Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 9:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
abkbys, APOHAP - Вы и вам подобные не благо делают, вы уничтожаете на корню все новое, что могло бы появится на пространстве сферы... тот же форум, на нем не пишут ибо сидит толпа стариков, которая пальцы гнет... А ко всему, Вы мультоводы, нарушаете правила игры и занимаетесь незаконным накоплением ИИ. Если бы Вы хотели просто учить игроков, то занимались тем же чем и мы в былые времена - были бы хелперами...

Zemliak Вот смотри какая ситуация была как есть

Вы не просто проморгали эту ситуацию с появлением старичков .А просто сидели и смотрели на то что происходит .И смотрели долго до тех пор я так понимаю пока уже старичков в мирах приемках не стало больше чем новичков .Все кому не лень полез в приемки .

А это именно так .

И то что администрация хочет перевернуть и сделать ответственным старичков якобы ..является именно вашим не досмотром .А по простому говоря .

Я уже давно ВАМ пишу ( администрации) РАБОТАТЬ ВЫ НЕ ХОТИТЕ!
Вот народ и разбежался .
Начните работать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 11:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
yurhome, давайте уясним ситуацию, Вы мое звание видите? там ни слова о том, что я являюсь администрацией или имею к ней какое-то отношения, т.е. имею право излагать их позицию...
Я помогаю проекту как могу, на добровольных началах, и могу нести ответственность только за свою работу, все остальное - это моя личная инициатива, мой взгляд на ситуацию...

Ursuladog, APOHAP - согласно Вашей логики, получив эту услугу в 2005 году, она не должна была распространяться на миры появившиеся после этого периода... я так понимаю просто надо ввести оплату према в каждом мире отдельно и тогда станет веселее...

APOHAP, 1) свою невиновность Вам таки приходиться доказывать, ибо есть правила, которые это запрещают
2) Доплатите деньги за возможность играть в мирах, которые появились после...
3) это выгода, ибо ИИ сливается в один мир...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 12:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Цитата:
Ursuladog, APOHAP - согласно Вашей логики, получив эту услугу в 2005 году, она не должна была распространяться на миры появившиеся после этого периода... я так понимаю просто надо ввести оплату према в каждом мире отдельно и тогда станет веселее...
Не Земляк, тут ты неправ.
В момент покупки мною этой услуги там оговаривалось что я могу играть во "всех" мирах.
Всех - это значит всех.
Было бы написано "всех существующих на данный момент" - можно было бы ещё как-то выкрутиться.

С тех пор появились Пульсар и Рог, где для того, чтобы играть, одной этой услуги недостаточно. Нужно ещё-что-то купить. И что, кто-то против?
С тех пор куча миров из старых приказала долго жить. Опять-таки, что, кто-то против?
Но вот когда из услуги под благим предлогом борьбы с мультоводством выводят оба мира-приёмки, то это выглядит верхом идиотизма - и с юридической точки зрения, и с практической. С юридической - оно и так понятно почему (я купил право, а это право у меня не спрашивая отобрали), а с практической... Госспади, у нас же есть всесильное ДВ! Оно ж в приёмках работает! (Знаю, что работает, мне года три назад оттуда неоднократно писали!) Неужели так сложно разобраться с мультоводами в игре? Неужели так сложно включить автопереезд сот, на которых форса больше, чем математически возможно построить за определённый период?

Зачем отнимать у стариков радость присутствия в приёмке? По сути, это сейчас было для них единственное место, где они чувствовали себя в игре молодыми, как в давние времена, где был драйв в сражениях малыми (подчёркиваю - МАЛЫМИ!) армиями, драйв общения с новичками...

Вы посмотрите, что в старых мирах творится? Кто там летает? А в приёмках?

Отключение криво работавшего автопереезда испоганило общую идею. А вывод стариков совсем её похоронил.
Закрывайте уж тогда их, что ли, насовсем.
Аминь.

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 12:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:
1) Закроют приемки или нет - пока точно не известно
2) По лигам точного ответа тоже нет, они будут, но их настройки еще обсуждаются (в каждых мирах думаю будет отдельно)
3) Новички не в силах догнать стариков по причине накопительной системы игры, это и плохо и хорошо одновременно, панацеи пока нет
4) Не рассказывайте мне, что без стариков новички не могут научиться играть, про Ваши методы вербовки и обучения - я наслышан, хохотал долго)))

Поймите, старики своим опытом и авторитетом давят новичков, они не дают им самим набить шишки, мы не можем говорить о том, что было бы с миром, если бы тут не было стариков, ибо нам это не известно. Я против того, что в приемках обитают старики, которые при этом играют в других мирах, ибо это убивает мир и это мультоводство...
Почему Вы думаете, что без Вас тут не хватает просто опытных игроков, которые решили вернуться в игру? Почему Вы строите политику, а не новички, почему Вы решаете какая должна быть система построения ала... вы не даете игре развиваться, вы ее пускаете по давно вытоптанной дороге, что банально и тупо.

Наше место в старых мирах и точка.
Сборки не взлетают - летают еще как, а особенно пылесосы + выдача нубу халявного форса на убиение... он его не настроил, ему его дали... А то что нуб стремается просто даже взлетать на топ ал, а топ ал существует ибо в нем есть форс по наследству и пару стариков, которые всех под себя подминают...

abkbys, APOHAP - Вы и вам подобные не благо делают, вы уничтожаете на корню все новое, что могло бы появится на пространстве сферы... тот же форум, на нем не пишут ибо сидит толпа стариков, которая пальцы гнет... А ко всему, Вы мультоводы, нарушаете правила игры и занимаетесь незаконным накоплением ИИ. Если бы Вы хотели просто учить игроков, то занимались тем же чем и мы в былые времена - были бы хелперами...
Полностью поддерживаю (+) и точка на этом.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 13:18 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Ursuladog, с 2005 года появились Стрела, Лев, Терра Нова, Волк.
Терра Нова и Стрела являются не стандартными мирами и про то, что эта услуга не распространяется на этим миры написано в биллинге уже порядка 1,5-2 лет.

Следовательно, создавая новые миры, Администрация в праве вводит определенные изменения, в том числе и о распространение платных услуг. По этому вывод этих миров не идиотизм, а норма, проблема лишь в том, что это было лишь озвучена на форуме и прописано в биллинге, хотя правильней было бы просто для игроков с такой функцией убрать из списка возможных миров миры приемки, тогда было бы все гораздо проще...

Проблема в том, что это игра для умных людей, которые умеют считать, по этому принцип "форса больше, чем математически возможно построить за определённый период?" не верный, ибо теоретически настроить можно много, а на практике, этого не сделал никто, но уперто отстаивают свое право на это...

Про веса, тут летают армиями в 1-3ккк суммарной ударки, это малые веса? малые, это если бы тут летали в районе 100-500кк - это было бы реалистично и не так напрягала бы нуба.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 13:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:
Проблема в том, что это игра для умных людей, которые умеют считать, по этому принцип "форса больше, чем математически возможно построить за определённый период?" не верный, ибо теоретически настроить можно много, а на практике, этого не сделал никто, но уперто отстаивают свое право на это....
В точку, брависимо!

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 16:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Много - это сколько?
Сколько можно настроить за 3 месяца форса с одной колонией, развивая соту с нуля где-нить на Терре?
Кто-то считал?
Лярд? Два лярда? Три лярда? Сомневаюсь...
Цитата:
Ursuladog, с 2005 года появились Стрела, Лев, Терра Нова, Волк.
Терра Нова и Стрела являются не стандартными мирами и про то, что эта услуга не распространяется на этим миры написано в биллинге уже порядка 1,5-2 лет.
И что, кто спорит-то с этим?
Я покупал эту услугу именно для того, чтобы вести под своим именем академию ала на Терре - когда Терра уже была, но ограничений на использование этой услуги на Терре не было.
А теперь мне говорят: "Извините, но то, за что вы заплатили, теперь вам недоступно" - и ещё ссылаются при этом на вполне реальных мультоводов, которых все и так знают (и Администрация игры - в первую очередь).

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 16:56 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
APOHAP, 1) свою невиновность Вам таки приходиться доказывать, ибо есть правила, которые это запрещают
2) Доплатите деньги за возможность играть в мирах, которые появились после...
3) это выгода, ибо ИИ сливается в один мир...
1) мегалол
2) не проблема, какие именно?
3) отнюдь
и это... я купил эту услугу незадолго до появления информации о том что она не действует на приёмки, а например волк уже бы, а на весы или пульсары она не распространяется...
Цитата:
Много - это сколько?
Сколько можно настроить за 3 месяца форса с одной колонией, развивая соту с нуля где-нить на Терре?
Кто-то считал?
Лярд? Два лярда? Три лярда? Сомневаюсь...
ну я настроил когда-то в своё время около 1,2ккк с нуля при этих условиях :roll:
но не для того что бы перевезти в старый мир как это утверждает земляк (хотя надо заметить что есть ряд игроков которые именно этим занимаются), а что бы усилить нашу приёмку на терре, в которой сам ещё впервые начинал играть 3 года назад. и она кстати до сих пор сохранилась. это наверно самый старый альянс на терре и часть игроков на льве пришла оттуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 17:56 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Блин, да Вы вчитайтесь в то что Вы пишите:
Цитата:
а что бы усилить нашу приёмку на терре
Цитата:
около 1,2ккк
т.е. по сути, нарушил баланс мира приемки, вместо того, что столкнуться с равными тебе по силе игроками новичка встречают ребята с форсом в разы превосходящий их мыслимый потенциал...

интересно, сколько валентинок окажется в старых мирах у стариков... ИИ они не перевозят... противно...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 18:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 13:57
Сообщения: 4442
Откуда: yola
ой-ой, ну вы тут понаписаааали:)
разделяю позицию Земляка.
зыж валентинки так и так старики будут покупать) сферы всегда в почете были)

_________________
Серый Инструктор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 18:45 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Блин, да Вы вчитайтесь в то что Вы пишите:
Цитата:
а что бы усилить нашу приёмку на терре
Цитата:
около 1,2ккк
т.е. по сути, нарушил баланс мира приемки, вместо того, что столкнуться с равными тебе по силе игроками новичка встречают ребята с форсом в разы превосходящий их мыслимый потенциал...

интересно, сколько валентинок окажется в старых мирах у стариков... ИИ они не перевозят... противно...
противно читать твои нападки на тех кто честно играет и игнорирование тех кто задолго до меня начал там играть под разными никами и кто на смом деле вывозит ИИ. Какие цели преследуешь хотелось бы знать :roll: и почему-то как только я чуток активизируюсь на терре так сразу кто-нибудь начинает из этого проблему создавать, а такие вещи как бы не замечаются http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 7&t=216174 делаем вид что это и правда такой вот новичок откуда не возьмись взялся и уже 2 лярда на терре убил? ай да умница, что значит псол


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 18:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Кстати да.
Поразительное дело, как легко проигнорировать тот факт, что старички, играющие в приёмках под своими собственными никами, обычно перевозкой ИИ не занимаются...

А вот играющие под другими никами, не покупавшие услугу игры во всех мирах - обычно наоборот...

"Смешались в кучу кони, люди..." (с)

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 18:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Земляк прав.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 20:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
1) я не ДВ и проверить игроков приемок на нарушения не могу, а тем более ДВ не может проверить игрока в разрезе миров.
2) я говорю про стариков, которые играют в приемах и новых мирах одновременно, а с помошью оплаченной услуги или под другим ником - мне без разницы.
3) игроки у которых есть возможность играть во всех мирах зная что это на данный момент запрещено и запретили уже очень давно, все равно играют, т.е. откровенно говорят: "да, мы нарушаем правила, но нам пофиг, мы заплатили бабло и по этому все лесом"... и это при том, что почти все комьюнити было против влияния бабла на игровой процес.

Ursuladog, это типа потому что нельзя перевести ак в свой мир? а кто мешает передать ИИ нубу которого завербовали для своего ала...
Если бы я не был на Терре, возможно бы я поверил, но я там был, я знаю многих игроков которые там почти все время имеют аки, эти действия я никогда не одобрял...

Пока не введут и не запустят по полной программе уровни и лиги, я хочу что бы старики оставели приемки для тех, для кого их создавали...

APOHAP, нефиг тыкать пальцем на кого-то, когда сам...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Присутствие стариков на Стреле
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 21:02 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Zemliak, короче я так понял что ты мне мне закидываешь 1265 руб. на счёт и больше меня на терре никто не увидит? Номер счёта в ПМ написать?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB