Текущее время: Чт апр 25, 2024 20:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 211 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 715 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 16:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Каких пунктов? и как придерживались? :roll:

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 16:47 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Осанка, походка, манера поведения, манера разговаривать, стиль - если этого нет от природы или по каким-то другим причинам, то все это приобретаемо. спорт (либо танце, либо аэробика), знания об этикете, актерское мастерство, стилисты сделают свое дело.... Нежность есть у практически у каждой особи женского пола, если она не проявляется сейчас, значит проявится позже. Со спокойствием, уступчивостью сложнее - все это зависит от темперамента и характера.

Кстати, вопрос... всегда ли девушка должна уступать?
Далее... слабость... в каком контексте вы рассматриваете это понятие?

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 17:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
То что Вы пытаетесь со мной спорить я понял :) Но вот по какомой "проблеме" спор, пока непонял :roll:
в транспорте нет :lol: если серьезно непонял вопроса :oops:
слабость не в физическом плане есесино(дистрафия нам никчему :lol: )
слабость женщены должна горманировать с силой мужчины :D (интерестно выкрутился или нет :lol: )
Это такие простые вещи что я даже незнаю как их описать :roll: можит что умней надумаю напишу потом :oops:

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 17:59 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Да не пытаюсь я с вами спорить... просто интересно выслушать мужскую точку зрения по этим вопросам...

В общем, про слабость женскую и силу мужскую поняла.... вопрос про уступчивость остается открытым...

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 18:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
вопрос про уступчивость остается открытым...
нопонятно что с уступчивостью то? что нетак?

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 18:39 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
:D

Ну для чего девушке нужна уступчивость? Всегда ли она должна соглашаться с мужчиной? Если да, то где тогда проявление характера? Или вы в критериях о женственности перепутали понятие уступчивость и покладистость?

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 23:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
неа неперепутал...уступчивасть очень хорошие качество, но особенно хорошо оно у женшине...
переть как баран на новые ворота это по ващему проявление характера?
покладистость :roll: это что то из киналогии имхо...

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 1:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Есть слова, а есть мысль и идея и если бы все сразу понимали, в контексте разговора, смысл - то, наверное, жилось бы тише и спокойней, меньше слов было б.

to someone
Всё должно быть в меру и, например, косметика должна подчеркивать что-то в человеке, а не рисовать на пустом месте.
Пирсинг в большом объёме, как я понимаю, в нашей стране - не пользуется спросом: если ищут "сексуальности", то смотрят на постеры в альбомах - там пирсинг у нас не фигурирует, если ищут того, кто сердце тронет ... , я считаю, что у нас "не принято" так намекать на богатое внутреннее содержание ( через большое количество пирсинга ).
Таков, как я вижу, язык общения в обществе; и как я понимаю - "большой" пирсинг в России, пока, не имеет широкую "платформу"/"аудиторию".

Я присоединяюсь к Siegfried79 и постараюсь объяснить, как я понимаю:
"женственность- это всё то что заставляет притягивает к себе М только непутаем с сексуальностью..
-характер
-слабость
-уступчевость
-спокойствие
-нежность
-манера разговаривать
-манера поведения
-походка
-осанка
-стиль
и т.д и т.п"
Это не 90-60-90 - это не ИДЕАЛ ( на некоторых островах, вообще, девушкам раскатывают груди в "0" - такой внешний у них идеал красоты ); Это то на Что смотрят: конечно, есть то что хотели бы видеть в "среднем" "массы", но это как средняя температура по больнице будет – фотомодель+мелодрамы.

P.S. Мой взгляд в личных отношениях - быть собой, как личность развиваться, но быть собой ( иначе ни успеха, ничего не будет, ИМХО ). + надо уметь общаться.

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 2:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 13:20
Сообщения: 374
Откуда: Лев
Судьба...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 12:49 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Цитата:
Судьба...
Кстати, об этом, ту помойму еще никто не сказал... (если говорили, прошу прощения за невнимательность)

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 22:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Изюминка ?
Как целовать девушку у которой в губе торчит бусинка на шпильке ?
Подойти страшно !!!
Как обнимать девушку у которой в животе какая-то "изюминка" воткнута ?
Ещё покалечишь бедное создание !
А в носу : или шарики , или колечки , или ... дырки от них . И вся миловодность - коню
под хвост !

К серьгам просто-напросто привыкли за тысячелетия , но как привыкнуть к подруге с
татуировками . И как обьяснять детям , что их мама не сидела в тюрьме , а просто мода
была когда-то ?

Мы , парни , набиты кучей комплексов . Ночку провести нам по барабану с кем . А вот
жить прожить хочется с МИЛОЙ , ПОКЛАДИСТОЙ , УЮТНОЙ !!!!!!!!!!!
Большая грудь интересна один раз - пощупать . А потом выясняется , что малогрудые
более сексуальны и лучше чувствуют ласки . Не говорю о 100% - всего лишь своя
статистика .

Туфли на шпильках увеличивают рост , но резко сокращают количество желающих
быть рядом и выглядеть неполноценным коротышкой . Мне проще ( бог дал ) , но даже
я закомплексовал , когда оказался в одном лифте с баскетболисточками . А каково
пареньку всего лишь 165-175 сантиметров ростом ?

Как-то был у меня случай . Достало в Нью-Йорке всё - уехал в маленький городок .
Первый попавшийся . Там снял у одной хозяйки "гест-хауз" . Она одиночка , двое
детей . Дочке 14 лет , волосы покрашены в два цвета ( розовый-зелёный ) , бьётся с
мамой за независимость : пирсинг , татуировки , одевается в штаны и майку
с маскировочной расцветкой .
От нечего делать начал занятия с хозяйкиным сыном , 13 лет . Умный паренёк ,
ленивый немного , спортом не занимается , его вечно обижают в школе . Через три
месяца у него начал появляться пресс , рыхлость стала заменяться мускулами . Опять
же координация , реакция и т.д. Ну и загрузил его "тупым" копанием ям , тасканием
тяжестей и прочим идиотизмом . Подошли летние каникулы - поехали к его дедушке на
ферму . Там помогали строить всякие нужные пристройки . Попутно научил его
ремонтировать всякую электродребедень и сантехнику .
Ну и правильно , в его школьном статусе , драться . Советское самбо - очень
практичная и удобная вещь . Плюс , психологическая подготовка . Не бояться сломать
кому-нибудь палец , пнуть ниже колена , топнуть пяткой ( вооружённой башмаком с
набойкой ) по пальцам вражеской ноги в кроссовке .
Итог : перестали приставать , отбирать карманные деньги , взяли в бейсбольную
команду ( бегать и прыгать научился ) .

А девочка ? Она первое время хмыкала и стервозила над братом . Потом пыталась мне
доказать , что пирсинг и тату - это "изюминки" . Ответил :
- Ты свободный человек . Вот только пирсинг и тату - у всех подряд . Не оригинально .
Оригинально быть натуральной , но школьное "общество" заставит подстроиться подо
всех . Права на исключительность имеют только Сильные Духом . Все остальные не
имеют права высовываться и быть самими собой !
- Но крутые парни не обращают внимания на тех , кто без татуировок и без пирсинга .
- Крутые парни хотят нормальных жён , а не ходячую выставку обезображенностей
женского тела .
Забавно , но подействовало . Девочка даже подключилась к занятиям физо и бегу по
утрам . А потом вызвала тет-а-тет , без свидетелей и попросила подсказок-советов .
Обьяснил про простенькое платье , чуть мазюкнутые реснички , натуральный цвет
волос . Посоветовал потренироваться в ношении "нового образа" дома . Как-то в гости
заскочил "крутой парень" из школы . Посидели , потарахтели . Ушёл совсем поздно .
Эмили боялась , что он в школе будет смеяться над её "домашним" видом . Вышло
наоборот : Джефф пригласил её в кино ! Но чтобы в платье , а не в армейских штанах .

В общем вот такая рождественская сказка . ВОПЛОЩЁННАЯ В ЖИЗНь !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 1:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Добрый ночи Мархуз! (или добрый день наверно правильней)
Да это хороший живой пример счастливой сказки. Но давайте учтем и то что на данный момент мы говорим о абсолютно разных обществах (да все мы люди, все мы смертные и ничто человеческое нам не чуждо).
Эти два общества(США и страны ранее входившие в состав СССР) кардинально отличаются друг от друга. Развитие, мышление, взгляды, манера поведения, восприятие окружающего мира даже отношение друг к другу и то совершенно другое!
Эти факторы очень сильно влияют на людей. Даже пусть все мы биологически схожи, но каждый из нас личность воспитанный тем или иным сообществом. Посему последствия одних и тех же действий в разных условиях могут быть на столько не предсказуемыми, что может заставить засомневаться в нашем происхождении от одного и того же примата.
Соглашусь сто слово и объяснения всегда действуют как нельзя эффективнее.
Цитата:
Как обнимать девушку у которой в животе какая-то "изюминка" воткнута ?
Ещё покалечишь бедное создание !
Но чтобы в платье , а не в армейских штанах .
Лично я не вижу повода для настолько сильных и острых высказываний к подобному образу женщины( камуфляжные брюки + пирсинг(умеренный). Татуировки а не люблю, защищать не буду,
Сама лично люблю подобный стиль и на самом деле вне деловой обстановки мне наплевать на то кто в юбочке, а кто штанах. Мне намного спокойней сидеть у барной стойки в камуфляже(конечно не стандартном армейским :D ) чем в юбочке.
А знаете почему? Не потому, что я пытаюсь привлечь чье то внимание или быть как все.
Мне просто нравится такой стиль, я чувствую себя комфортно и расслабленно. А теперь расскажите, ваше мнение о том как чувствует себя женщина изнуряя и мучая себя всеми прибомбасами светского бомонда, они ведь леди?
нда....и на что только не идут девушки что бы понравиться :( , это конечно правда
Цитата:
Изюминка
.....хм...изюминкой должна быть сама девушка или женщина, но никак не ее часть. Если в женщине все едино, вот тогда она по праву может называться ягодкой :D .
Ну эт мое мнение :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 2:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Дорогая, GentleValkyrja насчёт детей я могу сказать только одно, лично мой опыт, - им нужно Ваше внимание и Ваш опыт жизни.

Грубо говоря, вспоминая даже себя в определённый момент я по определённому вопросу ничего не знал ( ну, если не говорят, что что-то существует, то это и сложно заметить ).

Конечно, человек должен сам решать, что применять, а что нет.

"Татуировки а не люблю, защищать не буду" - я не буду спорить, просто, совет следите за своими чувствами ( не обязательно контролировать - всёравно всё контролировать не получиться ) - будете знать, что за шаг следующим Вы сделаете. Кто сказал, что чувства не вещественны? Что объект с одним Вашим отношением не может изменить, просто прикоснувшись, отношение к другому.

P.S. Королей "горы" не существует; Есть Всевышний; есть главные в своих нишах.
P.P.S. Обычной человеческой жизни просто не хватит для того что бы всё узнать.

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 21:20 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Так.. ну пока обсуждение по теме Мархуза немного приостановилось, срочно хочу задать вам такой вопрос... если позволите...

Итак, дано: он, она = друзья (дружат года 4, встречи в компаниях, взаимовыручка, нечастый перезвон, нечастые встречи - короче, ничего сверхъестественного)
Далее, он - в один прекрасный момент предлагает перевести эти "дружеские" отношения на новый уровень.... и причем очень даже на новый... официально, через ЗАГС.
Она - в шоке... Никогда, никаких намеков с его стороны не было, об этом никогда не думалось, а просто дружилось... С другой стороны, она давненько стала за собой замечать, что за дружеской симпатией появилась симпатия уже более серьезная и глубокая.
Она - боится:
1. В связи с прошлыми неудачными опытами начинать новые отношения.
2. В случае выяснения, что эти отношения не для нее - потерять друга.
3. В принципе, ЗАГСа (см. п.1)

Прошу поделиться опытом разрешения подобных ситуаций, если таковой у кого-нибудь имеется.

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 22:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
Далее, он - в один прекрасный момент предлагает перевести эти "дружеские" отношения на новый уровень.... и причем очень даже на новый... официально, через ЗАГС.
Она - в шоке... Никогда, никаких намеков с его стороны не было, об этом никогда не думалось, а просто дружилось... .
Или она эти намеки незамечала? впирнципе этот ответ годится :arrow:
Цитата:
С другой стороны, она давненько стала за собой замечать, что за дружеской симпатией появилась симпатия уже более серьезная и глубокая.
Цитата:
Она - боится:
Боится а боится ли того что Вы написали надо разбиратся
Цитата:
1. В связи с прошлыми неудачными опытами начинать новые отношения.
но всё же хочит начять эти отношения? :wink: страх ли это?
Цитата:
2. В случае выяснения, что эти отношения не для нее - потерять друга..
Два варианта да он становится мужем, нет он...а будит ли он другом после нет?
Цитата:
3. В принципе, ЗАГСа (см. п.1).
прошу уточнить (см. п.1) неустраивает
Цитата:
Прошу поделиться опытом разрешения подобных ситуаций, если таковой у кого-нибудь имеется.
Это ваш случай и другие примеры могут неподойти...

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 211 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 715 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB