Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 215 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 12:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
я с тобой отчасти согласен, но такие случаи должны быть исключением из правила ))) а исключения, как известно, лишь подтверждают правило )))
для меня это отличный способ заявить о себе и я этого не скрываю, ведь мой рейтинг в 8 раз меньше Зеленой и в 14 раз меньше Кровлина )))
и еще это, помоему, показатель активности в игре, потому что, достаточно зайти два раза в день на соту и у тебя и архи будут бегать и наука будет учится, а вот отправлять по 100 граблей в постоянные походы так уже не получится )))
Да, это отличный способ заявить о себе) я к примеру изучаю удачливых стаферов) а потом как делал робингуд, отбираю награбленное, и восст справедливость) так что тут палка о двух концах.. так сидишь себе и развиваешься... никому глаза на мазолишь... а начал в рейтинги выкладывать логи... и начали к тебе акулы присматриваться :lol:
на мой взгляд, логи публикуют те кто хочет о себе заявить и при этом чувствуют в себе силы что после того как заявят о себе смогут отбиться от тех кто обратит на них внимание...

а внимание... оно понимаешь ли далеко не всем нужно))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 12:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
для меня это отличный способ заявить о себе и я этого не скрываю, ведь мой рейтинг в 8 раз меньше Зеленой и в 14 раз меньше Кровлина )))
вот че ты к зеленой то привязался...
зеленая на стреле мирный строитель .. нянька и агитатор .. не более :angellol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:23
Сообщения: 147
Цитата:
Цитата:

Popravliu tebia: v analizatore scitajutsia logi, kotorije ti sam v nego vnosish, bez platnix uslug vstavliat' kazdij log - zamuciajeshsia, poetomu, posle bessplanix dvux nedel' nikto nepokupaet etu uslugu. Poetomu ne smotri na etot reiting, on obmanciv :)
именно в этом проблема Вашего альянса! Вы без комфорта задницу от дивана не оторвете, поэтому мне будет легко вас нулить как подрасту ))) и еще у игрока если нет такого желания играть, чтоб мог логи добавлять, то его и парочкой наездов можно в реал отправить ))) делайте выводы, кто Вы и Кого берете в альянс )))))))))
pareniok, u menia za den' okolo 150 logov, na kazdij nuzno nazat' vnesti, poscitaj skol'ko vremeni, a ja vremia ceniu.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:32
Сообщения: 37
Цитата:
в ТОР-е много живых. просто писать им здесь не хоцца
+1

А так очередной флудо, бредо топ!! 8)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Созданный игроками тора... :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:32
Сообщения: 37
Цитата:
Созданный игроками тора... :lol:
Идея понятна! А вот срач на 13 страницах нет) Зато сразу видно кто как к тебе настроен!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Созданный игроками тора... :lol:
Идея понятна! А вот срач на 13 страницах нет) Зато сразу видно кто как к тебе настроен!!
можно подумать вы создали тему чтобы в ней все молчали :irre:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:32
Сообщения: 37
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Созданный игроками тора... :lol:
Идея понятна! А вот срач на 13 страницах нет) Зато сразу видно кто как к тебе настроен!!
можно подумать вы создали тему чтобы в ней все молчали :irre:

Я тему не создовал! Все что написано выше мной - это сугубо мое личное мнение!!! 8)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:

Я тему не создовал! Все что написано выше мной - это сугубо мое личное мнение!!! 8)
т.е. у вас не альянс а сборище нейтралов ????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
Я тему не создовал! Все что написано выше мной - это сугубо мое личное мнение!!! 8)
Главное что сам признал, что тема - флудо бредо топ) и в этом наши мнения совпадают))

А то создали бредовую тему, с бредовыми обвинениями, ни на один встречный вопрос не ответили, а свели все к ругани с взаимными оскорблениями))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Тема создавалась, чтобы показать администрации что система автоматической перевозки игроков из приемки не работает. Т.е. кто-то тумблер выключил или батарейки сели. Думается, что ее заметили и сделали выводы. А все что дальше - куча флуда. :D

В принципе, как автор топика, прошу на этом тему закрыть. Ждем реакции администрации.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:

pareniok, u menia za den' okolo 150 logov, na kazdij nuzno nazat' vnesti, poscitaj skol'ko vremeni, a ja vremia ceniu.
спасибо за "паренек", только у меня уже сын в школу ходит и скоро будет в сфру резаться )))

А у меня логов может и меньше но не намного, это ж дело каждого...я не заставляю логи выкладывать я отношение свое высказываю...

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:

Да, это отличный способ заявить о себе) я к примеру изучаю удачливых стаферов) а потом как делал робингуд, отбираю награбленное, и восст справедливость) так что тут палка о двух концах.. так сидишь себе и развиваешься... никому глаза на мазолишь... а начал в рейтинги выкладывать логи... и начали к тебе акулы присматриваться :lol:
на мой взгляд, логи публикуют те кто хочет о себе заявить и при этом чувствуют в себе силы что после того как заявят о себе смогут отбиться от тех кто обратит на них внимание...

а внимание... оно понимаешь ли далеко не всем нужно))
А я может и хочу чтоб на меня внимание обратили, а то на Стреле драйва не хватает ))) когда же уже вторая лига........... :lol: :lol: :lol:

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:
Тема создавалась, чтобы показать администрации что система автоматической перевозки игроков из приемки не работает. Т.е. кто-то тумблер выключил или батарейки сели. Думается, что ее заметили и сделали выводы. А все что дальше - куча флуда. :D

В принципе, как автор топика, прошу на этом тему закрыть. Ждем реакции администрации.
КАК закрыть? ЗАЧЕМ закрыть? Хоть какие то движения на Стреле, пусть даже со стороны Волка :lol: :lol: :lol: а то уже было подумал, что кроме меня и Коспоратиса больше нет никого в мире :lol: :lol: :lol:

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:47 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 20:39
Сообщения: 585
Нуб, а тебе бы только пофлудить.
Кстати, не смотря на весь флуд твой, предложение вступить к нам еще в силе ;) Подумай.... Живых у нас больше чем тут многие пытаются представить... :roll:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Изображение
Сириус:[HI] Лидер альянса
Наш форум
"..надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче" (с) dada


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 215 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB