Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 8:28 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
кнопка, ты начала разговор про происхождение людей со ссылкой на ученых.
так что, чтобы вернуть разговор в ... диалектическое русло (Омар Хайям современности поможет понять смысл этого словосочетания), тебе и надо первой предоставить весомые источники. Имена ученых, публикации их трудов, на которые ты опираешь свою точку... зрения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 9:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
где ты видишь мое голословие?
опираясь на труды ученых, котрые писали и книги и энциклопеции теже самые, (это и есть перво источник) на которые может ссылаться теория человека. а ты как всегда даже не прочитав, что я написала пишешь бред
Цитата:
я не писала что противоречу первоисточника, а ссылаюсь на их отличительную точку знения :arrow: они тоже говорят, что люди произошедшие от высших приматов ошибка.
Цитата:
Я моглабы предоставить ряд фактов - достоверных (обоснованных), но не один игрок не предоставил это.
Цитата:
Пока от тебя не поступило фактов, но ты ссылаешь как я поняла на общепринятую теорию Дарвина - не обосновав свою точку зрения :arrow: нет свое мнения.
Цитата:
ты когда нибудь участвовал в научной полемике???
заочник, блин, :mrgreen: я высказала, про карликов и гигантов уж точно не из журналов информация - но ты ничего в противовес не придоставив - и не опровергнув мои слова своими фактами- а тупо сказал:не верю.
Цитата:
Предоствив свои факты против - я предоставила факты в пользу своих высказываний.
Так что просрал спор. Как можно общаться с человеком - когда он только и говорит, что не верю!!!! :irre: Уж теперь ты попляши фактами.
Научная полемика о высказанной кнопкой теории со ссылкой на информацию "уж точно не из журналов"? :lol:
А факты в подтверждение этой информации видимо попали под нож модерации? :P

:idea: В копилку кладезя мудрости! :idea:

УП: Придется инквизитору доставать свои дознавательные инструменты для выуживания фактов и научно изложенной теории происхождения "иных".
Впрочем, я подозреваю, что кнопкины первоисточники таки лежат у всех на слуху.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 11:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
кнопка, ты начала разговор про происхождение людей со ссылкой на ученых.
так что, чтобы вернуть разговор в ... диалектическое русло (Омар Хайям современности поможет понять смысл этого словосочетания), тебе и надо первой предоставить весомые источники. Имена ученых, публикации их трудов, на которые ты опираешь свою точку... зрения.
с этого и надо было начинать в начале спора - а не сейчас от меня требовать. Что у вас у мужоков одно только дай дай да покажи :mrgreen:
начниете с себя.
сейчас уже не хочется подолжать - но если возникнет настроение обязательно выложу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 11:30 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
с этого и надо было начинать в начале спора - а не сейчас от меня требовать. Что у вас у мужоков одно только дай дай да покажи :mrgreen:
ты выдвинула альтернативную точку, не предоставив ничего, что можно было бы назвать аргументом. естественно, что такая точка зрения, как минимум, вызовет недоверие. Так что, я тебе уже дал совет выше. Хочешь быть услышанной и понятой - добавляй веса к своим словам в виде аргументов, фактов, имен, ссылок на публикации.
Цитата:
начниете с себя.
мне не зачем начинать с себя, я по крайней мере не выдвигал и не поддерживал теории.
Цитата:
сейчас уже не хочется подолжать - но если возникнет настроение обязательно выложу.
возвращайся с аргументами. мы верим, они у тебя есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 13:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
не я первая начала с оскарблений.
так как всегда влез и начал тут свое высокомерие проявлять.
где ты видишь мое голословие?
Однако... все что не подтверждено фактами, именами ученых.. ссылками на авторитетные источники... и есть голословие... пока что я кроме фантазий на уровне желтой прессы ничего не увидел...
Цитата:
я не писала что противоречу первоисточника, а ссылаюсь на их отличительную точку знения :arrow: они тоже говорят, что люди произошедшие от высших приматов ошибка.
Но игрокам сидящие здесь, не важна суть спора - а лишь бы погавкаться.
Кто конкретно так говорит? я открываю советскую энциклопедию и читаю определение человека разумного, открываю википедию.. то же самое... открываю школьный курс то же самое... лично для меня это весомые аргументы, как и для любого здравомыслящего человека.. а статьи каких то васей пупкиных для меня не авторитетны.
Цитата:
Я моглабы предоставить ряд фактов - достоверных (обоснованных), но не один игрок не предоставил это. А тупо идти в поисковик чтобы потом, написать билебердятину по теме спора и выпендрится своими ПТУ и 2 куплеными вышками - очень умно сэр!!!
Пока от тебя не поступило фактов, но ты ссылаешь как я поняла на общепринятую теорию Дарвина - не обосновав свою точку зрения :arrow: нет свое мнения.
А опровергать устаявшийся закон всегда труднее что я писала в самом начале. У меня есть своя точка зрения по этому поводу. И не надо сидеть проявляя опять же свое высокомерие, навязывать другое мнение(даже не свое) лишь оно отличалось от моего.
Ну конечно... ты могла бы предоставить.. но не стала... это и говорит о твоей голословности сделала ряд заявлений противоречащих традиционной точке зрения науки... без единого аргумента или ссылки на серьезный источник.. и пытаешься это выдать за факты.. пока что я ни одного факта не видел, но увидел серьезные не стыковки в твоих разглагольствованиях...
Для начала ты со 100% уверенностью заявила что приматы никак не могут быть предками человека... т.к. останки человекоподобных существ были найдены задолго до существования приматов... около 6 млн лет назад... открываем энциклопедию или википедию... и смотрим по самым скромным подсчетам на всех ресурасах и источниках указан срок древнейших останков приматов 65млн лет и выше вплоть до 100 млн лет... так что о чем дальше можно спорить... если в самом начале откуда ты начала рассуждение уже допущена ошибка! Далее... Теория это не закон, просто основной теорией становится та которой нет 100% опровержений и большинство фактов указывает в её поддержку... но до тех пор пока нет 100% фактов она так и остается теорией! то что мы произошли от обезьян - это теория, основная.. не переходит она в факты только потому что до сих пор не найдено всех промежуточных форм перехода... есть огромные пробелы.... и то что теории опровергать или законы тяжело глупости... достаточно привести один железобетонный факт противоречия.. и все теория рухнет... но поскольку этих фактов за все время существования теории эволюции так и не было найдено... то она так и является основной... то же самое можно сказать и о как и возникновении жизни на земле...

Так что я все же буду верить в традиционную теорию, обоснованную множеством исследований и косвенно подтвержденной множеством фактов и древними останками...
чем в теории абсолютно ничем не подтвержденные...
Цитата:
заочник, блин, :mrgreen: я высказала, про карликов и гигантов уж точно не из журналов информация - но ты ничего в противовес не придоставив - и не опровергнув мои слова своими фактами- а тупо сказал:не верю.
Предоствив свои факты против - я предоставила факты в пользу своих высказываний.
Так что просрал спор. Как можно общаться с человеком - когда он только и говорит, что не верю!!!! :irre: Уж теперь ты попляши фактами.
Странная позиция... если приходит кто то и заявляет что земля квадратная... хотя все информационные источники утверждают обратное... какой смысл ему что то доказывать?
пусть он доказывает что земля квадратная... так и с тобой.. если ты что то утверждаешь и говоришь что все энциклопедии врут и информация там ошибочна... так докажи это...
а чему я должен верить? во все выдуманные тобой теории о гигантах и карликах...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 15:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
а чему я должен верить? во все выдуманные тобой теории о гигантах и карликах...
Ты должен просто верить в кнопку - она не может ошибаться!!!
Ее труды по просвещению невежественных особ будут занесены в вечную память всех поисковых машин мира, бронзовые статуэтки большой кнопки появятся на каждом рабочем столе, а главный приз "кнопка - домой" уже внесен в междумордие ДС.

А все кому нужны доказательства - пусть идут в поликлинику ДВ! :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:02 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Ужос-Ужос.. куды стрела катится )))

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Ужос-Ужос.. куды стрела катится )))
Во-во куда ее TOR катит :lol:

Цитата:
Ты должен просто верить в кнопку - она не может ошибаться!!!
Ее труды по просвещению невежественных особ будут занесены в вечную память всех поисковых машин мира, бронзовые статуэтки большой кнопки появятся на каждом рабочем столе, а главный приз "кнопка - домой" уже внесен в междумордие ДС.

А все кому нужны доказательства - пусть идут в поликлинику ДВ! :lol:
Кнопка не погрешима это факт, только если не строит теории а используется по прямому назначению.... нажиманию
Интересно какой результат получаетсся при нажатии??? :lol:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:53 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
:musik: :musik:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
:musik: :musik:
Тоже мне технолог :) или технологист :lol:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 15:56
Сообщения: 140
Откуда: Черная дыра
Цитата:
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
:musik: :musik:
Вот единственное сообщение относящиеся к теме :lol: :wink:

_________________
Феникс Stay --- [Vampire] , [Nosferato] Министр кадров
Водолей Budilnik ---- [Nibelungen] Создатель
Стрелец Chich414 ---- [BUSHIDO] Нуб
Сириус DevkaModnica ---- [GUARD] почти не нуб


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 17:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Вот единственное сообщение относящиеся к теме :lol: :wink:
Это единственный плагиат или копипаста :) смотря с какой стороны посмотреть, но учитывая что большинство тем скатываются в во взаимные оскорбления между бусидо и тором, то модеры на флейм смотрят сквозь пальцы :lol:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 17:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:51
Сообщения: 451
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Накличешь беду такими песнями: человек произошел от муравьеда, полагают английские ученые


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 18:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
:lol: На то они и британские ученые :lol:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB