Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кандидат DronRenger от альянса [B_TECH]
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 5:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:00
Сообщения: 283
Привет всем!
С удовольствием отвечу на поступающие вопросы.
Уполномоченный представитель - Cyberserk

_________________
Ставший на путь....
Делай что должен, случится чему суждено.
-------------------------------
Сокольничий клана Волка [B_TECH]
ICQ 280898099
Изображение
Это в прошлом. Ныне просто РАЗДОЛБАЙ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандидат DronRenger от альянса [B_TECH]
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 5:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:00
Сообщения: 283
SAMJINN писал(а):
Какая первая мысль посетила вас, после того как вы прочитали задание на квест? :wink:

Первой мысли не было вообще - она где-то затерялась.
Вторая - вырезана цензурой.
Третья - Чтож, достоно примем, то - что выпадает на нашу долю.

Uzzy писал(а):
Открытые заявления кого-либо о поддержке какого-либо кандидата, либо открытые выражения недовольства по какому-либо кандидату будут ли сказываться на общей жизни Сферы.
И второй вопрос. Будут ли рекламные акции - типа "Я повышу зар.плату вашим ученным и археолагам?" :)

1. Скорей всего нет. Игра покажет.
2. Лично от меня - низачто и никогда.

Uzzy писал(а):
Вопрос третий.
Захотите ли вы через неделю провести соц. опрос (открытое, анонимное голосование) по двум вопросам:
"Ваш ненавистный кандидат"
"Кандидат моей мечты"
?

Да, собственно опросы уже есть. И как любой опрос такого рода - ничего, собственно не показываю, все решается в момент голосования.

Uzzy писал(а):
Вопрос четвертый:
Какое Ваше личное самое большое достижение в Сфере Феникса?

То что я до сихпор с удовольствием играю именно на Фениксе, и именно в том але, в котором состою.

_________________
Ставший на путь....
Делай что должен, случится чему суждено.
-------------------------------
Сокольничий клана Волка [B_TECH]
ICQ 280898099
Изображение
Это в прошлом. Ныне просто РАЗДОЛБАЙ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандидат DronRenger от альянса [B_TECH]
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 6:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:00
Сообщения: 283
Faraday писал(а):
Ну чтож, начнём издевательства над "кандидатами" :twisted:
1) Нафига вам (да-да, лично вам) 50 алартов?
2) Какой смысл другим отдавать эти арты лично вам?

1) Лично мне они нужны для того, чтобы еще раз увериться в том, что я не бесполезный участник альянса, а игрок который приносит альянсу пользу.
2) Другим смысла нет, но на сколько я понимаю, у других этих артов и нет. А остольное решит голосование.

Great_Prorok писал(а):
Вопрос:
Какая будет установка внутри вашего альянса (за кого голосовать и против кого), или ее совсем не будет?

Установка будет, а вот какая... Становитесь членом нашего ала - узнаете.

Alexei_kor писал(а):
Что бы вы посоветовали игрокам которые желают вступить в альянс? Что вы считаете привлечет нейтрала именно в ваш альянс, а не в чей-то иной?

1.Опредилитесь четко, что вы хотите от альянса и что готовы дать альянсу, потом и выбирайте в какой вступать.
2. Нас не много, но онас говорят - значит мы живые и активные, мы играем, но не гонимся за рейтингами - мы играем в удовольствие.

Uzzy писал(а):
Поскольку кандидаты живые люди, и мы ищем достойнешего, то было бы шикарно увидеть этих людей, по крайней мере для меня, на фотографии :). Будете ли публиковать свою фотографию? :roll:

Достойниший выбирается не за красоту, а за несколько другие качества. А красота - она на конкурсе красоты. :) Однозначно нет - не надо путать виртуальную игру, с реальной жизнью.

_________________
Ставший на путь....
Делай что должен, случится чему суждено.
-------------------------------
Сокольничий клана Волка [B_TECH]
ICQ 280898099
Изображение
Это в прошлом. Ныне просто РАЗДОЛБАЙ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 6:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Цитата:
Вопрос - а чем ваш кандидат, отличается от другого?..Понятно, что все хорошие. умные и благородные. Дайте нам вкратце свою предвыборную программу. Тогда можно посмотрев ответы на мой впорос каждого кандидата - понять разницу.

Чем отличается наш кандидат от других?

Только одним...

DronRenger будет предельно честно отвечать на все вопросы, стремясь перед глазами общественности полнее раскрыть свою личность, дабы вы (читающие этот топик), смогли понять кто же такой Достойнеший по мнению "Боевых Роботов".
Наш кандидат при ответе на ваши вопросы постарается отстраниться от топика "Война компроматов" поскольку Достойнейший не имеет права себя марать склоками и ссорами с другими кандидатами.
DronRenger являясь Достойнейшим по мнению большинства участников нашего альянса, постарается искренне обьяснить вам кто он такой и почему вообще учавствует в этом соревнованиии...

Ну а выбор за вами...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 13:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:00
Сообщения: 283
Alexei_kor писал(а):
Что вы(ваш альянс) считаете самым привлекательным в игре. Что заставляет вас выделять на игру каждую свободную минуту.
P.S.Хотелось бы узнать также общее мнение от альянсов, а не только их представителей.

Скажу только за себя, если мой представитель захочет, то ответит сам, а ждать ответа от ала... Как-то я себе это плохо представляю - это каждый сам должен высказать.
Для меня - это общение с единомышленниками, и не очень, :) возможность играть в игру с людми, с подавляющем большинством из которых в реальной жизни я не встречусь, ну и сама игра, ее смысл, принципы, возможность проявить себя еще и в этой области. :) И, лично для меня, не скажу, что самое главное, просто узнать - смогу ли я еще и это....

ZZTop писал(а):
Готовы ли Вы доказать всей сфере, что Вы лучшие?

Да.

DeGarden писал(а):
Как вы считаете, не превратится ли этот "квест" в гонку типа "у кого больше союзников которые правильно проголосуют". Если думаете что не превратится то почему?

Нет. Это слишком личное. Голосовать будет каждый так, как считает нужным. И не только союзники будут голосовать за кого-то, но и враг может проголосовать за врага, как бы не странно это звучало, и нетралы тоже могут отдать свои голоса как врагам так и друзьям. Это игра. А игра сродня судьбе - иногда такие фортели выкидывает - зашатаешся.

Our_Time писал(а):
Позвольте и мне задать вопрос.
Он в большей степени крупно-альянсо-ориентированный, но имеет некоторую ценность и для других игроков.

Возможно ли развитие квеста, когда многие малые альянсы и нейтралы объединятся и смогут отбросить "в минус" фаворитов соревнования ?

На Фениксе - врядли. Объединение может быть только больше в той степени, что проголосуют против кого-то, но не за.

beast_ писал(а):
Приветствую всех участников!
Такой вопрос:
Понятно, что мегаприз достанется только одному из многих-многих человек. Шансы на победу очень малы и не факт что приз достанется самому ДОСТОЙНОМУ. Он достанется самому хитрому, смекалистому, возможно богатому.
Такой вопрос: Есть ли у вашего участия в этом квесте какой-то подтекст? Или же единтвенной целью являются аловые арты? И сильно ли вы расстроитесь если займете, скажем, второе место?
Заранее спасибо 8)

Нет. Расстроюсь не сильно. Я не раз уже говорил в своих ответах - это игра, и относится к ней нужно как игре. Что касается подтекста, то он без сомнения есть.

koftochka писал(а):
готовы ли вы прибегнуть к грязным способом борьбы?
и как на ваш взгляд достойно ли это достойнейшего?


Я отвечу на ваш вопрос предельно честно, если вы уточните, что вы понимаете под грязными способами борьбы, конкретно - какие способы вы имеете ввиду, просто наши взгляды на то, что относится к грязным способам могут очень сильно расходиться. Соответсвенно на вторую чать вопроса я смогу ответить, только услышав ваши пояснения. Это достаточно честный ответ - все остальное будет популизмом.

itrans писал(а):
Вопрос такой: Уважаемые кандидаты, хотелось бы знать лично Вашу стратегию игры: а) активные боевые действия?; б) активный вывоз с мертвяков?; в) или Вы предпочитаете мирно торгавать?

Скорее комбинация всех трех. В меньшей мере торговля, вывоз с мертвяков - скорей всего стоит на первом месте, а активные боевые дейтвия - по мере необходимости, но никогда самоцелью не были.

dddi писал(а):
ТС себя изжили-это ФАКТ!!Анти ТС-тоже!!Что Дальше-как быть с Фениксом-??

Закрываем??-илли мне нуна вас всех побеспокоить-армией??Вы о игре думаете? о игроках? или как вызнать то что другие не знают?Давайте ка Ваши продолжения-...и ЧТОБЫ поиНТереснее!!!

Пы Сы -СУПЕР ВАРИАНТЫ-Мне в пм :dance:


Не совсем согласен с первым высказыванием.
Беспокойство вашей армией, врядли радикально изменит ту ситуацию, котороя сложилась на Фениксе. Устраивайте провакаци, интригуйте, развязывайте войны, заказывайте гладиаторские бои, договравиайтесь о дуэлях, разве этого мало?

beast_ писал(а):
Очень интересная ситуация выходит... По моему предыдущему вопросу ("И сильно ли вы расстроитесь если займете, скажем, второе место?") пока все отвечают, что очень сильно рассторются, представляю себе - 99 расстроенных кандидатов, и лишь один купается в лучах славы... и имя ему...
Попрошу каждого участника назвать имя того, кто по его мнению выиграет :wink:
Заранее благодарен

Вот не скажу и все тут.

Cheremsha писал(а):
вопрос:
Ваше мнение по-поводу составляющих успеха в этом квесте


Их слишком много, и в тоже время слишком мало, я имею ввиду составляющих :)
Уж слишком все неопределенно, можно предполагать, можно догадываться, можно даже частично знать. Скажу лишь одну, на мой взгляд самую главную (вернее процитирую) "Делай, что должно - случится, чему суждено"

GRGA писал(а):
ВОт у нас как бы соревнование "достойнейших"..как по вашему "достойнейший" - это какой ?

Что конкретно вы имеете ввиду, слишком расплывчатое определение, поэтому пока воздержусь от ответа. Конкретизируйте вопрос - отвечу, а то получится сочинение на тему - "Отцы и дети". :)

S_Hardin писал(а):
1. Что для вас в квесте важнее - получить артефакты или что-то кому-то доказать?
2. Вы готовы пойти на всё, что угодно, ради победы, или есть какие-то принципы, которые вас остановят?

1.Получить артефакты. А доказывать, что-то кроме как себе сомому (в том контексте, в котором вы спрашиваете) некому. Все остальные сами состовят суждение обо мне и о моих поступках, а в этом врядли, что-то кому-то можно доказать.
2.На все, что не противорецит моим принципам поведения в данной игре. Еще раз повторюсь - это игра.

_________________
Ставший на путь....
Делай что должен, случится чему суждено.
-------------------------------
Сокольничий клана Волка [B_TECH]
ICQ 280898099
Изображение
Это в прошлом. Ныне просто РАЗДОЛБАЙ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандидат DronRenger от альянса [B_TECH]
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 15:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:00
Сообщения: 283
Alexei_kor писал(а):
Как вы считаете, какие способы воздействия на голосующих, в предвыборной гонке, будут решающими.

Второй вопрос, котрый я оставлю без ответа, проще было бы спросить - что вы делаете чтобы набрать побольше голосов - врать не буду, а честно на него врядли кто-то ответит.

beast_ писал(а):
Уважаемые кандидаты ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
Разбивали ли когда-нибудь вашу армию полностью или больее чем наполовину (короче нулили ли вас?), если да, то очень интересно узнать, что вы при этом чувствовали (разочарование, жажда мести, может испытвали радость, что вас наконец снулили :roll: ) И нулили ли Вы когда-нибудь армию врага, что вы при этом чувствовали
Заранее спасибо за ответы :wink:

Два раза нулили меня два раза нулил я, и третий случай, каюсь - моя ошибка в расчетах, получилось взаимное нуление. То, чтоя при этом испытывал описать трудно - просто это целый пакет эмоций, и досада, и радость и вина и стыд. Никогда не считал, что есть необходимость кого-то нулить - достаточно просто показать, что сможешь это сделать, а наказать можно и по другому, просто подловить и грабануть. Нуление - это всеж сродни высшей мере наказания, и самое главное, чтоб потом не было мучительно больно......

Ursuladog писал(а):
1) Скольких игроков вы грабите в сутки? В среднем? :lol:
2) Как часто летают к вам хоть с чем-нибудь? (опять-таки, в среднем)
и провокационное:
3) Готовы ли вы, вот так вот, прямо на всю сферу, объявить состав своей армии? :-)
(Просто готовы/неготовы, и почему? :?: )

Странные вопросы. Это всеж игра. Если вы играете в покер, то вопрос равносилен вопросу для играка в покер - в каких ситуациях вы блефуете? Третий вопрос на который я не дам прямого ответа, просто из соображений, что не хочу врать.

Uzzy писал(а):
Вот мы вопросами пытаемся узнать плюсы кандидатов. А вот о минусах могут ли рассказать они нам?
Попробую спросить: какую самую большую подлость Вы совершили на Фениксе? Меня интересует именно ответ кандидата как личности, не альянса.

Ни одной подлости я не совершал. Если у кого-то другое мнение о моих поступках - то плиз, высказывайте свое мнение, пообщаемся. И мне не понятно, что значит в одлости самоя большая? Подлость она и есть подлость. А большая она или мальнекая - это тоже самое что на вопрос - вы женаты - ответить - слегка. :)

FILANTROP34 писал(а):
скока лет вам, кандидаты?
жена дети есть?
хвосты по работе или учебе?
когда вы за ум возметесь? когда сделаете чтото достойное и реальное?? до чего руки не доходят из за сферы..
или вы хотите тут самоутвердица? :wink:

1. Есть.
2. Нет.
3. Уже давно взялся и сделал, еще до сферы.
4. На Сфере я отдыхаю.

Cheremsha писал(а):
был вопрос похожий, но хотелось бы его подробно рассмотреть)


есть ли у вас девушка/жена/подруга/любовница/(аналогично вопрос девушкам, с точностью наоборот)
как она/он относится к Вашему сомнительному увлечению, и как долго она/он относится к этому сомнительному увлечению, будет ли она/он Вас перед дауном и после дауна ,чтобы проверить полеты Ваши, помогает ли она/он Вам, когда ВЫ не за компутером?)
остроумие и ЧЮ приветствуется)

1. Есть
2. Не знаю в чем чуство юмора должно проявиться, но я - это я, а она - это она, хотя комп дома у нас один. Поясняю - я не лезу в ее дела в инете - она в мои.

Ditry писал(а):
Вопрос:
Как вы относитесь к флуду в интимной жизни?

Флуд в интимной жизни?..... Это надо понимать Флирт?.... Если так - то обеими руками за!

_________________
Ставший на путь....
Делай что должен, случится чему суждено.
-------------------------------
Сокольничий клана Волка [B_TECH]
ICQ 280898099
Изображение
Это в прошлом. Ныне просто РАЗДОЛБАЙ!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB