Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 404 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 27 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
Цитата:


Ну просто навскидку.
Во-1х: Уязвимости важны и человеческие отношения (кстати причем они тут в контексте с уязвимостями непонятно) их не отменяют уж никак. Вообще непонято какая наука и что верного из этого вопервых можно почерпнуть.
Во-2х: Смотрю и не вижу таких советов от бывалых. Если кто-то что-то где-то ляпнул неподумавши не стоит на этом зацикливаться особенного когда альтернатив гораздо больше. И чаще всего как раз советуют именно сумками добывать ресы... Ну желение усилить впечатление от собственного совета немного слукавив понятно - а вот разглагольстования про дефицит еды и статы у воюющего (почему именно эти ресы и почему именно у воюющих?), про нейтраль в сборщиках энергии, про 10к архов на первых порах, про "как минимум ВКТ", про профиль игроков определяемый по продаже статы - это уже как раз те сверхспорные советы.

По сути человек сказал то что говорит большенство - если хочешь быстрее развиваться, делай грабли и вперед, но при этом накидал еще море явной пурги.... Уж не знаю - это по причине того что реально так считает или для красного словца...
По сути так считает... опять таки все описанное это моя сота, если мне не хватает еды и статы, то я об этом пишу, на сегодняшний день с едой вопрос я решил, а вот стата для меня самый редкий ресурс...про архов...... а где вы собираетесь построить больше 10к архов, если у вас одна сота (нет колоний), и количество статы такое, что нейтрал только под стату надо застраивать??? а до гидроферм еще не дошли... я например сейчас собираюсь взять одну колонию под науку, а вторую под архов, на Ворании оставлю мини ВПК по наращиванию грабель... Может что подскажете умней...

А для туфты и красных словец есть "Бар меткий стрелок" )))

И по поводу того что советуют новичкам, Вы ошибаетесь, хоть даже официальный ФАК взять ))) да и на форуме полно таких советов, просто лень сейчас ссылки искать ))) есть несколько человек, которые советуют развивать сумки, но их единицы...

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
По сути так считает... опять таки все описанное это моя сота, если мне не хватает еды и статы, то я об этом пишу, на сегодняшний день с едой вопрос я решил, а вот стата для меня самый редкий ресурс...про архов...... а где вы собираетесь построить больше 10к архов, если у вас одна сота (нет колоний), и количество статы такое, что нейтрал только под стату надо застраивать??? а до гидроферм еще не дошли... я например сейчас собираюсь взять одну колонию под науку, а вторую под архов, на Ворании оставлю мини ВПК по наращиванию грабель... Может что подскажете умней...
Нет, не стану подсказывать. Так как коротко не получится, а вдаваться в детали - писать трактаты, что реально напряжно.
Могу лишь сказать что решать проблему статы сборщиками в нейтрале при развитии от граблей глупо, так как выхлоп минимальный, а теже 10к архов что можно было бы там разместить новичку не помешают. Стата на сотах должна быть все-лишь в малом плюсе, для комфортного существования. Остальное вывозы и торговля. Лучше на земле в центре пока источники поставить пока арты и наука не выправят ситуацию.
Ставить передсобой кокое либо ограничение на заре развития в количестве архов и учей - не разумно. Их надо строить пока строятся и есть земля под ученых и нейтраль+трава под архов. (исключение старые друзья которые и так завалят соты элитными артами - тогда археология по желанию... но это и не совсем "новичок" получается тогда)..
Ну и тд...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 15:54 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Ну просто навскидку.
Во-1х: Уязвимости важны и человеческие отношения (кстати причем они тут в контексте с уязвимостями непонятно) их не отменяют уж никак. Вообще непонято какая наука и что верного из этого вопервых можно почерпнуть.
Во-2х: Смотрю и не вижу таких советов от бывалых. Если кто-то что-то где-то ляпнул неподумавши не стоит на этом зацикливаться особенного когда альтернатив гораздо больше. И чаще всего как раз советуют именно сумками добывать ресы... Ну желение усилить впечатление от собственного совета немного слукавив понятно - а вот разглагольстования про дефицит еды и статы у воюющего (почему именно эти ресы и почему именно у воюющих?), про нейтраль в сборщиках энергии, про 10к архов на первых порах, про "как минимум ВКТ", про профиль игроков определяемый по продаже статы - это уже как раз те сверхспорные советы.

По сути человек сказал то что говорит большенство - если хочешь быстрее развиваться, делай грабли и вперед, но при этом накидал еще море явной пурги.... Уж не знаю - это по причине того что реально так считает или для красного словца...
Зря придрался)) Человек написал от души и на том спасибо..
Про человеческий фактор он прав, сама помню как тряслась над красной кнопкой :D Да уязвимости тут не причем, о них надо бы в ФАКах читать а не тут, но каков ФАК такой и помощник, а флуда тут не меньше чем дела.
Про рассы, тоже считаю нужно выяснять не в первый день игры. По моему в приемках нужно пробовать все чтобы прочувствовать все возможности для того он и создан.
Не знаю что там по свету/еде наверно тебе видней, но начинать конечно нужно с сумок если человек собирается играть активную роль а не копателя огорода.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 16:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Не знаю что там по свету/еде наверно тебе видней, но начинать конечно нужно с сумок если человек собирается играть активную роль а не копателя огорода.
Покажи мне кто с этим спорит? ;)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 16:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 16:59
Сообщения: 108
спасибо lheu4 :fh062:

_________________
Среди всех добывающих зданий лучшие - это сумки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 14:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:26
Сообщения: 145
Фонд имени «Stenfer»
Цели создания любого фонда, уже не для кого, не секрет. В первую очередь это путь к собственному благополучию, а также не исключена помощь новичку. Мало ли, что он мульт, зато такой хороший. Но фонд имени «Stenfer» решил пойти дальше. Имея возможность отслеживать игрока по ip адресу, а он у большинства постоянен, появилась возможность вопреки отсутствующей морали и безнравственности, создать непоколебимо - правомерную систему перераспределения пожертвований. Оглянитесь, кто с Вами в строю. Ведь аморальный мульт, летающий на новичка всех новичков, где то рядом. Не будем смотреть, как он безнаказанно парит по просторам первой лиги, представляя себя суперменом. Мы предоставим новичку шанс стать рукой правосудия! Нам нужна Ваша поддержка, серебро и злато.
Все пожертвования направлять на счет ******.

_________________
-"Один за всех и все за одного!" Хороший девиз, а главное к месту!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 14:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Все обвинения в мультиводстве прошу в ДК...
А то какой то туманный, бороздит просторы вселенной и на это еще хочешь финансирование выбить... попахивает аферой, надо перечитать правила финансовый аферы вроде запрещены :batangel:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 14:43 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
А подскажите пожалуйста, откуда у Вас инфа о ip пользователей игры?

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 14:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
А подскажите пожалуйста, откуда у Вас инфа о ip пользователей игры?
Я же говорю аферист, пытается нажиться на глупости других :irre:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 16:09 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Фонд имени «Stenfer»
Имея возможность отслеживать игрока по ip адресу, а он у большинства постоянен,
нет, по моему у большинства переменный ip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 16:18 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
А с каких пор, в теме ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ у нас реклама сторонних альянсов?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 19:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:26
Сообщения: 145
Видеть не видимое это несомненно дар, но видеть то, что ты хочешь там где этого нет, означает проживать в иллюзии собственных страхов. Да и беспочвенные обвинения в пользу привлечения внимания, лишь очередной раз подчеркивают основные черты противодействующих сторон. Будем откровенны, все все понимают и в полной мере отдают себе отчет при поведении граничащем с бесстыдством. Но в меру присущих им качеств отрицают очевидное. Еще больше вызывая отрицательные эмоции у населения. Зачем кидать камни? Ведь признавая свои ошибки, Вы вырастите в собственных глазах. Будьте честны хотя бы сами с собой, перестаньте биться в судорогах, пытаясь испортить чужие попытки помочь новичкам. Попробуйте сами, возможно понравится больше копания.
P.s. Хоть на нос посмотреть.

_________________
-"Один за всех и все за одного!" Хороший девиз, а главное к месту!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 23:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Видеть не видимое это несомненно дар, но видеть то, что ты хочешь там где этого нет, означает проживать в иллюзии собственных страхов.
вместе с
Цитата:
так это ты мультиводишь? itatum.... Мило что ты признался!
в личку, Живешь в иллюзиях своих страхов??? Если я мульт доложи в ДВ, надо развеивать свои страхи, а то они возьмут верх и все галоперидол и смирительная рубашка...
Цитата:
Да и беспочвенные обвинения в пользу привлечения внимания, лишь очередной раз подчеркивают основные черты противодействующих сторон. Будем откровенны, все все понимают и в полной мере отдают себе отчет при поведении граничащем с бесстыдством. Но в меру присущих им качеств отрицают очевидное. Еще больше вызывая отрицательные эмоции у населения. Зачем кидать камни? Ведь признавая свои ошибки, Вы вырастите в собственных глазах. Будьте честны хотя бы сами с собой, перестаньте биться в судорогах, пытаясь испортить чужие попытки помочь новичкам. Попробуйте сами, возможно понравится больше копания.
P.s. Хоть на нос посмотреть.
Я не врач, так что диагнозы ставить не буду, но проверится стоит :lol:
Как говориться нет здоровых. есть недообследованные :lol:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 11:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Stenfer, Вы так и не ответили на поставленный вопрос, понимаете - ip игрока - это его личная инфа и доступ к этой инфе имеет только Администрация проекта, завладение этой инфой другими лицами может рассматривать в несколько непривлекательном свете с вытекающими последствиями ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 15:01
Сообщения: 8
Я с удовольствием, подкину серы или золотишка, если мне стенфер скажет мой ip и как он его вычислил. я готов спонсировать только открытые проекты. как выше сказано, развей иллюзию страха о том что ТЫ не кидала. открой фонд. ты же кроме своей голословности доказательств делу не даешь. представь на общий суд свою схему действий. и какими методами это будет делаться. :?:

_________________
Глава Альянса TORNADOS в мире Стрельца.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 404 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 27 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB