Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 677 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропали Прелаты
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2005 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 17:36
Сообщения: 1
Добрый День. Пропали Прелаты... В Колличестве 18813 Единиц...
Заметил Я Это 29,06,05, Начал Просматривать Военные Логи И Оказалось, Что 24 Они Были, А 26 (Следующий Лог) Их Уже Не Стало...
Можете Помочь В Этом Вопросе?
В Начале Этой Недели Сфера Переодически Сбоила... Может Из-За Этого?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 12:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 20:51
Сообщения: 842
Откуда: Москвa, феникс
вчера утром я поставил на колонию трансфер в 2500 учёных, построил 3 научных центра (а нужно 5)!
Когда я хотел построить 4 и 5 сфера вырубилась! 1000 учёных должна пропасть.

я с Феникса

_________________
Атакуй, не атакуй, всё равно получишь ШАЙБУ!!!!!!!(пели ещё в 80-ых)

[img]http://ultima.zaoproxy.ru/wp/files/fenixsmall.jpg[/img]
куплю сотики на нану от крупных, предложения-в асю или ПМ
[WP]
{***КОНФЕДЕРАЦИЯ***}


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 13:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 18:43
Сообщения: 260
Glouzzzdus писал(а):
2 Atropos_DS

К сожалению нет.

Согласно положения о возвратах:

http://www.destinysphere.ru/?p=backup_license

В частности гл.2. - затянувшийся даунтайм не дает повода расценивать потери, как подлежащие к возмещению. По сути полеты в даунтайм признаны (на языке страховщиков) проблеммными клиентами и осуществляются игроками на свой страх и риск.

Да и статистика даунтаймов не позволяет быть совершенно спокойным, когда отправляешь армию не на мертвяка.


извиняюсь, что вмешиваюсь, допустим полеты в даун осуществляются игроками на свой страх, и вчера после объявления Codesh'a о дауне в 16:00 на час, пол тора, это было бы и так, но простите о дауне в 20:20 и в 3 с копейками, а также о дауне начавшимся час назад, никто заранее не предупреждал, т.е. любой полет, в любое время это проблема игрока? потому как даун может наступить когда угодно?

_________________
нужно прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись назад увидеть кучу пустых бутылок, толпу обманутых женщин и чтоб каждый встречный ребенок кричал: Здравствуй, папа! (с) С. Н.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 13:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 20:51
Сообщения: 842
Откуда: Москвa, феникс
вот именно!
Ксати моя проблема произошла в 20.20 и Феникс до сих пор не работает!

_________________
Атакуй, не атакуй, всё равно получишь ШАЙБУ!!!!!!!(пели ещё в 80-ых)

[img]http://ultima.zaoproxy.ru/wp/files/fenixsmall.jpg[/img]
куплю сотики на нану от крупных, предложения-в асю или ПМ
[WP]
{***КОНФЕДЕРАЦИЯ***}


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2005 13:50 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
rituzik писал(а):
вчера утром я поставил на колонию трансфер в 2500 учёных, построил 3 научных центра (а нужно 5)!
Когда я хотел построить 4 и 5 сфера вырубилась! 1000 учёных должна пропасть.

я с Феникса


к сожалению мы не занимаемся востановлением ученых и археологов.

2ColaNaUtro это очень и очень проблемный вопрос, к сожалению такую пропажу обнаружить почти невозможно, вы должны были сразу же написать о ней в багах, и если по горячим следам не устранили проблему то мы может быть и смогли бы вам помочь, но за прошествием такого промежутка времени, наверняка вынуждены будем вам отказать.

2Narval2
Цитата:
2.2. Полная недоступность игры менее 5 часов подряд

в вашем случае наблюдалась полная недоступность игры, для всех игроков.Вы были в равных условиях и недоступность продлилась меньше 5 часов, я не вижу оснований для того чтоб удовлетворять заявки о потерях связанные с этими промежутками времени

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2005 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 17:36
Сообщения: 1
To DS_Moridin
Это Было Выявлено Через 2 Дня После Пропажи, Сразу Обратился В Суппорт И Началась Игра В Мяч - Футболили От Одного К Другому... Да И На Этот Пост Я Получил Ответ Только Через 2 Дня. Я Понимаю, Что У Администрации Дел Хватает, И До Всего Руки Сразу Дойти Не Могут, Но Поднять Лог Недельной Давности На Мой Взгляд Не Есть Сложно... А 18к Прелатов Для Меня Весьма Существенная Цифра В Каде И Проде...
Так Что Может Вы Хотя Бы Попробуете, Прежде Чем Выносить Окончательный Вердикт.... Заранее Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 12:15 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
ColaNaUtro писал(а):
To DS_Moridin
Это Было Выявлено Через 2 Дня После Пропажи, Сразу Обратился В Суппорт И Началась Игра В Мяч - Футболили От Одного К Другому... Да И На Этот Пост Я Получил Ответ Только Через 2 Дня. Я Понимаю, Что У Администрации Дел Хватает, И До Всего Руки Сразу Дойти Не Могут, Но Поднять Лог Недельной Давности На Мой Взгляд Не Есть Сложно... А 18к Прелатов Для Меня Весьма Существенная Цифра В Каде И Проде...
Так Что Может Вы Хотя Бы Попробуете, Прежде Чем Выносить Окончательный Вердикт.... Заранее Спасибо.


хорошо, отправляйте письмо с полным описанием проблемы потерь ну в общем все по шаблону на мэил vozvrat@destinysphere.ru ваше письмо будет рассмотрено и принято колективное решение. Но опять таки боюсь мы действительно не сможем вам помочь. Тут может быть колосальное количество причин от глюков в военной базе которая не отобразила бой до того что вы сами отправили армию на защиту где она и получила урон.

З.Ы. у меня у самого вчера была проблема при отправлении света через КЦ, он упал в минуса потом я вышел из игры и ВСЯ сота деактивировалась, под ноль (хотя баланс света был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ВСЕ ВРЕМЯ) вследствии этого у меня потерялись юниты сроящиеся в тяжелых заводах (по 250 носилок в каждом) в средних заводах 65 штук (по 100 прелых в каждом) и в 9 малых по 1к аников.
Естественно это ошибка сервиса, но доказать ее очень проблематично, практически не реально... тут надо основываться на верю не верю а для меня это было бы не слишком этично, поэтому я просто забил.

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 13:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:53
Сообщения: 412
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Пропал огромный сотовый арт кристализации.
Приобретен 04.07.2005. У продавца пишет что оплата получена. а у покупателя ничего не пишет и арта нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 19:15 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
judgee писал(а):
Пропал огромный сотовый арт кристализации.
Приобретен 04.07.2005. У продавца пишет что оплата получена. а у покупателя ничего не пишет и арта нет.

04.07.2005 вы купили Огромный сотовый артефакт ковки, но не кристализации.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 15:11 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
Сегодня 06 июля в 06:30 во время остановки сферы меня ограбили и уничтожили прослой. Вернут ли мне игровое имущество?

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Daymara Ср июл 06, 2005 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 15:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 12:46
Сообщения: 78
Откуда: ЭРИДАН !!!
С вечера на меня было отправлено несколько армий-прибытие сегодня к девяти утра. Из-за невозможности войти на соту и принять меры, была уничтожена большая часть моей армии. Заявка на возврат "ушедшей" армии в данном случае принимается? Хотя бы основной части-боевой(папики, монахи и "пехота") ???
*возврата ресов не требуется, так как потерял самую малость
**пишу сюда, а не на мыло, из-за того, что ранее с этим не сталкивался и есть ли шансы на возврат? (надежда есть всегда, а вот шансов часто маловато- это про жизнь)

_________________
= Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. =


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 15:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
Маруш, Мастерам поплачь в жилетку они тебе все компенсирует :wink:


CoKoJI писал(а):
С вечера на меня было отправлено несколько армий-прибытие сегодня к девяти утра. Из-за невозможности войти на соту и принять меры, была уничтожена большая часть моей армии. Заявка на возврат "ушедшей" армии в данном случае принимается? Хотя бы основной части-боевой(папики, монахи и "пехота") ???
*возврата ресов не требуется, так как потерял самую малость
**пишу сюда, а не на мыло, из-за того, что ранее с этим не сталкивался и есть ли шансы на возврат? (надежда есть всегда, а вот шансов часто маловато- это про жизнь)


если время "дауна" более 5ти часов то тогда возможно.

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 16:01 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
DS_Moridin писал(а):
Маруш, Мастерам поплачь в жилетку они тебе все компенсирует :wink:

Это не мой стиль.

А разве сегодняшний даун был менее 5-ти часов? :roll:

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 16:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 23:22
Сообщения: 571
Откуда: Люберцы
В последнее время дайны сферы являются постоянными и почти ежедневными. В таких условиях возвращать потерянные в даун войчка должны без проблем. Иначе это какое-то издевательство над игроками


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 18:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
Daymara писал(а):
DS_Moridin писал(а):
Маруш, Мастерам поплачь в жилетку они тебе все компенсирует :wink:

Это не мой стиль.

А разве сегодняшний даун был менее 5-ти часов? :roll:


6:30 к сожалению не подпадает во время возмещения. Поскольку возмещаеться потери понесенные сверх 5 часов

1.1 Полная недоступность игры более 5 часов подряд сверх стандартного даунтайма, если игрок понёс потери непосредственно в указанный период

то есть минимум с 10 часов утра

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1144 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 677 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB