Текущее время: Вт апр 16, 2024 13:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шар Ка Наб
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2005 14:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 23:24
Сообщения: 166
Откуда: Брест, Беларусь
Вот уже неделю Шар Ка Наб искал Даг На Рада, но ни видений, ни следов его присутсвия, ни какой-либо информации. Зайдя в бар, он увидел человека в капюшоне. Что-то странное почувстовал Шар Ка Наб. Он решил подойти к нему и поговорить, но незнакомец, кажется, читал его мысли, он предложил ему сесть:
– Кто вы такой? – спросил Шар Ка Наб.
– Сосредоточься, – услышал он в ответ.
Шар Ка Наб попытался представить лицо человека под капюшоном. Каково же было его удивление, когда он увидел лицо Даг На Рада.
– Ты делаешь успехи, природных способностей в тебе много.
– Но, старейшины!
– Оставь с миром этих старых дураков и слушай меня. Я узнал о твоих способностях еще задолго до твоего совершеннолетия. Именно я наложил на тебя заклятие оберега и сокрытия. Я хочу тебе поведать одну историю.

...Как ты знаешь, наш великий предок Ла Шак построил корабль семьи во время великого катаклизма. Так вот Ла Шак был одним из хранителей великого знания. Всего хранителей было 10. Соответственно было построено 10 кораблей. На каждом корабле хранители выбирали своего продолжателя, чтобы сохранить знание. Я один из хранителей знания, ты будешь моим последователем. Но для начала тебе нужно усвоить некоторые навыки...

Уже более месяца Шар Ка Наб занимался со своим учителем. Он усвоил много нового, пополнил свои знания. Сегодня он должен был пройти испытание, после чего он сможет сотворить амулет защиты.

Шар Ка Наб зашел к своему учителю но его не обнаружил. Он увидел лишь странный свиток, висящий в воздухе. Вот он:
Изображение

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Каждому свое. Каждому. Свое.

Все сказанное мной является моим личным мнением...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Шар Ка Наб
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2005 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 22:33
Сообщения: 2
:?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB