Текущее время: Пт апр 19, 2024 22:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 20:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:57
Сообщения: 4442
Откуда: yola
Ну зачем же сразу в асю)
Пусть публика тоже знает причины сего действия )

_________________
Серый Инструктор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 21:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 22:57
Сообщения: 72
намиб, ты мне своим нижним бельём портишь все показатели по артам! архи пугаются и отвлекаются от работы! не мешай людям работать! (большая просьба.)
серьезно, чем больше вы все летаете одновременно , тем хуже доход по артам! Вы там хоть в разнобой летайте, ато ночью все как сорвутся по чужим сотам - сервак и не тянет архов :cry: ничего приличного не получается!

_________________
можно бесконечно смотреть на 3 вещи;
-как течет вода
-как горит огонь
-как умирает враг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 22:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Цитата:
намиб, ты мне своим нижним бельём портишь все показатели по артам! архи пугаются и отвлекаются от работы! не мешай людям работать! (большая просьба.)
серьезно, чем больше вы все летаете одновременно , тем хуже доход по артам! Вы там хоть в разнобой летайте, ато ночью все как сорвутся по чужим сотам - сервак и не тянет архов :cry: ничего приличного не получается!
Во первых не коверкай мой ник. Во вторых моё нижнее бельё, протерев глаза с утра, ты видишь примерно раз в месяц. Не так уж часто - твои архи могли бы и привыкнуть )

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 22:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 22:57
Сообщения: 72
сожалею, но мои архи очень трудолюбивые, но несколько нервные, посему их сильно пугает посещение их лагерей ночью, да, ещё и в таком виде!!!! фи-и-и-и! ну, имейте же хоть каплю уважения к трудягам! дайте им поспать по-человечески и приходите днем с канистрочкой марочного вина, там и поговорим! а, то жалуется народ ! не прилично как шкет какой-то! :?

_________________
можно бесконечно смотреть на 3 вещи;
-как течет вода
-как горит огонь
-как умирает враг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 22:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 22:57
Сообщения: 72
перевожу на русский язык ;
прошу отстать (хотя причину налетов я так и не понял).

_________________
можно бесконечно смотреть на 3 вещи;
-как течет вода
-как горит огонь
-как умирает враг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 7:50 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Объясняю:Сфера это не симсити,тут не только на сотах люди сидят.Намибиус летает к тебе-ему рес надо чтобы армию кормить.а то что тебе это не по кайфу,его,говоря приличным языком,трогает слабо,и я почему-то его понимаю.Да и вообще,вы,уважаемый,боитесь что у вас арты что ли увезут?

ЗЫ.На русском языке:просто так никто не отстает.А очень дерзые,кста,долго в сфере не живут(это не намек и не угроза,это я тупо факты привел),как показывает практика.

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 22:57
Сообщения: 72
Цитата:
Объясняю:Сфера это не симсити,тут не только на сотах люди сидят.Намибиус летает к тебе-ему рес надо чтобы армию кормить.а то что тебе это не по кайфу,его,говоря приличным языком,трогает слабо,и я почему-то его понимаю.Да и вообще,вы,уважаемый,боитесь что у вас арты что ли увезут?

ЗЫ.На русском языке:просто так никто не отстает.А очень дерзые,кста,долго в сфере не живут(это не намек и не угроза,это я тупо факты привел),как показывает практика.
вот ты и попался=))
а теперь посмотри кто в сферу рубится? нормальный человек между сферой и работой всегда выбирает работу. Я менеджер и особо времени на всю эту фигню у меня нет. Просто очень люблю стратегии. но как и все умные люди скорее всего уйду из этой игры, потому что она застряла на уровне 19-23 лет (что для игр вообще большое достижение :respekt: ). единственное что здесь реально интересно -арты. а летают пусть другие=)))
p.s. а если ресов не хватает - значит хреновый ты стратег=))))) ресов хватает! ими нужно правильно распоряжаться! :lol:

_________________
можно бесконечно смотреть на 3 вещи;
-как течет вода
-как горит огонь
-как умирает враг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 14:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 22:18
Сообщения: 2672
Откуда: Москва, Гольяново - страна чудес =)
Ну расскажи как без своей добычи и без грабежей грузить заводы, посмотрим какой из тебя стратег :lol:
Вариант "построй свою добычу" не рассматривается :D

_________________
Стрелец - [DT] - [CITO] - [CISYN] - Феникс [LOST] - [DT]
Раздолбай по жизни.

Похмелье это не недуг, а образ жизни. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 16:42 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
idaligo,не знаю кто там куда попался.Я,кстати,тоже менеджер.А что до рубится в сферу-можешь лично удостовериться,у меня щит стоит вообще-то не первый день уже.А если мне ресов не хватает на покупку артов по 25кк продоэквивалента за штуку,то да,видать хреновый я стратег.Зато с армией.Парадокс конечно....Да и вообще,ресов,ровно как и денег,много не бывает.Всегда найдешь,куда потратить.

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 20:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Цитата:
p.s. а если ресов не хватает - значит хреновый ты стратег=))))) ресов хватает! ими нужно правильно распоряжаться! :lol:
слова нуба :lol:

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 20:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 20:10
Сообщения: 457
Откуда: Эридания
где Ди? ее бы любимое "все вы НУБЫ" сда...ой как хорошо смотреться будет...(эт я о том что ресов хватает и ими распоряжаться нада уметь) :lol:

_________________
"Though the World may be round we are still trapped in the square"-GS

[color=red]Маленькое зло вселенского масштаба ))) [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 21:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Цитата:

p.s. а если ресов не хватает - значит хреновый ты стратег=))))) ресов хватает! ими нужно правильно распоряжаться! :lol:
Насчёт твоей добычи - мне уже давно всё понятно и посчитано, - хреновая. И строишься ты медленно.
Цитата:
вот ты и попался=))
а теперь посмотри кто в сферу рубится? нормальный человек между сферой и работой всегда выбирает работу. Я менеджер и особо времени на всю эту фигню у меня нет.
Насчёт занятости - я 24 часа в сутки частенько у компа, совсем не потому что там сферка есть, когда занят - просто держу всё под контролем. Беготнёй заниматься - другие есть, - тоже менеджерами себя называют ))))
Цитата:

Просто очень люблю стратегии. но как и все умные люди скорее всего уйду из этой игры, потому что она застряла на уровне 19-23 лет (что для игр вообще большое достижение :respekt: ).
У нас в але в основном взрослые люди, многим за 30, просто их работа связана с компом. Критерий ума и взрослости - не занятость, а кол-во зарабатываемых денег )))
Подрастёшь - поймёшь )))
з.ы. Кроме сферки давно уже ни во что не режусь.
Цитата:

единственное что здесь реально интересно -арты. а летают пусть другие=)))
Арты здесь реально - не интересны вообще, точнее интересны только нубам. Я архов снёс и на МКТ заглядываю редко, т.к. активен и ресы и форс давно позволили купить мне всё что нужно.
Основной драйв от игры я получаю оставив след на чьей то соте, например твоей )))
З.Ы. Дзи - согласен )))
З.Ы. З.Ы. Ситьте на здоровье, это только раздражает и сподвигает на новые массовые полёты, для статистики так сказать, кто и сколько...

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 13:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 22:57
Сообщения: 72
ну, вы и психи!=)))))))))))))))) нашли на что время убивать! :fh129: ну, вас всех ушибленых сферой в болото! может вы на неё ещё и молиться будете??? совсем кукушка убежала весь день за компом торчать! псих=)))) нафиг!! я лучше поеду покатаюсь за город, по-охочусь, а вечером приеду в офис получу подтверждение нормальной работы и спокой но поеду к девушке, потом может быть , если мне нефиг будет делать - навещу намиба=))) куда же без него!
я думал что у меня ещё детство играет, а тут ваще оказываеться клиника летает!
Господа, скажите, а это не заразно???? а то я такой фигней болеть не хочу!!!

_________________
можно бесконечно смотреть на 3 вещи;
-как течет вода
-как горит огонь
-как умирает враг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 13:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 20:10
Сообщения: 457
Откуда: Эридания
Цитата:
ну, вы и психи!=)))))))))))))))) нашли на что время убивать! :fh129: ну, вас всех ушибленых сферой в болото! может вы на неё ещё и молиться будете??? совсем кукушка убежала весь день за компом торчать! псих=)))) нафиг!! я лучше поеду покатаюсь за город, по-охочусь, а вечером приеду в офис получу подтверждение нормальной работы и спокой но поеду к девушке, потом может быть , если мне нефиг будет делать - навещу намиба=))) куда же без него!
я думал что у меня ещё детство играет, а тут ваще оказываеться клиника летает!
Господа, скажите, а это не заразно???? а то я такой фигней болеть не хочу!!!
а вопрос...че вас тут тогда держит????

_________________
"Though the World may be round we are still trapped in the square"-GS

[color=red]Маленькое зло вселенского масштаба ))) [/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB