Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 20:25 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
В Стрельце небольшая чистка неправедно нажитого имущества. Виной тому ошибка программиста.
Игрок обранужил интересную особенность своей соты легко умножать нажитое и стал тихо себе этим пользоваться. Нам не сообщил. Но где-то перешел грань всякой осторожности и спалился.

Помимо автора проекта, у которого на соте нашли интересное скопление юнитов, к примеру, стек в размере 55 млн гладиаторов, чистка коснулась или коснется тех, кто забирал у него войска в значительных количествах безвозмездно.
Что бы не было лишних вопросов и нервотрепки, подтверждаю, что это администрация изымает начитеренное.
Ники не называю, но кто желает скандала из тех у кого я что-то заберу - представтесь и вперед с песней.
Тему завел.

Аналогичную способность имели и ряд других игроков. Ряд из них в топе. Давайте без скандала, сдайте админам лишнее, кто пользовался.
Логи остались, архимного времени занимает разбирать полеты, так, что будем благодарны за добровольную явку.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 20:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
:shock: НИХУАХУА!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 21:06 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Я не знаю ,что там у Вас опять стряслось или какие там у неё ошибки ,но я покупал у Markis1590 форс как за золото ,так и за ресурсы пускай не за дорого ,но ведь на друзьях же не навариваются она была в нашем альянсе ,потом из-за конфликтов с другими участниками её не стало ,но в тот момент когда она была в альянсе никто и подумать не мог ,что она пользуется "читами".


P.S

Она кстати и росла нормально,но после того как мы её исключили она обозлилась на наш альянс и хотела его снести ,кстати наши люди пострадали от её действий спалив на ней честно нажитое имущество.

Да и добавлю ко всему ещё то,что я не нападал ни на кого не своим форсом не тем что мне продала Markis1590 ни на кого в течении 3-4 месяцев .Я лидер альянса и мне не до всемирных граблей или разборок я создаю систему и руковожу ей вместе с моими соратниками.

Я по своей должности должен верить каждому члену альянса ,а они должны верить мне и если кто-то говорит из альянса ,что форс чист ,то значит ,что для меня он чист я купил его за золото,серу,артефакты и ресурсы.

Поэтому если вы заберёте то ,что моё по праву я скорее всего прекращу игру до тех пор пока я со своими единомышленниками не найдём денег ,чтобы выкупить Вашу и нашу игру целиком.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 23:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
Хм... а что делать тем, кто уничтожал этот форс... тратя своих честных бойцов и потом восстанавливая их?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 1:08 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Старх радуйся что тебе БО не сняли. :lol:

А вот кто мне вернёт ресурсы,артефакты,серебро и золотишко и время,которое я потратил на покупку 9 миллиардов форса?

Требую справедливости!


Это касается ещё и вопроса премиум доступа ,который сейчас даётся на 6 месяцев при регистрации в сфере

"Стрельца".


Грубо говоря.

Я обращаюсь к нашему Дмитрию Dada вот c каким нашим общим вопросом какого фига я платил за премиум всё это время?


Знаете у нас такое ощущение ,что данная мера создана специально для поддержки ваших любимчиков и по совместительству наших врагов например "мультов" альянса [Бушидо].

Если же это делается для поддержки интереса к игре у всех игроков?
В таком случае я требую каждому ветерану сферы "Стрельца" вписать по 3-5 месяцев премиум доступа в зависимости от того сколько его давалось тому или иному игроку при начальной регистрации.

Или же вы этой неосторожной своей стимулирующей мерой хотите поддержать переригистрацию всех ветеранов ,а следовательно породить всеобщее мировое "мультоводство",причём как со стороны [Бушидо] так и с другой?

Если я прав ,а я почти всегда в 99% случаев прав,то вы и ДВ хапните горя от своих поспешных и не продуманных решений.

Вы бы хоть советовались с игроками того или иного мира где происходят изменения перед тем как осуществлять свои редко удачные инициативами и кстати это не критика это - бесплатный совет .

Кстати Dada насчёт оплаты и покупки золота вы вписали мне как уже говорили золото с начала года то есть за 4 с половиной месяца ,а я играю уже около года.
Да и примите к сведению то ,что мой альянс уже существует почти 6 месяцев.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:34 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
закон обратной силы не имеет
если с 1 марта подняли пенсию на 5%, то это не значит, что ктото тебе будет пересчитывать пенсию за предыдущие года
и вобще не переводи тему с бото-багов на прем. Тема очень серьезная Все ясно написано- кто за собой чтото чувствует - отписаться честно. Чего ты тут разбавляешь водичкой? Нет за тобой ничего- не пиши ничего


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 11:26 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Прошу игроков, не засорять эту тему!!!

Во избежание флуда, буду переносить все посты или просто тереть, так что не утруждайте себя в наборе сообщений, если что-то кому-то не нравиться в работе администрации и все такое, то идите и пишите в разделе Жалоб!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 18:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
VladimirCox, ты давно в сфере, знаешь, что была чистка в Стрельце, знаешь производительность сот, даже из общей информации по количеству форса ты понимал, что форс левый.
Тем более, что по достоверной информации вы это все обсуждали между собой.

Знать о таком баге и не сообщить при твоих амбициях и позиционировании, как патриота проекта - это не серьезно, как минимум.

Багнутые соты были у 35 игроков, многие из них в топах мирах.
Будем разбираться с клонированием форса или сами рассказывайте, кто что успел скопировать.
Тут как бы явка снимает ответсвенность в данном случая. Решайте сами.

По поводу самого Маркис и покупок "за золото" у него. Вижу, что часть с соты Маркис ушло, что-то с мульта за 1 единичку.
Логи потом прибью тут, если хотите.

Бои Маркис за период, что есть у нас в системе откатной мы откатим. За 4 и 5 апреля уже откатили (штук 60).
Если есть крупные потери в боях с ним где-то с 22 марта - обращайтесь с логами.

По поводу премиума, бонусов и тд, в этой теме мы это все обсуждать со мной не будем. Не тот повод и настроение, честно говоря.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 18:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
да и вообще,я считаю,что разбирательство ДОЛЖНО быть открытым,нужна гласность.
это ввиду неординарности сбоя,это раз.
это ввиду действий топов мира,особо Кокса,позиционирующего себя как ярого защитника новичков и помощника ДС.процесс над оборотнями должен иметь гласность и открытость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 19:39 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
мож уже кто-то начнет писать правду?(у кого рыльце в пушку)А то я напишу и опять будет оправданий на пол страницы...



Пусть сами все расскажут ... так сказать явка с повинной ... 8) / Casperito


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 20:22 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Дорогие люди .

Я догадывался ,что,что-то тут не чисто как и все мы ,но конкретно я не знал т.к я не бог и не экстрасенс.

Она писала ,что это её рабы строят ей форс,а всю правду я узнал только после того как оплатил ей форс и
когда она стала неконтролируема нападать на наш альянс.

За-то ,что мы её исключили из-за угроз в адрес нашего альянса.

Что этот форс на 100% левый я узнал проведя собственное расследование и это было намного позже чем я успел за него заплатить и это факт.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 15:34 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Эй невежа послушай! :shhh:

Кто дал тебе право оскорблять людей ,о которых ты ничего не знаешь? :naughty:

Надо будет тебя наказать за твой грязный язык. :silenced:

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 17:09 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 1:47
Сообщения: 659
Откуда: Улан-Удэ
dada
Заголовок сообщения: Re: Ошибка программистаДобавлено: Чт апр 18, 2013 18:46

Хранитель всея Cфер

....текст......
Бои Маркис за период, что есть у нас в системе откатной мы откатим. За 4 и 5 апреля уже откатили (штук 60).
Если есть крупные потери в боях с ним где-то с 22 марта - обращайтесь с логами.

...............

Если чо..... мои логи в логовице по теме "Выделка шкурки MARKIS 1590"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 17:31 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Дорогие люди .

Я догадывался ,что,что-то тут не чисто как и все мы ,но конкретно я не знал т.к я не бог и не экстрасенс.

Она писала ,что это её рабы строят ей форс,а всю правду я узнал только после того как оплатил ей форс и
когда она стала неконтролируема нападать на наш альянс.

За-то ,что мы её исключили из-за угроз в адрес нашего альянса.

Что этот форс на 100% левый я узнал проведя собственное расследование и это было намного позже чем я успел за него заплатить и это факт.
ну и решил еще немного у нее (него? - то, что это девочка пока что это не доказано реалом) форса купить?

вот эту вот партию сдай, пожалуйста
2013-04-05 22:16:55 2013-04-05 22:40:16 VladimirCox BRYANSK (3.202.2) casl7er succeeding (4.82.1) 800 000 GLADIATOR
Гладиатор
1 KADERIUM

там еще может что останется, но это уже потом, тут еще кто-то не сдал достаточно большие стеки по 100 000 - 250 000.
все жду

чтобы тебе не мучаться с отзывом торговли, сбросил ее тебе премиум-баном

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка программиста
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 19:46 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Вот они мастера интриг.


Так внезапно появились и так легко и по не принужденно как бы не заставляют игроков ,но явно указывают на того кто якобы виноват.

Уважаемы игроки и администрация.

В том кто виноват и на сколько может только суд или даже скорее только бог разобраться!

P.S
Я не собираюсь ничего никому доказывать ,но данный человек использовавший "чит" который кстати всем нам выдавал за дань которую он получает от покорившихся игроков.
Он или Она открыто заявляли мне о своём нейтралитете как ко мне так и к бушидо,но при этом открыто указывал о том что он имеет к ним прямое отношение и состоит именно в альянсе бушидо.

Как говорил один человек ,на воре и шапка горит!

Кстати о шапке и о воре прошу обратить внимание на персонажа сферы волка под ником mixa81 ,которого кстати в наш альянс привела или привёл "читер" Markis1590.
Но тогда его звали совсем по другому ,а именно Vor200 (Охотник на мымр-"мимикри соты")
Присутствие данного шпиона объясняет ещё одну тайну покрытую мраком ,а именно откуда у бушидо и компании появились логи нашего альянсового чата.

Изображение

Может быть сам Михаил лучше чем я или кто-либо другой прояснит всем нам ситуацию в которой он явно был замешен ,а значит может быть и такое ,что там все в одной вязанки ?

Да ещё одна важная информация Markis 1590 не забыла упомянуть о своих якобы "покровителях" и кто же вы дорогие товарищи присяжные заседатели это по вашему мнению?

Ответ как всегда прост и лежит на поверхности!

Как вы уже наверно сами поняли это один из "бушидо",а кто у нас один админ при том что он ещё и член семьи "Бушидо"

Правильно!

Это администратор в юбке Неуч в простонародье Людмила .

Да и вот ещё одно не знаю как назвать это совпадение или нет ,но Markis1590 в разговорах с нами говорила ,что её зовут Люба

Люди которые не относятся ни к одной из заинтересованных сторон пожалуйста выскажите своё личное мнение.

Не дайте несправедливости состояться.

Подумайте и ответьте сами себе и народу.

Вам ничего из того ,что я Вам показал или рассказал не показалось странным?


Уважаемая администрация предлагаю на время проверки всех обстоятельств дела временно лишить Людмилу "Неуч" всех полномочий и привилегий для того ,чтобы она не могла давить на свидетелей и администрация могла спокойно дать справедливую оценку всех действий всех участников конфликта?

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB