Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 21:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Да господа видно не видать нам больше ЛЕГЕНДАРНОГО ВЛАДИМИРА на форум. Тишина прям небывалая. Хотя в игре появляется.
А так хотелось услышать от него коментарии последних событий.
Да и продолжение его сказки тож хотел послушать!!!!
Может попросим его вернуться??? Как думаете???
ВЛАДИМИР!!!!! ВЕРНИСЬ!!!! НЕ ПОКИДАЙ НАС!!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 21:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
ну на форум то он точно заходит,ветки Стрельца читает,видел...но молчит легендушка :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 0:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
В отличие от моих бывших партнёров по команде для ,которых их личная выгода стала превыше нашей с ними дружбы .Я живу по нормальным человеческим принципам,которые им чужды и я не поливаю наглой,лживой и необоснованной грязью тех с кем разделял в своё время всё своё on-line насущное.

По поводу THG скажу следующие: "- НУ ,ЧТО НОРМАЛЬНО МАЛОЛЕТКИ МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА ДОВЕРИИ".....

-(8)|000 Остальные 000|\\\\\\\\\\\&/////////?\\\\\\\\\\\$$$Leks$$$,$$$kurnikov$$$,$$$AleksXXX$$$)))))))))-

Жаль только то ,что они нормальных пацанов (Noir,Chercas,Strikez и д.р) голову задурачили.

Уважаемые дамы и господа ,дорогие посетители форума DS .Будьте осторожны.Аферисты не спят.......

Прошу Вас обратить внимание на прояснение данной хорошо спланированной диверсии-афёры.


..........................................................................................................................................................................
Особенно это будет важно для тех кто из Вас имеет здравый ум и судит не по словам ,а по поступкам ,а так же это будет интересно тем из Вас кто ,когда-нибудь был на сфере "Стрельца" и по настоящему за неё переживает или просто нет нет ,но интересуется ею.
..........................................................................................................................................................................
Хочу сказать Вас следующие......

Данные персонажи AleksXXX,Kurnikov,Lexlutor играют только ради себя их главная задача выгода и причём ради неё они готовы на всё .Я постоянно поддерживал данных персонажей всеми возможными средствами покупал им премиумы,разрешал выступать и принимать решения по всем вопросам со мной и другими товарищами по команде на равных по любым вопросам они строились за счёт альянса и жили в нём ,а сейчас они пытаются сборкой в 6ккк меня грабить .Самоё низменное при этом всём ,что они нагло врут и говорят тут уже довольно много аж 8 страниц чистейшего флуда набралось за несколько дней типо это всё из-за того ,что я случайно послал несколько армий в 10кк на того кого считал одним из своих самых ближайших соратников .

На самом деле............................

Они продали мне ресурсы за серебро и потом отделились удобно спихнув всё на мою случайную невнимательность ,которую нормальный адекватный on-line собрат и не заметил я же извинился и кому кому ,а мне вера есть и я действительно забочусь о игроках и стараюсь вести миролюбивый ,более высокий - пророческий и наставнический образ игры ,благо когда я в конце концов снимаю с этих негодяев маски - враги сами находятся.

P.S

<<<<<<<<<[LOVE]<<<<<<<<<<<<<[BIG BLACK WOLF]>>>>>>>>>>>>>>>[LOVE]>>>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<[BBW]>>>>>>>>>|Обратите Сюда внимание| <<<<<<<<<<[BBW]>>>>>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<[FOREVER]>>>>>>>>>>>>>>[You]>>>>>>>>>>>>>>>

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 1:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Вот опять-вроде столько букв,но всё бессвязно и бредово...перекурил,одел не те сандали... :P


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 7:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 12:46
Сообщения: 58
лично мне прем не дарили.строился сам,никто не помогал.очередная ложь в исполнении Володьи).

Володь,я обещаю что украденые ресы пойдут на мое развитие :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 7:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Владимир очередной бред ты написал. Ты ноль в этой игре признай это и все. Не надо колотить понты.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 8:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Владимир очередной бред ты написал. Ты ноль в этой игре признай это и все. Не надо колотить понты.
как можно-столько бабла вложить и быть нулём???нивазможна,он будет требовать у Дады материализовать его понты в ИИ :mrgreen:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Кстати насчет продажи тебе ресурсов за серу кто тебе их продал Я? Ты если не помнишь сам сказал что купишь ресы за серу но только оптом в больших количествах. тебе их и продали по твоей просьбе. Насчет према, тебя кто нить просил его покупать? Нет не просил!!! Это была твоя личная инициатива. Так же как и арты которые ты давал. тебя о них никто не просил, это была твоя инициатива, и когда я арты на защиту не брал несколько дней ты несколько раз напомнил пока я их не забрал. Так что твоя помощь это все так. А в игре если бы серы не было ты бы нулем был бы. Пульсар это показал очень хорошо.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:24 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
В отличие от моих бывших партнёров по команде для ,которых их личная выгода стала превыше нашей с ними дружбы .Я живу по нормальным человеческим принципам,которые им чужды и я не поливаю наглой,лживой и необоснованной грязью тех с кем разделял в своё время всё своё on-line насущное.

По поводу THG скажу следующие: "- НУ ,ЧТО НОРМАЛЬНО МАЛОЛЕТКИ МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА ДОВЕРИИ".....

-(8)|000 Остальные 000|\\\\\\\\\\\&/////////?\\\\\\\\\\\$$$Leks$$$,$$$kurnikov$$$,$$$AleksXXX$$$)))))))))-

Жаль только то ,что они нормальных пацанов (Noir,Chercas,Strikez и д.р) голову задурачили.

Уважаемые дамы и господа ,дорогие посетители форума DS .Будьте осторожны.Аферисты не спят.......

Прошу Вас обратить внимание на прояснение данной хорошо спланированной диверсии-афёры.


..........................................................................................................................................................................
Особенно это будет важно для тех кто из Вас имеет здравый ум и судит не по словам ,а по поступкам ,а так же это будет интересно тем из Вас кто ,когда-нибудь был на сфере "Стрельца" и по настоящему за неё переживает или просто нет нет ,но интересуется ею.
..........................................................................................................................................................................
Хочу сказать Вас следующие......

Данные персонажи AleksXXX,Kurnikov,Lexlutor играют только ради себя их главная задача выгода и причём ради неё они готовы на всё .Я постоянно поддерживал данных персонажей всеми возможными средствами покупал им премиумы,разрешал выступать и принимать решения по всем вопросам со мной и другими товарищами по команде на равных по любым вопросам они строились за счёт альянса и жили в нём ,а сейчас они пытаются сборкой в 6ккк меня грабить .Самоё низменное при этом всём ,что они нагло врут и говорят тут уже довольно много аж 8 страниц чистейшего флуда набралось за несколько дней типо это всё из-за того ,что я случайно послал несколько армий в 10кк на того кого считал одним из своих самых ближайших соратников .

На самом деле............................

Они продали мне ресурсы за серебро и потом отделились удобно спихнув всё на мою случайную невнимательность ,которую нормальный адекватный on-line собрат и не заметил я же извинился и кому кому ,а мне вера есть и я действительно забочусь о игроках и стараюсь вести миролюбивый ,более высокий - пророческий и наставнический образ игры ,благо когда я в конце концов снимаю с этих негодяев маски - враги сами находятся.

P.S

<<<<<<<<<[LOVE]<<<<<<<<<<<<<[BIG BLACK WOLF]>>>>>>>>>>>>>>>[LOVE]>>>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<[BBW]>>>>>>>>>|Обратите Сюда внимание| <<<<<<<<<<[BBW]>>>>>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<[FOREVER]>>>>>>>>>>>>>>[You]>>>>>>>>>>>>>>>

Жаль, конечно, тебя.
Но для тебя будет это уроком. Доверять можно только тем кого можешь встретить в реале, чтоб там порешать все нюансы.
А так они только смеются над тобой. 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 12:46
Сообщения: 58
рас рас :lol: :lol: :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 20:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 21:56
Сообщения: 58
Да владимир жаль тебя, недалекий ты человек, не видишь своих ошибок. Ты спроси у любого кто вышел с нами запудрили мы мозги или это их добровольное решение, основанное на недовольстви твоим управлением ала и тобой лично!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 20:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 12:46
Сообщения: 58
он отпишется через очередные 8 страниц флуда


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 19:25 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
прикольно по носу дали :D
но, кох ответит, по любому ответит...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 20:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 12:46
Сообщения: 58
соберет сборку сумок со всего ала и полетит верхом как фанера над Парижем? :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 20:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
соберет сборку сумок со всего ала и полетит верхом как фанера над Парижем? :lol:
ну и как уж заведено,его "посадят" и "отымеют" :mrgreen:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB