Текущее время: Ср апр 24, 2024 0:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 23:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[1. Что для вас в квесте важнее - получить артефакты или что-то кому-то доказать?

2. Вы готовы пойти на всё, что угодно, ради победы, или есть какие-то принципы, которые вас остановят?
_________________

Все мои заявления имеют одну цель:Попытаться заставить думать, что альянс--это не единственный способ развития. И для этой цели я готов пой ти на все. Да я уже пошел на все. Думаю, что ЦВ теперь придется открыть не ранше, чем через месяц :wink:
Артефакты же я хочу уничтожить, что бы не усиливать существующие альянсы и не созлавать новые.[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 23:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[ВОт у нас как бы соревнование "достойнейших"..как по вашему "достойнейший" - это какой ?
]

Достойнейший--- кто дастоин получить право распоряжаться арт-ами. Если мы выбираем достойного из альянса, значит мы признаем всех без исключения соальясников дастойнейшими. :shock: Если отдаем арт-т нейтралу, то все зависит ,как он ими будет распоряжаться. Я предлогаю их уничтожить, чтобы не плодить и не развивать альянсы.[/quote]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 9:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Нейтральные силы на Фениксе.
Есть возможность не дать арт-ы в руки альянсам. И это только одна возможность-- уничтожить их. Поэтому проголосовав за меня, Вы:
Лишаете альянсы лакомого кусочка, а это уже многого стоит.
Помните, голосуя за альянсового представителя Вы называете достойнейшим не его, а всех членов альянса безисключения. Кто именно эти люди надо еще посмотреть.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 13:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Сейчас большую и решающую силу имеют альянсы.Нужно понять, что нельзя усугублять эту силу ещё и арт-ами..Такой выброс арт-ов в игру причем в одни руки, только усилит произвол творимый альянсами. Если даже победит нейтрал.
Арт-ы всеравно достанутся альянсам через куплю-продажу или это приведет к созданию очередного сообщества единомышленников по грабежу.
Я борюсь не за арт-ы. Я борюсь против сознания людей, что альянсы-это единсвенно возможный путь прогресса. Я предлогаю уничтожить арты не дав их в руки одной из группировок


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 23:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
[b]Вот мы вопросами пытаемся узнать плюсы кандидатов. А вот о минусах могут ли рассказать они нам?
Попробую спросить: какую самую большую подлость Вы совершили на Фениксе? Меня интересует именно ответ кандидата как личности, не альянса.

Подлости, как и благородных поступков не успел еще совершить. А вот по поводу этого вопроса к кандидатам от альянса, как личности не совсем правомочен.
Пользоваться призовыми арт-ами будут все без исключения члены альянса. Поэтому с них и спрашивать нужно за всех Здесь они не личности, апредставители :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 0:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Если Вам надоело постоянно оглядываться по сторонам в ожидании нападок одного из альянсов. Если вас не берут не в один альянс, т.к. у вас маленький рейтинг. Если Вы из убеждений не хотите иметь дело не с какими альянсами. И даже если Вы от безисходности вступили в один из альянсов. Пришло время что-то менять.
Пусть в этом голосовании решаются не принципы игры или существование альянсов вообще как субьектов сферы. Но именно сейчас Вы можете решать, не боясь угроз и репресий судьбу альянсовых артов. Чтобы они не достались не одному альянсу, чтобы на их основе не плодились новые, их необходимо выиграть и уничтожить.
Что конечно не подарвет альянсы, но не даст развиваться одному из них еще больше.
Помните будь Вы новичок без армии, человек,который только что зашел в сферу именно сейчас мы можем показать свою силу и власть :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 14:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Никогда не задумывались почему у нас оч. мало достойных нейтралов. Да потому что Альянсы не допускают их развития. Может они делают это не явно, но в положении дел винавата именно альянсовое устройство сферы.
Передача арт-ов одному из альянсов приведет к еще более сильному засилию этого устройства. А выдвижение одного Альянса в улучшенные условия (50 арт-ов) -- к нестабильности и ослаблению сдерживающих факторов и следовательно к еще более сильной безнаказанности дейсвий Именно поэтому нельзя их отдать в руки деятелям альянсов, и тем более создавать на основе артов новые альянсы.
Не спорю, довольно заманчиво быть именно в том альянсе, где будут находиться арт-ы, но подумайте будете ли Вы внем


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 13:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
1. какую страну представляете, соответственно и город.
Что за олимпиада такая? Какую страну здесь можно представляьть? Ну а вообще--
"Я мужик, беларус-- пан сохи и косы, "тёмный" сам, белый ус, пяди три волосы"
:lol:
2. Сумели ли Вы воспитать кого-либо сына/дочь/племянника/племяннницу/кошку/собаку/хомячка/рыбок (необходимое подчеркнуть), каких в этом успехов добились?
Конечно, всех вышеперечисленных, особенно над рыбками попотеть пришлось.
3. Какое чувство "человеческое" Вы считаете самым важным (ответы типа "все одинаковы" - к рассмотрению не подлежат)
Ум, честь и совесть.
4. Вы интерисуетесь внешнеполитической ситуацией страны, в которой живете?
В нашей стране с внешней политикой и так все понятно-- "Назад в будующее".
СССР вместе с Россией создаём

5. придерживаетесь ли Вы утверждения - "не суди и не судим будишь"?
Вот уж эти поговорки руские с частицой "не". Путем матиматического сокращения получаем: "Суди и судим будешь". А вот это мне больше нравиться, т.к. взаимокритика вещь довольнп полезная.
6. К какой религии Вы относитесь, симпатизируете, почему? если Вы атеист, тоже обоснуйте.
А вот это уже глубоко личный вопрос и думаю он касается только самого человека


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 13:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
А альянсы все равно не люблю :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2005 8:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Извините, что не могу ответить на вопросы-- срочно уехал в камондировку.Буду отсутствовать около 7 дней, а братишке, кот. присматривает за моим хозяйством трудно отвечать на оч. сложные вопросы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 14:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 9:03
Сообщения: 65
Думаю, что все давно определились с выбором, а большинство уже проголосовало, поэтому вопросы в топиках стали методом прибавления патчей.
На всякий случай изложу еще раз свою политику в этом квесте:
Сама суть квеста поставила альянсы в более удобное положение. У альянсов больший человеческий ресурс, больше рычагов управления, да и сами призы арт-ы -- альянсовые. Альянсы решают все в Сфере. Новички, первым делом, немного "оперившись", сразу стараются попасть в один из них, не видя никакой перспективы и опасаясь за свою безопасность. На самом деле перспектива есть, хотя вариант нейтральной жизни и сложнее, но тем он и ценнее.
Записываясь на участие в квесте я расчитывал на решения логических задач. Но узнав о условиях решил просто высказаться о своей т.з. и попытаться убедить др., что
альянс--это не единственный способ развития

Тогда возникает вопрос: "Зачем нейтралам эти призы?"
Лично мне альянсовые арт-ы не нужны. Я считаю--их нужно уничтожить, чтобы даже косвенным путем они не попали в руки соальянсников. Попадание арт-ов в многолюдный альянс, кроме всего прочего, может привести еще к более дешевизне рес-ов. Как это скажется на игру? трудно сказать.
Вообще этот квест, мне кажется, проводили в предверии Пророчества II, чтобы именно "достойнейший" альянс стал стержнем этого самого "кулака Феникса". Вообщем чего только не придумают, чтобы люди из игры не уходили.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB