралов летают все, это повсеместная практика всех альянсов.
Я сам в альянс попал после того как меня попытались неудачно ограбить, полетели, я сообщил что жиф, завязалась переписка и я в альянсе. И не потому что хотел спрятаться, а потому что просто искал подходящий альянс, какой лучше выбрать не знал, какой алл тут живой пойди блин разбересь, а так сразу понятно, раз летают значит есть актив и есть куда вступать.
Так это я еще по крайней мере по старому своему опыту игры в ДС, знал что такое альянс.
А ведь есть игроки которые ваще не в курсах, да и на форум не заглядывают.
Так что тактика по моему вполне нормальная, если конечно не перегибать палку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Меня собственно к этому вопросу толкнуло странное исчезновение игрока Вашего альянса phage.
Играл себе человек играл, а потом вдруг оп - рейт в -3ляма и аккаунт вне игры.
Не буду обращать внимание на то, у кого скакнул рейтинг, возможно это был форс находящийся в торгователе.

Но поведение игрока phage довольно странно. Если он собирался переехать на другую сферу, то зачем оставлять форс тут?
Для дальнейшей игры, рейтинг должен был наоборот скакнуть вверх, как например у Дорки при переезде.

Напрашивается вывод: вот был новичёк phage, играл, развивался, строил форс, а затем всё отдал альянсу и пропал.
Такова участь всех ваших "новеньких"?
Вы используете их как плацдарм для строительства армий и добычи ресурсов?
Уважаемый, довольно странные вы речи говорите.
Странные для игрока с регистрацией 2004 года.
Слово "Отпуск" вам о чем либо говорит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Уважаемый, довольно странные вы речи говорите.
Странные для игрока с регистрацией 2004 года.
Слово "Отпуск" вам о чем либо говорит?
Абсолютно :) спасибо за разьяснения.
в то время когда играл я, был только 1 способ не играть: закрыть ворота :)
Все нынешние навороты, по моему мнению слишком расслабляют игроков.

И какой нафиг отпуск....phage-у пора сваливать со Стрелы, своё время он тут уже отиграл :)
Вот придёт ему сейчас письмо о переселении...а он в отпуске и что, через 7 дней прощай сота? :)


P.S. счас глянул, что за отпуск такой....
есть силовой щит на 3 дня ( в анализаторе написано: силовой щит)
есть режим отпуска ( в анализаторе написано: отпуск)
а вот что такое "аккаунт вне игры" я что-то не разобрался.
Может быть подскажете?

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Цитата:
Уважаемый, довольно странные вы речи говорите.
Странные для игрока с регистрацией 2004 года.
Слово "Отпуск" вам о чем либо говорит?
Абсолютно :) спасибо за разьяснения.
в то время когда играл я, был только 1 способ не играть: закрыть ворота :)
Все нынешние навороты, по моему мнению слишком расслабляют игроков.

И какой нафиг отпуск....phage-у пора сваливать со Стрелы, своё время он тут уже отиграл :)
Вот придёт ему сейчас письмо о переселении...а он в отпуске и что, через 7 дней прощай сота? :)
Ну навороты вещь удобная для игроков, и заодно позволяют получать доход разработчикам от этого проекта.
Я сам еще помню времена когда архов UoPilot-ом отправлял, ибо другого варианта не было :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
P.S. счас глянул, что за отпуск такой....
есть силовой щит на 3 дня ( в анализаторе написано: силовой щит)
есть режим отпуска ( в анализаторе написано: отпуск)
а вот что такое "аккаунт вне игры" я что-то не разобрался.
Может быть подскажете?
Защита богов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
а не думаете вы что игрок, может просто обидеться на вас, за ваши методы привлечения в альянс?
да и вообще, кто поддается таким методам привлечение, и есть те самые, которые готовы укрыться за большой спиной...
бывают исключения не спорю, но практика показывает что это так...
кто бы говорил!!! ты игрок новый в альянсе бушидо и всего пока не знаешь.
А знаешь почему зародился альянс ТОР???? когда и почему и самое главное как???
Расскажу в двух словах.
Когда то бушидо был самым сильным альянсом и игроков тоже было более 30, но когда уехал костяк, то и бушидо стал засыпать играло 5-6 игроков и также всех облетали, спамили, нулили не окрепших новичков, присылали ультиматомы, угрожали по зелени, силой гнали в альянс.
Но мы 2 маленьких альянс АНИБ(альянс новичков и бывалых) и Союз объединились в славный альянс ТОР в противовес бушидо.
Мы выходцы из нейтралов - обиженные политикой альянса бушидо, разгромили его и была свобода на стрельце и благодать.
До тех пор пока Совет Старейшин не улетел на волк. так как Когда был совет, зная через что все прошли -взяли миролюбивою поликику, благо с бушидо вывезли тонны ресов: не спамили новичков, не убивали его, рассылали письма, выискивали новичков. А сейчас политика сменил, сменилось и руководство, дали вольности альянсу на стреле.Да и игроки маленький беспридел почувствовали. есть кое что, что нам не нравится, были и есть просчеты. но я лично и большинство из нас первый раз строят свой собственный альянс и это кто знает а кто не знает- очень трудно.
МЫ со Старком общались выявили сильные проблемы, сейчас начинаем менять полику альянса. Начнем искать уникумов игры на стреле. Делать задел на будущее. Все через это проходят и мы наступили на теже грабли. Мы востали гордые нейтралы, чувствуется что и сейчас может произойти, но уже против нас. единственное что вам посоветую, если будете объдинятся- как я это вижу, рассомаха, тиано, мюлрер и другие)) создейте свой альянс, потому что в бушидо вы так же можете потерять себя как вы говорите про наших новичков, да и на волке вам будет не с кем бороться. у нас на стреле был противник, он же и на волке остался. А потом можете искать славу на волке - независимо, а можете (это как вариант) сделать с нами абсолютно новый альянс на волке. Потому что там с нами найти легче общий язык, мы дети войны (Совет Старейшин) можем выйти на связь свами и устроить дебаты по скайпу сделать канал. по переписывались бы, мы вам бы рассказали что к чему
Первый ЗЫ У бушидо была тогда сборка аловая где то 2,5ккк, которая нам спать не давала спокойно, но жили как то))) :D Мы не ходили на форумы не возмущались. набили на них БО на троих 4500, а остальные не так конечно но поддержали.
поэтому подвожу итог что нас не убивает- делает нас сильнее
Второй ЗЫ для более конфортного житья на стрельце сборка нашему ало не помешало бы :wink:
Третий ЗЫ не запрещено у нас в альянсе передавать свою армию в распоряжение альянса
Четвертый ЗЫ не вы первые не вы последние- всее через трудности проходят :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 12:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая _knopka__
Приятно читать Ваши длинные сообщения.
Порассуждаю ка и я :)
Я задавал вопрос, не касаемо судьбы и планов развития мюллера и tayno.
Меня ваш спам не тревожит, в настоящее время игрушка упростилась в этом отношении, раньше, до введения динамического расчёта времени раунда альянсовый спам представлял угрозу для нейтрала, ведь даже 1 дохлый послух мог держать на соте многомилионную армию 18 минут. Приходилось полностью останавливать производство и в секундах вымерять время возвращения армий.
Хотя и это зачастую могло не спасти, помню подговорили мои недруги соседа по комплексу выставить мне армию на защиту :) и всё...на соте бесконечный бой (хорошо тогда форс на другом кольце был).

Разговор именно о новичках, к которым Ваш альянс начал применять ту же тактику, что и Бушидо к Вам.
Можно ли после этого будет доверять такому новичку.
Вот поиграет он с вами тут, переедет на Волк....со спокойным сердцем вы будете отдавать ему альянсовую армию?

Заглядывал я на форум Волка....по Вашему утверждению там от альянса ТОР играет 2 человека, разве это альянс?

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Заглядывал я на форум Волка....по Вашему утверждению там от альянса ТОР играет 2 человека, разве это альянс?
Можешь привести пример создания альянса, который сразу появляется в игре и в нем более десятка человек актива ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
потому что в бушидо вы так же можете потерять себя как вы говорите про наших новичков, да и на волке вам будет не с кем бороться.
ну во первых ?? родная ?? не надоело клеветать на наш альянс?
у любого новичка, который зарекомендовал себя активным и грамотным игроком, в нашем альянсе есть большое будущее .. какое сам игрок захочет

наш альянс еще очень молод нам всего лишь год .. постоянно идут реформы , любой желающий может получить должность... и принять обсуждение о дальнейших путях развития ала
( а ни как в тор со старком пошушукались :roll: и великую волю изложили)
Глава у нас не назначается, а выбирается, так что любой новичек через полгода год может стать главой альянса.. а не то что тор .. устроили какой то непонятный совет старейшин .. гы и после этого
на уши вам тут подсидает что у вас есть будущее в их альянсе еще раз ГЫ...
альянс еще не успел сформироваться.. а уже завяз в бюрократии ...


поэтому уважаемая кнопка попрошу не гнать на наш ал ..
а если тебе уж так хочется разрекламировать свой альянс, хватит прокачиваться за наш счет
уже пора бы заработать собственную репутацию а не пользоваться нашей славой 8) ..
вы еще не доросли до того чтобы называться нашими врагами...
вы пока наша новая игрушка.. тренировочная база вместо ежиков... :wink:


пятое ЗЫ
ваш ал давно пора проверить на мультоводство
гы.. жертвы фантома :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB