Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 13:06 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
али сныкаться религия не позволяет? :shock:
В этом ты и видешь смысл игры??? А еще можно включить щит, а лучше дом отдыха и заходить раз в полгода...

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 13:29 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
по теме: ту Володя, в субботу я сдал форс и решил поехать с семьей на отдых, так нет же. Ты решил полететь за времянкой! учти что разница в форсе между тобой и мной была значительная :)
Оставлю данное послание безниковым:
"Я регулярно читаю фесь форум и у меня все меньше желания высказываться, зная какие ответы увижу заранее, в игре потому что двигаюсь по накатанной как только решат так же взять в оборот как и тебя думаю тупо брошу этот гемор, сегодня прилетал рвадак и бирел я даже не знал что они летят (заболел позавчера ребенок больше 1,5 суток держалась высолкая температура от 38,5 до 39,5 и мне все "рвадаки" " бирели" "арудины" до одного места пусть хоть все сразу прилетят, я занимался ребенком и соту посмотрел 1 раз около 21-00. так что как только залёт то гудбай америка и здравствуй реал. А эти (этот) "господа"("господин") и будут сами с собой играть и при этом кричать что они против мультовства. Поэтому колбасить в стену голыми кулаками не вижу смысла адыкватнее от этого они не станут (здесь остались все больныя я в том числе вот только степень болезни у всех разная). Вот мое слово. С уважением Сергей."

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 13:58 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 9:47
Сообщения: 1093
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
по теме: ту Володя, в субботу я сдал форс и решил поехать с семьей на отдых, так нет же. Ты решил полететь за времянкой! учти что разница в форсе между тобой и мной была значительная :)
Оставлю данное послание безниковым:
"Я регулярно читаю фесь форум и у меня все меньше желания высказываться, зная какие ответы увижу заранее, в игре потому что двигаюсь по накатанной как только решат так же взять в оборот как и тебя думаю тупо брошу этот гемор, сегодня прилетал рвадак и бирел я даже не знал что они летят (заболел позавчера ребенок больше 1,5 суток держалась высолкая температура от 38,5 до 39,5 и мне все "рвадаки" " бирели" "арудины" до одного места пусть хоть все сразу прилетят, я занимался ребенком и соту посмотрел 1 раз около 21-00. так что как только залёт то гудбай америка и здравствуй реал. А эти (этот) "господа"("господин") и будут сами с собой играть и при этом кричать что они против мультовства. Поэтому колбасить в стену голыми кулаками не вижу смысла адыкватнее от этого они не станут (здесь остались все больныя я в том числе вот только степень болезни у всех разная). Вот мое слово. С уважением Сергей."
Ну я же не сетовал что ты ко мне полетел отбирать времянку. Я начал тебя с альянсом долбить в ответ. Еще вопросы?

Реал важнее чем все эти пиксели.. у меня тоже бывают серьезные траблы в реале. Когда жена в больницу слегла - просил Володю не летать и он отвернул боевые и не летал. за это еще раз спасибо.
Я не страшный зверь и ежели у кого какие траблы в реале и видите я лечу - просто попросите и я отверну боевые.
все мы люди-человеки.

_________________
[19:56:57] dada: переезд
[19:57:03] dada: насильный
[19:57:09] dada: все со льва на водолей
[19:57:20] dada: сначаала добровольно. потом принудительно


Последний раз редактировалось Arudin Вт май 17, 2011 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 14:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Слушай Аспид, ну что ты разнервничался? Ты вспомни как в бытность свою мегатопом ты гонял всех.... ну разве не было такого? И многие ли ныли тут типа "мля....ко мне Аспид летит"..."у него 30ккк а у меня 3ккк". Да таких примеров масса.

Не понимаешь как бороться с Арудином и псолао бросай игру без нытья, чтоб хоть в памяти остаться нормальным перцем

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 14:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:44
Сообщения: 331
Откуда: Хохляндия
Цитата:
Не понимаешь как бороться с Арудином и псолао бросай игру без нытья, чтоб хоть в памяти остаться нормальным перцем
Судя по тому что он сисадмин, надо ему на рабате сломать все компы и перегрызть сетевой провод и блокировать инет ))) и потихоньку за месяц мы его снулим по любому.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Из пепла возродиться вновь
Не даст уже крылатый конь!
По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет!

Воин BS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 14:53 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 9:47
Сообщения: 1093
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Не понимаешь как бороться с Арудином и псолао бросай игру без нытья, чтоб хоть в памяти остаться нормальным перцем
Судя по тому что он сисадмин, надо ему на рабате сломать все компы и перегрызть сетевой провод и блокировать инет ))) и потихоньку за месяц мы его снулим по любому.
:))
у меня с собой все время нетбук с двумя модемами беспроводного тырнета разных провайдеров.
на работе 2 провайдера и еще одна резеврная точна вай-фай от третьего провайдера. ну и несколько резервных компов :)
я подготовился к долгой осаде в сфере судьбы ;)
проще будет выловить меня и забухать со мной на недельку:)

_________________
[19:56:57] dada: переезд
[19:57:03] dada: насильный
[19:57:09] dada: все со льва на водолей
[19:57:20] dada: сначаала добровольно. потом принудительно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 17:24 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
Слушай Аспид, ну что ты разнервничался? Ты вспомни как в бытность свою мегатопом ты гонял всех.... ну разве не было такого? И многие ли ныли тут типа "мля....ко мне Аспид летит"..."у него 30ккк а у меня 3ккк". Да таких примеров масса.
Ты так с калькулятором и не дружишь... Имея 3ккк, проблемно, но через полгода - год можно построить +13ккк и пусть прилетает, а имея 50ккк нужно построить +200ккк - вот тут калькулятор и нужен, чтобы знать когда они будут построены. Я лично, точно не доживу до этого времени...

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 18:06 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 9:47
Сообщения: 1093
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Слушай Аспид, ну что ты разнервничался? Ты вспомни как в бытность свою мегатопом ты гонял всех.... ну разве не было такого? И многие ли ныли тут типа "мля....ко мне Аспид летит"..."у него 30ккк а у меня 3ккк". Да таких примеров масса.
Ты так с калькулятором и не дружишь... Имея 3ккк, проблемно, но через полгода - год можно построить +13ккк и пусть прилетает, а имея 50ккк нужно построить +200ккк - вот тут калькулятор и нужен, чтобы знать когда они будут построены. Я лично, точно не доживу до этого времени...
ну зачем ты так сразу "не доживу" - доживешь, вот только будешь ли еще в этом игровом проекте :) и не надо прикидываться дедушкой тут ;)
а с калькулятором дружу...я просто прикинул коэффициенты соотношения весов. ничего более.
взять вот к примеру Алвала (из империи) - так человек с весом около 3 ккк снулил мои 10 ккк и нормально. главное грамотно подойти к решению задачи :)

Володя, если ты не обижен на меня сильно - стукни в зеленку, есть предложение к тебе математического характера :)

_________________
[19:56:57] dada: переезд
[19:57:03] dada: насильный
[19:57:09] dada: все со льва на водолей
[19:57:20] dada: сначаала добровольно. потом принудительно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 18:17 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Так получилось, что Arudin (вольно или не вольно) четко показал тот дисбаланс который сложился на Водолее после слияния миров.
Можно разглагольствовать о том, что и этот форс ловится. Ловится все... Но какие итоги ловления? У Псолао минус 600ккк у Лиенсу минус 100ккк. (1 к 6 - отличное соотношение)... Но у Псолао в заначке еще как минимум 600ккк, а у Лиенсу нуль... При шикарной победе - ПОЛНЫЙ НУЛЬ.
Именно поэтому я просил расовые сборки не собирать... По крайней мере против Лиенсу... Разницы нет как занулиться - убив эти 600ккк или не убив.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 18:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Может Лиенсу не тех союзников выбрали.
Не хотите подумать о союзе Зелёных монстров с коварными Псолао, против благородных Воранеров :roll:
где верность союзу можно подтвердить только логами :)

Цитата из описания мира Водолей:
"Древние кольца, созданные ушедшими исполинами знания, вновь обретают своих владельцев, и снова разгорается бой! Здесь не стоит бояться удара в спину, ведь могучие маги псолеона никогда не снизойдут до союза с воранерами, а генетикам лиенсу одинаково противны и те и другие. Здесь каждый должен доказать, что его раса сильнейшая и достойна властвовать над кольцами. Добро пожаловать на Водолей"

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Последний раз редактировалось justice15 Вт май 17, 2011 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 18:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 12:23
Сообщения: 237
Володя(извини за фамильярность,что не по нику),а может дело не в дисбалансе?

Воранеры Пегаса были приняты водолейцами как свои, Псолао Водолея и Пегаса собирают кольцевые сборки....я не буду говорить ни про наш былой опыт (реал не дает играть уже 3 год) который по зеленке был вполне уважительно оценен теми же Псолао....я бы больше поднял вопрос, а растит ли Лиенсу молодую смену себе на подмогу и на замену в будущем? я в курсе как рос тот же Арудин когда в Псолао летали другие и начинал он не с многолярдных логов, потому интерес к игре не выражается тем, интересно ли в нее играть топам и тем кто провел в игре 4-5 лет,а интересом тех кто приходит в мир Водолея чтобы учиться игре, будущее именно за ними, а не за 2-3 топами Лиенсу.... где логи молодых в логовнице? или введен запрет на публикацию логов в 100-200кк??? почему 5-7 имен в логовнице публикуются на протяжении полугода в атаке и где среди них Лиенсу? пусть похвалят новичка читающие за соотношение потерь, а не за крутизну лога, разве это им не интересно будет,как думаешь?
я не говорю что в нашем или вашем але растет новый гроза Водолея, но я бы очень хотел чтобы он вырос и среди Лиенсу тоже, как когда то выросли все уважаемые игроки топ 20 мира Водолея))))

сорри за количество букаф :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 19:00 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
....
Привет! Тыщу лет :)
Давай возвращайся в актив мира, на Пегасе так хорошо начали, если б не сливали может уже и возродили бы расу, и новичков насколько я помню с теры активно вербовали и т.д.. Здесь пока, хвала создателям :), речь о возрождении пока не идёт, но думаю дожидаться этого не стоит :wink:

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 19:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 12:23
Сообщения: 237
Цитата:
Цитата:
....
Привет! Тыщу лет :)
Давай возвращайся в актив мира, на Пегасе так хорошо начали, если б не сливали может уже и возродили бы расу, и новичков насколько я помню с теры активно вербовали и т.д.. Здесь пока, хвала создателям :), речь о возрождении пока не идёт, но думаю дожидаться этого не стоит :wink:

ну когда воюешь втроем против более чем ста - сливы неизбежны)))))))) отдыхаем,реинкарнируемся пока и тебя рад видеть тоже,хотя за логами слежу постоянно. Дисбаланс конечно аховый, но и как было сказано выше кайф не абсолютных цифрах а в удачных операциях и неудачных залетах)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 21:25 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 23:15
Сообщения: 622
Откуда: Cпб
Из зелёнки:
Цитата:
Юра, продолжим или хватит? Ты же не боец, к чему было массировано спамить?:)
Времянку свою бывшую забирай обратно, отбирать не буду.
1. Не буду говорить сильно обидно для тебя Арудин, но про то кто из нас боец, а кто нет не тебе судить.
Результаты Пульсар III
http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=78&t=11556

2. По вопросу к чему было массировано спамить?:) - ты что очканул что ли?
Цитата:
-----------------
Захватчик Klimklon
=начало: 156
-потери: 156
=остаток: 0
Защитник Arudin
=начало: 191 995 741 187
-потери: 0
=остаток: 191 995 741 187
А то не знаешь что у меня больше 8 ккк форса нет на соте и даже вместе с Володей не набрать при всем моём желании для эффективного удара снизу по такой армии.
Про то как собралась ваша сборка комментировать не буду, тут люди не глупые считать умеют.

3. Времянку свою бывшую забирай обратно, отбирать не буду. Не смеши Клопа, Комарик, Пересядь от Муравья!

У меня есть на сегодняшний день более важные приоритеты в жизни, чем времянка.

_________________
Если-б я был трезвым и не очень злым, я-б тебя не резал ножичком тупым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Псолао и Лиенсу
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 22:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Слушай Аспид, ну что ты разнервничался? Ты вспомни как в бытность свою мегатопом ты гонял всех.... ну разве не было такого? И многие ли ныли тут типа "мля....ко мне Аспид летит"..."у него 30ккк а у меня 3ккк". Да таких примеров масса.
Ты так с калькулятором и не дружишь... Имея 3ккк, проблемно, но через полгода - год можно построить +13ккк и пусть прилетает, а имея 50ккк нужно построить +200ккк - вот тут калькулятор и нужен, чтобы знать когда они будут построены. Я лично, точно не доживу до этого времени...
С калькулятором в этой игре надо дружить лишь в случае желания играть с максимальной эффективностью. Все остальное элементарно прикидывается на глаз, если есть хоть небольшой опыт. И ты сам все прекрасно понимаешь, но зачем-то поешь эти старые песни о главном, в которых нет ни слова правды. Никто не мешал лиенсу построить столько же форса. Не смогли - это Ваши проблемы. Было время, когда примерный паритет был и ты летал весьма успешно, не наши проблемы, что Вы не смогли идти в ногу с лучшими :wink:

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 97 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB