Текущее время: Вт апр 23, 2024 16:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:43 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Пока что, данные гайды пишутся только для внутриальянсового пользования.
Быть может в дальнейшем, когда мы станем старым, сильным, и мудрым альянсом, мы этим займемся.
А пока что, во первых трата времени, во вторых зачем нам сейчас помогать и обучать тех кто может после стать противником ? :)
ну так я о том и говорю :)
Выложив такой гайд вы покажете себя :
"старым, сильным, и мудрым альянсом" :) (слово "старый" желательно заменить на "опытный" )

будьте добрее и люди к вам сами потянутся :wink:

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 14:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 1:28
Сообщения: 157
Цитата:
ну так я о том и говорю :)
Выложив такой гайд вы покажете себя :
"старым, сильным, и мудрым альянсом" :) (слово "старый" желательно заменить на "опытный" )

будьте добрее и люди к вам сами потянутся :wink:
Мы добрые, мы очень добрые, где то глубоко в душе..
Но понимаешь я привык по жизни что доброту принимают за слабость, так что предпочитаю добрым быть только для близких.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 15:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Да я не в претензии. Просто если речь про меня, то брошу свои 6 копеек. Я по сути очень согласен с tayno. Поэтому и решил задержаться на Стреле больше, чем планировал. Презрительное отношение к нейтралам, особенно к маленьким, мне лично просто противно. Вы бы видели как армии назывались у некоторых ваших персонажей. Пафос до первого залета, прет через край. Многие не врубаются, что альянс, какой бы он ни был, не гарантия безнаказанности.
Как-так. Что знал - сказал
:wink:
бывали и в наше время пахабные (я бы так назвала) названия армий, но на это в наше время необращали внимания.
Цитата:
От Бушидо, к примеру, я такого не видел, хотя прилетали, били, но никогда при этом не пытались унизить.
у них сейчас возможности нет нахальничать, мы вообще втихоря это переживали, даже логов нет не с их стороны и не с нашей.
А такой лог был один у нас мммммммммм..... спамика на 1,5ккк бахнули, правда в итоге он мультом оказался.
там играют 3 активиста на мой взляд они добропорядочные игроки.

я писала выше что в мое время были даже угрозы в наш адрес.
у нас до сих пор есть игрок, который на себе перенес, как его силками пытались втянуть в альянс!!!
как его нещадно раза 3 нулили, пережили, жаль переписка его не сохранилась, при переезде все потерли, а то бы показали - все их угрозы. как они неделями его пасли, а потом занулили все же его солдат. так что я вас понимаю.

теперь мы столкнулись с этим сами и хотим у себя внутри ала побороть, чувствуется не много наши игроки перебарщили и почувствовали безнаказанность.
Вот и результат появились нейтралы дающие отпор. спасибо вам!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 15:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
злому удалась пробраться в совет старейшин ?? :lol:
А Злой туда стремился? К примеру я знаю что его хотели ввести в совет, но потеряв интерес к игре Злой ушел в черную дыру.
А откуда про Злого такая оседомленность????
Старк мне с волка писали, что у нас шпион сидит, так что могут знать побольше)))
да и у нас есть еще кой какая инфа, поэтому так обособляется Совет Страрейшин!!!
не В обиду всему альянсу в целом, там продумываются те ходы, которые не должны много знать!!!
консперация прежде всего.
Лично я в Злого, что он был шпион, не верю. Жду возвращения его.
Цитата:
пока что у вас нет ни одного приличного лога .. :roll:
была бы армия, были бы :evil:
пока строимся
я не камикадзе, я думаб о будущем!!!!
Цитата:
на волке запрятались в комплах тс
кто??? когда кажется, знаешь что делают??? головой об стену бьются :mrgreen:
я вообще выбирала клевые адреса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Ну я смотрю развернули дискусс )) Я тоже вставлю свои 8 копеек. Будучи главой альянса на стреле и рекрутером по совместительству некоторое время, я прекрасно знаю как я в основном набирал людей в альянс. А через меня прошло не менее 20 человек. Так вот, уважаемые нейтралы и участники других альянсов, не думаю что открою большой секрет нашего альянса. В 90% случаев набор происходил не при помощи спама )))))), как многие тут думают. А по РА. :P Я каждую недельку аккурат просматривал списки игроков с высоким РА и рассылал приглашения, и поверьте, вовсе не ультимативные. Кто получал от меня такие приглашения, тот мне не даст соврать. Так что не надо уподоблять ТОР зверям каким-то.
Второй момент, да, например у меня были грабли, которые летали один момент по абсолютно всему мельсу, без исключения )))) Но опять же, если мне их грамотно ломали, и если я видел, что человек к тому же грамотно строит армию, я такого естественно приглашал к нам. Таким образом в наш альянс попало еще несколько человек.
То что приглашения Рассомаха и Тайно получили по второму сценарию - просто совпадение )))
Между прочим, с тем же Мюллером мы очень учтиво переписывались, если не ошибаюсь :D

По поводу "Перлов из зеленки" .. хм.. либо кто-то сделал мульта и сидит им у нас в альянсе, либо одно из двух. Эта тема закрыта для сторонних глаз. Хотя.. одно время, когда безопасность форума только настраивалась, может быть и могли быть такие накладки.. В любом случае есть над чем задуматься...

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:16 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ну я смотрю развернули дискусс )) Я тоже вставлю свои 8 копеек. Будучи главой альянса на стреле и рекрутером по совместительству некоторое время, я прекрасно знаю как я в основном набирал людей в альянс. А через меня прошло не менее 20 человек. Так вот, уважаемые нейтралы и участники других альянсов, не думаю что открою большой секрет нашего альянса. В 90% случаев набор происходил не при помощи спама )))))), как многие тут думают. А по РА. :P Я каждую недельку аккурат просматривал списки игроков с высоким РА и рассылал приглашения, и поверьте, вовсе не ультимативные. Кто получал от меня такие приглашения, тот мне не даст соврать. Так что не надо уподоблять ТОР зверям каким-то.
Второй момент, да, например у меня были грабли, которые летали один момент по абсолютно всему мельсу, без исключения )))) Но опять же, если мне их грамотно ломали, и если я видел, что человек к тому же грамотно строит армию, я такого естественно приглашал к нам. Таким образом в наш альянс попало еще несколько человек.
То что приглашения Рассомаха и Тайно получили по второму сценарию - просто совпадение )))
Между прочим, с тем же Мюллером мы очень учтиво переписывались, если не ошибаюсь :D

По поводу "Перлов из зеленки" .. хм.. либо кто-то сделал мульта и сидит им у нас в альянсе, либо одно из двух. Эта тема закрыта для сторонних глаз. Хотя.. одно время, когда безопасность форума только настраивалась, может быть и могли быть такие накладки.. В любом случае есть над чем задуматься...
Тема из закрытой каким то образом была перемещена в раздел Юмор в открытом доступе :)
Раньше её там не было - это точно. Появилась только вчера или позавчера....сам был удивлён потому как посты начинались там аж с мая месяца.
Кстати...я был зареган у вас на форуме вполне официально...естественно без доступа к скрытым разделам, только вот кто-то потёр мою учётку у вас. :wink:

P.S. темку опять сныкали...не даёте народу насладиться Вашими "изыскаными прёрлами" :D

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
По поводу шпионов в альянсах.
Лично мое отношение крайне негативное к подобному. Это тоже самое что влезть на чужую соту ИМХО. Я бы банил перманентно за такое.
Поэтому некоторым симпатизирующим и играющим в альянсе Бушидо хочу напомнить некоторые вещи, возможно вы еще не в курсе:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 0&t=215672

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:20 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Не могу не подтвердить. Получил приглашение от Dorca в очень приветливой и вежливой форме, несмотря на то что он был в топе, а я нигде. За что ему мое уважение и доброе отношение.

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:22 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
По поводу шпионов в альянсах.
Лично мое отношение крайне негативное к подобному. Это тоже самое что влезть на чужую соту ИМХО. Я бы банил перманентно за такое.
Поэтому некоторым симпатизирующим и играющим в альянсе Бушидо хочу напомнить некоторые вещи, возможно вы еще не в курсе:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 0&t=215672
Удивительное дело....вроде Зелёная всё ещё играет, или это уже другая?
Чем дело то закончилось?
По правилам забанить должны были обоих, и зелёную и лидера того ала.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
У нас все равны, но некоторые - равнее :lol:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Цитата:
Цитата:
По поводу шпионов в альянсах.
Лично мое отношение крайне негативное к подобному. Это тоже самое что влезть на чужую соту ИМХО. Я бы банил перманентно за такое.
Поэтому некоторым симпатизирующим и играющим в альянсе Бушидо хочу напомнить некоторые вещи, возможно вы еще не в курсе:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 0&t=215672
Удивительное дело....вроде Зелёная всё ещё играет, или это уже другая?
Чем дело то закончилось?
По правилам забанить должны были обоих, и зелёную и лидера того ала.
Меня лично удивило, что за это руководсво, как я понимаю, на тот момент альянса выразило благодарность. Делайте выводы. Я свои сделал.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Собсно, если дело происходило без нарушений правил игры ( создание мульта), а именно персонаж зелёной находился в але противника, чтож у каждого может быть своё видение шпионажа в игре.
В одном из подобных ДС проектов, примерно из-за такой же истории, был "эпичный фейл" крупнейшего альянса . Там люди потеряли то, что создавали годами.
Ну и естественно я надеюсь всё обошлось без заходов на соту лидера альянса :wink:

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
гы.. торовцы без паники

просто я на форуме видела как злой ехидничал в адрес собственного ала :P


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 18:01 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Цитата:
Собсно, если дело происходило без нарушений правил игры ( создание мульта), а именно персонаж зелёной находился в але противника, чтож у каждого может быть своё видение шпионажа в игре.
В одном из подобных ДС проектов, примерно из-за такой же истории, был "эпичный фейл" крупнейшего альянса . Там люди потеряли то, что создавали годами.
Ну и естественно я надеюсь всё обошлось без заходов на соту лидера альянса :wink:
Если честно, мне лень копать всю эту муть.. В свое время я все это прочитал. Там было много флуда )))
Кому интересно - тот найдет. Не просто ж так зеленой форс порезали ;)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 18:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Что-то мы отвлеклись от темы. Вроде как тут нужно обсуждать наш альянс.
Я могу сказать. Если нейтрал не хочет чтобы к нему летали наши игроки и при этом оставаться нейтралом. Он может написать нашему руководству в вежливой форме (!) предложение о мирном соглашении. Если его репутация не запятнана по отношению к нашему альянсу, я думаю, ни каких проблем не возникнет! Особенно если он предложит с нами заключить еще и соглашение о взаимовыгодной торговле. У нас есть списки игроков с которыми у нас официальный мир. Но обычно до такого додуматься гордость не позволяет. Проще на общем форуме поднять бучу - какие мы плохие и всех обижаем :P

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB