Текущее время: Сб апр 20, 2024 16:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 215 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 15 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:23
Сообщения: 147
Цитата:
Цитата:
Pomniu ja ti govoril cto mozesh i fors perevezdi, "ved' dada poka proverit i razberiotsia pol goda projdet". Zabil?
Знаешь про тебя вообще анекдоты рассказывать можно)
Ты или просто стебаешься как и я, или даже не знаю какое предположение сделать)))
Я еще помню, как форс спрятал в торговлю, и сказал что мне его снулили... а когда он вернулся) ты начал кричать что я за серу его восстановил)) и даже то что у меня на момент пропажи форса БО остался не месте, тебя почему то не насторожило)))

Поверь, если б я что то мутил.. ты б точно не узнал)) и в общем чате я не рассказывал... просто иногда по приколу над такими кадрами постебаться)) что то им напишешь а они бегом к администрации стучать :lol:
Tvoj reit togda upal izza boja s niko_samara i posle 3 dnej ne vostanovilsia a stal v 2 raza bolee togo cto upalo, priatal? Stranno..
Muzik skazal - muzik zdelal, a esli prosto postojanno prikalivatsia, tak eto neserjozno. I to cto ti cist - nevtiraj, klejmo Bushido na tebe :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:23
Сообщения: 147
Цитата:
а у меня устойчивое ощущение, что в торе живой только Кровлин, заметьте, что в этой ветке, кроме него все ТОРовцы с Волка..... если б я играл на Воле, на кой мне следить за форсом на Стреле???????
Я так же настаиваю, что Бушидо хоть и лучше, но не на много!!! у вас 5 активных игроков ))))))))))))

Давайте Вы напишите коллективное заявление администрации, с просьбой забанить оба альянса ))))
U Bushido 5 aktivnix: Rawen, Eralash, yurhome, Zelenaya i eshe kto. I vse oni igroki s bol'shim opitom i javno igrovimi akkauntami v drugix mirax, kak eto nazivaetsia sami znaete:)

Zabanit' - nevixod, vsex na volk! Ja bi sam ujexal eslib i ix viselili, no nedumaju cto oni uletiat :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:
Цитата:
а у меня устойчивое ощущение, что в торе живой только Кровлин, заметьте, что в этой ветке, кроме него все ТОРовцы с Волка..... если б я играл на Воле, на кой мне следить за форсом на Стреле???????
Я так же настаиваю, что Бушидо хоть и лучше, но не на много!!! у вас 5 активных игроков ))))))))))))

Давайте Вы напишите коллективное заявление администрации, с просьбой забанить оба альянса ))))
U Bushido 5 aktivnix: Rawen, Eralash, yurhome, Zelenaya i eshe kto. I vse oni igroki s bol'shim opitom i javno igrovimi akkauntami v drugix mirax, kak eto nazivaetsia sami znaete:)

Zabanit' - nevixod, vsex na volk! Ja bi sam ujexal eslib i ix viselili, no nedumaju cto oni uletiat :)
хочешь изменить мир - начни с себя!

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:23
Сообщения: 147
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а у меня устойчивое ощущение, что в торе живой только Кровлин, заметьте, что в этой ветке, кроме него все ТОРовцы с Волка..... если б я играл на Воле, на кой мне следить за форсом на Стреле???????
Я так же настаиваю, что Бушидо хоть и лучше, но не на много!!! у вас 5 активных игроков ))))))))))))

Давайте Вы напишите коллективное заявление администрации, с просьбой забанить оба альянса ))))
ты это .. с богами то .. поосторожней :lol:
Наиболее удачливые стаферы
8 13'221'244 Sun_blade123 [GIR] - это я :lol:
9 10'268'891 Zelenaya8 [BUSHIDO] - а это Вы, мадмуазель :oops:
10 3'796'268 Crawlin [TOR] - а это единственный живой ТОРовец :lol:
Popravliu tebia: v analizatore scitajutsia logi, kotorije ti sam v nego vnosish, bez platnix uslug vstavliat' kazdij log - zamuciajeshsia, poetomu, posle bessplanix dvux nedel' nikto nepokupaet etu uslugu. Poetomu ne smotri na etot reiting, on obmanciv :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
я не пользуюсь платными услугами, мне для своего имиджа не в лом подобавлять, а если кому влом, то и играет он для непонятных целей...

Ты прав, не все и не всё там добавляют, и поэтому рейтинг обманчив. Но об одном он говорит чесно! о том кто и как относится к игре!!!
Куда же делись старые игроки??? остались одни тряпки!!!

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Последний раз редактировалось NUB Пн ноя 14, 2011 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:41 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Popravliu tebia: v analizatore scitajutsia logi, kotorije ti sam v nego vnosish, bez platnix uslug vstavliat' kazdij log - zamuciajeshsia, poetomu, posle bessplanix dvux nedel' nikto nepokupaet etu uslugu. Poetomu ne smotri na etot reiting, on obmanciv :)
Не все :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:

Popravliu tebia: v analizatore scitajutsia logi, kotorije ti sam v nego vnosish, bez platnix uslug vstavliat' kazdij log - zamuciajeshsia, poetomu, posle bessplanix dvux nedel' nikto nepokupaet etu uslugu. Poetomu ne smotri na etot reiting, on obmanciv :)
именно в этом проблема Вашего альянса! Вы без комфорта задницу от дивана не оторвете, поэтому мне будет легко вас нулить как подрасту ))) и еще у игрока если нет такого желания играть, чтоб мог логи добавлять, то его и парочкой наездов можно в реал отправить ))) делайте выводы, кто Вы и Кого берете в альянс )))))))))

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 16:48
Сообщения: 177
Кравлин ты обещал меня на стреле дождаться :wink: :twisted: :mrgreen:

на волке явно расклад будет не в твою польщу если мне тебя там ловить придётся :P :mrgreen:

_________________
...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 16:48
Сообщения: 177
Нуб анализатор так то ... цензировано ... полная по большому счету) кто то целенаправленно не участвует в рейтинге... дабы не показывать свои возможности)

_________________
...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:
Нуб анализатор так то ... цензировано ... полная по большому счету) кто то целенаправленно не участвует в рейтинге... дабы не показывать свои возможности)
этому "кто-то" просто либо игра не нужна по большому счету либо показать нечего))) тебе ж не лень логи добавлять и мне не лень, и Suddenly добавляет...........

не надо забывать, что за этой игрой стоят живые люди!!! а я, как юрист, в психологии разбираюсь достаточно не плохо )))

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 10:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 16:48
Сообщения: 177
Цитата:
Цитата:
Нуб анализатор так то ... цензировано ... полная по большому счету) кто то целенаправленно не участвует в рейтинге... дабы не показывать свои возможности)
этому "кто-то" просто либо игра не нужна по большому счету либо показать нечего))) тебе ж не лень логи добавлять и мне не лень, и Suddenly добавляет...........
ну я проплатил анализатор.. у меня пачками добавляются.. а так у меня в але никто больше не добаваляет.. хотя все летают грабить)

_________________
...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 11:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нуб анализатор так то ... цензировано ... полная по большому счету) кто то целенаправленно не участвует в рейтинге... дабы не показывать свои возможности)
этому "кто-то" просто либо игра не нужна по большому счету либо показать нечего))) тебе ж не лень логи добавлять и мне не лень, и Suddenly добавляет...........
ну я проплатил анализатор.. у меня пачками добавляются.. а так у меня в але никто больше не добаваляет.. хотя все летают грабить)
а это уже твоя проблема как главы альянса..... такое действие, как наращивание имиджа альянса, должно быть беспрекословным для каждого....хош ручками, а хош проплати и пачками...... но добавлять должны все и всё..... кроме имиджа это еще и способ обмена разведданными внутри альянса.........

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 11:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 16:48
Сообщения: 177
ну для обмена разведданными есть альянсовая логовница в том же анализаторе.. и много других способов.. да я в рейтинге только для того чтобы было видно что есть к чему стремится)))

_________________
...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 11:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
Цитата:
Нуб анализатор так то ... цензировано ... полная по большому счету) кто то целенаправленно не участвует в рейтинге... дабы не показывать свои возможности)
этому "кто-то" просто либо игра не нужна по большому счету либо показать нечего))) тебе ж не лень логи добавлять и мне не лень, и Suddenly добавляет...........

не надо забывать, что за этой игрой стоят живые люди!!! а я, как юрист, в психологии разбираюсь достаточно не плохо )))
Полная туфта, я к примеру уже давно не добавляю, после того как анализатор гавкнулся....

Добавление в анализатор может актуально когда ты в самом низу списка, что б как то заявить о себе, а когда ты в верху таблицы рейтинга, и так все тебя знают, как воюешь, на кого летаешь, и более менее чего можно ожидать...

Судить надо по БО, по общему рейтингу, и по весу форса у противника, если он к примеру имеет 600к огней или 400к ракет, то он точно удачный стафер)) ибо что б их настроить... надо колоссальное кол-во ресурсов.

Цитата:

Tvoj reit togda upal izza boja s niko_samara i posle 3 dnej ne vostanovilsia a stal v 2 raza bolee togo cto upalo, priatal? Stranno..
Muzik skazal - muzik zdelal, a esli prosto postojanno prikalivatsia, tak eto neserjozno. I to cto ti cist - nevtiraj, klejmo Bushido na tebe :)
Ну тебе самого себя читать не смешно?)) бой с самарой когда еще был?)) в первом месяце когда я только начинал играть и имел 1 домашку без колоний и всего у меня было 40к гладов?)) да там постройка КЦ и заводов, легко перебивает рейтинг по потере 40к гладов..., а я тебе писал про ситуацию когда уже имел более 200к огней) вообщем еще раз убеждаюсь что если человек вобьет себе что то в голову его уже не переубедить.. так что считай что хочешь.. помнится ты вообще кричал что я муль игрока из Бушидо) и кричал что всё всё про меня администрации раскажешь) что б меня проверили)) ну что проверили??)
А в чем я не чист? есть конкретные обвинения? какое клеймо Бушидо?
типа сотрудничество и дружба это клеймо?) ну ну...


Последний раз редактировалось lnkvizitor Пн ноя 14, 2011 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 11:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:

Полная туфта, я к примеру уже давно не добавляю, после того как анализатор гавкнулся....

Добавление в анализатор может актуально когда ты в самом низу списка, что б как то заявить о себе, а когда ты в верху таблицы рейтинга, и так все тебя знают, как воюешь, на кого летаешь, и более менее чего можно ожидать...

Судить надо по БО, по общему рейтингу, и по весу форса у противника, если он к примеру имеет 600к огней или 400к ракет, то он точно удачный стафер)) ибо что б их настроить... надо колоссальное кол-во ресурсов.
я с тобой отчасти согласен, но такие случаи должны быть исключением из правила ))) а исключения, как известно, лишь подтверждают правило )))
для меня это отличный способ заявить о себе и я этого не скрываю, ведь мой рейтинг в 8 раз меньше Зеленой и в 14 раз меньше Кровлина )))
и еще это, помоему, показатель активности в игре, потому что, достаточно зайти два раза в день на соту и у тебя и архи будут бегать и наука будет учится, а вот отправлять по 100 граблей в постоянные походы так уже не получится )))

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 215 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 15 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB