Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
меня достало то что вы пытаетесь переманивать людей и причём реально нагло врёте при этом
Там грязи то и нет все пределно ясно и открыто

цитирование личной переписки запрещено правилами/Lenusichka


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
И еще СЛУШАЙ СЮДА, Я ТЕБЕ ПОВТОРЮ НА ВЕСЬ ФОРУМ ЕСЛИ ДО ТЕБЯ В ЛИЧКЕ ...удаленно

ст 28 бан 48 ч\Lenusichka


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
VLADIMIRCOX "Товарищи игроки я напал случайно на него 2 или 4 армиями по 10 кк при его весе в 500кк причём потом я сразу извинился .Я делал для него всё и для других тоже я делал очень многое". Ты удалено нля меня не сделал, и извинятся ты начал уже после того как народ из ала уходить начал. Хотя был в скайпе. И я у тебя спрашивал что за нападение. Ты проигнорировал все вопросы и не только мои. И после того как мой щит спал тобы не прилетели твои армы ты ОПЯТЬ полетел на меня............ удалено

ст 28 бан 48 ч\Lenusichka


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
AleksXXXX, это тебя кто так учил из модераторов MuKPo6, Lenusichka, Casperito, Colt943, ReIncarnation выражать свои мысли? :lol:
VladimirCox на много лучше тебя в этом плане. Представляю, что с тобой будет если каждый читатель этого топика бросит какун в твой адрес.
Ты наверно визжать будешь и брызгать слюной. :lol:


Ваши предположения оставьте при себе\Lenusichka

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 12:46
Сообщения: 58
да.Вован дважды нападал на Алекса.второй раз сразу после отключения щита.видимо решил навариться на бывшем соале.а когда появился в чате альянса,сразу удалил нас,трех дебоширов,нарушителей режима (меня,Лекса и потерпевшего Алекса:)) из чата альянса BBW.и оставшимся наплел что мы абсолютно бесполезные игроки.ни АА у нас нет, ни заботы отцовской (как у Вовки)))).я барыга :shock: ,Алекс предатель :irre: ,а Лекс просто нехороший человек :lol: .


а оставшиеся мученики альянса BBW и по сей день горбатятся на Володю.арты копают ему,форс ему строят.а у самих развития нет(((.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:38 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Прекращайте ребят.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 22:03
Сообщения: 325
Откуда: Ukraine
говорят время лечит... врут... крестного нифига не лечит :)

з.ы. волку - а зачем в Алекса какахами бросать если ты есть? :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 3:17 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:52
Сообщения: 1102
Откуда: Эрик
Закрыто на профилактику. Плюшки будут позже


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 20:59 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
открыто

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 21:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 12:46
Сообщения: 58
пользуясь случаем прошу не материться тут. если сильно захочется, высовывайтесь в форточку и там выражайте свои эмоции :D .

а так, жизнь стрельца протекает в мирном русле :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 14:26 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Мое личное нынешнее теперь уже естественно плохое отношение к игрокам предавшим нас ,а именно Aleksxxx , LexLutor не могут повлиять на моё дружеское отношение к другим игрокам альянса THG .До того времени пока игрок [THG] не нападет на наше братство , он не будет считаться предателем и у него будет шанс вернуться. Я считаю ,что большинство игроков альянса [THG] состоящего на 100% из игроков сообщества [BBW] поддались на интриги и ложные доводы вышеуказанных игроков .То есть их просто вели в билинговый транс .Пообещав естественно при этом золотые горы,а по сути одурачили максимум ,что им дадут так это комплексные на кад поддержать и то только потому-что сами от этого получат огромнейший + Да и потратят они этот + не на альянс ,а именно на себя

P.S
...........................
.................
...........
........

В конце концов лидеры [THG] продадут своё имущество за реал и либо забросят ,либо заново начнут качать акк- на продажу.

А вот ,что тогда будет с теми игроками ,которые наконец-то прозреют?Когда им на 100% откроется правда о заговорщиках.Тут к гадалке не ходи это в любом случае произойдёт !Вопрос только в том когда ,рано ли поздно ?Что будут делать хорошо внушаемые ,но плохо поступающие из Вас игроки когда у них проснётся совесть ?Забью ли они на игру или нет?Мне бы этого не хотелось !Поэтому они смогут вернуться, если конечно на них к тому времени ещё не будет крови своего родного сообщества [BBW].

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Последний раз редактировалось VladimirCox Пн июл 15, 2013 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 14:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Во первых никого никто не дурачил. Сдесь играют не дети которым можно мозг пудрить. Во вторых никто никому ничего не обещал. Совместная игра вот что было обещано. Никто не обещал горы када наны артов там серебра и т. п. Это Владимир Ваше заблуждение. В третьих ты свой горячо любимый алл даже защитить не можешь. Я не имею ровным счетом ничего против тех на кого слетал. Я это делаю чтобы доказать твою беспомощность и несостоятельность как главы. Ты ничего не можешь. А нет вру, одно ты можешь и лучше чем у тебя это ни у кого не получается, это много говорить. Вот и продолжай в том же духе ресурсы твои нам очень понадобятся.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 15:06 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Быть главой альянса это не только иметь больше всех форса .А тот ,что у меня есть я всегда готов по первой просьбе наших игроков послать на защиту своего братства и нашего общего дома.

P.S

Ты поговори с игроками кому и в чём я помог.Потом присядь и подумай о том трудно ли быть главой альянса ,когда кроме виртуальной жизни есть ещё и реальная ,которая отнимает кучу времени .У меня нет желания ходить зомбированным как большинство ныне живущих ультра-технологических детей и подростков с айпадом в руках .Мои духовные ценности являются правильными,а не подмененными .

P.S

Пить кефир & молоко и шагать уверенно по жизни,всегда нравилось мне больше чем пить Pepsi & Сolla и идти туда ,куда сам не зная .

Это детское занятие - втыкать в планшет или компьютер на работе.Я не супер геймер ,но я достойный человек ,который всегда держит своё слово , и не важно где это происходит в игре или реале.

Супер геймером с кучей времени может стать почти каждый ,а вот человеком достойным ,который где бы это не происходило остаётся постоянно добрым ,безкорыстным и при этом всегда отвечающим за свои слова могут лишь единицы тех кто держит марку.

Марка моя не сладкая булочка.

Я пророк и мученик!

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Последний раз редактировалось VladimirCox Пн июл 15, 2013 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 15:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Ну вот возьми и пошли. Пока я этого на деле не вижу. Одни разговоры. Ты себя защитить не можешь не говоря уже о других. Угадай на кого я седня ночью полечу? И выставь защиту тому игроку своего альянса. У тебя в альянсе 70 процентов трупов.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 15:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Да и еще насчет по первой просьбе ты конечно соврал (в очередной раз, но мы люди привыкшие уже не обращаем на это внимание). Помниться чтобы ты мне защиту поставил я раз пять тебе напомнил.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 227 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB