Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 14:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Везде наши не сравненные форумные истерики из бушидо бьют себя в грудь кулаком доказывая их превосходство над всеми.
А на деле .... это миф, тьфу сказка, ни разу за свое пребывания в сфере не увидела обратное.
На оборот вижу один негатив и подлое отношение в жителям сферы, будь то администрация, модераторы или простые игроки.
Пример первый :
Цитата:
Армия "KoZa" игрока Alhulav
Потеряно 0 из 4429 - Левиафан (4429)....
Ладно на волке это еще цветочки - но все равно чести им не добовляется.
а со всем не давно хамство бушидо взбесило
Пример второй:
Цитата:
Атакующая сторона:
Chich414 (Раса: Лиенсу Альянс: [BUSHIDO]
Раунд 1 (15.01 12:45 - 15.01 12:57)
Армия "PIZDAAAAAAAAAAAA" игрока Chich414
Потеряно 1 из 1 - Паук (0)
Вас что господа бушидо штырит от такой низость.
Тьфу на вас...

Все необходимые законные мероприятия по этому поводу мы проводим дабы наказать наглеца.
А эта тема признана показать истинную сущность бушидо.
Набольшее вы не способны...


П.С. если это тема поспособствует быстрому наказанию игрока, мы только "За". Потому что письма идут очень долго(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 15:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
А на каком основании ты заявилась на стрелу и постишь тут события с волка? решайте свои проблемы у себя!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 16:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Цитата:
А на каком основании ты заявилась на стрелу и постишь тут события с волка? решайте свои проблемы у себя!
Вообще-то у нас единый альянс, хоть и в разных мирах. И такое явное неуважение со стороны альянса Бушидо просто возмутительно и требует наказания. Насколько я помню - 3 дня бана аккаунта в игре ;)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 16:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
ябеды

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 16:30 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
это PR ход :D

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 16:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
А на каком основании ты заявилась на стрелу и постишь тут события с волка? решайте свои проблемы у себя
Посмотри в каком я але состою!!! и поймешь почему!! А ты что бушидо тут так пишешь, а???
П.С. поздравляю тебя, от всего нашего ала!!! :wink:
Цитата:
ябеды
они позволяют так низко поступать - а мы имеем возможность показать общественности какие они хорошие!!!
Они думают что назвав так армию, мы испугаемся и спрячемся))) получил оплеуху - улетел обратно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 18:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
Цитата:
А на каком основании ты заявилась на стрелу и постишь тут события с волка? решайте свои проблемы у себя!
Вообще-то у нас единый альянс, хоть и в разных мирах. И такое явное неуважение со стороны альянса Бушидо просто возмутительно и требует наказания. Насколько я помню - 3 дня бана аккаунта в игре ;)
Вам уже неоднократно писали, хотите добиться наказания пишите в ДВ, а писать в ветки другого мира свои проблемы.. это не хорошо... 99% игроков стрелы абсолютно безразличны обиды игроков с Волка...

Цитата:
Посмотри в каком я але состою!!! и поймешь почему!! А ты что бушидо тут так пишешь, а???
П.С. поздравляю тебя, от всего нашего ала!!! :wink:
Я вижу в каком але состоишь... но все равно не понимаю зачем писать это в ветках другого мира.. тем более цитировать мат??!
За поздравления, спс.
Цитата:
они позволяют так низко поступать - а мы имеем возможность показать общественности какие они хорошие!!!
Они думают что назвав так армию, мы испугаемся и спрячемся))) получил оплеуху - улетел обратно!!!
Еще раз... претензии пишите в ДВ, так же свои ссоры оставляйте в мире волка, нам на стреле и без ваших разборок хорошо.


Последний раз редактировалось lnkvizitor Вс янв 15, 2012 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 18:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Ну да названия не красивые .Не всегда видимо могут ребятки совладать с собой .
На стреле напишем обьявление ( тут детишкам не надо привыкать) .На волке сложнее там такой красоты полно и везде .
Ну сами понимает форумы кишат

Хотял бы еще заметить ТОРу , если вдруг вы увидели какие то нарушения или какие то не правильные или некрасивые действия со стороны БУШИДО .
Напишите в личку каму-то из актива ала .
Не переживайте там адекватно отнесутся .В некотором роде в отличии от ВАс .
А постить такие топики НЕ СТОИТ .Мы уже проходили это на ВОЛКЕ .На каждый ваш новый топик всегда есть .Ответ .
НЕ нужно раздувать из мухи слона .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 19:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
Везде наши не сравненные форумные истерики из бушидо бьют себя в грудь кулаком доказывая их превосходство над всеми.
А на деле .... это миф, тьфу сказка, ни разу за свое пребывания в сфере не увидела обратное.
На оборот вижу один негатив и подлое отношение в жителям сферы, будь то администрация, модераторы или простые игроки.
Пример первый :
Цитата:
Армия "KoZa" игрока Alhulav
Потеряно 0 из 4429 - Левиафан (4429)....
Ладно на волке это еще цветочки - но все равно чести им не добовляется.
а со всем не давно хамство бушидо взбесило
Пример второй:
Цитата:
Атакующая сторона:
Chich414 (Раса: Лиенсу Альянс: [BUSHIDO]
Раунд 1 (15.01 12:45 - 15.01 12:57)
Армия "PIZDAAAAAAAAAAAA" игрока Chich414
Потеряно 1 из 1 - Паук (0)
Вас что господа бушидо штырит от такой низость.
Тьфу на вас...





Все необходимые законные мероприятия по этому поводу мы проводим дабы наказать наглеца.
А эта тема признана показать истинную сущность бушидо.
Набольшее вы не способны...


П.С. если это тема поспособствует быстрому наказанию игрока, мы только "За". Потому что письма идут очень долго(((

Я так же попросил бы тебя подбирать слова и выражения .По отношению к Альянсу .Он не заслуживает такого .Не когда еще Бушидо не к каму в сфере не старалось сделать плохого .Наоборот на сколько я помню Бушидо всегда было готово протянуть руку помощи.

Вот почему ИМЕННО с БУШИДО дружит так много нейтралов на стреле .Вот почему ИМЕННО БУШИДО проводило со стрелы И лостов и аутов и думаю проводит со временем и ВАС.Жаль много вам времени дали .

Нам не надо показывать свое превосходство .У нас оно и так есть .Мы играем в игру .Плохо хорошо .Но ТОРу так долеко от нас .Что вам и не чего и не остается как просто выходить и писать всякую ........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 20:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А на каком основании ты заявилась на стрелу и постишь тут события с волка? решайте свои проблемы у себя!
Вообще-то у нас единый альянс, хоть и в разных мирах. И такое явное неуважение со стороны альянса Бушидо просто возмутительно и требует наказания. Насколько я помню - 3 дня бана аккаунта в игре ;)
Вам уже неоднократно писали, хотите добиться наказания пишите в ДВ, а писать в ветки другого мира свои проблемы.. это не хорошо... 99% игроков стрелы абсолютно безразличны обиды игроков с Волка...

Цитата:
Посмотри в каком я але состою!!! и поймешь почему!! А ты что бушидо тут так пишешь, а???
П.С. поздравляю тебя, от всего нашего ала!!! :wink:
Я вижу в каком але состоишь... но все равно не понимаю зачем писать это в ветках другого мира.. тем более цитировать мат??!
За поздравления, спс.
Цитата:
они позволяют так низко поступать - а мы имеем возможность показать общественности какие они хорошие!!!
Они думают что назвав так армию, мы испугаемся и спрячемся))) получил оплеуху - улетел обратно!!!
Еще раз... претензии пишите в ДВ, так же свои ссоры оставляйте в мире волка, нам на стреле и без ваших разборок хорошо.
ТЫ или глупый или прикидываешься - прициндент был на стреле!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 20:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Ну да названия не красивые .Не всегда видимо могут ребятки совладать с собой .
На стреле напишем обьявление ( тут детишкам не надо привыкать) .На волке сложнее там такой красоты полно и везде .
Ну сами понимает форумы кишат

Хотял бы еще заметить ТОРу , если вдруг вы увидели какие то нарушения или какие то не правильные или некрасивые действия со стороны БУШИДО .
Напишите в личку каму-то из актива ала .
Не переживайте там адекватно отнесутся .В некотором роде в отличии от ВАс .
А постить такие топики НЕ СТОИТ .Мы уже проходили это на ВОЛКЕ .На каждый ваш новый топик всегда есть .Ответ .
НЕ нужно раздувать из мухи слона .
ВЫ как всегда вообще не в тему - я описала конкретный случай, который уже не первый!!!
Мы не однократно писали в личку!!!
Один раз писали когда у игрока были трудности в реале - но ваши игроки сразу всеми на него!!!
Поэтому вам без полезно писать!!! (вы как монголы в одиночку не правляетесь летаете шайкой)
Не одного слова по теме не было сказала а ответная критика в наш адрес - это ваш испытанный метод.
Про общение с нейтралами - ты нифига не знаешь, мы на стреле нейтралов активно поддерживаем и в военном плане в том числе!!!
Так что про хваленую активную работу с новичками не проводите, скорее всего наоборот!!!
А про конкурс который вы устроили вообще смехота одна!!!
А про тебя лично на волке -есть инфа про твою низость к новичкам!!! но тут не буду озвучивать - просто скажу когда он нам еще раз напишет, лично тебя полечу наказывать!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 21:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
По моиму наоборот ответил .Что на стреле обьявление сделаем .На волке нет смысла .
К новичкам мое отношение /если это лично про меня ну давай прям тут обсудим какой то момент .
О чем речь О грабельках ? что я еще там успел натворить ?

И добавлю .Какое последнее выражение упустил .Надо ответить .НЕ куда ты не полетишь на меня даже не думай .Мала еще иди мужу щи вари!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 21:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
И про хваленую работу с новичками .Прямо как то грустно стало .Ты даже не представяешь сколько лично через меня прошло малышей и сколько я проводил и провожу сними время .Все то время которое ал бушидо существует и даже до него .Я проводил с малышами .
Причем принимал почти каждого и смотрел как они потом зутухали .Рано еще мадам вам из себя что то ......Работайте над собой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 22:29 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
обычно в таких случаях глава альянса извиняеццо за своих игроков, а не пытаеццо доказать что не смотря на данные факты они все еще белые и пушистые
тема направлена в ДВ

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Миф чести самурая бушидо
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 22:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
ТЫ или глупый или прикидываешься - прициндент был на стреле!!!
Это ты глупая, тебе уже 100500 раз говорили.. жалобы в ДВ и точка! :irre:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB