Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 0:43 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 15:11
Сообщения: 894
Откуда: WIZARDS PEGASUS
одни и те же лица) ФФК рулит)

_________________
[size=59]Неважно гордишься ты альянсом или нет - важно когда альянс гордится тобой...[/size] [url=http://forum.redarm.ru]WWW.REDARM.RU[/url]
бонус: 285%стат 285%еда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 0:46 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Цитата:

гы … ну предлагаю тогда начать конкурс по лучшему сленговому названию Алов:

например вот такой вариант для FFK – «ффекальные грядки»

по моему звучит не хуже чем «красные грядки» ….
Продолжим огородную тему...
СИТО - "Оссиканые грядки"
СТАР - " Заросшие куСТАРником грядки"
А ты записался добровольцем?Провиантский обоз красной армии.Фраггзыч,ты токо смотри,а вдруг грядки СТАРые поросли кактусами,а не куастарником? :wink: Мало ли че бывает-то))))Так что реанимируйся,активируй давай свои кузни.а то фигли я с тебя крохи вывожу? :wink:

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 1:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 15:11
Сообщения: 894
Откуда: WIZARDS PEGASUS
ах да... точно... ещё монгуз)

_________________
[size=59]Неважно гордишься ты альянсом или нет - важно когда альянс гордится тобой...[/size] [url=http://forum.redarm.ru]WWW.REDARM.RU[/url]
бонус: 285%стат 285%еда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 12:03
Сообщения: 55
Цитата:
выдайте плиз из закромов БОЛЬШОЕ СПАСИБО во временное пользование
и собственных подойдет?
Цитата:
artograf не угадал на счёт телепрограмм мне больше фильмы про патризан нравятся

Рад что люди собрались адекватные
Цитата:
Славик от красных не чего не добьёшься пока сам не отнимешь
Вот очень верно ))
:fh099:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 11:16 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 14:47
Сообщения: 355
Откуда: -=РККА=-
Цитата:
А ты записался добровольцем?Провиантский обоз красной армии.Фраггзыч,ты токо смотри,а вдруг грядки СТАРые поросли кактусами,а не куастарником? :wink: Мало ли че бывает-то))))Так что реанимируйся,активируй давай свои кузни.а то фигли я с тебя крохи вывожу? :wink:
Ооо!!! Жив курилка:) А я смотрю летает и летает, думал бот:) мне бы уже надоело:) А может ты все таки БОТ? надо в ДВ написать... это счас так популярно, писать в ДВ:)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=152742][img]http://img102.imageshack.us/img102/3311/rkkaagit21rd.gif[/img][/url]
[b][url=http://forum.redarm.ru][
ЗАПИСЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ЗДЕСЬ![/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 1:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Я ближе чем ентот бот - поэтому мне иногда что-то и перепадает )))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:55
Сообщения: 3
Цитата:
Так...Мистер "по_пьяни_набранный_ник",если ты так уверен,что я плохо выгляжу,то есть "не слежу за собой",то я конечно не знаю где ты там меня видел,но я тя разочарую:я далеко не уродливый.Вшивый,как говорят,о бане.Намек понятен? :roll:

А тебе поди легко,любят тебя в реале,любят и еще раз любят!Первый пост и сразу ругань...Понаехали тут! :D
Так...Мистер ''Трезвенник'' еще раз для Особо-Одаренных,Следить за собой в Плане Игры,а не внешности!!!Теперь понятно?А вообще-то странно Почему именно в этом смысле ты понял?!!))))))Может и правда еще и в этом смысле у тебя проблемы?!А?!!!))))))))

И еще про ругань-Никакой ругани,а только Личное Мнение!!!
Цитата:
Я думаю стоит послать тебя в сад, а потом еще и на "шишку". И еще считаю, невозможным не сказать что ты пишешь бредятину, какой свет не видывал.
З.Ы. А славка кстати умный огого какой :wink: как никак мой папик сферный
А я думаю что это тебе нужно пойти в сад, ВЦ, чтобы говорил поменьше,Сферный Сынок.)))))
Цитата:
2anjnikitenk умный или не умный простое письмо написать смог так чтобы отреагировали. :wink:
в реале как и в сфере мне живеться досточно вольготно.вопрос любви всенародной меня мало заботит :lol: кстати ты заметил кого больше всего "не любят"?))успешных, независимых,имеющих своё мнение,умеющих добиваться своего,более обеспеченных "кровопийцев" народа :lol:
кроме того кого любят везьде?
собственно непонятна агрессия в словах..чего я тебе плохого сделал?поднял темку про мультовода?добился чтобы их забанили?так туда им и дорога..одним нечистым на руку станет меньше :wink: или ты не согласен?
Я согласен если бы его ДВ поймало!Просто я не люблю такие поступки как в игре так и в жизни!Извеняй если обидел,но и ты пойми,мою позицию!

/* ВЦ - ст.30.п.1.5/п.1.1 ДК СС. Также просьба использовать кнопку редактирования сообщения для ответа нескольким оппонентам сразу. - ssorion */


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 19:58 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 12:20
Сообщения: 977
такс, мистер по_пьяни_набраный_ник (с)Монгуз, не уводи народ от основной темы

_________________
а мне [color=brown]ВЦ[/color] что вы [color=brown]ВЦ[/color] и [color=brown] ВЦ[/color] лесом(с)Ди [color=brown]ВЦ[/color]
[color=brown]/* ВЦ - ст.30.п.1.6 ДК - ssorion */[/color]
[color=brown]/* ВЦ - ст.30.п.1.5/1.1 - ssorion */[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 23:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 14:22
Сообщения: 311
Цитата:
ах да... точно... ещё монгуз)
Thto snathit "esche Mongooz"- on bil, est i budet ja dumaü esche othen dlgo sdes :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 23:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Я согласен если бы его ДВ поймало!Просто я не люблю такие поступки как в игре так и в жизни!Извеняй если обидел,но и ты пойми,мою позицию!
а так вот в чем дело..считаешь"стучать" делом неблагородным)))ну чтож..есть детская песенка описывающая мораль уродцев:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

лично я не задумаюсь ни секунды ни здесь ни в реале если передо мной выбор будет стоять..или такого умника наказать..или молчать и делать вид что меня это не касаеться.а уж средство какое применить вопрос второстепенный))нравиться играть с людьми у которых 5 тузов в рукаве?мне нет.хочешь потокать людям считающим себя самыми "умными"?я нет.
я вот заведу мульта у тебя под боком..перекину туда армию свою и снулю тебя к примеру..а потом буду посылать харвы каждые 2-3 часа чтоб ты голову поднять не мог..посмотрел бы я на тебя и на твоё отношение к мультоводам тогда..или терпел бы?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 1:24 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Так...Мистер ''Трезвенник'' еще раз для Особо-Одаренных,Следить за собой в Плане Игры,а не внешности!!!Теперь понятно?А вообще-то странно Почему именно в этом смысле ты понял?!!))))))Может и правда еще и в этом смысле у тебя проблемы?!А?!!!))))))))

И еще про ругань-Никакой ругани,а только Личное Мнение!!!
ну знаешь,в реале(а ты про него писал) я не хочу с приклееной табличкой "Монгуз".На внешность я тожне пока не жаловалсяда и противоположный пол тоже не жаловался,кстати.Да,кстати,с чего вдруг столько радости?а то прям скобки и редкие буквы к ним...ВЦ

/* ВЦ - угрозы реалом - ssorion */

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 12:03
Сообщения: 55
Народ что то вас совсем не в ту тему занесло...)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 16:41 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 15:11
Сообщения: 894
Откуда: WIZARDS PEGASUS
две горячие молодые головы сошлись в битве за всеобщее признание)...
Славик как всегда за молодость)

_________________
[size=59]Неважно гордишься ты альянсом или нет - важно когда альянс гордится тобой...[/size] [url=http://forum.redarm.ru]WWW.REDARM.RU[/url]
бонус: 285%стат 285%еда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:55
Сообщения: 3
Цитата:
а так вот в чем дело..считаешь"стучать" делом неблагородным)))ну чтож..есть детская песенка описывающая мораль уродцев:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

лично я не задумаюсь ни секунды ни здесь ни в реале если передо мной выбор будет стоять..или такого умника наказать..или молчать и делать вид что меня это не касаеться.а уж средство какое применить вопрос второстепенный))нравиться играть с людьми у которых 5 тузов в рукаве?мне нет.хочешь потокать людям считающим себя самыми "умными"?я нет.
я вот заведу мульта у тебя под боком..перекину туда армию свою и снулю тебя к примеру..а потом буду посылать харвы каждые 2-3 часа чтоб ты голову поднять не мог..посмотрел бы я на тебя и на твоё отношение к мультоводам тогда..или терпел бы?))
Да,возможно Ты и прав,но это лиш другая сторона медали.А я наверное все таки частично останусь при своем мнении. :)
Цитата:
ну знаешь,в реале(а ты про него писал) я не хочу с приклееной табличкой "Монгуз".На внешность я тожне пока не жаловалсяда и противоположный пол тоже не жаловался,кстати.Да,кстати,с чего вдруг столько радости?а то прям скобки и редкие буквы к ним...ВЦ

ВЦ

/* ВЦ - угрозы реалом - ssorion */


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 22:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 14:22
Сообщения: 311
Цитата:
две горячие молодые головы сошлись в битве за всеобщее признание)...
Славик как всегда за молодость)
Slisch STARITHOK, ti xot pampers to smenil, pered tem kak eto pisat? :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB