Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 21:04
Сообщения: 10
Я то с крутыми дядьками справляюсь с трудом. Я поставил щетчик который фексирует сколько я потерял всего ресурсов от разграблений. Я не сторонник того что в армии каждого вида существа нужно нанимать по одному а транспортников до максимума, я думаю что в любой армии нужно нанимать по несколько легионов каждого вида из существ. Такая тактика срабатывает не жалко потерять почти всю армию но зато ты находишься в выйграше при окончании боя. Я уже давно прошу где вы люди средиземноморские? Хочу чтоб меня приняли в альянс просто мне надоело каждый день бороться с негодниками. Ну если меня никто не хочет принять в альянс дело ваше. Посмотрите на мой рейтинг он ничтожно мал. Или все думают что я могу сорваться с цепи и накастылять тех кто меня не принял в альянс? Ответ очевиден я ни на ково не наподал за всю историю жизни существования игры Destiny psphere. Кто то говорил мне в чате что мне не нужен альянс только я не понял почему мне так ответили. Или все хотят чтоб я денег перевел чтоб меня приняли в альянс? Люди поясните мне почему вы меня не хотите принимать в альянс? И еще одна главная вещь для меня ресурсы не имеют ни какова значения. Я их может и коплю но когда нападают злые как собаки мужики то мне их не жалко. Мне жалко одно я каждый день теряю свои войска когда на меня нападают и потом грабят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 7:22 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
а ты не пробовал сделать так, чтобы к тебе не летали, ведь к тебе летают только из-за того что ты оставляешь свою армию и ресурсы на сотах - и им есть чем поживиться, значит надо прятать все, если не любишь нападать ни на кого стань архом и копай арты и вообще ты задумывался над тем что ты написал - примите меня в ал, а то меня грабят и убивают форс и дальше пишешь а мне ничего не жалко - смысл в этом? ты такой не нужен ни одному алу, думаешь тебя возьмут в ал и будут тебя защищать? нет - ты должен быть полезен алу, а не быть обузой для него и кормушкой в нем, так что задумайся сразу над тем - зачем ты вообще играешь и какой смысл в твоей игре?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 8:20 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 10:28
Сообщения: 1172
Ferling, это стеб.

_________________
Директор Корпорации [b]Merchant Guild.[/b]
icq: 97121411


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 23:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 11:53
Сообщения: 775
Откуда: Скорпион
Моя армия, моя армия!!! Смеагул...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB