Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кандидат Fallen_Sinner
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Зал застыл в ожидании. Даже воздух казалось прекратил своё непрерывное движение на короткий момент. Но в отличии от заполненого зала, трон был пуст... В тот день начанался ритуал Ответов. В жизни каждого правителя наступал переломный момент, во время которого с одинаковым успехом правитель мог быть как свергнут так и вознесен, этот день наступил и для Fallen_Sinner-а и чем закончится эта словестная битва не мог предсказать никто.

Ожидание медленно но верно заставляло зал шептаться всё громче. Но в один момент прешедшие затихли, в зал вошёл бессмертный. Сейчас он не был правителем, скорее - подсудимым, и каждый ощущал свою силу в дальнейшей его судьбе.

Летописцы зашуршали пышными перьями о плиты зала. Археологи стройными рядами выстроились в живой коридор да бы почтить своего владыку. И лишь торговцы в задних рядах приготовились задавать свои каверзные вопросы. В зале царила полная тишина и лишь шаги Лорда отдавались гулким эхом под сводами зала. Ни празнычных одежд, ни музыки, это небыл праздник. Единственной цветной вещью в зале был плащ, что вечно был за спиной Лорда когда тот выходил на люди.

3 Недели вопросов и ответов, таков ретуал. Каждый преследовал свои цели и лишь Лорд непоколебимо обязан отвечать. Оглядев зал и всех собравшихся правитель сел на трон и объявил: "Ритуал Ответов начался! я жду ваших вопросов господа!"

Дарки и Атрейдос являются моими официальными представителями.


Последний раз редактировалось Fallen_Sinner Вт окт 18, 2005 9:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 15:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Мы Псолао, правитель Uzzy, *немного склонив голову* и как истинные Маги знаем секрет бессмертия, но этот секрет надежно храниться в подземельях гиганского монолита, построенного в центральной соте. Тысячи патриархов хранят тысячу кусочков заклинания, повеливающего жизнью и смертью. каждый из них знает только свою часть заклинания. и произносится оно только тогда, когда на соте выбирается новый правитель, произносится что бы сделать его безсмертным на веки веков.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 9:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Вобщем, пора заканчивать с рассказами, отвечаю на вопросы:

SAMJINN писал(а):
Какая первая мысль посетила вас, после того как вы прочитали задание на квест? :wink:

Непонял главной идей, не совсем то что ждал...

Uzzy писал(а):
Открытые заявления кого-либо о поддержке какого-либо кандидата, либо открытые выражения недовольства по какому-либо кандидату будут ли сказываться на общей жизни Сферы.

К примеру альянс OL заявляет о своей поддержке кандидата LC и тем более выражает недоверие к кандидатам от ТС. Скажется ли квестовое отыгравание на послеквестовые отношения? Вопрос собственно ко всем.

И второй вопрос. Будут ли рекламные акции - типа "Я повышу зар.плату вашим ученным и археолагам?" :)

Первый вопрос - конечно))
Второй вопрос - все будет зависеть от решения Совета Лордов и Durcky.
Uzzy писал(а):
Вопрос третий.
Захотите ли вы через неделю провести соц. опрос (открытое, анонимное голосование) по двум вопросам:
"Ваш ненавистный кандидат"
"Кандидат моей мечты"
?

Не захочу. Я вообще не социолог по натуре. Логика - да. Война - да. Стратегия войны - да. Но социология... вот уж увольте))
Uzzy писал(а):
Вопрос четвертый:
Какое Ваше личное самое большое достижение в Сфере Феникса?

Немогу сказать, их было слишком много. было много военных побед, много узнал про археологов. что из них самое большое? хз, для меня важны все, ме могу выделить что-то конкретное.
Buratinius писал(а):
Вопрос больше к кандидатам-нейтралам. Что собираетесь делать с призовыми арт-ами :?: И как видите свою дальнейшую судьбу относительно отношения с альянсами.

На самом деле, раз уж вопрос к нейтралам, то прямо отвечать на него не буду... но тут вот видел ответ от одного представителя альянса... (не хочу закидывать камнями соперников, просто меня это реально ввело в шок), что 30% этих алартов получит альянс, а с остальными он уйдет и создаст свой альянс. Я оч надеюсь, что это была шутка (несмотря на всю серьезность тона выступавшего), ибо альянс выдвигает кандидата и кандидат обязан выигрыш полностью растворить в альянсе. И вообще сложно мне себя представить не в Лордах)) И еще один момент. Эти 50 алатров могут дать существенный бонус большому альянсу, уже подкопившему алартов. Но создавать новый на основе 50 альянсовых огромников)) ЭТо просто не прилично))
Faraday писал(а):
Ну чтож, начнём издевательства над "кандидатами" :twisted:

1) Нафига вам (да-да, лично вам) 50 алартов?

2) Какой смысл другим отдавать эти арты лично вам?

1) За надом))
2) А не нада отдавать)) Я никого не прошу отдавать аларты)) Пусть каждый добивается их)) Поистине глупо даже нейтралу от алартов отказываться))
Great_Prorok писал(а):
Вопрос:
Какая будет установка внутри вашего альянса (за кого голосовать и против кого), или ее совсем не будет?

На данный момент сам глава нашего альянса не в курсе, какую установку давать альянсу, поэтому временная установка - не спешить.
Alexei_kor писал(а):
Что бы вы посоветовали игрокам которые желают вступить в альянс? Что вы считаете привлечет нейтрала именно в ваш альянс, а не в чей-то иной?

На самом деле, в наш альянс уже давно нет активного набора и мы мало заботимся о привлечении новичков в альянс. Но наша политика всегда на виду и мы вполне четко обозначаем свою позицию в сфере, поэтому, на мой взгляд, кто действительно захочет стать Лордом, станет им и ни что ему не помешает. Самое главное - мы друзья. И кто стал Лордом, тот им останется навсегда.
Agabelda писал(а):
Вопрос - а чем ваш кандидат, отличается от другого?..Понятно, что все хорошие. умные и благородные. Дайте нам вкратце свою предвыборную программу. Тогда можно посмотрев ответы на мой впорос каждого кандидата - понять разницу.

Агабельда, лучше посмотри ответы на все остальные вопросы и при твоем опыте и уме ты поймешь разницу и без ответа именно на твой такой каверзный, такой необычный вопрос)))))
Hapnesh писал(а):
А теперь общий вопрос: Верите ли вы что выигрыш останется в одном альянсе? (у одного нейтрала)
ПС... Хотель бы узнать просто ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ а не возможные варианты делёжки...

Оч далек от веры в это... Но так хочется верить!!! :oops:
Karhu писал(а):
Представьте себя на минуточку админами игры...представили? ОК)))
Тогда вопрос - какие шаги на месте администрации вы предприняли бы для того, что б:

а) как можно меньше старожил покидало игру из-за скуки и потери интереса.
б) как можно меньше "зеленых" новичков покидало игру из-за безысходности, без шанса на выживание (по их мнению)

Спросил серьезно а отвечать можeте как хотите ))))

а) Для того, чтобы старожилы не покидали игру, меры должна предпринимать не администрация, а правления альянсов, в которых эти старожилы состоят. Ибо уже именно эти альянсы держат старожилов. Друзья и общие темы для разговоров, а отнюдь не игровой процесс.
б) Никого не интересует их мнение. Мы с вами знаем, что безвыходности (о которой твердят многие неудачники в сфере) нет. И каждый начинал "зеленым" новичком, и каждый умудрился как-то вылезти из этого обидного звания в звание старичек)) Не обязательно наличие армии, чтобы быть небеззащитным. И не обязательно быть круглые сутки в сети, чтобы сохранить свое игровое добро.
Alexei_kor писал(а):
Что вы(ваш альянс) считаете самым привлекательным в игре. Что заставляет вас выделять на игру каждую свободную минуту.
P.S.Хотелось бы узнать также общее мнение от альянсов, а не только их представителей.

Думаю, что выражу мнение моего альянса, если скажу, что держат нас здесь люди. Близкие, уже многие ставшие родными.
ZZTop писал(а):
Готовы ли Вы доказать всей сфере, что Вы лучшие?

А это надо доказывать?)))
DeGarden писал(а):
Как вы считаете, не превратится ли этот "квест" в гонку типа "у кого больше союзников которые правильно проголосуют". Если думаете что не превратится то почему?

Не превратится. 50 алартов - это много. А 1 аларт - это уже мало)) Делайте выводы.
Our_Time писал(а):
Позвольте и мне задать вопрос.
Он в большей степени крупно-альянсо-ориентированный, но имеет некоторую ценность и для других игроков.

Возможно ли развитие квеста, когда многие малые альянсы и нейтралы объединятся и смогут отбросить "в минус" фаворитов соревнования ?

НЕ возможно по определению.
Просто попробуйте объяснить мне, как они будут делить выигрыш? :wink:
beast_ писал(а):
Приветствую всех участников!
Такой вопрос:
Понятно, что мегаприз достанется только одному из многих-многих человек. Шансы на победу очень малы и не факт что приз достанется самому ДОСТОЙНОМУ. Он достанется самому хитрому, смекалистому, возможно богатому.
Такой вопрос: Есть ли у вашего участия в этом квесте какой-то подтекст? Или же единтвенной целью являются аловые арты? И сильно ли вы расстроитесь если займете, скажем, второе место?
Заранее спасибо 8)

С каких это пор второе место стало плохим?))
Аларты - эт конечно главное. Но само участие для мну - удовольствие. Так что ни капельки не пожалею о потраченном времени, при любом исходе конкурса.
koftochka писал(а):
готовы ли вы прибегнуть к грязным способом борьбы?
и как на ваш взгляд достойно ли это достойнейшего?

Мы Лорды и всегда были Лордами. И мы стараемся вести образ жизни в сфере, достойный этого звания.
itrans писал(а):
Вопрос такой: Уважаемые кандидаты, хотелось бы знать лично Вашу стратегию игры: а) активные боевые действия?; б) активный вывоз с мертвяков?; в) или Вы предпочитаете мирно торгавать?

Больше всего увлекает общение))
А игровой процесс - всего понемножку. Нельзя полностью специализироваться на одном. Но торговец конечно из меня хреновый. Вродь как "главный стратег альянса" по определению шефа)))... так что воевать тоже умею.
dddi писал(а):
ТС себя изжили-это ФАКТ!!Анти ТС-тоже!!Что Дальше-как быть с Фениксом-??

Закрываем??-илли мне нуна вас всех побеспокоить-армией??Вы о игре думаете? о игроках? или как вызнать то что другие не знают?Давайте ка Ваши продолжения-...и ЧТОБЫ поиНТереснее!!!

Пы Сы -СУПЕР ВАРИАНТЫ-Мне в пм :dance:

Теперь есть TIDE!))
А если серьезно...
Н-де... Хочешь армией побеспокоить - всегда рад буду встретить...
А вот насчет ТС - эт ты не совсем прав. Там есть еще что изживать. ФАКТ.

beast_ писал(а):
Очень интересная ситуация выходит... По моему предыдущему вопросу ("И сильно ли вы расстроитесь если займете, скажем, второе место?") пока все отвечают, что очень сильно рассторются, представляю себе - 99 расстроенных кандидатов, и лишь один купается в лучах славы... и имя ему...
Попрошу каждого участника назвать имя того, кто по его мнению выиграет :wink:
Заранее благодарен

Это вопрос???
Если нужен прогноз - то это к гадалкам. Выиграет самый популярный. Причем популярный не только среди альянсов, но и среди нейтралов-середнячков.
Cheremsha писал(а):
вопрос:


Ваше мнение по-поводу составляющих успеха в этом квесте

Популярность и находчивость.
GRGA писал(а):
ВОт у нас как бы соревнование "достойнейших"..как по вашему "достойнейший" - это какой ?

"Достойнейший" - понятие субъективное и применимо с разных ракурсов и в разных областях. А самое главное достойнейший - тот, кто наиболее достоин. Достоин чего??
S_Hardin писал(а):
1. Что для вас в квесте важнее - получить артефакты или что-то кому-то доказать?

2. Вы готовы пойти на всё, что угодно, ради победы, или есть какие-то принципы, которые вас остановят?

1) Всем, кем я дорожу я уже все давно доказал. Так что доказывать кому-то что-то не вижу смысла. Другое дело, можно было бы попытаться доказать что-то себе... Только вот какая штука... квест организован так, что главным критерием при выборе достойнейшего будет "я его знаю, он клевый чувак!". А здесь уже хоть обдоказывайся, все равно сыграет твой альянс, а не ты.
2) У меня естественно есть жизненные принципы, которые я переступать не собираюсь. Но вот что значит пойти на все))) Есть очень много вариантов?
GRGA писал(а):
Исходя из новых условий квеста - не чуствуют ли кандидаты от академий бессмысленность своего участия...ибо количество "своих" кандидатов уже не играет роли...про нейтралов и малые альнсы и говорить то нечего...)..

Вопрос похож на риторический)) Вряд ли нужно отвечать на него. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 15:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Demiurg01 писал(а):
Для победы над противником я готов пойти на все, что не запрещено правилами игры.
Да/Нет.
Если нет, то что именно вы не сделаете?

В моих действиях я прежде всего руководствуюсь своей совестью и своими принципами. И оч сложно перечислить все из не запрещенного, что моя совесть не позволит мне сделать. Думаю, если скажу, что достаточно многое из незапрещенного правилами, это будет честно.
Karhu писал(а):
Вопрос в лоб (к сожалению касаетса только представителей альянсов)

1. Готовы ли лично Вы сделать оффициальное обращение к своему альянсу с просьбой/требованием голосовать не за вас в случае если кому-либо из ваших соальянсиков ответы других игроков покажутся более убедительными/интересными?
2. Сделаете ли Вы это?

Другими словами, приложите ли Вы все силы для того что б ваш альянс провел голосование по правилам честной игры???

Нет конечно))) Если бы это были просто папы или мымры - с удовольствием сделал бы. Но это аларты. И судьбу их должен решать альянс, а не каждый игрок в отдельности ИМХО.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 11:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Alexei_kor писал(а):
"]Как вы считаете, какие способы воздействия на голосующих, в предвыборной гонке, будут решающими.

Ласка и доброта)) ну и конечно уважение.
beast_ писал(а):
Уважаемые кандидаты ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
Разбивали ли когда-нибудь вашу армию полностью или больее чем наполовину (короче нулили ли вас?), если да, то очень интересно узнать, что вы при этом чувствовали (разочарование, жажда мести, может испытвали радость, что вас наконец снулили :roll: ) И нулили ли Вы когда-нибудь армию врага, что вы при этом чувствовали
Заранее спасибо за ответы :wink:


Да, в начале игры во время войны с ЕС меня поймал на возврате Фильм. в результате он уничтожил что-то вроде 600 эликов. сначала я конечно думал как ее спасти, но потом плюнул и оставил все как есть т.к. его спам прилетал на 2 сек. позже моей армии, без премиума ее спасти было не реально. ну после боя, я ему отписал, что типа молодец, поймал и т.д. вполне неплохо поговорили.

Сам я нулил не раз, я даже непомню сколько раз это было. мне нравится воевать, нравится нулить. ведь противник для этого и строит армию, что бы ее кто-нибудь занулл? так же и я для противника)) поэтому считаю что каждый должен быть готов ее потерять и в том, что я получаю удовольствие от точно, что снуляю игрока ничего неестественного :wink: больше всего я обожаю нулить противника когда он находится на своей соте и видит как гибнет его армия))
Ursuladog писал(а):
1) Скольких игроков вы грабите в сутки? В среднем? :lol:
2) Как часто летают к вам хоть с чем-нибудь? (опять-таки, в среднем)
и провокационное:
3) Готовы ли вы, вот так вот, прямо на всю сферу, объявить состав своей армии? :-)
(Просто готовы/неготовы, и почему? :?: )

1) я лично ни разу, т.к. мне не нужно стока ресов, я копаю арты и продаю их сразу за юнитов. летяю я исключительно для того, что бы уничтожить армию.
2) не летают вообще, за последний месяц ни одного полета на меня, может даже больше, кроме вчерашнего безплодного вылета Филантропа конечно.
3)да готов, сейчас у меня 3к пап 2к танкер и транспорт, 8к бегов, 3к левов 9к слуг 5к носков(та часть моей армии что под моим управлением). почему? да потому что всеравно никто не летает, потому что мне будет не сложно завтра отдать эту армию тому, кто в ней нуждается, несложно будет попросить у кого-нибудь армию если я в ней нуждаюь. или в конце концов не поленюсь продать арты на защиту.

Uzzy писал(а):
Вот мы вопросами пытаемся узнать плюсы кандидатов. А вот о минусах могут ли рассказать они нам?
Попробую спросить: какую самую большую подлость Вы совершили на Фениксе? Меня интересует именно ответ кандидата как личности, не альянса.


ну это не мне судить о подлостях)) пусть судят мои противники, я не знаю ни одной, если я не прав, я сразу извиняюсь. если считаю что я прав, я не могу сказать, что это подлость. пусть судят те с кем я общаюсь, подлый я или нет.

FILANTROP34 писал(а):
скока лет вам, кандидаты?

жена дети есть?

хвосты по работе или учебе?

когда вы за ум возметесь? когда сделаете чтото достойное и реальное?? до чего руки не доходят из за сферы..

или вы хотите тут самоутвердица? :wink:


1)22 года

2) нет.

3) нет.

4)достойное это что? :wink: семья? рано пока. работа? я инженер-исследователь уже, не смотря на то что еще учусь в инсте, есть одна научная работа и одна разработка, уже не плохо наверное, да?)) друзья? их много, неуспеваю со всеми общатся. настоящий друг который пойдет со мной и в огонь и воду? есть. думаю для моего возраста этого вполне достаточно.

5) что знач самоутвердится?)) показать что я мол такой важный и непобедимый?)) если так, то нет, не хочу. то что я победим, показал Фильм. то что я занимаю не самую низкую должность в Лордах - имею право гордится, т.к. добился этого сам. играю я просто ради интереса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 20:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Cheremsha писал(а):
был вопрос похожий, но хотелось бы его подробно рассмотреть)
есть ли у вас девушка/жена/подруга/любовница/(аналогично вопрос девушкам, с точностьюнаоборот)
как она/он относится к Вашему сомнительному увлечению, и как долго она/он относится к этому сомнительному увлечению, будет ли она/он Вас перед дауном и после дауна ,чтобы проверитьполеты Ваши, помогает ли она/он Вам, когда ВЫ не за компутером?)
остроумие и ЧЮ приветствуется)

девушка/жена/подруга/любовница атсутствует, поэтому я свободен в своем выборе.
Ditry писал(а):
Вопрос:Как вы относитесь к флуду в интимной жизни?

а ты сам-то понимаешь что это такое? :lol:
Cheremsha писал(а):
воть, у меня тут список поднакопился, а то все молчат...и чтобы не флудить объединю в один пост
1. какую страну представляете, соответственно и город
2. Сумели ли Вы воспитать кого-либо сына/дочь/племянника/племяннницу/кошку/собаку/хомячка/рыбок (необходимое подчеркнуть), каких в этом успехов добились?
3. Какое чувство "человеческое" Вы считаете самым важным (ответы типа "все одинаковы" - к рассмотрению не подлежат)
4. Вы интерисуетесь внешнеполитической ситуацией страны, в которой живете?
5. придерживаетесь ли Вы утверждения - "не суди и не судим будишь"?
6. К какой религии Вы относитесь, симпатизируете, почему? если Вы атеист, тоже обоснуйте.
7. Когда последний раз Вы делали подарки, а неожиданные подарки, не в виде артов, армии и ресов, а букет цветов, бутылка шампанского, портрет с натуры?
8. Не расстраивает ли Вас тот факт, ято я на свои вопросы не отвечаю? Почему?
9. Как вы относитесь к блогам сетевым, есть ли у Вас виртуалоьный дневник?

все кажется - обязательно проверю раскрытость ответов)) так что дерзайте, коллеги)


1. представляю не страну и не город а алл.
2. рано "воспитывать" см. мой возраст. есть кот, но представляешь что значит "воспитать кота"?)) я нет. вопрос глупый.
3. а разве можно прожить испытывая только одно "главное" чуство? собираешься ты
рассматривать ответы типа "все одинаковы" или нет, действительного положения вещей это не изменит, чуство не может быть "главным", чуство может быть тока чаще испытываемым. это разные вещи.
4. Нет, для этого есть свои, специально для этого обученные люди, у меня голова болит о других вещах.
5. Да.
6. Скорее не атеист а агностик, я не верю в бога, но и не отрицаю его существования, это возможно, теоретически, фактически же нет доказательств его существования. все приведенные церковью док-ва опираются на веру, а вера в свою очередь опирается на эти же док-ва, да, я готов предположить что Иисус был необычным человеком, он что-то мог, может и не оживлять людей, может просто у него была необычная судьба.. через 20 лет можно уже исказить правду до неузноваемости, что уж говорить про 2 тыс. лет? но не стоит забывать, что его появление подняло на поверхность не только нашу, православную церковь. может он и "учил" чему-то людей, но все это забылось в пыли времен и распалось на множество религий, ни одна из которых не обладает по отдельности полноценной информацией, которую он хотел донести, воможно даже все вместе не обладают. но каждый считает что только он знает правду. поэтому все эти церкви не любят друг друга.
7. Дарил цветы? в понедельник)) вроде как.
8. ничуточки, потому что ты их задаешь нам.
9. "блоги" это логи?)) если да, то веду логи всех разговоров, просто так. пересматривать их потом наврядли буду. дневник не держу, и так помню, что было вчера, склерозом не страдаю)) да и не вижу смысла в дневнике.

Cheremsha писал(а):
и уж извините, виделю в отдельный пост вопрос, который созрел у меня во время отправки очередных ресовозов...

А Вы верите в любовь? :wink:

в чем это выражается?


да, не так давно поверил)) что знач в чем выражатется?)) выражается любовь? ну во первых сильная привязанность к человеку, которого любишь, во вторых желание всегда быть рядом, всегда приятно послушать любимую девушку, незнаю, список большой и как не описывай словами, все выглядит немного грубо и фальшиво, испытаешь увидишь, не испытаешь можешь не верить, любовь не стоит искать, когда влюбишься, поймешь что влюбился.

Cheremsha писал(а):
еще вопрос, какие командные игры Вы любите, в какие играете, на какой позиции, в пейнтбол сыграть не хотите ли?)


никаких, потому что кром сфры не знаю ничего)) в пейнтбол бы наверное сыграл..

Cheremsha писал(а):
дурацкий вопрос - спокойно ли Вы спите ночью?))


абсолютно, но не всегда ночью.

Cheremsha писал(а):
и наверно самый мой ночной вопрос за сегодня:

Не понаслышке слышал про психологию,
1.какое место она занимает в Вашей жизни?
2.как часто в игре ею пользуютесь?
в каких ситуациях?
4.можете ли Вы утверждать что внимательно знакомитесь со всей веткой сообщений, и только после этого отвечаете на нее? (без каких-либо намеков на личности - все совпадения - случайны :lol: )
5. как Вы проводите свободное время - про сферу не писать)
6. Ваши жизненные приоритеты (хотя бы 3 :lol: )
7. Наступает момент, когда игра не приносит удовольствия - Вы готовы уйти? или еще есть то чего Вы не сделали в игре? что именно?

. и последний - самый простой вопрос:

Вы считаете достижением свое положение здесь? и с чем оно связано - ведь 24 часа в игре проводить не возможно, надо чем-то жертвовать, чего Вы добились в жизни?

добиваетесь?



вопросы 1,2,3 бред, если ты знаешь психологию людей, ты ей пользуешься всегда и
подсознательно, потому что для тебя становится понятно, как доставить человеку приятное или разозлить например. наскока я понял ты говоришь про обман и "игру людьми" для того что бы человек пытался так "поиграть" ему не нужно знание психологии, я не "играю".
4. частенько, прочитать все сообщения в ветке просто нереально, но все что касается меня читаю.
5. отдыхаю, расслабляюсь))
6. есть!
7. готов, в любое время, да все вродь сделал))
8. я не жертвую реальностью ради игры.

Karhu писал(а):
Вопрос для статистики:
1. Поддерживаете ли вы/ваш альянс негласное правило о возврате юнитов/артефактов случайно попавших на МККТ по ошибке от другого игрока не имеющего намерений их продавать? Почему?
2. Были ли у вас подобные случаи? Чем они завершались?


1. Да. Игра ради интереса и удовольствия, это самое главное. а не для победы, поэтому "победа любой ценой" тут не катит, надо уважать противника, а такой поступок - это свинство и воровство, не говоря уж о том, что это неприятно тому, у кого свиснули армию.
2. у нас крали армию ЕС когда мы с ними воевали, крали ресы Коты, в результате чего мы развязали с ними войну. сами ничего не воровали.

ZLoeDObro писал(а):
1. если бы вы выставили по ошибке на межкольцо 100000 крейсеров за 1 кад и их купили каковы были бы ваши действия?
что бы вы делали если их отказались вернуть ?
2. если вас начали "поливать грязью" , обвинять в воростве , и нечесной игре
как вы защитили свою честь и свое достоинство.
3. какой из альянсов вам больше нравится (кроме своего)
4 какой альянс вам больше всех не нравится (кроме своего :) )


1. была бы война как и написано в предыдущем вопросе.
2. мы не воруем. если уж ты вор - то о каком достоинстве речь?
3. ПР - рассудительные и спокойные.
4. B_Tech - неумеют себя вести, воруют, их игроки не раз позволяли себе ругатся матом на форуме.

Cheremsha писал(а):
как Вы отногситесь к игрокам, которые давно закончили игру, но продолжают свою сферовскую жизнь на форуме? почему?


смотря как они себя ведут, эти игроки - призраки, кто-то из них помагает форуму, кто-то наоборот остался что бы вывалить как можно больше грязи. вобщем-то как к обычным игрокам, все люди, независимо от того играют они или нет.

Uzzy писал(а):
1. Какие плюсы и минусы у альянса? Что Вы нашли в Вашем альянсе, что заставило, побудило Вас вступить в свой альянс, или создать свой альянс?
2. Скольких знакомых, друзей Вы нашли за время игры в Сфере Феникса? Если их количество >0, то все ли они из Вашего ?
3. Чувствуете ли Вы поддержку в альяесе? В чем она выражается?
4. Как часто Ваш альянс коорденировано атакует нейтрального игрока (не мертвого).
5. Сколько часов Вы проводите в игре?
6. Есть ли у Вас налаженные торговые отношения с другими игроками Сферы Феникса?


1. плюсы и минусы не для общего внимания. в мой алл меня пригласили, мне было всеравно куда вступать.
2. знакомых много, друзей мало. есть друзья и вне нашего ала.
3. поддерку? в смысле взаимопомощь? конечно. совмесные боевые действия и торговля например. возможна помощь игроку, если он потерял армию. если вопрос был об этом.
4. нейтралов атакуем поодиночке.
5. на это вопрос ответа не дам, думаю по вполне понятным причинам.
6. есть.

Ditry писал(а):
Как вы относитесь с маленьким альянсам?


как к нейтралам.

Sqlme писал(а):
Вот и я решил вопрос задать :D
Думаю все помнят этот вопрос :" В чем сила,брат ?"
Дак вот если в риале сила в правде или в ньютонах, то в чем же сила в DS?


в умении и опыте.


Lumumber писал(а):
у меня простой вопрос.

если раздают аловые арты . то зачем они нейтралам???

"ктото скажет чтоб продать, но почему тогда не выдавать приз папами , и не вписывать новые ал арты в сферу))) причем неизвесно как это скажеться на приносе)))
я не думаю что любой откажеться от ал арта если вместо того чтоб принесли ему .квота ушла победителю."

как вы отнесетесь к тому что при победе нейтралу выдадут папами приз.


именно для того что бы продать)) что бы можно было продать за кого угодно и чтоб приз был один для всех.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 20:40 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:19
Сообщения: 938
Неголосуйте за него он плохой :cry:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 21:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
чем? :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
rq писал(а):
три вопроса всем.

1. предположим на вас летит игрок из топового альянса. ваши подробные действия.
2. предположим вы летите на человека с невысоким рейтингом, человек пишет вам в пм, что он под протекцией одного из топовых игроков. ваши действия?
3. предположим, что вы застряли при грабеже на динаме у неизвестного игрока. ваши подробные действия?


1. т.к. сам из топ ала напису вылетвшему и спрошу причину вылета, сообщу МИДу того ала, с которого вылетел игрок. если молчание - выставлю динаму и сделаю так, что бы игрок либо сел на нее либо пролетел мимо. чтоб в другой раз было неповадно ошибатся/грабить игроков нашего ала.
2. такого небыло но в таком случае отвечу, что все игроки что находятся под протекцией - находятся в але, остальное его проблемы. если действительно под протекцией, пусть топ попробует меня проучить.
3. не застревал. а если застряну сначала рассчитаю скока будет идти бой, а там уже решу поможет ли мне что-нибудь или можно идти спокойно спать))


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB