Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Еще добавлю .
Выучили новичков ..И в путь .Пусть они хоть обстругаются форсом во всех мирах .Но сюда уже не нагой .Под страхом секиры .
Думаю проверки и любые действия особо грамотных не трудно будет выявить .Малыши очень подозрительные, помогут . Сам ЗАКОН по приемкам .Особо активным игрокам с большим кол-вом форса .Не важно в каком мире построенном .Должен висеть как дамоклов меч над головой старечка .
.
Но зато сами приемки .Это миры где все направленно на благо малыша .Как раз тут и конкурсы и подарки .И того чего еще игра не видела .И даже не слышала .Во такие мои приемки .Игре надо заботится о подрастающем поколении .А старечки уже и так обросли форсом на годы вперед .
надо всячески урезать это преимущество .

И это не только должно выглядеть не посредственно на соте .Забота о новичке уже должна быть с самого захода в игру .И постоянный прем на все время проживание .И побольше игровой активности администрации на форумах .И пропаганда беззаботной детской жизни .Обязательно супер подарки и супер конкурсы .

Ну а версия для богатого и жирного дяди с реалом .Который построит приемку ..И думается такой дядя сможет основать отличный ал . Который зарождаясь тут .С божий помощью Дады, за не большой промежуток времени .Даст просраться ну скажем волку ( как ближайшему миру по величине форса )

Думается даже .Любые действия администрации направленные на укрепление .Новых альянсов поддержка таких алов различными методами .И есть основа будущего для игры ......................................

А старечков .Старых пердунов ...Только резать на корню пресекать любое проявление .И без каких либо левых обрезаний .Или просилок .Нарушил правило .Знал что за это будет .
И поехал к бабушке на блины .

Во ...таков мой взгляд на приемки .А волокита тут не нужна . :wink:

Да если будут что то пытаться мутить в приемках ..Резать сразу всех кто рядом стоял .Или хоть отчасти принимал участие .Появился запрос на нарушение правил .Проверили .Выявили нарушение .Выявили участников .Стерли ИИ всех ВО ВСЕХ МИРАХ если были соты .Вывесили все последовательные действия на открытый форум .

ВО тогда другие призадумаются ..Однако
Тогда Это Будет соответствовать названию...Приемка . МИР ДЛЯ НОВИЧКА :fh002:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 21:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
согласен, ну а что с форсом?
уедет он со стрелы?
давайте добровольно, ласково.

ограничения предложеные принимаются всеми альянсами, никто не за кем не гоняется, все уезжают себе спокойно в волк или куда?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 21:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
да нет проблем ..ТОЛЬКО остается то
1 Принять решение ( с это все начинается )
2.Собрать команду которые будут отвечать за улучшение жизни малышей .
3.Собрать команду тех кто будет принимать решения по особо одаренным .
Думаю обьединять функции обоих не стоит .
Ну и чет я не уверен еще в одном .Что на самотек это не будет брошено .И все будет под жестким и справедливым оком Дады


А ага еще ..Ведь это надо Теру предупредить ..А то мы тут ток о своем ..Там тоже рассадник :motz:


Последний раз редактировалось yurhome Чт сен 06, 2012 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 21:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Дада если все ток на словах ..

Они ведь вернутся ..Они возвращаются тыж пойми


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 21:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Добавлю ...на что особо обращаем внимание ....Как только чет происходит и чет мутят .И вдруг выявляется ..То трем все и везде не смотря на лица и годы .И что у кого на сотах .
Поентому лучше сразу оповестить всех .Что дело о приемках .Обретает новый оборот .А то опечалятся многие .

Не уверен что это ласковый подход .Но ведь приемки миры для заботы о новичках а не о старечках .Все по честному


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:04 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Он Ласковый. Ко мне вот обратился один альянс - говорят готовы уехать, сборки все забрать. Но что с нашими малышами будет.
Справедливые слова.
А что я им могу обещать?
Пока гиблая практика душения поросли конкурентов в зародыше не будет продолжаться и дальше.
Значит только ограничивать полеты, чтобы мир был по-нарошку, по сути.
Как настоящия легушантник.

И мы ласково включим тупой запрет на поднятие в воздух армии, выше чем х прода, а потом Y, а потом опустим это значение до состояния, когда никто уже никого убить не сможет.
Скучновато будет? О да, скучновато. А варианты ?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
хранителя поставить и именно только на этот мир с повышеными полномочиями,и с четкими указаниями ,все проблемы в различных подходах ,старичкам неделю на сбор ,при повторной ловли срезание пол форса во всех мирах.новички пусть сами варяться не фиг им помогать ,от такой пмощи только отток новичков ,помогают 2-3 а вырезают 20 новичков.

Мну в свое время настроив всякую фигню ,доходчиго обьяснили как следует ,играть и строить и все пропала вся авантюра,кураж пропал .А если будут бодаться такие куражисты послушниками между собой вот и радость,вот и счасье ,не фиг сборки строить старичкам.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось XXxLLlll Чт сен 06, 2012 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:13 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Дада если все ток на словах ..

Они ведь вернутся ..Они возвращаются тыж пойми
они вернутся, нужны усиленные наряды полиции.

про стимул для альянсов = топик рядом - спасибо за совет.
со мной чего-то приосходит, Сфера опять забирает мое сознание, поэтому, реакция вот такая пока, может не умная сильно, но быстрая

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
Он Ласковый. Ко мне вот обратился один альянс - говорят готовы уехать, сборки все забрать. Но что с нашими малышами будет.
Справедливые слова.
А что я им могу обещать?
Пока гиблая практика душения поросли конкурентов в зародыше не будет продолжаться и дальше.
Значит только ограничивать полеты, чтобы мир был по-нарошку, по сути.
Как настоящия легушантник.

И мы ласково включим тупой запрет на поднятие в воздух армии, выше чем х прода, а потом Y, а потом опустим это значение до состояния, когда никто уже никого убить не сможет.
Скучновато будет? О да, скучновато. А варианты ?

Хорошо бы начать с того что вобще можно дать новичкам .Какова она пропасть между старечками и новичками . И что мы ждем от приемок .Для чего они ..Что тут должно происходить ??? ну что же ....????????????????????????

Приемки это новые Имена .Это зарождение новых амбициозных алов ..Это новые империи .Это будущие игры ..Ну так или для чего они ???
Тогда и подход к ним должен быть ОСОБЕННЫМ ...

А по вопросу ..Да нет старечкам много не надо ..Те кто поактивнее будут или форс помаленьку стругать или торговать за серебро .

Но речь о другом приемки должны изменится на мой взгляд .Тут должны заботится о вновь прибывших .И позволить найти им свое место в игре . А так ну проходили мы это все ...Уехали приехали ..Надо как то посерьезнее .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:29 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
как? тут основное нравится ли игра
что сделать, чтобы понравилась?
ведь игра, то хорошая. но начинается, как нечто. в 2012 году-то.
для 2002 года, когда ее придумали, было то ого-то начало.
ну и что тут делать будем, вручную как компенсировать?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Менять нужно ,добавлять прибамбасы ,но чтоб без тормозов ,разрушение зданий и тп,те же бомбы обещали а сделали тупо еще пару персонажей слоя.

А начать надо с структуры админов и модератов) Дада ты не устал постоянно все за них разгребать.

ВОПРОС чем помог хран стрелы новичкам именно новичкам ,и знают ли новичьки что есть хранитель вообще .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Новое ... игроки то приходят .В том числе и старечки и те кто в первый раз .Если будет хорошая команда хелпиров .То думаю они быстро им расcкажут что к чему . Создать условия ведь не проблема .Извести старечков тоже не сложно ,им надо ток пригрозить по строже .

Одна из проблем как компенсировать разницу в годах .ну ладно есть у них путь на волк .А как попасть на ворон и дальше ? Если это конечно подразумевается .

Но даже если оградить их от влияния старых алов и дать возможность создавать новые .То это уже прорыв .

Возможно стрелу то оживить можно .Но надо оживлять и всю игру в купе .Надо менять подход к арме . Нужен цикл ..Отчасти он запущен в виде реинкорнации да ...Но он не работает так как надо ..Цикл нужен чтоб он смог распространятся на все миры .Чтоб он работал возможно на мой взгляд вести еще рад функций .Как вариант старение и умирание форса .Или доработать его .Скажем другой фишкой я уже писал что возможно стоит поговорить с экономистами пусть скажут ...Реально ли рассматривать реинкорнацию дешевле в новых мирах и дороже в старых ..
Возможно еще какие то дополнения .Сам цикл должен быть направлен на сокращения разрыва между старечками и новичками .В этом духе .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 22:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Есть игра .условия игры на данный момент .Чем старее мир тем больше форса .Нет вопросов старечки заслужили . Прошли слияния миров ,алов .Форс в руках горстки людей . К чему придем ... к полному слиянию и 2 партийной системе . Ну где здесь вариант развития ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 23:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
А может пока думаеться начать делать ,найти чела отвечающего за стрелу думаю не составит труда ,неделю дать на вычисление старичков и тп,потом отчет все нет старичков первый этап закончен ,начинаеться второй ввести наказание за регистрацию мультами и строгое чтоб не повадно было. А дальше вон волк для эксперементов весь вводи бомбы ,стриптиз ,лизгинку что душе угодно.Про отстование так это везде во всех играх ,но люди находят пути, терпение и труд типо того примеров много и на алловом уровне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 23:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Не только надо старечков замучить ...задача больше . Новичкам надо дать увидеть их будущее в игре .Ну как без него .Это главнейшая задача .
А решение ее ... Не совсем однозначно .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB