Текущее время: Вт апр 16, 2024 21:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:47 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Не хочу долго писать, по этому просто выкладываю ссылку:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 7&t=216160

Надеюсь "старики" еще раз ознакомятся с правилами игры, соберут чемоданы и покинут сей чудесный мир :)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 9:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Zemliak вопрос!

А дай ссылку .Где администрация дает четкий ответ по судьбе приемок .Или о том что с ними будет .\

Хочется понять что будет сделано.

заранее спасибо !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 16:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:57
Сообщения: 4442
Откуда: yola
Я не земляк. Но может http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 2&t=214727 тут есть ответы

_________________
Серый Инструктор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 10:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Zemliak Тут надо гораздо шире смотреть .А администрация не хочет .И не понятно почему .

Единственный новый альянс который смог выбратся из приемки за последнии ну пусть год -два .
Организовался смог поднться с нуля .

Вам бы всячески помогать ему .А на его базе учится поднимать из приемок такие же альянсы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 10:40 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Zemliak Тут надо гораздо шире смотреть .А администрация не хочет .И не понятно почему .

Единственный новый альянс который смог выбратся из приемки за последнии ну пусть год -два .
Организовался смог поднться с нуля .

Вам бы всячески помогать ему .А на его базе учится поднимать из приемок такие же альянсы
нету ни 1 ала, который бы с нуля с приемки начал, без помощи в другом мире. куда он приехал и добился чего то заметного в мире. тупо нету, за последние полтора-2 года

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 19:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
VaMaG спорить не стану согласен . у нас и вправду были слияния .
Если ты считаешь что не один сам не способен.Тогда тем более почему ? Что за такие условия созданы при которых новичкам без старичков не чего не добиться .То есть зарание их обрекают .
Еще интереснее другое .Игра идет из года в год .И уже ведь видно было что разрыв между новенькими и старенькими в пропость превращается .
Почему не сделать плавный переход от сервера к серверу .И грамотно разобрать слияние миров .Столько времени ведь игра существует .И запускать новые миры с тем пониманием что в этом мире новички бы главенствовали .
Столько всего обсуждается :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 21:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
добавлю небольшие факты от себя по стреле...

после переезда со стрелы старичков качество новичков стало намного хуже...альянсы многие забили на приемки, в следствие чего подсказать советом или показать на примере становится всё меньше и меньше...новички летают еле как...прилетают такие солянки, которые я очень давно не видел...летят всем, что имеют, причем нулить, а не убиваться!!!

Вопрос о сборках??? вы знаете какие здесь их веса??? могу примерно предположить, что у первых 2 игроков, форса примерно около 4ккк, могу это сказать по прошлым разведам, которые были еще очень давно!!! ну так вот!!! я не считаю это сборками...это такое кол-во форса, которое может построить один игрок за полное пребывание на стреле если постарается...да и сборки особо не мешают... в основном они пыляться на соте...ну редко взлетают на стенку...

ну так вот, вернусь к первым фактам...без нас старичков, без нормальных приемок у альянсов, которые реально будут заниматься приемом и обучением новичков потока новых подготовленных к старым мирам игроков нет... Если предположить, что человеку, который первый раз видит эту игру, для нормального вхождения в ее ритм необходимо минимум 1-2 месяца, для осмысления и понимания... потом еще месяц для наращивания грабель... так остается всего месяц для нормального строительства форса... ну и получается, что новички приезжают не сильно развитыми в ИИ...
а теперь смысл сборок... а главное о том кол-ве форса из них, которое передается новичкам для их первоначальных успехов...благодаря им новички и развиваются, теорию осваивается на практике... а как правильно говорится, теория без практики мертва...

Мое ИМХО - не трогайте сейчас ни старичков, ни их накопления... они не мешают тут... дайте альянсам набрать здесь последних игроков, подготовить их нормально, ну и переселиться потом всем вместе, попрощавшись со всеми приемками навсегда... да и смысла сейчас менять что-то нет, грядет закрытие мира!!! пусть он останется в нашей памяти таким, какой он есть сейчас!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 22:28 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
а когда его закроют-то?

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 22:33 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
две вещи по моему возможно нужны приёмкам это вернуть рейтопереезд и что б разные земляки не умничали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 22:34 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Точную дату узнаем не скоро наверное...
Но вот первые шаги по отхождению от приемок уже есть - ввод лиг и уровней!!!
так что глядишь, что летом их уже точно не будет... а так что-то про весну слышал!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 23:09 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
1) Закроют приемки или нет - пока точно не известно
2) По лигам точного ответа тоже нет, они будут, но их настройки еще обсуждаются (в каждых мирах думаю будет отдельно)
3) Новички не в силах догнать стариков по причине накопительной системы игры, это и плохо и хорошо одновременно, панацеи пока нет
4) Не рассказывайте мне, что без стариков новички не могут научиться играть, про Ваши методы вербовки и обучения - я наслышан, хохотал долго)))

Поймите, старики своим опытом и авторитетом давят новичков, они не дают им самим набить шишки, мы не можем говорить о том, что было бы с миром, если бы тут не было стариков, ибо нам это не известно. Я против того, что в приемках обитают старики, которые при этом играют в других мирах, ибо это убивает мир и это мультоводство...
Почему Вы думаете, что без Вас тут не хватает просто опытных игроков, которые решили вернуться в игру? Почему Вы строите политику, а не новички, почему Вы решаете какая должна быть система построения ала... вы не даете игре развиваться, вы ее пускаете по давно вытоптанной дороге, что банально и тупо.

Наше место в старых мирах и точка.
Сборки не взлетают - летают еще как, а особенно пылесосы + выдача нубу халявного форса на убиение... он его не настроил, ему его дали... А то что нуб стремается просто даже взлетать на топ ал, а топ ал существует ибо в нем есть форс по наследству и пару стариков, которые всех под себя подминают...

abkbys, APOHAP - Вы и вам подобные не благо делают, вы уничтожаете на корню все новое, что могло бы появится на пространстве сферы... тот же форум, на нем не пишут ибо сидит толпа стариков, которая пальцы гнет... А ко всему, Вы мультоводы, нарушаете правила игры и занимаетесь незаконным накоплением ИИ. Если бы Вы хотели просто учить игроков, то занимались тем же чем и мы в былые времена - были бы хелперами...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 23:31 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
ты может и хохотун, а я новичкам помогаю по мере возможности, и никакой не мультовод :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 23:41 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Обоснуй законность своего прибывания на Терре ;)
Я новичкам тоже помогаю, только при этом не гонюсь за своей собственной выгодой в виде 6 месяцев на скорость 2х...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 23:52 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
во-первых законность не надо обосновывать по принципу презумпции :)
во-вторых я оплатил услугу игры во всех мирах включая приёмки. если потом изменили правила то пусть вернут мне деньги или эти правила пусть распространяются на тех кто покупает эту услугу после их изменения :D
в-третьих я не гоняюсь за выгодой, а играю. ты ещё не забыл что это игра?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 0:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Цитата:
во-вторых я оплатил услугу игры во всех мирах включая приёмки. если потом изменили правила то пусть вернут мне деньги или эти правила пусть распространяются на тех кто покупает эту услугу после их изменения
Кстати да.
Юридически нельзя забрать у игрока то, что ему уже продал. )))
Можно изменить что угодно, включая пользовательское соглашение. Но все изменения начинают действовать только вперёд во времени, а не назад.

Я сам в такой же ситуации с этой услугой. )))

И вообще, приёмки давным-давно пора закрыть. Толку с них минимум, особенно в последние годы.
Говорю как человек, который тоже в своё время немало времени на Терре провёл.

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB