Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 13:26 
GGpsyx писал(а):
Продолжим:)
1.На члена какого-либо альянса нападает наёмник, находящийся в другом альянсе, у них нейтральные отношения. Как ведёт себя альянс в таком случае, ведь это в принципе обьявление войны?
2. можно ли наёмнику атаковать наёмника?
3.Может ли быть сделан заказ на атаку коголибо разныими исполнителями nn-e количество раз?

1. Этот вопрос решается между сторонами. Наемник исполняет заказ. ДАльше как договорятся стороны.
2. Можно
3. Можно, но представь сумму заказа.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 15:33
Сообщения: 10
Я против идеи государства. Альянс - добровольное объединение. А государство? Оно вводит дополнительные функции контроля и навязывается игрокам руководством. Вопрос:
1. Могу ли я не принимать гражданство?

Как я понимаю, предусмотрено лишь 1 государство. То есть, не принявшие гражданство, становятся "людьми второго сорта". Государство дает преимущество принявшим его. А остальным эта идея не дает ничего. В таком случае возникает вопрос:
2. Может ли быть создано альтернативное государство? И если не может, то может ли вестись борьба против государства?
а) на форуме
б) в игре


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 15:10 
cplusplus писал(а):
Я против идеи государства. Альянс - добровольное объединение. А государство? Оно вводит дополнительные функции контроля и навязывается игрокам руководством. Вопрос:
1. Могу ли я не принимать гражданство?

Как я понимаю, предусмотрено лишь 1 государство. То есть, не принявшие гражданство, становятся "людьми второго сорта". Государство дает преимущество принявшим его. А остальным эта идея не дает ничего. В таком случае возникает вопрос:
2. Может ли быть создано альтернативное государство? И если не может, то может ли вестись борьба против государства?
а) на форуме
б) в игре

Ваше мнение ошибочно. Но переубеждать каждого я устал. У каждого есть право выбора и никто его у Вас не отнимает, тем более не будет карать за него.
1. Можете. Вы будете исключены из числа Граждан, если в течение 24 часов не подтвердите свое желание остаться Гражданином. Альянсу Мафия будет рекомендовано исключить игрока cplusplus из альянса в течение 24 часов в случае его отказа от Гражданства. В противном случае я буду вынужден исключить весь альянс из Государства согласно Конституции и Правилам подачи заявки на Гражданством, с которыми был ознакомлен глава альянса Мафия.
2. Может, но эта тема не относится к Государству и тем более к его Посольству.
3. Борьба ? Ведите, Ваше право.

Первоначально пост был более резкого тона, поскольку было расценено заявления cpluplus как отказ. В течение 24 часов жду официального решения на счет Гражданства.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 15:33
Сообщения: 10
Я покинул альянс Mafia, потому, прошу не применять никаких санкций в его отношении.
Прошу воспринимать мое нежелание принимать гражданство не как отказ от него а как отсутствие прошения о принятии гражданства. Это разные вещи. В первом случае, считается, что я уже раз принял гражданство и впоследствии вышел из него. В моем же ж случае, я пытаюсь доказать, что с моей стороны не было прошения о принятии гражданства. Потому, я "еще не определился". Сферой не было предусмотрено, что все игроки станут гражданами автоматически. Потому, прошу рассматривать меня как "лицо без гражданства".

Прошу создать тему для тех, кто не согласен с идеей государства на форуме. Поскольку "Посольство" - это не та тема.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 15:48 
cplusplus писал(а):
Я покинул альянс Mafia, потому, прошу не применять никаких санкций в его отношении.
Прошу воспринимать мое нежелание принимать гражданство не как отказ от него а как отсутствие прошения о принятии гражданства. Это разные вещи. В первом случае, считается, что я уже раз принял гражданство и впоследствии вышел из него. В моем же ж случае, я пытаюсь доказать, что с моей стороны не было прошения о принятии гражданства. Потому, я "еще не определился". Сферой не было предусмотрено, что все игроки станут гражданами автоматически. Потому, прошу рассматривать меня как "лицо без гражданства".

Прошу создать тему для тех, кто не согласен с идеей государства на форуме. Поскольку "Посольство" - это не та тема.

Ваши разъяснения приняты. Санкций ни к Вам, ни к альянсу естественно не будет. Будем считать это досадным недоразумением, и, когда Вы разберетесь во всем, захотите с радостью вступить в Государство. Двери Государства перед Вами не закрыты.
По поводу топа: Вашу тему я не закрыл. Высказывайтесь. Прочтите мои пожелания.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 17:49
Сообщения: 20
Я как рядовой фермер так и не понял как конкретно государсво будет защищать меня как гражданина в случае атаки негражданином
поняно многие и так испугаються статуса
а то гильдии - это конечно хорошо
а нам бы пока на ноги встать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 18:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:27
Сообщения: 41
Откуда: Место-которое-нельзя-называть
medu писал(а):
Я как рядовой фермер так и не понял как конкретно государсво будет защищать меня как гражданина в случае атаки негражданином
поняно многие и так испугаються статуса
а то гильдии - это конечно хорошо
а нам бы пока на ноги встать


Защита - сфера деятельности гильдии защитников. Для новичков будут предусмотрены скидки и льготы для заказа защиты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 20:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 7:59
Сообщения: 70
prNuvas писал(а):
мне лично ничего нестоит принести в ущерб эээ.... например 100 када ... или наны...
да и большинству тоже не труднопосчитать так что причинение вреда будит всегда :twisted:


Не выдержал, решил прокоментировать...
просто бывают ситуации, когда вы заходите за 4-5 мин до атаки и надо спрятать ресы, отослать армию (если летит кто-то заведомо более сильный) и отсчитывать эти 100 када времени нет :) да и не думаю, что вы будете думать о том сколько надо отсчитать в тот момент :)

Лично у меня возникла другая мысль.. разведка - не атака, но спам? 2 Человека могут чужую армию на соте держать до посинения, а если кому-то приспичит, можно договорится и держать армию на соте эту самую неделю, после чего прилететь и занулить... В какой момент спам будет наказуем? Или он не будет наказуем? :)))

_________________
"Death or Glory"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как узнать...
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 20:45 
Ajshma писал(а):
vicky2002 писал(а):
Допустим, я нападаю на нейтрального игрока. Допустим, я не хочу проблем с Государством и не хочу атаковать Гражданина.

В связи с этим вопрос - как мне узнать, кто Гражданин, а кто нет? Особенно, если я собралась атаковать в районе 6 утра, когда лежит форум. Планируется ли добавить в рейтинговую таблицу идентификатор Гражданства?

Да, планируется. Сперва будет введено новое поле в комплексное меню, после в сам рейтинг.


Могут ли не граждане надеяться, что гильдия защитников начнет работу не раньше чем программисты сделают анонсированное поле в комплексном меню? А то прием в гражданство уже начался, а поля еще нету.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 21:51 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 18:50
Сообщения: 83
У меня есть вопрос, мне очень понравились идеи организовать Торговую и купеческую гильдию в гос-ве, но вот я не могу определиться куда лучше вступить, так вот в чём вопрос собственно: Можно ли стать участником и той и другой гильдии? И вообще может стоить их объединить их в 1-у организацию?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 22:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 21:37
Сообщения: 336
Появились вопросы:
1) Как быть с участниками которые вышли из Альянсов входящих в сотсав государства. Эти игроки остаються становяться гражданами-нейтралами? И ситуация наобборот - вход в альянс государственный нового участника. Он становиться гражданином автоматом?
2) Вопрос про договора - пример: есть договор альянса входящего в государство с альянсом невходящем в госудраство о взаимопомощи. Ситуация: альянсу негосударственному объявил войну альянс государственный. В дело вступает договор о взаимопомощи, как быть союзнику государственному альянсу? Он имеет право по такому договору напасть на альянс государственный? А если ситуация противоположная - на альянс государственный нападает альянс государственный и альянс союзник негосударственный по договору может напасть на агрессора входящего в государство. В общем вопрос: как быть с такими договорами они имеют юридическую силу на территории государства и за его пределами и если были заключены до основания государства.

_________________
С уважением, MasterBit.
Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было просто интересно... Как это? С лохом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 23:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:27
Сообщения: 41
Откуда: Место-которое-нельзя-называть
MasterBit писал(а):
2) Вопрос про договора - пример: есть договор альянса входящего в государство с альянсом невходящем в госудраство о взаимопомощи. Ситуация: альянсу негосударственному объявил войну альянс государственный. В дело вступает договор о взаимопомощи, как быть союзнику государственному альянсу? Он имеет право по такому договору напасть на альянс государственный? А если ситуация противоположная - на альянс государственный нападает альянс государственный и альянс союзник негосударственный по договору может напасть на агрессора входящего в государство. В общем вопрос: как быть с такими договорами они имеют юридическую силу на территории государства и за его пределами и если были заключены до основания государства.


Присяга предусматривает рассмотрение Конституции и законодательных актов Государства более приоритетными, нежели двусторонние соглашения. Нарушения законов Государства наказуемы в обязательном порядке. Это в Конституции.
Когда решатся главные вопросы, возможна унификация альянсовых договоров в соответствии с законами Государства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 23:49 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:27
Сообщения: 41
Откуда: Место-которое-нельзя-называть
Вношу рац. предложение. Модераторам форума Государства, в частности в посольстве перемещать сообщения отдельных тем о присяге в соответствующую тему, а эти темы удалять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 0:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:10
Сообщения: 73
Откуда: от вердблюда :)
А что подразумевается под 1 атакой в 7 дней?
Могу ли я скажем в течении 5 минут послать n-ое количество волн. Будет ли это считаться за 1 нападение или за n?
А если такие волны будут идти больше 5 минут? (с интервалом в 30 минут, что бы не нарушать правила про спам-армии)
Т.е. я шлю скажем 3 волны в первые 5 минут, потом выжидаю 30 минут, шлю еще волны в течении 5 минут и т.д


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 0:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 21:37
Сообщения: 336
Alex_Rad писал(а):
Присяга предусматривает рассмотрение Конституции и законодательных актов Государства более приоритетными, нежели двусторонние соглашения. Нарушения законов Государства наказуемы в обязательном порядке. Это в Конституции.
Когда решатся главные вопросы, возможна унификация альянсовых договоров в соответствии с законами Государства.

Другими словами договоры о взаимопомощи не рапространяються внутри государства? пока что...
А что по поводу моего первого вопроса?

_________________
С уважением, MasterBit.
Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было просто интересно... Как это? С лохом?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB