Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 13:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Приветствую народы сферы-сферы Феникса.
Условия данного квеста, конечно, поставили нейтралов, если сказать в неравное положение с альянсами, то это значит ничего не сказать. :?
Сейчас сферой правят альянсы и их соглядатаи. Они негласно устраивают дележ сферы. При чем друг с другом воюют оч. редко. Их интересы направлены на грабеж нейтралов, таких, как мы с Вами. Многие входят в альянс по пути меньшего сопротивления, чтобы можно было грабить самому, но не дать возможности ответить на удар. Это напоминает детский сад, когда шалопай устраивает драку, а сам потом прячется за спину старшего брата.
Врятли мы можем изминить положение вещей. Но помешать достаться 10-ти артефактам в руки своры стервятников можно.
Отдайте голоса нейтралу. Только не нейтралу, который хочет при наличии арт-а вступить в альянс, а тому, кто не даст силе арт-а возвысить одну из группировок.
Я считаю, что такое оружие надо либо законсирвировать либо уничтожить в хранилище. Это сделаю я :evil:
Если арт-ы достанутся одному из альянсов, то это еще более усилит безноказанность действий одной из стаи. Помните об этом.
Моим аппонентам нейтралам предлогаю консолидироваться. Естественно предлогаю свою кандидатуру. Хотя выслушаю предложения в данной теме, либо кто опасается репрессий со староны Зла попрошу в ПМ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 13:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Спрашивают: будет ли отражаться голосование на жизни сферы :lol:
Конечно будет :!: По началу это будет не так заметно, но потом ближе к финишу начнется толкание локтями. Куш-то приличный. Ну, альянсы, конечно начнут запугивать мордованием слабых или новичков. (наподкуп всех ресов на хватит) :)
Что касается опроса о популярности. Хотелось бы конечно как-то ориентироваться о том, что предпочитают жители сферы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 13:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Первая мысль, которая возникла??? нельзя еще больше усиливать альянсы :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Самым крупным своим достижением буду считать предотвращение возвеличивания альянсов на другими жителями сферы. Хотя и понимаю, что ЦВ мне еще долго не придется открывать из-за преследований :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Вопрос больше к кандидатам-нейтралам. Что собираетесь делать с призовыми арт-ами И как видите свою дальнейшую судьбу относительно отношения с альянсами.]
На свой вопрос отвечу так. Что большинство ответов нейтралов будут неутешительны. Одна половина сама хочет вступить в альянс, др. просто продать немного увеличивая цифорку значения рес-ов :cry: [/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Новички. Нейтралы.Нубы.
Есть возможность наказать властьпредиржащих- Альянсы. Выхватив у них 10 артов.
И запрятать, чтобы они не достались своре. Я позабочусь о их консервации.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 15:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Может и перегнул с пару выражений :oops: Извините,если кого обидел. Буду выбирать выражения более тщательно. Действительно погорячился :oops:
[Шутка, что бы нулячий нейтрал без поддержки победил - неверю!
]
В том то и дело, что альянсы на сфере решают все :!: [/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 15:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Ну чтож, начнём издевательства над "кандидатами"

1) Нафига вам (да-да, лично вам) 50 алартов?

2) Какой смысл другим отдавать эти арты лично вам?

50 артов, спасибо Agabelda, большая мощь, которую надо держать подальше от альянсов, лично я за их уничтожение.Это ответ сразу на два вопроса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 15:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Вопрос:
Какая будет установка внутри вашего альянса (за кого голосовать и против кого), или ее совсем не будет?

]
Ясное дело кто за что будет голосовать. Члены альянса в любом случае будут голосовать за своих так как каждому хочеться поживиться прелестями артов.Поэтому опять повторяю: Нельзя отдавать арт-ы одному из альянсов. Их надо уничтожить.[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 22:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Позвольте и мне задать вопрос.
Он в большей степени крупно-альянсо-ориентированный, но имеет некоторую ценность и для других игроков.

Возможно ли развитие квеста, когда многие малые альянсы и нейтралы объединятся и смогут отбросить "в минус" фаворитов соревнования ?
]
Думаю,что это на данном этапе просто невозможно. :cry: Мы оч. разобщены. Икаждый пытается тянуть одеяло на себя. Нет лидера.
И самое основное-- это ,то что жители сферы не хотят понять, что 50-артов это оч.сильное оружие в руках альянсов, которые продолжают безнаказанно делить сферу. Нельзя допустить попадания их в такие руки. Я призываю голосовать за меня, чтобы уничтожить арт-ы. Иначе они рано или поздно достанутся тому или другому альянсу или приведет к появлению лишней банд-формирования [/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 22:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Готовы ли Вы доказать всей сфере, что Вы лучшие?]
А кто вам сказал, что победит лудший. Скорее победит "Колективный разум". :lol: У них по умолчанию голосов больше, да и рычаги управления другими по-серьезнее.
Нужно понять, что нельзя усугублять эту силу ещё и артами.Для этого мы и должны объединиться возле одного кондидата. Мы должны уничтожить арт-ы, иначе в итоге их захапает один из альянсов, что приведет к несдерживаемой ничем агрессии[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 22:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Готовы ли Вы доказать всей сфере, что Вы лучшие?]
А кто вам сказал, что победит лудший. Скорее победит "Колективный разум". :lol: У них по умолчанию голосов больше, да и рычаги управления другими по-серьезнее.
Нужно понять, что нельзя усугублять эту силу ещё и артами.Для этого мы и должны объединиться возле одного кондидата. Мы должны уничтожить арт-ы, иначе в итоге их захапает один из альянсов, что приведет к несдерживаемой ничем агрессии[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 22:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[готовы ли ы прибегнуть к грязным способом борьбы?
и как на ваш взгляд достойно ли это достойнейшего?

]
Грязные способы :? Если их еще не задействоали альянсы, то потому что это старт квеста. Уверен, что это основной способ борьбы альянсников. Не считая, конечно, голоса их членов.
Не думаю, что в этом квесте победит достойнейший.[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 22:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Приветствую всех участников!
Такой вопрос:
Понятно, что мегаприз достанется только одному из многих-многих человек. Шансы на победу очень малы и не факт что приз достанется самому ДОСТОЙНОМУ. Он достанется самому хитрому, смекалистому, возможно богатому.
Такой вопрос: Есть ли у вашего участия в этом квесте какой-то подтекст? Или же единтвенной целью являются аловые арты? И сильно ли вы расстроитесь если займете, скажем, второе место?
Заранее спасибо
]
Спасибо за вопрос. Для меня участие в этом квесте -- возможность высказать мою позицию. Попытаться заставить думать, что альянс--это не единственный способ развития. Что есть альтернатива у опытных игроков и у начинающих. Хотя это сложный путь развития, зато он самостоятельный. Не всегда набо идти по пути меньшего сопротивления.
Если меня и мое мнение будет приветствоваться для меня это уже хорошо.
Что касается арто-в, то если они не достанутся готовому альянсу, то с помощью их появиться новый. Я же предлагаю их уничтожить.[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 23:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[Вопрос такой: Уважаемые кандидаты, хотелось бы знать лично Вашу стратегию игры: а) активные боевые действия?; б) активный вывоз с мертвяков?; в) или Вы предпочитаете мирно торгавать?
]

Думаю, на сфере невозможно просто мирно торговать. А активные боевые действия с равными себе игроками ведут единицы. Что касается альянсов, то они предпочитают кормиться за счет слабых, вместо сражений между собой.Хоть бы внесли разнообразие в игру :lol: [/quote]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB