Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 565 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СССР
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
так так, в подпись гляним значет..? так что у нас в подписе:
картинка в стиле СССР, ну по этому признаку можно было бы подумать что я из [!+USSR+!], но ниже четко пишетса "Одинокий вождь союза [СССР]" а это совершенно отдельный ал...
Ну извини. Вряд ли кто-то кроме тебя самого и еще десятка лидеров других многочисленных сссров разбирается в этих тонкостях, так что не обессудь - вас всегда будут путать.
А по мне - раз чел добровольно согласен быть совком, вывод ясен, все остальные нюансы по барабану.

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
А по мне - раз чел добровольно согласен быть совком, вывод ясен, все остальные нюансы по барабану.
Ну в СССР было очень много хорошего. И все что щас есть хорошего по большей части тоже от туда - из СССР. :D

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Кени не обвиняй другиих в тупосте если сам таков, очень даже многии знают что [ACITO] и [ACTIO] разые алы хотя навид похожи, так что думай что говориш.

ЗЫ: смотри еще убют тебя, сволочи :lol:

_________________
X-


Последний раз редактировалось omni_hero Пт июн 29, 2007 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
Ну в СССР было очень много хорошего
Выводы я делаю для себя и мнение никому не навязываю, поэтому спорить не буду. Но к классическим совкам (ура-патриотам, мега-коммунистам, пьяницам, бездельникам, морально деградировавшим маргиналам, вялым и бесхребетным ничтожествам без собственного мнения, людям из стада) питаю классовую ненависть.

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 16:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Тут о политеке спорить нельзя, поэтому я небуду мнение высказвать, но хочю тебе однозначено сообшить, ты мой ВРАГ по жизне, а в игре еще увидем, может феню со стрельцом соллют, вот тогда поговорим подушам!

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 17:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 21:12
Сообщения: 121
Откуда: Стрелец
Цитата:
Цитата:
Ну в СССР было очень много хорошего
Выводы я делаю для себя и мнение никому не навязываю, поэтому спорить не буду. Но к классическим совкам (ура-патриотам, мега-коммунистам, пьяницам, бездельникам, морально деградировавшим маргиналам, вялым и бесхребетным ничтожествам без собственного мнения, людям из стада) питаю классовую ненависть.
Уважаемый, Вы жили в это время?Вы точно знаете как было в СССР ? Ответьте мне, а то кажетсо, что Вы просто гопно-малолетка ,которая в каждую бочку затычку пытается вставить словцом крепким.Извините, не впечатляет. К сведению, если бы не СССР, вопрос родились бы Вы вообще или нет, а то и хуже, лопатили бы на фритцев фашистских иврядли бы сидели в DS.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 17:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
Уважаемый, Вы жили в это время?...Вы просто гопно-малолетка ,которая в каждую бочку затычку...
... и даже служил еще при союзе. Не лохмать бабушку, я знаю о чем говорю.
Цитата:
...если бы не СССР, вопрос родились бы Вы вообще или нет, а то и хуже, лопатили бы на фритцев фашистских...
Вот за это совков и ненавижу, бла-бла-бла, "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство", "сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст", ура-бла-бла-ура...
За то что родился, благодарю не ссср, а отца с матерью (типа при капитализме люди не рождаются). А кого ты благодаришь мне по барабану, я не доктор.

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 18:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Кени, я незнаю где ты вреш и где нет, но я все таки обясню тебе разницу между СССР и твоее нынешней россияй:

1. Раньше нашы родители и дедушки воевали против фашизма, а шас фашизм у нас же процвитает.

2. Раньше детям было все лучшее шас их использвуют во все дыры что называетса, и все пофигу - типа не мой ребенак не моя забота.

3. Раньше за преступление так наказвали что его можно были искоринить а шас так наказвают что тюрмах продолжаютса эти преступление, и я уголовников не веню, например педофила я бы и сам застрелил не задумвайась, а то что за убиство обычный срок 4-5 лет это просто... пративно даже думать..

4. Союз был сельнейшай державой во все мире, по этому ее не навидели, а шас все моськи вокруг россие тявкают и им нечего боятса.

5. При союзе были столько великех достиженей науки сколько на тереторие россие до революцие за 200-300 лет небыло.

6. Тебе должно быть стыдно что ты радвуешся такием лидерам как покойный Ельцин и Горбачев которые буквально продали свою строну.

7. КГБ было создано при СССР и расрушено руками Ельцина, без условна не без помоши европы и США.

8. Однозначено бес помоши СССР Фашискую Германю некто бы не победил.

Если можеш оправергий хоть один из этих пунктов.
То что в СССР провительство врала народу это не повод ненависти, главное они это делали не зря! а шас как раз зря!

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 18:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 21:12
Сообщения: 121
Откуда: Стрелец
Цитата:
Цитата:
Уважаемый, Вы жили в это время?...Вы просто гопно-малолетка ,которая в каждую бочку затычку...
... и даже служил еще при союзе. Не лохмать бабушку, я знаю о чем говорю.
Цитата:
...если бы не СССР, вопрос родились бы Вы вообще или нет, а то и хуже, лопатили бы на фритцев фашистских...
Вот за это совков и ненавижу, бла-бла-бла, "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство", "сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст", ура-бла-бла-ура...
За то что родился, благодарю не ссср, а отца с матерью (типа при капитализме люди не рождаются). А кого ты благодаришь мне по барабану, я не доктор.
С Вами всё ясно и понятно,дабы не словоблудствовать далее, просто скажу,что мне стыдно жить среди таких как Вы "манкуртов".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 18:45 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
1.Раньше наши дедушки и бабушки жили в стране,в которой был Сталинизм-аналог фашизма.
2.Раньше детям было все лучшее,а сейчас детям-дебилам и правда закрыт вход в лучшие слои общества.А те,кто умен,те достигают высот.Сейчас надо бороться за свой статус,а раньше не надо было.Плевать,кто ты:реализовать себя тебе все равно как надо не дадут.А щас дадут.
3.Ну это да,есть такой минус в нашем государстве.
4.....с минимальным средним доходом,где уровень жизни был настолько низок,что все цивилизованные страны просто ужасались.а ненавидели ее за то,что не могли понять-это раз,и за то,что она была банально опасна-это два.Жить рядом с пороховой бочкой,знаешь ли,небезопасно.А моськи молчали,потому что вся экономика была завязана в узел,центром которого был СССР,что было,кстати,крайне неудобно.
5.почитай историю-в 20 веке вообще была вторая волна великих научных открытий.И они были не только в СССР.А знаешь,почему были такие открытия?Потому что треть(кажется) гос бюджета шла на научные разработки,а жрать после этого простым людям было нечего,и в магазинах они стояли в очередях знаешь по сколько?
6.Тебе должно быть стыдно,что ты не понимаешь всей ответственности,которую эти лидеры взвалили на свои плечи.
7.Факты в студию.а еще Ельцин продал Аляску США.Да-да-да.СССР было разрушено,потому что не могло больше существовать,потому что люди уже начали узнавать,какова жизнь там,на Западе.А знаешь,каковы были объемы контрабанды и коррупция,связанная с продажами чего угодно?
8.Никакой тут СССР не при чем.Без помощи ЛЮДЕЙ не победили бы Германию.А без политики СССР,когда людей ставили в штрафбаты и отсылали на убой,потому что они изменники родины и на них кто-то что-то наговорил по личной неприязни,когда человека,сбежавшего из вражеского лагеря,расстреливали за то,что он предатель и в плен попал,когда должен был до последнего вздоха сражаться,когда людей посреди ночи забирали из домов и расстреливали только за то,что они умные и в состоянии не "хавать ту политическую жвачку,что им суют",а мыслить свободно,а потом писали,что они-де без вести пропали,без этого что,было бы хуже?Знаешь,сколкьо человек потеряла страна убитыми во Второй Мировой?Сейчас немногие государства могут похвастаться таким количеством населения,сколько мы потеряли!О каком,черт возьми,СССР ты говоришь?Ты за убийства,расстрелы,расправыы без суда и следствия и полный произвол?

ЗЫ.Научись писать по-русски сначала,патриот!Да,кстати,в какой стране ты живешь,а?Напомни пожалуйста что ли

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 18:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
Ой-ой-ой! Остыньте, "гаряч-чие финск-кие парни" :lol:
Тема настолько избита и неприятна, что, наверное, не стоит её продолжать здесь. Все равно никто из вас не скажет "Да! Ты меня убедил! Сдаюсь!" :wink: Так зачем ерундой заниматься?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 19:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
2Монгуз
1. То что ты называеш сталенизмом это была железнайа рука, может несколько жестокайа но тем не мение это было нужно во время войный с такием чудовишием которое до сех имеет влияние в странах европы, и как видеш Россия не изключение.

2. Про это я хотел про молчачь т.к. пративно даже читать было.. но я все же выскажусь т.к. хочю чтоб другии тож поняли, раньше учеба было высше клас, и сейчас она резко упала, раньше дет сады были для детей чтоб они жили и развивались там, а шас в дет содах насилие, избиение и без различие, и раньше такой педофилие небыло т.к. боялись, а шас нечего боятса! и рэлизовались раньше для страный а не для себя, шас кто алегархи корманый набивают, а бедные от голода и холода дохнут!

3. Согласие.

4. Пусть доход был очень низким но там небыло как раз голода и холода!

5. Тем не мение СССР было впереди мира всего.

6. Да уж большайа ответствнность разрушать госдурство.

7. Аляску продали при Царе, не знаю где ты прочел о том что люди не могли жить но во время переворота все было ясно видно!

8. Люди как я уже где то говорил без постухов нечто, если бы правительство СССР небыло столь сильна люди тоже бы пали как многии другии страны,.

И если ты шас так мыслиш, очевидно ты один из баранов т.к. это не твое мнение а то что ты начитал с журналов и наслушалса с телевидение (главный постух цевилизаци).

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 19:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Цитата:
1.Раньше наши дедушки и бабушки жили в стране,в которой был Сталинизм-аналог фашизма.
2.Раньше детям было все лучшее,а сейчас детям-дебилам и правда закрыт вход в лучшие слои общества.А те,кто умен,те достигают высот.Сейчас надо бороться за свой статус,а раньше не надо было.Плевать,кто ты:реализовать себя тебе все равно как надо не дадут.А щас дадут.
3.Ну это да,есть такой минус в нашем государстве.
4.....с минимальным средним доходом,где уровень жизни был настолько низок,что все цивилизованные страны просто ужасались.а ненавидели ее за то,что не могли понять-это раз,и за то,что она была банально опасна-это два.Жить рядом с пороховой бочкой,знаешь ли,небезопасно.А моськи молчали,потому что вся экономика была завязана в узел,центром которого был СССР,что было,кстати,крайне неудобно.
5.почитай историю-в 20 веке вообще была вторая волна великих научных открытий.И они были не только в СССР.А знаешь,почему были такие открытия?Потому что треть(кажется) гос бюджета шла на научные разработки,а жрать после этого простым людям было нечего,и в магазинах они стояли в очередях знаешь по сколько?
6.Тебе должно быть стыдно,что ты не понимаешь всей ответственности,которую эти лидеры взвалили на свои плечи.
7.Факты в студию.а еще Ельцин продал Аляску США.Да-да-да.СССР было разрушено,потому что не могло больше существовать,потому что люди уже начали узнавать,какова жизнь там,на Западе.А знаешь,каковы были объемы контрабанды и коррупция,связанная с продажами чего угодно?
8.Никакой тут СССР не при чем.Без помощи ЛЮДЕЙ не победили бы Германию.А без политики СССР,когда людей ставили в штрафбаты и отсылали на убой,потому что они изменники родины и на них кто-то что-то наговорил по личной неприязни,когда человека,сбежавшего из вражеского лагеря,расстреливали за то,что он предатель и в плен попал,когда должен был до последнего вздоха сражаться,когда людей посреди ночи забирали из домов и расстреливали только за то,что они умные и в состоянии не "хавать ту политическую жвачку,что им суют",а мыслить свободно,а потом писали,что они-де без вести пропали,без этого что,было бы хуже?Знаешь,сколкьо человек потеряла страна убитыми во Второй Мировой?Сейчас немногие государства могут похвастаться таким количеством населения,сколько мы потеряли!О каком,черт возьми,СССР ты говоришь?Ты за убийства,расстрелы,расправыы без суда и следствия и полный произвол?

ЗЫ.Научись писать по-русски сначала,патриот!Да,кстати,в какой стране ты живешь,а?Напомни пожалуйста что ли
+1

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 19:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
omni_hero, тема давно навязла в зубах, спорить нет ни малейшего желания.
Однако видя такой энтузиазм, не могу не сделать пару замечаний (они тебя не убедят, конечно, но ты их услышишь - и возможно когда-нибудь задумаешься).
Союз развалили не враги - он развалился в силу несостоятельности своей экономической модели. Пока цены на нефть были высокими - видимость "процветания" можно было поддерживать, раздавать деньги (хоть и мизер) на халяву. Когда цены упали, было два варианта - возврат к жесткой диктатуре по типу сталинской, или либерализация. Либерализация вышла криво, согласен (да и вышла ли?), но это однозначно лучше, чем возврат к глобальной лагерной системе. Тут кто-то что-то про фашистов бухтел - думаешь, в ГУЛАГе тебе бы было веселее?..
А у меня лично к совку свои счеты, я видел из какого дерьма состоит эта система, когда она рушилась. Нафиг эту империю, пора отдохнуть от гигантомании я считаю.

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 20:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
omni_hero, тема давно навязла в зубах, спорить нет ни малейшего желания......
Однако видя такой энтузиазм,.
Тема действительно не новая и обсуждать ее здесь мне кажется лишним. Но коротко скажу что с Mongooz и Kenny_McCornik не согласен почти по всем пунктам по данной теме

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 565 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB