Текущее время: Чт апр 18, 2024 15:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 23:28 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Ширились плачи и стенания....

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 23:31 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Цитата:
Ко мне вот обратился один альянс - говорят готовы уехать, сборки все забрать. Но что с нашими малышами будет.
Альянсу (тем более если он сам наобъявлял войн), никто не мешает закрыть свое присутствие на Стреле, уступив место молодым альянсам собственно Стрелы.
Соответственно будущие новички лишатся проблем атак "старых врагов".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 0:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 15:14
Сообщения: 615
Откуда: Киев
А в чем собственно проблема?
Форс извне в мир не приходит.
Старики возвращаюца? Кошмар. Давайте старикам соты возвращать потертые, а не в приемку отправлять.

Новички учатся играть. Новички учатся общаца с людьми. Новички учатся играть в альянсе. Если адекватный новичок и с прямыми руками то ему и форсу дадут и воевать научат. И пойдет он щемить таких же новичков как и он сам. Как от такого новичка будете защищать? Насильно перевозить в другой мир?

Что ожидают от приемки? Научить новичка играть? Ну так давайте учить. Наберите ГМ пусть они создают алы, учат новичков играть, выращивают.

А так... ограничения, крики не щемите новичков, не тираньте их...

Или занимайтесь ими, или не плакайте за то, что их тиранят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 7:43 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Он Ласковый. Ко мне вот обратился один альянс - говорят готовы уехать, сборки все забрать. Но что с нашими малышами будет.
Справедливые слова.
А что я им могу обещать?
То есть в угоду хотелкам одного альянса ты готов испортить жизнь остальному миру? Где рациональное зерно?
Цитата:
Пока гиблая практика душения поросли конкурентов в зародыше не будет продолжаться и дальше.
Значит только ограничивать полеты, чтобы мир был по-нарошку, по сути.
Как настоящия легушантник.

И мы ласково включим тупой запрет на поднятие в воздух армии, выше чем х прода, а потом Y, а потом опустим это значение до состояния, когда никто уже никого убить не сможет.
Скучновато будет? О да, скучновато. А варианты ?
ну не будут тут играть старики. приедит новичок, спадут венки и снулят там. потому что нифига не научен суровым реальностям.

З.Ы. лучше бы занялся упрощением интерфейса в перестройке соты. (сделать возможность пакетного удаления зданий, постройку сразу улучшенных заводов, например)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 8:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
как? тут основное нравится ли игра
что сделать, чтобы понравилась?
ведь игра, то хорошая. но начинается, как нечто. в 2012 году-то.
для 2002 года, когда ее придумали, было то ого-то начало.
ну и что тут делать будем, вручную как компенсировать?
Хорошо ...Но надо ведь по делу .
Пока чет не понятно .Какое все же решение то будет по старечкам ?

По поводу новичков и и 2012 года . Действия .Если конкретно .
1.Конечно время в приемки не должно быть огромным .Пол года очень оптимальный вариант и форс построят и альянс соберут .
2.Чтоб дать реса активу .Мимкрии базы должны вырабатывать чуть больше реса .Ну то что явно бросается в глаза .И вероятнее всего такие базы могли бы быть на всех уровнях игры .То есть их могли бы грабить как и первая так и третья лига .Возможно изменить чуть подход в этом направлении .ну скажем как то до развить подход к базам .ну например чтоб на них рес вырабатывался в каком то взрывном характере .Чтоб присутствовал элемент случая и везения .Ведь задача дать игрокам толчек к интересной жизни на стреле .
3.Есть предположение , что реально стоит отключать торговлю форсом игрокам набравшим определенный вес армии .
Допустим 3 ккк .Как только этот вес появляется на сотах .Игроку автоматом отключается торговля форсом .Это позволит ему строить на свой рес грабить покупать рес за серебро и т.д .Но в то же время не даст собирать сборки на соте за счет других вливаний форса на соту . Но создавать свою сборку пожалуйста .Этот фактор будет играть и при отьезде игрока из приемки .Все будут точно знать что форс покинет стрелу .
То есть как только вес 3 ккк автомат отключит торговлю форсом .Наша ведь задача прекратить собирать мега сборки .
4.Конкурсы .Очень нужная вешь .Сфера за 10 лет собрала уникальные данные .На одних только исторических фактах можно создать целую эпопею .А без знания прошлого нет будущего . То есть сфера должна жить своей мега супер историей .
5.Альянсы, возможно стоит обратить внимание на какие то уникальные внешнии факторы для новых алов .Ну скажем ряд каких то дополнительных бонусов .Например временные АА с повышенным уровнем добычи раса на ал .Выдающимся Главе ала при достижении ала определенных условий .
6.Для того что бы сфера не имела один два новых алов а строилась по системе .Амбиции создают империи .Должен появится процесс стимуляции будущих Императоров .То есть амбициозных игроков готовых создавать алы .Надо поощрять на создание алов .А не вступления в другие .Это не говорит о том что каждому создавшему ал стоит выдавать бонусы .Это может быть так же определенный уровень игрока по кол- ву форса .Или бонус мог бы появляться при появлении в але определенного числа игроков .

Если честно то развивать приемки можно до бесконечности . Нет приделов совершенства .Любовь к игре как ты пишешь Дада .Вот и давай зададим себе ВОПРОС //как появляется любовь к игре ?

В новейшей истории игры не было совсем проведено не каких реформ направленных на привлечение и усиление позиций новичков в игре .Все что сделано новичками за последнии годы ,сделано ими .И то что волк жив и такой амбициозный .Это надо благодарить про виденье .


Но для начало надо все вернуться к истокам проблемы .А именно надзор за разными индивидуалиями и жесткое наказание .
И создание отряда хелпиров .

Сложно сказать, пойдет это на благо или нет .Время покажет .

Хочу добавить вот еще о чем .Это тоже косвенно затрагивает приемки ...
Мы пытаемся создать Новые приемки .Более подходящие для данных реалий игры .


Но боюсь не кто из разработчиков и админов .В точности, сам не скажет и не нарисует тот путь который должен пройти новичек .От попадания в игру с нуля и создавший за какой то период времени новый сильный ал .
Это говорит о том , что потеряны все инструменты и сама нить выстраивания будущего .
Это говорит о том что вы не можете создать что то стоящего не участвуя в самой игре Сами.
Это очень грусто и очень печально .Вы не играете в игру . :fh135:







Продолженные следует ...Вы можете сами написать сценарий для особо полюбившихся героев.Так вроде сейчас модно . :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 8:36 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Доброе время суток всем ... Почитал и есть несколько предложений ... а там судите сами.

1. Для создания и усилений новых (молодых) альянсов, можно сделать какое-нибудь поощрение, к примеру если Альянс, больше 3-5 человек набил 3к БО (цифры примерные).

2. Сделать представителей Алов других миров (акк, который будет отвечать за прием, но строить форс не сможет) он и вербует он и помогает, и т.д.

3. Возродить традицию конкурсов, или каких-нибудь заданий (к примеру отгадал загадку полетел нужной армией на нужную соту, на тебе плюшку) с этим могут и должны (как я считаю) помогать старички. Дим, чтобы не стирать форс у мега алов (которые пикуться за сборки, пусти нашествие мимикрей, пусть весь форс угробят на стреле :angellol:

4. От стариков не избавиться, они же некоторые возвращаются, а акк быстрее всего качать в приемке, и тут ни чего не сделаешь, ну умеют они воевать и помнят это.

5. Сделать оооочень сильный контроль за мультами и вообще сделать тут драконовские меры! (пусть тут хоть будет жестоко, может привыкнут и в других мирах будет малина)

6. Сделать оперативную группу, которая будет придерживаться интересов новичков, сами они не смогут (если они новички)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 11:48 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Ну тему подняли....

Попытаюсь собрать воедино все мысли что бродят у меня вокруг и около.

Итак.
Суть проблем с моей точки зрения.

1. Низкая активность в мире и в сфере в общем
2. "Тяжелая" жизнь новичков
3. Цели присутствия альянсов в приемках и на Стрельце в частности.
4. Неадекватные критерии оценки игроков (со стороны администрации)
5. Классика - кто виноват и что делать.

Пойдем по пунктам.

Для начала.
Я - активный игрок Сферы периода 2004-2005 годов, мир Феникса. [PR],[WORMS],[UD].
Все мои суждения и точки зрения основываются на том виденье и опыте который был получен в тот период.
Я не ставлю целью сейчас рассматривать причины, приведшие к упадку притока игроков в Сферу. Это тема отдельной беседы со всеми заинтересованными сторонами в случае наличия такого интереса.

Пришел на Стрелец после письма про открытие Парусов основываясь на подходе "почему-бы и нет". Не сразу, спустя несколько дней. На Паруса уже не успел. Начал один, потом вокруг стала собираться команда, которую можно было-бы легко назвать "Команда Старых Пердунов Феникса". Единственное что меня держит в игре - это именно команда, сыгранная и слетанная в прошлые годы. Потому что на мой взгляд большая часть изменений, произошедших в игре за это время - пошло ей во вред. Остановлюсь чуть позже на этом подробней.

В сферу сейчас приходит 2 независимых потока игроков:

- старички типа меня, приходят поностальгировать. Если успевают зацепиться с кем-либо из старой команды - остаются.
Насколько - зависит от сплоченности команды и веры в общую справедливость администрации. Создавать какие-либо условия для того что-бы они оставались - бессмысленно. Ибо если потеряют "драйв" или команда распадается из-за внутренних противоречий - все равно уйдут.

- Новички. Уходят на мой взгляд по нескольким причинам. Специально не рассматриваю причины личного характера класса "время кончилось".

Среди них имхо первая и наиболее массовая - "не понравилось". Народ предполагал увидеть либо симсити либо аркаду класса линейки. "А тут думать надо оказывается, ... цензировано ...!" (с) Сферный чат в апреле месяце. И слава богу. Ибо не та целевая аудитория.

Вторая причина ухода - убили форс. Как правило подобные новички нейтралят до упора, строят полные закрома салатов, форс и ресы не прячут, зачастую обладают крайне высоким самомнением и категорически отказываются чему-либо учится. Яркий тому пример - некая девушка на Ворании, к которой я с псола летал разведами, потом пару раз специально поверх граблей. В результате в личку получил кучу нецензурщины. На попытку поучить - рассказами как надо делать и высылкой мелкой армии почти без слоя в треть ее веса и ссылкой на то как динамить - девушка решила что над ней издеваются и ушла на Водолей, где собственно через неделю-полторы уже была трупиком. Как таких лечить-учить - не очень понимаю. Но лично мне таких новичков не очень жалко.

Третья причина - абсолютно неадекватная направленность и политика присутствующих в приемке альянсов. Фактически это Бушидо и ТОР, как декларирующие обучение новичков в своих целях. Мы [DH] обучением новичков не занимаемся.

Несмотря на то что эти альянсы заявляют своими целями воспитание молодого поколения - это не так. Их основная цель - регулярно и в максимальных масштабах клепать форс для их основного мира - Волка. И перевозить его туда с минимальными потерями. Военные действия между ними также были но с появлением третьей силы в нашем лице - практически прекратились. Более детально с наглядными примерами - чуть ниже.
В результате этой политики крайне интересные и перспективные новички забивают на игру так как теряют к ней интерес. Наглядный тому пример подобного развития ситуации - oksy_kk на Стрельце. Новичок, пришел в игру, активно задавала правильные вопросы в чате, всячески развивалась. Попала к Бушидо, не получив поддержки и развития стала трупиком. Результат - мертвяк вне ала.
Прошу заметить. Насколько я знаю, ни тор ни мы конкретно этого игрока не трогали. Мы - осознанно, так как знали что это не мульт и реальный и активный новичок.

Именно эта, третья категория новичков наиболее интересна и наиболее болезненна в плане потерь для проекта.
Для того чтобы защитить эту часть игроков необходимо:

- категорически и жестко избавиться в приемках от мультов и игроков, присутствующих в приемках по 2-3-4-5 разу. Таких - дикое количество.
Более того - некоторые альянсы считают это нормой и открыто об этом заявляют.
Пример - тема viewtopic.php?f=827&t=222419&start=15
Цитата:
Не чего .Если по дороге не затрупачет .Вернется к вам в гости .А вы как раз тут форса поднакопите .
(с) yurhome.

- Массовый характер приобрела практика выезда из приемки в другой мир, после чего спустя некоторое время присоединяется учетка какого-нибудь трупика из приемки.
Только те примеры которые у меня на глазах и на виду за последнее время:
Dimon4iks (был на стреле псолом, мы даже с ним повоевали. Уехал на Волк, присоединил учетку itatum вроде).
_knopka_ (было присоединение, имя присоединенной учетки в принципе могу найти).
yurhome (не уверен что было присоединение, но на волке с июня, а в июле появился в обоих приемках)
narkommax (на волке с февраля, в приемке с апреля)
Eralash (на волке с января, в приемка с мая)

При этом в основных мирах эти игроки являются костяком и заметной частью основного состава. Их повторное присутствие на Стрельце нельзя объяснить необходимостью "доразвиваться" или "надзором за новичками". Ибо активность их на стрельце - НУЛЕВАЯ. они просто сидят и собирают форс.

Приемка - НЕ для клепания форса. Приемка - для новичков и адаптации старичков, не знакомых с нововведениями. Видя подобную порочную практику у лично меня было дикое желание забить и свалить. Если у человека уже есть соты в основных мирах - приемки должны быть для них табу в любом виде, в том числе присоединением другой учетки.

- Возродить институт ГМ. С интересом поглядываю на новые мимкревые соты 3-ей лиги на Стрельце. Обидно что они пока под венками. Имхо лучшее для них назначение - нашествие мимикрей на соты малоактивных топов с форсом коих сейчас большинство. Большинство форса сидит и никуда не летает.
Арты на защиту 70% и выше у Бушидо и ТОР - норма жизни. Встречается 100 и выше процентов на защиту. Активности в атаке - НОЛЬ.
Пример - в логовнице между мной и BYKAN - товарищ предпочел спать, считая что 70% защиты ему хватит.

- Вопрос к руководству присутствующих альянсов. Доколе только форс клепать будете ? Пока у руля бушидо и тор находились адекватные люди - была движуха. Как только снусмумрик и фокс сьехали - наступило болото.

- Необходимо развивать не просто новичков а новичков-нейтралов. Бонусы в ресах-атаке-науке, мини-квесты для нейтралов.
Но это все возможно сделать без подтасовок и мухлежа только после прочистки от мультов и повторных визитеров.

- отдельным пунктом для нормального развития школ (и именно школ) в альянсах возможно имеет смысл рассмотреть возможность оставлять явно выделенным опытным наставникам соты в приемках без возможности участия в боевых действиях, клепания форса и ресодобывательства.

- абсолютно неестественным и искуственным выглядят слабые попытки внешнего административного регулирования процессов на стрельце со стороны администрации. С одной стороны явное попустительство мультам и повторным заходам в приемку, клепанию и перевозке форса в основные миры.
Слабо работающий механизм принудительного переезда (АВТОМАТОМ!!!). С другой стороны - ввод абсурдных лимитов на размер атакующих армий без детализации условий что автоматически создает почву для разборок и срача в случае подобных прецендентов.
ДАДА. Вопрос тебе. Ты говорил некоторое время назад что на Стрельце лимит пребывания будет вроде 240 дней. И на момент того заявления он был 320. И ты хотел его постепенно понижать до указанной планки к сентябрю. Конкретно СЕЙЧАС - какой лимит стоит в настройках ?

Ну и напоследок.
Спасибо всем кто осилил эти "мноха букв". Все вышесказанное является моим ИМХО и не более чем. Открыт к комментариям, дополнениям и обсуждениям.

--
С Уважением,
ReIncarnation,
Лидер Пьяных Ежиков, [DH]

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 12:09 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Слабо работающий механизм принудительного переезда (АВТОМАТОМ!!!). С другой стороны - ввод абсурдных лимитов на размер атакующих армий без детализации условий что автоматически создает почву для разборок и срача в случае подобных прецендентов.

Открыт к комментариям, дополнениям и обсуждениям.


--
С Уважением,
ReIncarnation,
Лидер Пьяных Ежиков, [DH]
1) Мало того, критерии автопереезда не достаточны, необходимо установить верхний уровень науки и археологии для достаточности на переезд. ну и следить на весом армии. Набрал игрок какой-то из порогов - он готов - пусть едет в основной мир.

2) Сделайте уже наконец-то дружелюбный интерфейс. Столько предложений по убиранию рутины было. Единственное что за год сделали - "кнопка домой".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 12:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 13:20
Сообщения: 581
Откуда: Киев
Уважаемые коллеги, ну что Вы как дети, новый интерфейс ждали 3 года, шпионажа - 4.
Окститесь требовать что-либо быстро.

_________________
[img]http://www.karna.com.ua/forum/images/smiles/pupsik.gif[/img]
Мы верим в Вас, Ваше Чебурашество...

*****Знаешь,девушка должна ждать парня из армии, а не из он-лайн рубилова! (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 16:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
to Реинк. А почему ты думаешь что человек не может прийти для организации/воспитания. Видимо Ежам чуждо кого-то воспитывать (даже в уставе у вас это записано), вот и не можете в это поверить :wink:

to all. Вообще, тема эта уже не раз обсуждалась и не приходили ни к чему. Любые правила можно обойти. Не дай аккаунту с возможностью игры во всех мирах играть снова в приемке, будут играть с мультов. Поэтому все дело как всегда в самих людях. Моя совесть чиста - я ушел раньше всех сроков. Думал, подам топам стрелы пример, ан нет. Они сидят и сидят.

Я не раз уже писал в других темах: "не надо старшеклассникам сидеть в яслях и еще и гордиться своей крутостью" :roll:

Просто многим уж очень нравится "убивать новичков", они же ничего не знают, сдачи сдать не смогут и т.д. А новички бывают в основном в приемке. Вот и сидят человеки с лярдами форса и ждут, когда можно будет "мастерски" раздолбить очередной нубовский "винегрет" на его соте. И гордится потом набранным БО.

(Вспомнил свой первый бой на стреле, пока старики еще не вспомнили кто я есть, когда чич с амавериком ко мне прилетали - они же летели "нуба" убивать, прилетели самонадеянно, сделав кучу ошибок по тактике. Ну и получили :roll: )

Вот кажись в чем дело. Группа игроков сидит в приемке чтобы летать без сопротивления.


А что до клепания форса. Ну как бы вроде да, не очень это здорово... а с другой стороны вроде и не такой уж это громадный процент форса, который придет на волк. Скорость всего в два раза отличается. Но странная штука: на волке как то быстрей строится все, несмотря на то что скорость меньше. Потому что там не детский сад. Ну может это тока у меня так, мне не ведомо.

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 16:40 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Просто многим уж очень нравится "убивать новичков", они же ничего не знают, сдачи сдать не смогут и т.д. А новички бывают в основном в приемке. Вот и сидят человеки с лярдами форса и ждут, когда можно будет "мастерски" раздолбить очередной нубовский "винегрет" на его соте. И гордится потом набранным БО.

(Вспомнил свой первый бой на стреле, пока старики еще не вспомнили кто я есть, когда чич с амавериком ко мне прилетали - они же летели "нуба" убивать, прилетели самонадеянно, сделав кучу ошибок по тактике. Ну и получили :roll: )
ну вы ниче так в апреле-мае полетали на нупов, никто не жаловался из ваших, и ты в частности, не надоело искать крайних и виноватых?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 19:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Дада ... может это .Будет какое то продолжение .А то уйдем от действий перейдем на комплименты .

ДН, не кто не чего тут не когда не скрывал .Бушидо вобще не когда не чего не скрывал .Нет смысла чего то скрывать .После организации ала на стреле мы все время были здесь . Все наши действия как хорошие так и плохие проходили по мере развития игры и игровых функций .Мы участвовали и участвуем во ВСЕХ ( ПОДЧЕРКНУ) аспекстах игры будь то игровые процессы или любые другие процессы происходящие в игре в том числе и на форуме .То же самое относится и к судьбе новичков .

Хочется заметить альянсу ДН ... Все действия Альянса всегда были направленны на помощь игроку ала .Для всех новичков сферы ..Альянс Бушидо всегда готов защищать своего игрока .Не важно даже прав он или виноват .И не важно перед кем .Будь то модератор админ или сам Дада .

Любые ваши высказывания .А тем более глупые .Еще и показывающие к какому игроку ала не было проявлено участия .Считаю суванием носа в дела Аьянса .
Прошу в будущем более корректно подходить к каким бы не было умо заключениям .В том числе и обвинениям в том что мы тут только сидим и строим себе форс .
Это пожалуй не только поверхностный взгляд на происходящие .А еще и какой то низковатый .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 19:31 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Коллеги. Давайте с уважением. Благо вы оба уже уехали со Стрельца.
Личные счеты и ретро-разборки кто прав-кто виноват вы можете выяснить лично вне форумного пространства.

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 0:01 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Коллеги. Давайте с уважением. Благо вы оба уже уехали со Стрельца.
Личные счеты и ретро-разборки кто прав-кто виноват вы можете выяснить лично вне форумного пространства.
Хорошо начали да плохо ехали((( Сами и же скатились до обвинений...Что уж пинять теперь на других?
Есть не плохие тут предложения, лучше бы о них поговорили... То что к игрокам тут относятся не всегда уважительно, говорено переговорено.... То что интерфейс не современен так же известно всем. Давайте идти от реалий, да нужно многое менять в игре... но нужно понимать, что тут разговор несколько о другом.
Игре нужна свежая кровь, вопрос....как минимальными усилиями со стороны администрации на быстрый период, можно этого добиться... Вот главный на сейчас вопрос..

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Большая просьба
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 0:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Чтоб хоть что то сдвинулось огласите храна стрельца и его четкие обязаности ,с него и спрос будет ,стучать начнем кто где задержался и у кого что длиней ,есть тут деятели меня поняли я думаю))))))))).

Без конкретного хозяина (хозяйки ) как колхозы все сдохнет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB