Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Уважаемая _knopka__
Приятно читать Ваши длинные сообщения.
Порассуждаю ка и я :)
Я задавал вопрос, не касаемо судьбы и планов развития мюллера и tayno.
Меня ваш спам не тревожит, в настоящее время игрушка упростилась в этом отношении, раньше, до введения динамического расчёта времени раунда альянсовый спам представлял угрозу для нейтрала, ведь даже 1 дохлый послух мог держать на соте многомилионную армию 18 минут. Приходилось полностью останавливать производство и в секундах вымерять время возвращения армий.
Хотя и это зачастую могло не спасти, помню подговорили мои недруги соседа по комплексу выставить мне армию на защиту :) и всё...на соте бесконечный бой (хорошо тогда форс на другом кольце был).

Разговор именно о новичках, к которым Ваш альянс начал применять ту же тактику, что и Бушидо к Вам.
Можно ли после этого будет доверять такому новичку.
Вот поиграет он с вами тут, переедет на Волк....со спокойным сердцем вы будете отдавать ему альянсовую армию?

Заглядывал я на форум Волка....по Вашему утверждению там от альянса ТОР играет 2 человека, разве это альянс?
Скажу новые данные там уже 8 игроков в альянсе еще 2 ждут своей очереди, это уже 10 игроков.
Еще на что хочу обратить ваше внимание, что все игроки там костяк, то есть действительно прошли академку зарекомендовали себя в своих областях, кто войной, кто организаторскими способностиями, кто отлаживанием производства, что моей даче даже и не снилось)), кто торговлей.
Мы там уже 2-3 месяца и аловую армию еще не создали!!!
это пройдет еще полгода, пока наш впк станет на полные военные рельсы, когда каждый винтик отладим, и все будет работать как часы.
За это буферный период в полгода, новое поколение выпускников академии- уже там на волке себя сможет покажет и вот уже из оставшихся - будут действительно игроки (бойцы ТОРа).
Мы часть потеряем на стреле, кто то уйдет (оставит армию в альянсе, как раз создадим маленькую алсборку на стреле) кого исключим на стреле. Остальные поедут на волк, кто то не исключаю захочет играть нейтралом ( я его осуждать не буду), кто то уже там на волке будет исключен из альянса, кого то убьют, кто то из игры уйдет. Время все расставит, да и покажет что за игрок, не посредственно под чутким глазом Совета.
И когда этот временной буфер пройдет - Альянс ТОР (наши планы) будет 3-4 альянсом на волке, а по активности самым активным, потому что остануться именно игроки. Вот тогда то кровь мы и попьем :batangel: . Как раз и вы может подъедите на помощь нам. Там мы не спам игрушки играть будем (может заинтересуетесь)
ЗЫ Был бы опыт игры у меня, было бы проще, а то первый раз серьезно играю - все приходится постигать впервые(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Можешь привести пример создания альянса, который сразу появляется в игре и в нем более десятка человек актива ?
Знаю :) правда альянсы приходили не в игру, а переезжали активом на новую сферу ( это в те времена, когда сферы создавались, а не сливались )
Но речь идёт о том, что с вшим подходом к набору новичков, вы ни когда не сможете конкурировать с тем же бушидо.
Вообще, для меня нонсенс, когда с сфере буквально силой заставляют новичков вступать в альянс.
Кто к вам присоедениться?
Злобные хорьки, живущие по принципу: вчера нагибали меня, сегодня я в альянсе и буду так же гнобить новичков только только открывших ворота?
По мне так Вам нужно менять само отношение к новым игрокам.
Одно то, что вы на своём форуме выложили на всеобщее обозрение тему: "Перлы из зелёнки"
Вы сами то задумайтесь, что там пишете.
К примеру самый первы пост....это вообще ппц, человек просит на него не летать своими действиями показывает, что живой.
Что отвечает Ваш соал????
Вот написал бы он по-другому ( на коленях он что ли ползать должен был????) тогда ( с барской милости ) я быть может и отозвл армии...и в ал мб позвал.
И чуть ли не каждый пост пропитан пренебрежением к новым игрокам.
Кстати...где сейчас эти ребята? некоторые ники мне знакомы, это кормушки в которые Вы их превратили.

Видел я форумы других альянсов...мб там есть и такие же темки, но ни кто не выставляет свой снобизм напоказ.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
потому что в бушидо вы так же можете потерять себя как вы говорите про наших новичков, да и на волке вам будет не с кем бороться.
ну во первых ?? родная ?? не надоело клеветать на наш альянс?
у любого новичка, который зарекомендовал себя активным и грамотным игроком, в нашем альянсе есть большое будущее .. какое сам игрок захочет

наш альянс еще очень молод нам всего лишь год .. постоянно идут реформы , любой желающий может получить должность... и принять обсуждение о дальнейших путях развития ала
( а ни как в тор со старком пошушукались :roll: и великую волю изложили)
Глава у нас не назначается, а выбирается, так что любой новичек через полгода год может стать главой альянса.. а не то что тор .. устроили какой то непонятный совет старейшин .. гы и после этого
на уши вам тут подсидает что у вас есть будущее в их альянсе еще раз ГЫ...
альянс еще не успел сформироваться.. а уже завяз в бюрократии ...


поэтому уважаемая кнопка попрошу не гнать на наш ал ..
а если тебе уж так хочется разрекламировать свой альянс, хватит прокачиваться за наш счет
уже пора бы заработать собственную репутацию а не пользоваться нашей славой 8) ..
вы еще не доросли до того чтобы называться нашими врагами...
вы пока наша новая игрушка.. тренировочная база вместо ежиков... :wink:


пятое ЗЫ
ваш ал давно пора проверить на мультоводство
гы.. жертвы фантома :roll:
завела старую песню про мультоводство, с фантазией слабовато.
А про тренировучную базу, смотри пупок развяжется отнатуги :mrgreen:
У нас на волке если ты выставил кондидатуру проводится выборы нового главы альянса, совет старейшин - они же создатели играют роль подсказчика и сами активно играют.
Шестое ЗЫ иди дальше подгузники меняй и рассказывай какие вы малыши на стреле!!!
раньше говори про другое, что мы даже вам на стреле не конкуренты, а сейчас - в нашем альянсе одни малыши, зачем вы их критикуете не хорошо, (вот сопильки вытру) говорит малышам со стрелы, обращается ко всем ну вы их не обижайте им учиться и учиться еще

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:42 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Цитата:
... единственное что вам посоветую, если будете объдинятся- как я это вижу, рассомаха, тиано, мюлрер ...
Интересно мюлрер - это я?
:fh026:

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Последний раз редактировалось muller_spb Пн июл 11, 2011 13:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Можешь привести пример создания альянса, который сразу появляется в игре и в нем более десятка человек актива ?
Знаю :) правда альянсы приходили не в игру, а переезжали активом на новую сферу ( это в те времена, когда сферы создавались, а не сливались )
Но речь идёт о том, что с вшим подходом к набору новичков, вы ни когда не сможете конкурировать с тем же бушидо.
Вообще, для меня нонсенс, когда с сфере буквально силой заставляют новичков вступать в альянс.
Кто к вам присоедениться?
Злобные хорьки, живущие по принципу: вчера нагибали меня, сегодня я в альянсе и буду так же гнобить новичков только только открывших ворота?
По мне так Вам нужно менять само отношение к новым игрокам.
Одно то, что вы на своём форуме выложили на всеобщее обозрение тему: "Перлы из зелёнки"
Вы сами то задумайтесь, что там пишете.
К примеру самый первы пост....это вообще ппц, человек просит на него не летать своими действиями показывает, что живой.
Что отвечает Ваш соал????
Вот написал бы он по-другому ( на коленях он что ли ползать должен был????) тогда ( с барской милости ) я быть может и отозвл армии...и в ал мб позвал.
И чуть ли не каждый пост пропитан пренебрежением к новым игрокам.
Кстати...где сейчас эти ребята? некоторые ники мне знакомы, это кормушки в которые Вы их превратили.

Видел я форумы других альянсов...мб там есть и такие же темки, но ни кто не выставляет свой снобизм напоказ.
учтем. при мне этого не было.
я говорю менять будем координально политику!!!
сегодня этого темы не будет.
я конечно много вижу, но не все :oops:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось _knopka__ Пн июл 11, 2011 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
... единственное что вам посоветую, если будете объдинятся- как я это вижу, рассомаха, тиано, мюлрер ...


Интересно мюлрер - это я?
:fh026:

muller_spb прости, пожалуйста, ошиблась буковкой :oops: спишу иногда и почему то ошибки не подчеркиваются у меня(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
у любого новичка, который зарекомендовал себя активным и грамотным игроком, в нашем альянсе есть большое будущее .. какое сам игрок захочет
Ну и ? Где здесь отличие от других альянсов?:)
Любой альянс может сказать то же самое
Цитата:
наш альянс еще очень молод нам всего лишь год .. постоянно идут реформы , любой желающий может получить должность... и принять обсуждение о дальнейших путях развития ала
( а ни как в тор со старком пошушукались :roll: и великую волю изложили)
Еще очень молод? Всего то год :)
В онлайн игрушках, за год создаются и рушатся империи, так что год это достаточно большой срок.
На счет "пошушукались" , уважаемая, в нашем альянсе вся политика строится на голосовании, все важные вопросы решается не тайным "шушуканьем", а всеобщим обсуждением.
Цитата:
Глава у нас не назначается, а выбирается, так что любой новичек через полгода год может стать главой альянса.. а не то что тор .. устроили какой то непонятный совет старейшин .. гы и после этого
на уши вам тут подсидает что у вас есть будущее в их альянсе еще раз ГЫ...
альянс еще не успел сформироваться.. а уже завяз в бюрократии ...

Опять таки, в этом вы не уникальны.
И кроме всего прочего слишком слабо представляете себе, внутреннюю жизнь нашего альянса.
Любой активный игрок у нас может стать и главой и войти в совет старейшин.
Я сам недавно был нейтралом, а сейчас я глава альянса ТОР на Стрельце, тоесть руковожу академией и по большому счету строю будущее этого альянса, формирую им приток свежей крови со Стрельца.
Это ли не показатель того как тут относятся к "новичкам" в альянсе?

Цитата:
а если тебе уж так хочется разрекламировать свой альянс, хватит прокачиваться за наш счет
уже пора бы заработать собственную репутацию а не пользоваться нашей славой 8) ..
вы еще не доросли до того чтобы называться нашими врагами...
вы пока наша новая игрушка.. тренировочная база вместо ежиков... :wink:
Уважаемая, а вы сами то давно были игрушкой в руках сильных мира сего? :)
Я с вас удивляюсь, если мы для вас на столько малы, что же вы обращаете на нас свое сиятельное внимание ?
Кстати, честь и хвала вашему альянсу, за то что предоставляете нам уникальную возможность учиться, тренироваться, даете возможность определить актив и боеготовность альянса. (без подколок, я умею уважительно относится к противнику и оценить его действия)
Цитата:
пятое ЗЫ
ваш ал давно пора проверить на мультоводство
гы.. жертвы фантома :roll:
С удовольствием, двумя руками за, нам мульты в альянсе не нужны. Готов подписать петицию к ДВ с просьбой о внеплановой проверке альянсов. Предлагаю провести проверку на нарушения в наших альянсах.

Успеха вам, и процветания вашему Великому и Ужасному альянсу Бушидо.
Пусть помнят и славят ваших бесстрашных героев камикадзе, которые пали в боях.
И пусть дорога ведущая к великим завоеваниям, будет устлана несметным количеством ресурсов и славными победами над нейтралами и мелкими альянсами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
И кроме всего прочего слишком слабо представляете себе, внутреннюю жизнь нашего альянса.
гы.. поверь мне намного больше чем эт может показаться .. не веришь у кнопки спроси :wink:
Цитата:
Любой активный игрок у нас может стать и главой и войти в совет старейшин.
Я сам недавно был нейтралом, а сейчас я глава альянса ТОР на Стрельце, тоесть руковожу академией и по большому счету строю будущее этого альянса, формирую им приток свежей крови со Стрельца.
Это ли не показатель того как тут относятся к "новичкам" в альянсе?
злому удалась пробраться в совет старейшин ?? :lol:

Цитата:
Уважаемая, а вы сами то давно были игрушкой в руках сильных мира сего? :)
Я с вас удивляюсь, если мы для вас на столько малы, что же вы обращаете на нас свое сиятельное внимание ?
повторюсь но ..
ваш альянс с первого дня начал обсер нашего альянса чем и обратил наше внимание на себя ..
хорош .. пиариться за наш счет .. пробуйте быть заметными не поминая в каждом своем посте бушидо :wink:

пока что у вас нет ни одного приличного лога .. на волке запрятались в комплах тс :roll:


Последний раз редактировалось Zelenaya8 Пн июл 11, 2011 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Цитата:
Цитата:
Цитата:
..muller_spb прости, пожалуйста, ошиблась буковкой :oops: спишу иногда и почему то ошибки не подчеркиваются у меня(((
Да я не в претензии. Просто если речь про меня, то брошу свои 6 копеек. Я по сути очень согласен с tayno. Поэтому и решил задержаться на Стреле больше, чем планировал. Презрительное отношение к нейтралам, особенно к маленьким, мне лично просто противно. От Бушидо, к примеру, я такого не видел, хотя прилетали, били, но никогда при этом не пытались унизить. Вы бы видели как армии назывались у некоторых ваших персонажей. Пафос до первого залета, прет через край. Многие не врубаются, что альянс, какой бы он ни был, не гарантия безнаказанности.
Как-так. Что знал - сказал
:wink:

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Цитата:
Можешь привести пример создания альянса, который сразу появляется в игре и в нем более десятка человек актива ?
Знаю :) правда альянсы приходили не в игру, а переезжали активом на новую сферу ( это в те времена, когда сферы создавались, а не сливались )
Но речь идёт о том, что с вшим подходом к набору новичков, вы ни когда не сможете конкурировать с тем же бушидо.
Вообще, для меня нонсенс, когда с сфере буквально силой заставляют новичков вступать в альянс.
Кто к вам присоедениться?
Злобные хорьки, живущие по принципу: вчера нагибали меня, сегодня я в альянсе и буду так же гнобить новичков только только открывших ворота?
По мне так Вам нужно менять само отношение к новым игрокам.
Одно то, что вы на своём форуме выложили на всеобщее обозрение тему: "Перлы из зелёнки"
Вы сами то задумайтесь, что там пишете.
К примеру самый первы пост....это вообще ппц, человек просит на него не летать своими действиями показывает, что живой.
Что отвечает Ваш соал????
Вот написал бы он по-другому ( на коленях он что ли ползать должен был????) тогда ( с барской милости ) я быть может и отозвл армии...и в ал мб позвал.
И чуть ли не каждый пост пропитан пренебрежением к новым игрокам.
Кстати...где сейчас эти ребята? некоторые ники мне знакомы, это кормушки в которые Вы их превратили.

Видел я форумы других альянсов...мб там есть и такие же темки, но ни кто не выставляет свой снобизм напоказ.
Блин ну что за глупости уважаемый, или у вас с юмором проблемы?
Как ты себе представляешь ваще из под палки загонять людей в альянс???
Если кому то и было написано приглашение вступить к нам, так это в ответ на просьбы не летать.
К некоторым я прислушиваюсь и не летаю, а остальных предупреждаю честно, или ты с нами или ты одна из целей для полетов, как и все остальные.
Заметь это не ультиматум, это простая констатация факта.

Перлы из зеленки, всего лишь игровые приколы, кто то понимает юмор, кто то нет, но это уже сугубо их проблемы.
На счет кормушек, блин 50% сферы это кормушки, не нада гнать что мы их задавили.
Что ваще за глупости могут прийти в голову нейтралу? Нам теперь прекращать летать и ни кого не грабить чтобы не дай бог не превратить кого в кормушку?
Уважаемый не перегибайте палку, думайте прежде чем пишете, мы не вселенское зло, а вполне адекватные и способные договариваться ребята.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:12 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Как оживили темку :))
не работает что ли ни кто? :)

Ну как говорится, критикуешь - предлагай :wink:

Почему бы Вам как единственному живому альянсу на Стреле не создать гайд для новичков и попросить модераторов прикрепить его.
Тем более, многое можно уже взять из написаного.
От себя можно всегда добавить об особенностях начального развития новичков на Стреле.
Написать о тех же тренировочных сотах, созданных администацией проекта специально для маленьких.
пусть кто нить займётся сферной рассылкой, со ссылкой на данный гайд.
Тем более это не настолько сложно, всех новичков можно посмотреть в анализаторе. И займёт времени не больше, чем рассылка спама :).

Наверняка найдутся те, кто зашел в игру в первые и не знает ни о форуме ни о гайдах.
По опыту игры в других проектах скажу, что грамотный гайд от какого либо альянса притянет в него достаточное количество новичков.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
злому удалась пробраться в совет старейшин ?? :lol:
А Злой туда стремился? К примеру я знаю что его хотели ввести в совет, но потеряв интерес к игре Злой ушел в черную дыру.
Цитата:
повторюсь но ..
ваш альянс с первого дня начал обсер нашего альянса чем и обратил наше внимание на себя ..
хорош .. пиариться за наш счет .. пробуйте быть заметными не поминая в каждом своем посте бушидо :wink:
То что я сейчас вижу, это взаимное обсирание, так что ты вы уважаемая тоже выглядите не в лучшем свете, а иногда и просто вульгарно (прошу прощения за грубость к даме) :)
Цитата:
пока что у вас нет ни одного приличного лога .. на волке запрятались в комплах тс :roll:
Логи.. ну со временем будут и логи
Вы ими сразу на волке хвастать начали против топ альянсов?
Если честно то сомневаюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:34 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Блин ну что за глупости уважаемый, или у вас с юмором проблемы?
Как ты себе представляешь ваще из под палки загонять людей в альянс???
Если кому то и было написано приглашение вступить к нам, так это в ответ на просьбы не летать.
К некоторым я прислушиваюсь и не летаю, а остальных предупреждаю честно, или ты с нами или ты одна из целей для полетов, как и все остальные.
Заметь это не ультиматум, это простая констатация факта.

Перлы из зеленки, всего лишь игровые приколы, кто то понимает юмор, кто то нет, но это уже сугубо их проблемы.
На счет кормушек, блин 50% сферы это кормушки, не нада гнать что мы их задавили.
Что ваще за глупости могут прийти в голову нейтралу? Нам теперь прекращать летать и ни кого не грабить чтобы не дай бог не превратить кого в кормушку?
Уважаемый не перегибайте палку, думайте прежде чем пишете, мы не вселенское зло, а вполне адекватные и способные договариваться ребята.

Да в общем на чуство юмора не жаловался :), только вот Ваш злобным выглядит каким то.
Впрочем, возможно я ошибаюсь.
Любой со стороны может зайти и оценить Ваше чуство юмора :)) и решить для себя прав я или нет.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Как оживили темку :))
не работает что ли ни кто? :)

Ну как говорится, критикуешь - предлагай :wink:

Почему бы Вам как единственному живому альянсу на Стреле не создать гайд для новичков и попросить модераторов прикрепить его.
Тем более, многое можно уже взять из написаного.
От себя можно всегда добавить об особенностях начального развития новичков на Стреле.
Написать о тех же тренировочных сотах, созданных администацией проекта специально для маленьких.
пусть кто нить займётся сферной рассылкой, со ссылкой на данный гайд.
Тем более это не настолько сложно, всех новичков можно посмотреть в анализаторе. И займёт времени не больше, чем рассылка спама :).

Наверняка найдутся те, кто зашел в игру в первые и не знает ни о форуме ни о гайдах.
По опыту игры в других проектах скажу, что грамотный гайд от какого либо альянса притянет в него достаточное количество новичков.
Пока что, данные гайды пишутся только для внутриальянсового пользования.
Быть может в дальнейшем, когда мы станем старым, сильным, и мудрым альянсом, мы этим займемся.
А пока что, во первых трата времени, во вторых зачем нам сейчас помогать и обучать тех кто может после стать противником ? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
Да в общем на чуство юмора не жаловался :), только вот Ваш злобным выглядит каким то.
Впрочем, возможно я ошибаюсь.
Любой со стороны может зайти и оценить Ваше чуство юмора :)) и решить для себя прав я или нет.
Юмор бывает разным, есть и злобный, есть и "черный".
И люди реагируют по разному, некоторые нормально, некоторые впадают в ступор и не знают как отреагировать, некоторые спешат обидится и почувствовать себя униженным и оскорбленным.
Что поделать, специфика игры, собственно и юмор специфический :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB