Текущее время: Вс авг 03, 2025 19:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 14:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
Представляем новый устав нашего альянса!

Устав Альянса Лига Псолеона [+LIGA+]

Дипломатические аспекты.
Альянс LIGA создавался как военный альянс, но любая война это - прежде всего экономический интерес, поэтому альянс включает в себя и мирных игроков, непосредственно для экономического роста.
Военный альянс, готов вести военные действия, а также при необходимости вести агрессивную политику. Альянс смотрит на войну, как на инвестиционную компанию и ставит целью экономический рост. Конечно, вы скажите, что это не правильно, но мы уверены, что многие увидят в этих строках не агрессивную точку зрения, а вполне обоснованную политику. Если заглянуть в историю войн – не было ещё войны «За честь и славу» и т.п. все войны, пусть они так и назывались, все они несли в себе экономический характер. Если война не будет нести доходов, то такая война заранее проиграна. Это не «зло», это простая закономерность.

1. Система Управления Альянсом.

1.1. Лидер альянса.

1.2. Зам. Лидера.
Назначается лично Лидером Альянса. Зам. Лидера при отсутствии Лидера альянса принимает на себя его полномочия.

1.3. Верховный совет альянса. (далее "совет")
1.3.1. Верховные советники назначаются Лидером альянса.
1.3.2. В верховный совет входят: Лидер, Зам. Лидера, Министр Иностранных Дел, Начальник Дисциплинарного ведомства, Министр Археологии и Торговли, Глава Военного совета.
1.3.3. Состав совета может быть расширен, включением в него нескольких активистов альянса.

1.4. Министр Иностранных Дел.
Продвижение внешней политики альянса, отработка технических вопросов: заключения договоров и союзов,
разрешение различных политических и военных конфликтов путем мирного урегулирования.

1.5. Дисциплинарное ведомство.
1.5.1. Работников дисциплинарного ведомства назначает Начальник Дисциплинарного ведомства.
1.5.2. В дисциплинарное ведомство входят: Начальник Дисциплинарного ведомства, Зам. Начальника Дисциплинарного ведомства.
1.5.3. Дисциплинарное Ведомство занимается приемом новых игроков, следит за активностью (отлавливает мертвяков), исключает граждан из альянса.

1.6. Министр Археологии и Торговли.
1.6.1. Представляет интересы альянса на торгах кольца.
1.6.2. Занимается перераспределением артефактов внутри альянса.
1.6.3. Ежемесячно обновляет информацию на форуме о кол-ве альянсовых артов каждого участника альянса.
1.6.4. Ежемесячный подсчет и предоставление инфы об общем приросте от алых артов.
1.6.5. Следит за выполнением законов, касающихся артефактов.
1.6.6. Занимается разработкой и внедрением проектов, стимулирующих поиск альянсовых артов игроками альянса.

1.7. Военный совет. (далее "ВС")
1.7.1. В ВС входят: Глава ВС, Военные советники Гильдий, Полковники округов.
1.7.2. Военные советники Гильдий назначаются Главой ВС.
1.7.3. Полковники округов назначаются Военными советниками , с согласия Главы ВС.
1.7.4. ВС распоряжается альянсовой армией.
1.7.5. ВС отвечает за безопасность граждан альянса. Т.к. наш Альянс создавался как военный, основная обязанность ВС это защита граждан и контрудары по противнику, а активные боевые действия ведут сами граждане альянса, объединяясь для этого в Штурм группы.
1.7.6. Военный советник кольца распоряжается альянсовой армией Гильдии и отвечает за безопасность граждан в своей Гильдии.
1.7.7. Военный советник вправе в помощь себе назначить Полковников округов. Округ - некая зона комплексов Гильдии.
1.7.8. Полковник округа отвечает за безопасность граждан в своём округе.
1.7.9. Основная и Главная цель ВС, ВС Советников и Полковников округов: максимально возможная ЗАЩИТА граждан альянса.

1.8. Штурм-группы.
1.8.1. Штурм-группа - вольное соединение граждан альянса желающих (и имеющих возможность) активно (и возможно агрессивно) воевать. Каждый гражданин альянса может создать свою штурм-группу и стать её лидером.
1.8.2. Штурм-группы имеют свободу действий в плане выбора целей атаки, но могут быть привлечены Военным советом для каких либо конкретных атакующих или защитных действий.
1.8.3. Лидер штурм-группы, при необходимости, имеет права запросить у Военного советника Гильдии или у Главы ВС (если боевые действия ведутся на мельсионе) выделение альянсовой армии под конкретные цели.
1.8.4. Основная и Главная цель штурм-групп: нанести максимальный урон противнику, не давать ему развиваться и спокойно спать, ну и естественно получать удовольствие от ведения АКТИВНЫХ боевых действий в команде.

2. Права и обязанности гражданина альянса.
2.1. Права.
2.1.1. Гражданин альянса имеет право на защиту со стороны альянса.
2.1.2. Гражданин альянса имеет право высказывать на внутреннем форуме альянса свою критику и личное мнение по поводу политики альянса, а так же вносить предложения касающихся любой деятельности альянса.
2.1.3. Гражданин альянса имеет право свободно выражаться на форуме "Сферы Судьбы", за исключением раздела форума "Политика и Войны" и с обязательной пометкой, что он высказывает своё личное мнение в вопросах касающихся внешней политики альянса.
2.1.4. Гражданин альянса имеет право выбрать род деятельности, каким он предпочитает заниматься в альянсе.
2.1.5. Гражданин альянса имеет право в любой момент объявить о своем выходе из альянса, предупредив об этом на внутреннем форуме альянса не менее чем за 72 часа перед выходом. При условии что он не имеет задолженностей перед другими гражданами альянса.

2.2. Обязанности.
2.2.1. Гражданин альянса обязан соблюдать Устав.
2.2.2. Гражданин альянса обязан соблюдать внутренние Законы и Правила альянса.
2.2.3. Гражданин альянса обязан безоговорочно подчиняться решениям Верховного Совета альянса и непосредственным руководителям.
2.2.4. Гражданин альянса обязан не оказывать моральную и материальную помощь, а также не разглашать информацию врагам альянса и их союзникам.
2.2.5. Гражданин альянса обязан активно участвовать в жизни альянса, посещать форум.

3. Условия Приёма.
3.1. Вступая в альянс, определите для себя следующие положения:
- Готовы ли вы вести активную игру?
- Участвовать в военных операциях?
- Принять на себя некоторые обязанности?

***

Оставляем заявки по такой форме:

1 Игровой ник
2 Адрес соты
3 Рейтинг на данный момент
4 icq
5 Пару слов о себе, почему к нам?

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 19:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 19:37
Сообщения: 926
Откуда: да всё от туда
:arrow: Ап..

_________________
[size=134][color=red][b] НЕ ГОВОРИ МНЕ что делать, и я не скажу КУДА ТЕБЕ ИДТИ[/b][/color][/size]
Водолей- Alliance of Psoleon (AP)
Змееносец- вольный стрелок
icq 308846274


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 14:58 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
:!: :arrow:

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 15:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 20:47
Сообщения: 2526
Ну если совет ещё понятен, то военная сторона дела совсе запутана. Полковники, начальнии гильдий, глава, военные советники. скоько людй должно быть в альянсе чтобы такая бюрократия жила??

Здесь только заявки на вступление и офф. ответы на них. Задать вопрос можно в пм или асю, либо в разделе Дисскусий. С Ув., Mijers

_________________
[b]Волшебник Оффтопа[/b] :twisted:
Если ты начал открывать пивные бутылки открывашкой - значит, ты мощно постарел
[url=http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=237446&code=324c63d221193117d91ae850d874cf39d0bcc7dc]Вечер..[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 0:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 18:06
Сообщения: 208
Да это мы так, в какой стране живёшь, тем и занимаешься...у нас же всё на параграфах и прочих запятых. Шучу конечно, главное, ребята у нас хорошие и дружные...помощь, поддержка, взаимовыручка...а уж Ректор в Академии, вообще мечта любого новичка, академикам арты не ниже крупных выдаёт...пойду в аспирантуру записываться Изображение...

_________________
Змееносец RISK - Лидер www.ds-risk.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 20:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 18:06
Сообщения: 208
Ребята и девчата, мы вас ждём...у нас интересно...войнушки мелкие и не очень, конкурсы с призами, живое общение на форуме альянса...вобщем, на любой вкус развлечения. Мы будем вам рады, приходите.

_________________
Змееносец RISK - Лидер www.ds-risk.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 2:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 19:37
Сообщения: 926
Откуда: да всё от туда
Gendalf84r

Ап.. :arrow: Велкам и там всё узнаешь... :wink:

_________________
[size=134][color=red][b] НЕ ГОВОРИ МНЕ что делать, и я не скажу КУДА ТЕБЕ ИДТИ[/b][/color][/size]
Водолей- Alliance of Psoleon (AP)
Змееносец- вольный стрелок
icq 308846274


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 13:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
Лига по-прежнему ждет добровольцев :)

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 19:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 18:06
Сообщения: 208
Напоминаем, приглашаем, ждём Изображение ...

_________________
Змееносец RISK - Лидер www.ds-risk.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 15:24
Сообщения: 11
Дочь nessy77 в ал примите?Я только начала играть на Водолее.Координаты-3.115.6
ася-222891234


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 2:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
А куда мы денемся, дочь nessy77? :roll:

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 13:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 18:06
Сообщения: 208
От имени игроков альянса LIGA, поздравляю всех с наступающим Новым годом. Не смотря на всякие китайские штучки типа года Свиньи, желаю всем оставаться настоящими людьми в реале и в виртуале, за праздничным столом и в повседневной рутине. С искренним уважением к Хорошим людям. Изображение

ИзображениеИзображение

_________________
Змееносец RISK - Лидер www.ds-risk.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 19:17 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
Новый Год наступил, перемирие закончилось. Добро пожаловать на фронт 8)

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 0:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 18:10
Сообщения: 46
всех приветствую.

1 Игровой ник - greatkender
2 Адрес соты - 3.26.1
3 Рейтинг на данный момент - 199308
4 icq - 286795341
5 Пару слов о себе, почему к нам? - а куда, как не к вам?)))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 12:08 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
Цитата:
всех приветствую.

1 Игровой ник - greatkender
2 Адрес соты - 3.26.1
3 Рейтинг на данный момент - 199308
4 icq - 286795341
5 Пару слов о себе, почему к нам? - а куда, как не к вам?)))
Велкам :)

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB