Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Достоин ли я VladimirCox стать Хранителем?
Да. 38%  38%  [ 3 ]
Нет. 50%  50%  [ 4 ]
Затрудняюсь ответить! 0%  0%  [ 0 ]
Кто такой или ,что такое Хранитель? 0%  0%  [ 0 ]
Кто такой VladimirCox? 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов: 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 6:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
И был таков хранитель Reincarnation ,но сплыл.

Дамы и господа .

Прошу проголосуйте за меня и ваша жизнь изменится к лучшему!
Если вы против меня ,то назовите пожалуйста на пост хранителя свою кандидатуру.
Администрация я прошу провести голосование ,а победителя назначить хранителем сферы "Стрельца".
Я выдвигаю свою кандидатуру на пост кандидата в "хранители" обещаю помогать всем во всём по мере возможностей и если игроки и администрация меня поддержат то я готов принять эту ношу хоть завтра, так-как в отсутствие других кандидатур я как ветеран данной сферы считаю необходимым проявить ответственность,инициативу меня призывает к этому чувство долга и справедливости я должен приглядеть за своим домом где вырос ,а так же я хочу и буду развивать сферу "стрельца"и околосферное пространство возле неё.

Я хочу улучшить нашу сферу и жизнь всех игроков на "Стрелце"!

Какими я вижу обязанности "Хранителя" ?

Ну так вот, слушайте меня дорогие люди, в обязанности "Хранителя" ,по моему мнению, должны входить следующие функции.......

Во первых это обязанности "Глашатого".
"Хранитель" это представитель от администрации на местах и в его обязанности прежде всего входит доводить до игроков информацию полученную от Вас сверху и если надо подробно каждому разжёвывать ,что да как .

Во вторых это обязанности "Смотрящего"
Хранитель должен не просто публиковать информацию сверху ,а он должен помимо секретарских функций выполнять ещё и надзорные по Русски говоря он обязан наблюдать за тем как игроки придерживаются той линии ,которую выстроила администрация проекта.

В третьих это обязанности "Связующего звена"
Хранитель обязан налаживать обратную двухстороннюю связь между всеми участниками данного процесса.

В четвёртых это обязанности "Хелпера"
Хранитель должен создать приёмку для разговоров с игроками (форум,чат и т.д) проще говоря площадку для дискуссий в которой он будет вести свои задушевные просветительские беседы ,он должен будет в полной мере отвечать на все игровые вопросы любых игроков не смотря даже на личную неприязнь.

В пятых это обязанности "Внутреннего модератора мира"
Хранитель обязан бороться за чистоту мира и выступать в качестве цензора согласно статьям ДК ,а так же он должен регулярно отсеивать идущий в его мир спам и ,что самое главное он должен стараться прежде всего не наказать ,а предотвратить нарушение особенно повторное.То есть он должен поговорить и убедить человека в том ,что так делать нельзя и рассказать ему тысячу историй почему нельзя.

В шестых это очень важные обязанности для хранителя это как вы уже наверно догадались "Творчество".
Прежде всего обязанности по насыщению мира новыми творческими красками ,то есть он в первую очередь должен создать площадку для творчества и создания интересных (Quest) историй и т.д и он должен не просто придумывать ,а он должен стремиться поддерживать и воплощать все свои ,а так же помогать другим игрокам в воплощении их здравые идей и их достойных конкурсов он должен работать не на себя ,а на наши общие блага такие как например увеличение общего онлайна и общего числа активных игроков DS.

P.S

-Цитата- (c) автор Владимир Cox.

"Грубо говоря ,когда ты идёшь на работу ,то всё личное надо оставлять дома."

Хранитель обязан помогать всем игрокам одинаково и соблюдать нейтралитет независимо от принадлежности игроков к тому или иному дружественному либо враждебному мне альянсу и вообще помогать любому течению (Нейтралов-анархистов и т.д) независимо на чьей они стороне .

Уважаемые люди.

Слушайте!...Все...Все...Все...!


Если я пройду сей отбор на должность и стану Хранителем "Стрельца" то я обязательно буду работать исключительно в тех направлениях ,которые только-что изложил,то есть я буду работать исключительно ради всех игроков .Более подробно я расскажу свою политическую программу только тем кому это будет действительно очень интересно тем людям я отвечу подробно любые вопросы.Но уже сейчас я немного приоткрою завесу тайны.Я буду стараться вернуть старые добрые традиции и придумать Вам всем новые интересные Quest новые загадки и головоломки а так же конечно написать новые истории,рассказы .

Спасибо за внимание!

С вами как всегда любом раскладе был ,есть и всегда буду я VladimirCox Ваш добрый друг планеты DS и сферы "Cтрельца".

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 7:39 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
почему нету варианта- Владимир -просто клоун?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 7:55 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
ох вей...

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 8:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 4:15
Сообщения: 156
Цитата:
почему нету варианта- Владимир -просто клоун?
аль Анди -флудер) :lol:

_________________
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 8:34 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
2 VladimirCox
Я Вам уже говорил, кто будет выбирать Хранителя ... демократией и выборами тут и не пахнет :wink:
У Стрельца есть Хранитель, но все мы люди и не всегда сидим в сети!!!
Сначало узнайте что с Рейном и как он ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 8:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 4:15
Сообщения: 156
ну так может стоит зделать хранителем человека которий бивает онлайн?

_________________
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 8:39 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Владимир знает к кому обратиться нужно и с кем решать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 8:51 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
я уже дала ответ Владимиру на этот вопрос, не вижу смысла в продолжении данной темы,
закрыто

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB