Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:43 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Администрация настроилась учинить насилие. Чтобы насилие не означало произвол, хочу вежливо предупредить, что Администрация берет себе право провести чистку приемок совершенно драконовскими мерами. В любой момент через 1 неделю, любой игрок, который будет обладать, с точки зрения Администрации, достаточным потенциалом, чтобы нормально развиваться в обычных мирах, может быть выселен со Стрельца. При этом, все его имущество будет заморожено на время принятия решения игроком о месте будущей его жизни в игре. Это означает, что мы скоро начинаем настоящую охоту за форсом альянсов в приемках.
Будут возвращаться лоты с торговли, проверяться коннекторы и соты мультов.
На соты с крупным форсом будет накладываться премиум-бан с запретом торговли до переезда. Никто не сможет передать форс наследникам. Мы вынуждены заняться этим грязным полицейским делом, так как гонка вооружений в приемках зашла очень далеко.
Мы сознательно не объявляем размер форса, который с нашей точки зрения является нормальным для игры в приемках в 1 руках. Альянсы распределившие свой форс ровным слоем на время акции - поедут все. Это будет означать, что они бодры, сплочены и веселы. Обладают форсом и готовы к игре в постоянных мирах.

Глобалка выслана:

Уважаемые владельцы альянсных сборок в мирах приемках! В любой неожиданный момент Вы можете быть оказаться принуждены к выезду в постоянные миры и при этом Вы не сможете передать никакое свое имущество другим игрокам. Администрация начинает компанию по вывозу развитых сот ветеранов и крупных воинских соединений с миров приемок. Руководителям альянсов дается 7 дней на вывоз основной части армии. Всем развившимся игрокам просьба незамедлительно покинуть миры Приемки. Если уговоры не помогут, Администрация будет вынуждена выключить ускорение в мирах приемки и осуществить насильственный переезд всех игроков.
Администрация, обеспокоенная.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 4:02 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Мы будем приветствовать согласованное разоружение альянсов и готовы проконтролировать и прогарантировать вывоз войск.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 10:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
сказали хотя расплывчато циферки нормального по вашему взгляду армии.
Если как говорилось ранее пару сотен миллионов. Здесь это так себе армия.
То на волке куда основной костяк переедет, это капля в море.
Но это ладно как нибудь переживу!!!
Но дайте гарантии, чтоб не было так - весь форс нашего альянса переедет, а других останется.
Это будет вверх не справедливости!!!
Я очень обеспокоена нашим молодым поколением в альянсе - не оставляем ли мы, вашим решением, их на произвол???
Вот только все начало налаживаться((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 16:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
Администрация настроилась учинить насилие. Чтобы насилие не означало произвол, хочу вежливо предупредить, что Администрация берет себе право провести чистку приемок совершенно драконовскими мерами. В любой момент через 1 неделю, любой игрок, который будет обладать, с точки зрения Администрации, достаточным потенциалом, чтобы нормально развиваться в обычных мирах, может быть выселен со Стрельца.
Уважаемая Администрация, а уверены ли вы, что имеете право провести чистку ДРАКОНОВСКИМИ методами...
На сколько я знаю, в Мире приемке акк может существовать 4 месяца... а теперь значит вы решаете всех этого права??? а с чего бы это??? мы соглашались с условиями игры, но и просим вас самих выполнять ваши обязанности... если в официальных настройках написано 4 месяца, то пусть так и будет...дайте возможность людям спокойно прокачать науку и переехать в другой мир!!! я здесь чисто для того, чтобы развить науку и может быть в последующем заменить свой акк в старом мире... Скажу сразу, что форс с моей соты я перевезу... но дайте возможность развиться!

А самый лучший вариант жития без сборок, это отмена торговли форсом... пусть каждый живет тут 4 месяца и переезжает с тем, что сам настроил!!!

Кнопка, если вы готовы, то мы можем здесь все обсудить... Можем и в скайпе конечно пообщаться... ник - sdatel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 17:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
abkbys, иногда лучше молчать... )))

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 17:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
не молчать не надо!!!!! Вроде демократический сейчас мир и каждый имеет право свободы слова!!!!! Да и правда в моих словах все-равно есть, даже если я в чем-то не прав в написанном!!!

И еще, Дада, хочу уведомить вас о том, что переговоры у нас начались... В ближайшее время мы определимся с точным числом переезда и сообщим вам об этом! а пока пакуем чумуданы!

А так было бы чудесно организовать тут тоже какой-нибудь мини совет, обсуждать и всем организованно высказываться в вопросах улучшения жизни на стреле!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 17:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Администрация настроилась учинить насилие. Чтобы насилие не означало произвол, хочу вежливо предупредить, что Администрация берет себе право провести чистку приемок совершенно драконовскими мерами. В любой момент через 1 неделю, любой игрок, который будет обладать, с точки зрения Администрации, достаточным потенциалом, чтобы нормально развиваться в обычных мирах, может быть выселен со Стрельца.
Уважаемая Администрация, а уверены ли вы, что имеете право провести чистку ДРАКОНОВСКИМИ методами...
На сколько я знаю, в Мире приемке акк может существовать 4 месяца... а теперь значит вы решаете всех этого права??? а с чего бы это??? мы соглашались с условиями игры, но и просим вас самих выполнять ваши обязанности... если в официальных настройках написано 4 месяца, то пусть так и будет...дайте возможность людям спокойно прокачать науку и переехать в другой мир!!! я здесь чисто для того, чтобы развить науку и может быть в последующем заменить свой акк в старом мире... Скажу сразу, что форс с моей соты я перевезу... но дайте возможность развиться!

А самый лучший вариант жития без сборок, это отмена торговли форсом... пусть каждый живет тут 4 месяца и переезжает с тем, что сам настроил!!!

Кнопка, если вы готовы, то мы можем здесь все обсудить... Можем и в скайпе конечно пообщаться... ник - sdatel
Переговорим мы по этому поводу с тобой, но еще все не решено со сборкой аута!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 17:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Аут сборку перевезут... могу и с ними тоже поговорить... она им тут уже ни к чему... полгода почти пылиться за закрытыми воротами... Скоро нормально почистим мир!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 17:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Аут сборку перевезут... могу и с ними тоже поговорить... она им тут уже ни к чему... полгода почти пылиться за закрытыми воротами... Скоро нормально почистим мир!
Эта запылившаяся сборка нам в свое время нерв много испортила!!! так лучше будет, если ее первой переведут.
а мы думаю с альянсом Бушидо этот вопрос урегулируем.
Жалко что времени у меня еще законного осталось около 3 недель :cry:
При правильном подходе и четкой организации в альянсе можно сделать армии 700кк - 1ккк.
Тогда проще взять и отменить просветительскую помощь более опытных новичков игроков и сделать не законным пребывание альянсов в приемке.
А в последние дни пребывания новичков сделать биржу приемки игроков в альянс других миров.
Но опять же есть свои нюансы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 19:08 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
а вы меньше обращайте внимания на сборки, если сделали свой ал значит должны полагаться на свои силы и выбросить все дурные мысли из головы, нам в свое время противостояло больше сборок и ничего выкрутились :)

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 19:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
я не переживаю и мои соаловцы тоже!!!
я просто говорю мы уедем (старшее поколение), а если останется чья то сборка, то будет не красиво.
Потому что как я поняла стрельц обеднеет на форс.
Сами знаете как первое время тяжело развиваться!!
А если все в равных условиях окажутся нам и вам спокойнее будет;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 19:51 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
но мы же уехали и сборки остались других алов, считаю тот кто хочет играть тому все сборки до одного места :)

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 19:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
но мы же уехали и сборки остались других алов, считаю тот кто хочет играть тому все сборки до одного места :)
Вы то уехали, но запас оставили!!! наверное, на всякий случай;)
а сборка одна только аута.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 20:35 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
можна подумать вы не оставите или какой то другой ал :)

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 23:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
спасибо, что сказал. Значит вы оставляете, понятно. будем иметь ввиду. а то мне говорили про другое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 229 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB