Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянсы псолао
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 16:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Какой альянс на псоле выбрать???
в ближайшем будущем планирую с паруса переехать на водолей.
Сота прокачена под нану, и тихонько прокачиваю науку (нудное дело не люблю это)) В дальнейшем планирую перестройку всех сот под впк.
Опыт игры имеется. Ищу активный безбашенный коллектив.
Тему создала потому что вижу на водолее создали новый альянс ПСОЛЕОН, но кроме анализатора больше информации о нем нет.
Тема для флуда -хотелось бы увидеть форумную активность игроков и понять к какому алу примкнуть :D
Готова к диалогу :arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсы псолао
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 17:14 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
Новый альнс на форуме пока не представлен.
прием новых игроков временно не ведется.


встречный вопрос:
в кратце можно узнать, за что получаои многочисленные баны на форуме?

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсы псолао
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 17:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Игрок очень эмоциональный, те кто обижал лично меня или мой альянс, покрывала по праву гадкими словами.
за ругань, не лестные отзовы об игроках, которые лично мне неприятны.
Это был срыв, потому что надоело бездействие модератов, которым в упор показываешь нарушения - они делают вид, что так и должно, что одним игрокам позволяют многое, а в случае со мной докапываются к словам!!!
Цитата:
Вот один из ярких примеров: написала одному игроку "рот прополощи" подрузумевалось что сухо будет во вту оттого что много говоришь в теме- меня в бан на 7 дней, многие, видители, подумали плохое про это.
А другому игроку, который написал, что я ш*л*ва и соска- добавил этот смайлик :fh120: , которым меня сейчас терроризирует - всем понятно, что он подрузумевает, даже игрок абсолютно нейтральный меня поддержал, что низко так делать смайликом .Так модераторы: А что такое??? мы за сайлики не баним!!! Хотя это можно было квалифицировать за нарушение, но по барабану.
Цитата:
И моих родителей трогали(видимо уже задеть нечем было) - я просила, что родителей не трогайте это святое, но всем опять по барабану. Только мне стоило одной написать, что одной пора на пенсию - так меня опять в бан. И таких случаев привеликое множество. Небось и сейчас тролли придут
Вот и ругатся приходится. ладно один раз ну два, а когда это повсеместно, то остается облить грязью.
За своих друзей всех порву. Ну и за себя постоять смогу.
А то что троллить меня начили -так это все понятно, как начала показыввать в игре результат, в виде прироста БО, так начали меня изводить на форуме - потому что в игре ничего сделать не могут.


З.Ы. если кто может предложить прокаченный акк - то могла бы его соединить к своему.
Или переименовать, так как я с волка в ближайшее время удалюсь. И если все хорошо будет в реале, то с мая могу начать активно играть на водолее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсы псолао
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 18:29 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
Уважаемая _knopka__ за критику модерации в неположенном месте и клевету(все ваши баны были заслужены), вы получаете бан 24 ч, учитывая ваши предыдущие наказания и нарушения Вы могли бы ужебыть в перманентном бане, но ..даже вы имеете право быть услышенной. Я очень настоятельно Вас прошу, или прекратите постоянные оскорбления клевету и тд...или...Вам нравится сидеть в бане


тема закрыта

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB