Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 5:24 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
С огромным скрипом пошло у нас объединение Ориона и Ворона-Феникса, и я как бы понял, что контакта у меня хорошего с игроками по большому счету нет.
Несмотря на то, что и тянулся этот процесс объединения долго и высказывались все не раз, толи я не слышал, не услышал или не понял, толи что. Наверняка, моя вина.
Ну и друг друга может как-то не совсем услышали, поняли, сообща не смогли решение принять всех устраивающее.

Поэтому предлагаю вернуться теме Совета или Сената Водолея - Льва.
И "не дай Бог" какие проблемы объединения обсудить придеться вскоре, и внутрение дела, а у вас есть что обсудить, и вопросы у администрации к вам на тему мультоводства, хочется без стресса поубавить роль мультов в мире, а тут либо по доброму и сообща, либо опять какой-то стресс, по хорошему же главы альянсов, да и вообще игроки привыкли уже сидеть у правил игры на голове, как-то надо мягко с этой ерунды нам выруливать обратно на легальную дорогу.
И настройки можно пообсуждать и фичи появилась снова возможность дальше потихоньку ковырять.
И конкурсы - квесты можно и нужно делать чаще.
В общем, если есть желающие обсудить регламент создания и темы для нового сената был бы рад.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 7:11 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Что для администрации будет новый Сенат? Как будут строиться взаимоотношения?

Первый вариант:
Дада дал тему для обсуждения - Дада принял участие в обсуждении - Сенат обсудил и принят решение - Дада прислушался и сделал так как решил Сенат.

Другой вариант:
Дада дал тему для обсуждения - Дада не принял участие в обсуждении - Сенат обсудил и принят решение - Дада не прислушался и сделал так как решил Дада.

И еще: Мультоводы могут быть Сенаторами?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 9:37 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
я за создание Сената.

на обсуждение сразу стоит вынести как минимум три вопроса:

1. необходимость включения апкипа и его настройки.

2. ужесточение наказаний за мультинг, либо его легализация но с продуманными ограничениями (к примеру обязательно приобретаемого премиума на мульте).

3. изменение названия мира на Водолей-Пегас-Лев (считаю это правильным по отношению к игрокам приехавшим к нам с Пегаса, либо обсуждением нового названия одним словом).

хотелось бы точно знать, что администрация будет прислушиваться к мнению сената и слово сената будет иметь значение в принятии или не принятии определенных решений администрацией по отношению к миру. попутно обговорить сроки для вынесения решения сенатом, чтобы мы со своей стороны не затягивали рассмотрение вопроса.

по конкурсам готов принять участие в организации военных конкурсов для летунов, чтобы у них появился интерес не только в уничтожении вражеского форса и набивании БО, но и полетать за призы, выполняя квесты :)

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 12:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 14:20
Сообщения: 143
Пока вы тут создаете Сенаты и решаете жизненно важные вопросы типа "давайте назовем мир всеми знаками зодиака через дефис", Волк в соседней темке уже утвердил согласие на торговые коридоры. Давайте Волк до нового года объединять, пока вы тут блаблакаете

_________________
Я гонюсь за совершенством, остальные гонятся за мной


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 12:56 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Пока вы тут создаете Сенаты и решаете жизненно важные вопросы типа "давайте назовем мир всеми знаками зодиака через дефис", Волк в соседней темке уже утвердил согласие на торговые коридоры. Давайте Волк до нового года объединять, пока вы тут блаблакаете
ну и объединяйте волк кто вам мешает?

а у нас иначе как блаблакать пока что не получается.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 13:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Пока вы тут создаете Сенаты и решаете жизненно важные вопросы типа "давайте назовем мир всеми знаками зодиака через дефис", Волк в соседней темке уже утвердил согласие на торговые коридоры. Давайте Волк до нового года объединять, пока вы тут блаблакаете
ага,утвердил :lol:
это ты о идее ввести коридоры на меже и не вводить на аллее? :mrgreen:
ооочень умная мысль,прям весь Волк сразу ладоши захлопал :roll:
то что ты там с кнопкой дакаете друг другу еще не значит что Волк согласился на коридоры :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 14:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 14:20
Сообщения: 143
Цитата:
Цитата:
Пока вы тут создаете Сенаты и решаете жизненно важные вопросы типа "давайте назовем мир всеми знаками зодиака через дефис", Волк в соседней темке уже утвердил согласие на торговые коридоры. Давайте Волк до нового года объединять, пока вы тут блаблакаете
ага,утвердил :lol:
это ты о идее ввести коридоры на меже и не вводить на аллее? :mrgreen:
ооочень умная мысль,прям весь Волк сразу ладоши захлопал :roll:
то что ты там с кнопкой дакаете друг другу еще не значит что Волк согласился на коридоры :wink:
а ты против? кто еще против? весь список можно?

_________________
Я гонюсь за совершенством, остальные гонятся за мной


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 15:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
о том против я или за мы можем побеседовать в теме Волка,так ведь? :wink:
а здесь разговор несколько об ином...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 12:07 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Идите вы со своим Волком в лес. .... :oops:

Про Сенат Водолея:
Я пришел к мнению, что скорее всего сенат нужен. Если:
1. решения сената будут приниматься и реализовываться администрацией в том виде, в каком их принял сенат - по темам предложенным дадой
2. мнение сената будет учитываться дадой и в случае отказа дады от реализации решения будут аргументированные комментарии - по темам предложенными самим сенатом
3. в сенат не могут попасть игроки, которые увлекаются мультоводством и ситтингом. При этом проверка тщательная за последние два года. Любой намек - ты не сенатор. Сенатор должен быть вне подозрений. За любое, даже самое маленькое отклонение - дисквалификация
4. Дада, или лицо им назначенное, принимает участие в обсуждении со стороны администрации. Хотя бы в режиме "раз в неделю"
5. На Водолее не будет больше решений в режиме личного общения с заинтересованным игроком.

При таких принципах формирования и работы сената - я за то, что бы его создать.

В случае принятия решения о формировании нового сената хотелось бы узнать видение дады на условия формирования сената и на принципы сотрудничества с администрацией. Пока топикстартер обозначил некоторые темы для обсуждения, но не принципы функционирования сената. Обращаться к мнению игроков только за одобрением уже принятого решения - это не тема для сената.
Цитата:
В общем, если есть желающие обсудить регламент создания и темы для нового сената был бы рад.
Я желающий. Дада, давай обсуждать. Каково твое видение принципов, изложенных выше?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 13:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 17:00
Сообщения: 429
Катк, грамотно изложил... Так я тоже за :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 4:34 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
нормальные предложения.
:) давайте избираться?

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 16:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
пункт 1 противоречит пункту 2..... точнее пункт 2 полностью нивелирует пункт 1.

всё остальное - "бла-бла -бла"

нужен только пункт 1 !!!!

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 15:04 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
пункт 1 противоречит пункту 2..... точнее пункт 2 полностью нивелирует пункт 1.
C чего ты так решил? Есть темы, которые предложил Дада, есть темы, предложенные Сенатом. Это разные обсуждения и разные последствия. В первом случае Даде требуется выяснить предпочтения игроков, во втором случае сенат привлекает внимание администрации к проблеме.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 15:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Своим пунктом 2 ты даешь возможность администрации любые начинания Сената утопить в болоте Флудо-Обсуждений!!!

Нужен пункт 1 !!! Сенат принял Решение - Администрация Выполнила!
Не Игроки для Админов, а Админы, пользуясь общечеловеческими слабостями Игроков, - к общению, самоутверждению, исполнению несбывшихся желаний в реале и т.д. и т.п. , могут вести свой бизнес (кстати: я в этом на 100% поддерживаю!!!) !

Поэтому и должно быть мнение Игроков, выбравших Сенат своего Мира - Первичным!!!

ЗЫ: пункт 3 ( третий ) - очень справедлив! Но он - рекламный! При личных встречах с Великими Игроками - я понял, что ввести в Сенат по квоте Расы мульта, который будет выражать мнение своего хозяина - проблем нет вообще! При этом отвлекающим манёвром может быть недопуск игроков, которые глобального изменения в военном противостоянии Рас внести не могут!!!

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 22:28 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Ну что мы с тобой спорим?
Вроде бы администрация должна реагировать на посты в своем же топике? Или нет?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB