Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 6:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
Вы меня простите конечно,но каким местом я тогда смог зайти в первом раунде на соту?И во втором раунде тоже?И в третьем?Игра же недоступна была?
Зайти Вам удалось только 1 раз, в 17:21:00. Следующий заход в 18:29:00, когда игра была уже доступна. Каким образом - не обьясню, Вам виднее.
Насчет недоступности, рекомендую почитать вот этот топик - forum/viewtopic.php?t=176509
В часности посты
forum/viewtopic.php?t=176509#3319809
forum/viewtopic.php?t=176509#3319830
И особенно этот :
forum/viewtopic.php?t=176509#3319855

Как оттуда видно, Администрация также признала что недоступность была, и обьяснила её причины проблемами у провайдера. Возможно что недоступность не коснулась жителей Москвы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 6:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Зайти мне удалось один раз,да,но потом я больше не выходил,а тупо жал на рефрэш при всех лагах.Заходил я с резервного адреса сферы."кэш.чего-то там" И,если игра была доступна мне через этот адрес,то ничего не мешало ув. товарищу Сирверису зайти через него же.Кстати,хотелось бы услышать,почему решено было возвращать только потери основного лога,а потери пробоев и меня от них-опустить?Мне прослой будет не лишним в принципе-то

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 7:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Прослой не возвращается в принципе. По договоренности с Администрацей.
Потери вернули по всем логам, которые были поданы заявителем. Если есть неточности с потерями - просьба зайти к нам на канал и уточнить их.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 11:12 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Цитата:
По вопросу первому, общего характера - извещение и так есть. При подаче заявки и при вынесении решения всем участвующим сторонам отсылается ПМ. На данный момент правда возникли небольшие проблемы в результате того что в начале февраля были какие-то изменения в коде форума и бот, занимающийся отправкой ПМ на данный момент не работает. Мы об этом узнали дня два назад, и сейчас проблему решаем. Сегодня или завтра бот заработает и все старые ПМ также разошлет.
Насчет мотивации, лучше решать по каждому отдельному случаю, и не на форуме. Есть канал комиссии - #dsvozvrat в сети Dal.Net.Ru (можно через http://chat.destinysphere.ru ), туда можно зайти и узнать конкретные данные по конкретному случаю. Публикация данных по заявкам на форуме на данный момент не планируется.
1. Узнали 2 дня назад что бот рассылки не работает месяц..., - можно было бы и не хвастаться таким плачевным результатом работы администрации.
2. Относится к п.1 - рассылки по конкретному логу я не получил.
3. Прошу обратить внимание- не игроки должны бегать... и искать членов комиссии, а члены комиссии - для того, чтобы показать свою непредвзятость, должны хотябы предоставлять отчет общего плана - касательно возвратов.
Пример боя который я привел - мелочь по сравнению с тем, что находится на рассмотрении комиссии в данный момент, и очень надеюсь всетаки на то, что члены комиссии найдут возможность давать объяснения по крупным возвратам.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 21:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Бота починили... письма получил, вот бы еще ответ получить :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 9:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
Бота починили... письма получил, вот бы еще ответ получить :)
Гмм, если не сложно, напомните на что именно ответ то...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 4:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
Сам такой, к концу дня разве все упомнишь.... повторю вопрос- нельзя ли решить вопрос при котоом , для большей гласности, будут комментироваться решения по вовратам форса в крупных размерах... в соответтствии с пунктами "положения о возвратах"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 12:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
Сам такой, к концу дня разве все упомнишь.... повторю вопрос- нельзя ли решить вопрос при котоом , для большей гласности, будут комментироваться решения по вовратам форса в крупных размерах... в соответтствии с пунктами "положения о возвратах"
Как я уже ответил выше, на форуме - нет. Максимум - как в данном случае, я могу прокомментировать логику решения комиссии по запросу от одной из сторон. И то если комиссия сочтет допустимым публиковать материалы дела.
В тексте уведомления о принятии решения фактический глава комиссии ZombaKhan указывает основания в том обьеме, в котором считает нужным. Пояснения - только по запросу.
У комиссии и так нехватка кадров и загруженность работой, плюс провоцировать лишние споры желания нет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 0:14 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
А жаль... ведь в таком варианте, очень тяжело говорить о непредвзятости решений.
но всеравно спасибо, что нашлось время на ответ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 20:27
Сообщения: 8
Кто подскажет, как тут в блок подать?) Захотелось другой рассой поиграть,впервый раз опыта чуть набрал, ошибок понасовершал)) Вот уже несколько днйе понять немогу, куда писать, о том что бы блоконули...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 22:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 11:47
Сообщения: 799
Откуда: стрелец
а ты во всех темах форума матом отпиши - вот тебя и блоканут................. :roll:

_________________
hapa555 - бан неделя + месяц матроски(ст. 30.1, 31.1.1 )
ОСТОРОЖНО - Я жуткий хам!!!
[img]http://img404.imageshack.us/img404/7685/86036487.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 23:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 21:11
Сообщения: 362
Откуда: с севера
Цитата:
а ты во всех темах форума матом отпиши - вот тебя и блоканут................. :roll:
+1

_________________
:fh099:
мне бы шашку ,да коня !....
************************
[url=http://ipicture.ru/][img]http://ipicture.ru/uploads/080719/EJARF2yq1u.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 0:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
За форумные нарушения наказывают только на форуме. Чтобы получить наказание в игре, нужно в ней нарушить.
ПС: есть платная услуга- удаление соты с целью начать заново. Посмотреть можешь в биллинговом разделе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 20:27
Сообщения: 8
Цитата:
а ты во всех темах форума матом отпиши - вот тебя и блоканут................. :roll:
если бы написал я, то мне и айпи забанили бы)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 20:27
Сообщения: 8
Цитата:
За форумные нарушения наказывают только на форуме. Чтобы получить наказание в игре, нужно в ней нарушить.
ПС: есть платная услуга- удаление соты с целью начать заново. Посмотреть можешь в биллинговом разделе.
аха,спасибо,гляну


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB