Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 16:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:26
Сообщения: 145
Справедливости ради...
Как играть, видя какое беззаконие творится вокруг тебя? Форум повествует о все местном нарушении правил игры! Армии противника кажутся неимоверно огромными и злыми. В таких условиях не спасает даже сера, расходуемая на покупку ресурсов. Наука сильно отстает ведь ты новичок и собственные добывалки приносят крохи. Вдобавок в процессе игры ты узнаешь каким юнитом ты хочешь играть, который станет основной ударной силой. С завидным постоянством отправляешь армии собирающие ресурсы с неактивных игроков, но в ответ получаешь крохи. Именно в этот момент ты задаешься вопросом, как достичь хоть трети крупного игрока? И ответ видится в дополнительных сотах добывающих ресурсы – это мульты. Но если бы знать, что без артефактов и науки это тяжкая кабала, не сулящая не чего кроме неприятностей! И вот упираясь изо всех сил отстроив ту минимально необходимую часть войск, для сдерживания натиска врага, приходит «неожиданность»! В лице игрока по определению не имеющего прав играть в твоем мире. На заранее подготовленную соту забитую ресурсами до отказа мультом, съехавшим в дальнейшем с его комплекса, дабы замести следы. И жалуется, что ты играешь не честно! Ты превосходишь его по силам, вот что в его понимании против правил. Для этой битвы он выбирает юнита превосходящего, по силам, целые альянсы. Имя ему ДВ.
Если у альянса играющего с пеленок есть огромные артефакты и ему достаточно создать закрытый комплекс по производству ресурсов, а в дальнейшем передать их «новичку» с бородой, или применить другие проверенные хитрости – это мульт мультов. Но этот вид охраняется законом. Ведь он ищет милости у сильных мира сего, прикрываясь правильностью и законопослушанием.

_________________
-"Один за всех и все за одного!" Хороший девиз, а главное к месту!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 16:09 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
ни няю... нафик в приёмках мульты? я без мультов на тере за 4 месяца примерно 6ккк форсика построил, это много или не очень?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 16:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:26
Сообщения: 145
Много. Не знаю как с ресурсами на Тере.. а на стреле не густо! При мох темпах за 4 месяца 2ккк

_________________
-"Один за всех и все за одного!" Хороший девиз, а главное к месту!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 16:24 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
ну вообще мульты рулят в основном в старых мирах, там они уже жирные, прокаченные и используются в основном в качестве впк, ресов там в избытке, а в приёмках проблема постройки форса чаще упирается в нехватку ресурсов, а не места под заводы, а проблему с ресурсами проще решить лишним десятком-другим грабель чем лишним мультом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 16:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 13:25
Сообщения: 45
коль затронули тему справедливости :)
Стенфер, просто тебе твои партнеры по войнушке забыли сказать, как можно сидеть на 2-3 мультах и менять айпи на каждого или просто проплачивать за мульта прем. Много спец программ есть.
вот например нарокммакс писал, что ему стрела не нужна и он ей голову не забивает.
http://dseye.ru/world/16/player/102787/index.html
вот ссылка доказывает, что он опять в который раз 3-4 уже не важно но там регистрируется, хотя дада писал, что это уже технически не возможно.
А тема с разными айпи у бушидо отлажена.
Они не уйдут со стрелы пока дада будет плевать на приемки.
Бушидо и дальше будут улыбаться тебе в лицо и говорить, какие они чистые, пока им разрешают клепать форс для волка.
И всячески будут мешать тем кто у них встает на пути.
ничего стенфер помощь скоро придет :wink: я тут с дядьками из старых миров поговорил и почти уговрил, придти на стрелу бушиков по натягивать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 17:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Если Вы будете исходить из того, что стариков Вам честно никогда не догнать, то у Вас ничего и не получиться.
Догнать можно всех - было бы желание

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 5:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
А тема с разными айпи у бушидо отлажена.
Они не уйдут со стрелы пока дада будет плевать на приемки.
Бушидо и дальше будут улыбаться тебе в лицо и говорить, какие они чистые, пока им разрешают клепать форс для волка.
Мля, таки это уже через край!!!
Хватит переливать свое дерьмо на окружающих!!!
Есть ДВ, подавай петиции пусть проверяют - я прошу,проверь меня.
А, я малость упустил - дерьмо льется из соседнего ушата, к стреле не относящегося!
Цитата:
я тут с дядьками из старых миров поговорил и почти уговрил, придти на стрелу бушиков по натягивать :mrgreen:
Сотри с губ, отнюдь не молоко и приходи лично на стрелу воевать, посмотрим чего стоишь..
А да тех пор пшел бы ты осюда :fh057:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 5:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
Форум повествует о все местном нарушении правил игры! Армии противника кажутся неимоверно огромными и злыми.
Справедливость могу выдать в виде кольта к твоему виску...

Посмотри на дату моей регистрации и спроси в але как меня, еще нейтрала, пытались гонять.. ;)
Не бывает огромных армий, бывает нерадивое или неумелое использование своих ресурсов.
Сколько ккк ты потерял летая туда, куда тебе не следовало - пару моих армий? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 8:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Мда лишний раз убедился что в тор одни мульты.. и вот тому доказательства стенфер...
Что ж вы ребята мультоводы не научили своего соала как правильно мультами играть... с вашим то опытом... :irre:
я еще когда на стреле был, обратил внимание как дружно 4 новечка переехало в один комплекс на отшибе.. но решил не писать в дв... а зря... надо было сразу пресекать безобразие... стенфер ты просто низок, и как бы в игре нубом так им и остался если не можешь честно чего то добиваться..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 18:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:01
Сообщения: 708
Откуда: из [SW] душою
Стэн, вот скажи честно, тебе не стыдно ?

То ты говоришь, что просто учил друзей, сестер, братьев строить для тебя форс и добывать для тебя ресурсы, то говоришь, что ты мультил потому как больших дядек не догнать.

Таких как ты нужно просто банить без зазрения совести.

Это мнение игрока, который за все время игры не получил ни капли ресурсов от мульта, и при это был топ-1 мира.

_________________
IVAN777(ATLANTA) (08:59:06 1/05/2008)
Некроз - болезнь идиотов))))

Орион [-=AIM-AC=-] (глава) [-=AIM=-] (глава) Кассандра [MERC] (глава) Лев [SW] (глава)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 3:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
при это был топ-1 мира.
не ТОПи его, всякому новички хочется поймать рассомаху счастья :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 6:14 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Цитата:
Цитата:
при это был топ-1 мира.
не ТОПи его, всякому новички хочется поймать рассомаху счастья :lol:
в результате получил дятла свободы :D - теперь долбится, а толку ноль, но ведь сам виноват - то самый честный игрок сферы, то ему помогали все родственники, то мультовод, то бан
и получил - украдено 3 портсигара, 3 магнитофона, 3 замшевые куртки, ... :wink: :D

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 14:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Справедливости ради...
Как играть, видя какое беззаконие творится вокруг тебя? Форум повествует о все местном нарушении правил игры! Армии противника кажутся неимоверно огромными и злыми. В таких условиях не спасает даже сера, расходуемая на покупку ресурсов. Наука сильно отстает ведь ты новичок и собственные добывалки приносят крохи. Вдобавок в процессе игры ты узнаешь каким юнитом ты хочешь играть, который станет основной ударной силой. С завидным постоянством отправляешь армии собирающие ресурсы с неактивных игроков, но в ответ получаешь крохи. Именно в этот момент ты задаешься вопросом, как достичь хоть трети крупного игрока? И ответ видится в дополнительных сотах добывающих ресурсы – это мульты. Но если бы знать, что без артефактов и науки это тяжкая кабала, не сулящая не чего кроме неприятностей! И вот упираясь изо всех сил отстроив ту минимально необходимую часть войск, для сдерживания натиска врага, приходит «неожиданность»! В лице игрока по определению не имеющего прав играть в твоем мире. На заранее подготовленную соту забитую ресурсами до отказа мультом, съехавшим в дальнейшем с его комплекса, дабы замести следы. И жалуется, что ты играешь не честно! Ты превосходишь его по силам, вот что в его понимании против правил. Для этой битвы он выбирает юнита превосходящего, по силам, целые альянсы. Имя ему ДВ.
Если у альянса играющего с пеленок есть огромные артефакты и ему достаточно создать закрытый комплекс по производству ресурсов, а в дальнейшем передать их «новичку» с бородой, или применить другие проверенные хитрости – это мульт мультов. Но этот вид охраняется законом. Ведь он ищет милости у сильных мира сего, прикрываясь правильностью и законопослушанием.
Лучшие ресурснийы это сумки, тут без большого алового бонуса ты никогда много на своих не заработаешь :)

Не такими уж и большими и злыми, я не вижу на стреле ни одного имба игрока которого нельзя было бы поймать и снулить :)

Мы с итатумом и рейном вполне доказали, что собирать ресы в округе вполне реально за месяц, с начала игры мы на троих собрали почти 4ккк в проде...

Такс, я никого из бушидо не знал кроме разве что SergeyBY, я не играл 3 года и пришел на совершенно новую соту ничем не забитую, да мне немного помогли 10к носок подарили...
И опять обвинение в мультиводсве, уверен что меня проверили после кляузы на тебя и ничего не нашли ибо искать нечего, я слишком ленив что-бы мультов содержать :lol:
Найди в анализаторе кто был на моем комплексе, а потом съехал??? это несложно всего 30 дней просмотреть, все перезды учитываются, а вот что твои мульты к тебе на комплекс приехали это явно видно :)
Я не знал что мультивод именно, ты случайно увидел явное поведение для мульта, и заложил его ДВ :)
Я играю честно и не парюсь, получаю удовольствие от игры, когото убил хорошо, где-то потерял, ну и ладно всякое бывает...
Цитата:
коль затронули тему справедливости :)
Стенфер, просто тебе твои партнеры по войнушке забыли сказать, как можно сидеть на 2-3 мультах и менять айпи на каждого или просто проплачивать за мульта прем. Много спец программ есть.
вот например нарокммакс писал, что ему стрела не нужна и он ей голову не забивает.
http://dseye.ru/world/16/player/102787/index.html
вот ссылка доказывает, что он опять в который раз 3-4 уже не важно но там регистрируется, хотя дада писал, что это уже технически не возможно.
А тема с разными айпи у бушидо отлажена.
Они не уйдут со стрелы пока дада будет плевать на приемки.
Бушидо и дальше будут улыбаться тебе в лицо и говорить, какие они чистые, пока им разрешают клепать форс для волка.
И всячески будут мешать тем кто у них встает на пути.
ничего стенфер помощь скоро придет :wink: я тут с дядьками из старых миров поговорил и почти уговрил, придти на стрелу бушиков по натягивать :mrgreen:


В ДВ, не только по IP вычисляют мультов, так что голословные обвинения, заводить соты в других мирах не запрещено законом, куда он съедет потом его личное дело :) так что не надо ля-ля

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 15:05 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Так народ,если еще будут обвинения в мультоводстве в темах этого раздела,будут наказания и строгие,есть подозрения-пишите в ДВ.
За зав.мат тоже буду наказывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Справедливости ради...
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 11:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Ради справедливости надо отметить освобождение от бана стенфера и тишину по этому поводу в топике банов. :shock:

Как я понимаю, дело окончилось сдачей мультов и извинениями перед администрацией. ;)
А "мультоводов" других альянсов он извинит по прилету.. :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB