Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодые и Голодные [MiG]
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 14:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Вот тут можно поговорить о том зачем такой альянс вообще итд.!

Соблюдайте правила форума - флудить только с добавлением конкретного вопроса!))

Общие положения тут forum/viewtopic.php?p=3232983#3232983


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 15:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58
Сообщения: 195
Цель ала конечно полезная,но я думаю нубы кроме совета хотят более материальной помощи от ала(защита,ресы .арты ти т.д)
Ну и вопрос главе ала:
Цитата:

.Альянс МиГ поможет всем стать крепкими бойцами,перед которыми будут открыты ворота любого ала на Стрельце!
После того как станут бойцами их будут на трансфер выставлять?
Или как будет происходить распродажа бойцов? :D

_________________
[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]

Бывает:на я-бывает и на ё-бывает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 15:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
После того как станут бойцами их будут на трансфер выставлять?
Или как будет происходить распродажа бойцов? :D
Слово трансфер мне нравится!)) Тем боле,что администрация собирается открывать"коммерческий мир"!))
Выпускники МиГ сами решат в какой альянс им податься,хотя я уверен,что к моим советам они прислушаются!

защита,ресы,арты - так второе слово в альянсе "Голодные",т.е. нет ничего,мы сами возьмем все,что нужно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 17:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
а альянсовый бонус большой? :oops:

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 17:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
а альянсовый бонус большой? :oops:
Весьма большой! посмотри на мою фотку и добавь туда 100кг мышц и 20кг живота!)))

Серьезно. Альянсовым бонусом могут увлекаться лищь старые алы у членов которых (у каждого) есть многие десятки к архов. Даже мне рано архов в нейтрал посылать!))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 17:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Ну не знаю))) Месяца развития хватает не только на нейтрал, но и на большее)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 18:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
Ну не знаю))) Месяца развития хватает не только на нейтрал, но и на большее)))
Зато я знаю - за месяц развития посылать архов куда-то кроме домашки это тратить время напрасно!
Кстати,жаль,что на псоловом кольце никто мелкие локалки не сбрасывает полударом - очень нужно..

Вот вы,друг мой,почему сомневаетесь? решение с архами элементарно и всякое сомнение есть путь к поражению!
Именно этим я и УЖЕ занимаюсь - рассеиваю в игроках неуверенность и неверие в себя!))

30 дней по 240 архов дают 7 200 мужиков с лопатами (абсолютный максимум),это смешная цифра :roll: !!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 18:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
неплохо..но если трансфер будет свободным..рискуете получить дефолт..ибо брать к себе в ал людей зная что товарищи их могут быть взяты в ал к соперникам.. :roll:
в целом очень интересно..вот только политическая нейтральность вашего ала должна быть безупречна!иначе выпускники пойдут в красную армию))а им и так хватает прапаров,поручиков и ефрейторов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 18:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
неплохо..но если трансфер будет свободным..рискуете получить дефолт..ибо брать к себе в ал людей зная что товарищи их могут быть взяты в ал к соперникам.. :roll:
в целом очень интересно..вот только политическая нейтральность вашего ала должна быть безупречна!иначе выпускники пойдут в красную армию))а им и так хватает прапаров,поручиков и ефрейторов)
Согласитесь,о трансферах рано говорить..)

Однако в футболе вполне бывает что игрок перешедший в другой клуб играет там против бывших товарищей и забивает им! Работа такая!))
О серьезной политике говорить тоже рановато. Хотя политическая нейтральность всегда зависит от своего чувства голода и заключенных договоров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 18:40 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Зато я знаю - за месяц развития посылать архов куда-то кроме домашки это тратить время напрасно!
Кстати,жаль,что на псоловом кольце никто мелкие локалки не сбрасывает полударом - очень нужно..

Вот вы,друг мой,почему сомневаетесь? решение с архами элементарно и всякое сомнение есть путь к поражению!
Именно этим я и УЖЕ занимаюсь - рассеиваю в игроках неуверенность и неверие в себя!))

30 дней по 240 архов дают 7 200 мужиков с лопатами (абсолютный максимум),это смешная цифра :roll: !!
Как игрок,специально изучавший особенности архов,я тебе могу рассказать что достаточно аж 10к для нетйралки вполне чтобы что-то приличное там найти. 7200

мужиков с лопатами?А 3 соты тебе для чего дано?вот и строй на трех сотах сразу!
Цитата:
Однако в футболе вполне бывает что игрок перешедший в другой клуб играет там против бывших товарищей и забивает им! Работа такая!))
М-да,вот забьют тебе кое-что кое-куда,интересно,что ты скажешь этому человеку,который раньше еще и играл с тобой?

А как организовывается набор в альянс?(чисто интересно)

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 1:55 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
А как организовывается набор в альянс?(чисто интересно)
По-моему не так много вариантов набора - первое это обращение к живым соседям,особенно к тем,кто за ветками и пытается развиться самостоятельно,потом уже вступившие в ал игроки начинают агитировать своих знакомых ну и дальше по цепочке. Этот процесс уже запущен,плоды посмотрим через недельку,а на сегодня нас в альянсе двое,и это не так уж плохо для первых суток существования.



Цитата:
А 3 соты тебе для чего дано?вот и строй на трех сотах сразу!
Дык,как только,то сразу! или ты про центр и нейтрал? тогда у меня слов нет!)))) Или за 2 года что-то сильно изменилось!))

Да,всегда возможна ситуация,когда бывший член ала будет нападать на бывших же соальянсовиков,если с целью грабежа,то это конечно неприлично,а если воевать - то игра-то военная!)) Вот в шахматы можно играть с другом,проигрывать или выигрывать,но настоящая дружба от этого не изменится!))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 3:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
а на сегодня нас в альянсе двое,и это не так уж плохо для первых суток существования.
Ну альянс вообще-то подразумевает как минимум 2 игроков...
Цитата:
Дык,как только,то сразу! или ты про центр и нейтрал? тогда у меня слов нет!)))) Или за 2 года что-то сильно изменилось!))
Ага,про них,родимых.Кстати можно еще на воротах строить здания-не знал?Пирамидкой такой берешь и строишь...Можно в 7 этажей аж фигачить здания :wink:
Цитата:
Да,всегда возможна ситуация,когда бывший член ала будет нападать на бывших же соальянсовиков,если с целью грабежа,то это конечно неприлично,а если воевать - то игра-то военная!)) Вот в шахматы можно играть с другом,проигрывать или выигрывать,но настоящая дружба от этого не изменится!))
Ну можно и во время гражданской войны в разные армии пойти,дружба ведь не изменится? :wink:

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 21:30 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Извиняюсь за задержку ответа - почти сутки думал,как ответить с минимумом флуда!)))

И про подземные инфраструктуры вспомнил,где можно расселить архов,и другок всякое))



О трансферах - если игрок хочет играть только в нашем але и он активный игрок,то никто его не выгонит,трансфера не будет!))

Еще о наборе - агитируем игроков с рейтом ниже 300к,даже лучше,если ниже 100к,а расти им максимум до лимона-полутора,это тот уровень,который я могу гарантировать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2006 8:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Извините а как вы собираитесь зашишать своего соаловица? :lol: не ужели у вас есть секретные оружие которые нeдают раит но им позубам игроки с лямом раита? 8)
Ешо скажете пожалуста это ваша постайаннайа стратегя летать сумками в качестве разведки? :twisted:

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2006 11:15 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
Цитата:
Извините а как вы собираитесь зашишать своего соаловица? :lol: не ужели у вас есть секретные оружие которые нeдают раит но им позубам игроки с лямом раита? 8)
Ешо скажете пожалуста это ваша постайаннайа стратегя летать сумками в качестве разведки? :twisted:
и-и-эх... нехороший ты человек,я тебя ждал,с ты мне спам заслал! - не уважил!)))

И от самого топового игрока можно спрятаться!)))
Я против тепличных условий для развития - вышел в поле и вперед! Или ты,или они! А потом вместе пить пиво!.

Сумка-то вернулась!)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB