Текущее время: Ср апр 24, 2024 23:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 521 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 3:47 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Ребята, огромное спасибо всем, кто играет в Стрельце из коммандировки с других миров.
Мы ценим, что Вы присутствовали в приемке, обучали новичков, укрепляли свои альянсы.
Но пришло время грамотно сузить влияние элиты других миров на ситуацию тут. Особенно силовое влияние.
Регистрируйтесь, как хелперы у меня. Открывайте соты, если получите мое писменное согласие (в пм достаточно)
Не стройте на этих сотах ничего, не летайте, не качайте науки и не плодите архов, присутсвуйте, если хотите в роли учитилей.
ДВ будет раз в месяц просматривать ваши соты и это позволит убрать не нужные разговоры и подозрения игроков.

Увозите, пожалуйста, все свои соты, туда куда вы их запланировали увезти и увозите свои войска - считайте это амнистия.
Мы включим межмировую мультоловку через две недели. Этого достаточно для вывоза.
Если Вы хотите докачаться для другого мира, к примеру, для Ворона, а сами из Волка - это можно понять, но нужно писменное заявление, и извините обоснование, хотя бы в двух словах.

Мы закрываем приемку для ветеранов. Для вас будут созданы условия по ускоренному прокачиванию форса в своих мирах.
Это хороший компромисс. Мы за две недели делаем демократически стоящую фичу ускорения постройки войск дома, и включаем мультоловку.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 3:54 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Мы три раза настойчиво подходили к этому вопросу, межмировых мультов уже не так много, но они остались.
Пожалуйста, оцените ситуацию трезво, я добрая собака, которая три раза гавкает, а потом цап царап. :lol:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 5:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Дада ...че то как то внушает опасение .
Даже больше...еще грустнее стало .Без комплексного подхода.Фактически без озвучивания действий на будущее ...

Это грозит массовыми разбирательствами в будущем на форумах .Мультоводы то ( если мы понимаем о ком говорим ) Это то как раз те кто уедет и так .А вот те кто играет под 2 никами .К примеру под одним на волке а другом на стреле ?Так как то поверхностно прошли над самой задачей .
Ну а раз так .Сходу.То чего ожидать то .

Мдя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 5:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Дада мысли по ходу приходят ..

Сюжет .Из нового будущего.Практически всегда присутствующий в реале ...

Коля ..Вась ну что я еду на волк .Че делать с форсом?
Вася ..Коль ну я же тебе говорил оставляешь тут.Мы тебе компенсируем на волке ..
ЭТО Мягкий сюжет
Простой сложный
Коля...Вася я тут чет подумал .Слушай а ведь можно я тебе форс оставлю и ПЕРЕРЕГИСТРИРУЮСЬ на стреле заного а потом ты мне форс отдашь мой обратно .
Вася ..Коля ну ты умнеешь не по дням .Рад буду тебе помочь !!!

Люди всегда найдут лазейки .А ты пытаешься не устранять проблемы на корню .А пытаешься латать дыры .А проблемы приемок гораздо шире .

Дада не принимай поспешных действий зри в корень проблемы .Приемки требуют настоящего умного подхода .Не чего ты так не изменишь .Только народ злить.
:motz:

Дада все поспешные действия .Выльются помоями на форуме .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 6:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Простой сложный 2 ..
Коля ...Вась слушай я вот че еще подумал .А это форс оставлю тебе .А соту перевезу на волк .А чего буду там архами рыть .
Вася ...Коль все действия на сотах совсем не чего не значат .Твои реальные действия идут за пределами сот .Найди таких же активных и деятельных как ты .И расскажи им чему ты научился . :prost:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 6:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Дада ...Отмахнутся от проблем не получится .То что явно бросается в глаза не корень проблемы .Мультоводы это как раз самое низшее звено проблемы .Приемки в том виде (кстати которые воплотил Ты) это рассадник возможностей обогащения .

Если не будет сделаны выводы и не появится жесткий надзор за происходящим в приемках а будет вот такое беглое отношение .Всегда найдутся способы .
А вот такой подход к решению проблем и задач.Отпугивает .Если все так делается наскоком по воли мысли так приходящей .Ох...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 6:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
По взрослому .

Еще раз приглашаю тебя дада и команду администрации проекта .Включится в саму суть игры понять все тонкости и реалии происходящие в приемках .
Почему и отчего только каждый 10 игрок остается .Понять какие проблемы испытывает новичек на том или ином пути развития .Наконец заглянуть в его будущее .Пройти весь этот путь не только силой мысли .И пустыми разговорами .

И так еще раз .От лица альянса ( в том числе самого большого В приделаХ Приемок )Погостить годок и набраться ЗНАНИЙ .

Ого уже кстати не самого большого ..Подчистили трупачков еще :motz:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Простой сложный 2 ..
Коля ...Вась слушай я вот че еще подумал .А это форс оставлю тебе .А соту перевезу на волк .А чего буду там архами рыть .
Вася ...Коль все действия на сотах совсем не чего не значат .Твои реальные действия идут за пределами сот .Найди таких же активных и деятельных как ты .И расскажи им чему ты научился . :prost:
Ты не заметил что все твои примеры перемножаются на ноль запретом на торговлю форсом в приемках?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:46 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Ты не заметил что все твои примеры перемножаются на ноль запретом на торговлю форсом в приемках?
тогда и артами надо запрещать торговать :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Ты не заметил что все твои примеры перемножаются на ноль запретом на торговлю форсом в приемках?
тогда и артами надо запрещать торговать :roll:
Военными можно и запретить... Остальные не влияют. Да и они лишь на защиты влияют - без форса - это не проблема...

Также приемка это единственный вид миров где я был бы не против потолка армий. Достиг 2ккк продовеса - играешь или им без возможности его приумножить - либо едешь как уже развившийся в старый мир.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:47 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Также приемка это единственный вид миров где я был бы не против потолка армий. Достиг 2ккк продовеса - играешь или им без возможности его приумножить - либо едешь как уже развившийся в старый мир.
Хорошая мысль

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Первые правила ) вот с этого и надо было начинать,теперь осталось храна поставить трудолюбивого с расширеными полномочиями) мультов не сложно выловить и перемещения форса совсем в легкую начнуться махинации тереть и все .

Даешь лягушатник для лягушат)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:15 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Дада хочет убрать стариков вообще, старики хотят остаться но на каких-то условиях.
yurhome, ты боишься, что половину твоего ала придется уехать в ближайшие 2 недели?
expresso, а тебе зачем приемка? торговлей артами за серу я думаю и в старых мирах можно неплохо подзаработать.

Надо или сваливать всем и окончательно и пусть нубы умнеют своим умом и свои шишки набивают, или перестаем ныть, оставляем все как есть и ждем нормальных программных реализаций системы развития новичка в старых мирах.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
expresso, а тебе зачем приемка? торговлей артами за серу я думаю и в старых мирах можно неплохо подзаработать.

.
В Приемках это гораздо выгоднее. Именно тут люди которым и нужно то что я предлагаю ;) В старых мирах никому и ничего уже давно не надо.

А во вторых раскачиваю соту для старых мирах. Почему кто-то (в том числе задающий этот вопрос) мог себе позволить посидев сам в приемке теперь собирать сливки археологии на конкурсах на Волке и др мирах, а мне нельзя? Более того я в отличие от некоторых вообще не строю боевых юнитов, не летаю - только поставляю арты новичкам - я то хоть не врежу и приношу взаимовыгодную выгоду. А главное в рамках правил.

Изменят правила - уйду. Я по крайней мере последователен.

А вообще для игры был бы выгоден запрет на мультоводство и запрет на игру более чем в 1м мире. Но увы...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Взрослый разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:29 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Дада хочет убрать стариков вообще, старики хотят остаться но на каких-то условиях.
yurhome, ты боишься, что половину твоего ала придется уехать в ближайшие 2 недели?
expresso, а тебе зачем приемка? торговлей артами за серу я думаю и в старых мирах можно неплохо подзаработать.

Надо или сваливать всем и окончательно и пусть нубы умнеют своим умом и свои шишки набивают, или перестаем ныть, оставляем все как есть и ждем нормальных программных реализаций системы развития новичка в старых мирах.
Земель читай внимательней)


Регистрируйтесь, как хелперы у меня. Открывайте соты, если получите мое писменное согласие (в пм достаточно)
Не стройте на этих сотах ничего, не летайте, не качайте науки и не плодите архов, присутсвуйте, если хотите в роли учитилей.
ДВ будет раз в месяц просматривать ваши соты и это позволит убрать не нужные разговоры и подозрения игроков.

А по поводу отловов ,вон злого ведуна посадите за комп он за неделю так почистит чо блястеть все будет ,мысли в слух)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 521 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB