Текущее время: Сб июн 15, 2024 15:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 812 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 0:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:27
Сообщения: 41
Откуда: Место-которое-нельзя-называть
MasterBit писал(а):
1) Как быть с участниками которые вышли из Альянсов входящих в сотсав государства. Эти игроки остаються становяться гражданами-нейтралами? И ситуация наобборот - вход в альянс государственный нового участника. Он становиться гражданином автоматом?


Игроки, вышедшие из государственных альянсов формально гражданами не являются, но при желании могут принять присягу самостоятельно или вступить в другой государственный альянс.
Вход в государственный альянс любого нового игрока автоматически подразумевает его присягу Государству.


MasterBit писал(а):
Другими словами договоры о взаимопомощи не рапространяються внутри государства? пока что...


Распростаняются, но в рамках законодательства. А если договоры вступают в противоречие с государствееным законодательством, то альянс должен следовать приоритету государственных законов или выйти из Государства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 2:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 19:10
Сообщения: 16
Сограждане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имея опыт в жизни реальной получения трех гражданств. ХОЧУ ЕЩЕ раз спросить !!!!!!



КАКОЕ ГОСУДАРСТВО МЫ СТРОИМ , КАКОЙ ЕГО ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ ??????

А У ВАС идет мелкая грызня ( прошу прощения за резкость ) кто и как и где будет ГЛАВНЫМ (типа самым крутым из крутых ) ....


ОПОМНИТЕСЬ Государство по В.И.Ленину вкратце это --- власть , армия , тюрьма .


ДАВАЙТЕ сначала определимся об бощественном договре о государстве каков его общественный строй и после этого продолжим диалог


ПЛЗ
СПС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 4:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Вот прицепился - "строй, строй"...
Ну давайте назовем это не Государством, а "сообществом", РПГ Зоной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 9:00 
MasterBit писал(а):
Появились вопросы:
1) Как быть с участниками которые вышли из Альянсов входящих в сотсав государства. Эти игроки остаються становяться гражданами-нейтралами? И ситуация наобборот - вход в альянс государственный нового участника. Он становиться гражданином автоматом?
2) Вопрос про договора - пример: есть договор альянса входящего в государство с альянсом невходящем в госудраство о взаимопомощи. Ситуация: альянсу негосударственному объявил войну альянс государственный. В дело вступает договор о взаимопомощи, как быть союзнику государственному альянсу? Он имеет право по такому договору напасть на альянс государственный? А если ситуация противоположная - на альянс государственный нападает альянс государственный и альянс союзник негосударственный по договору может напасть на агрессора входящего в государство. В общем вопрос: как быть с такими договорами они имеют юридическую силу на территории государства и за его пределами и если были заключены до основания государства.


1. Участник Государственного альянса при выходе из последнего остается Гражданином нейтралом, поскольку вход альянса в Государства - принятие присяги Государству каждым членом альянса. Чтобы покинуть Государство, пишите в теме Отказ от Граждаснства. Причины отказа оставляете по желанию. Ситуация наоборот: да при вступлении нового участника в Государственный альянс - вступление в Государство. Главе альянса необходимо сообщить о новом участнике альянса.
2. Договора остаются в силе. Государственный альянс, соблюдая договора, должен действовать в рамках действующих законов Государства.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 19:10
Сообщения: 16
Ajshma писал(а):
Вот прицепился - "строй, строй"...
Ну давайте назовем это не Государством, а "сообществом", РПГ Зоной...


Доброго времени суток !

Во-первых - я не прицепился .
Во-вторых - "как вы яхту назовете так она и поплывет..."
В-третьих - Вы конечно можете бросать и шишки , но стоило ли будоражить общественность если сейчас Вы уже сами пошли на попятную . Хотите жить ( в игре ) в РПГ ЗОНЕ , а не в ГОСУДАРСТВЕ так и огласите сразу : " Граждане ! Добро пожаловать в Зону ! ".

Государство -это не просто , тут думать надо ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 11:54 
Vsetri писал(а):
Ajshma писал(а):
Вот прицепился - "строй, строй"...
Ну давайте назовем это не Государством, а "сообществом", РПГ Зоной...


Доброго времени суток !

Во-первых - я не прицепился .
Во-вторых - "как вы яхту назовете так она и поплывет..."
В-третьих - Вы конечно можете бросать и шишки , но стоило ли будоражить общественность если сейчас Вы уже сами пошли на попятную . Хотите жить ( в игре ) в РПГ ЗОНЕ , а не в ГОСУДАРСТВЕ так и огласите сразу : " Граждане ! Добро пожаловать в Зону ! ".

Государство -это не просто , тут думать надо ...

Настоятельно рекомендую ознакомится со всем содержимым Форума. Также внимательно вчитаться в сообщения, присланные по игровому ПМ TANKER-ом и форумных сообщениях-объявлениях TANKER-а и Ajshmа сферы Феникса. Пора бы уже понять, что Государство никак нельзя асоциировать с реальной жизнью.

Кроме того :
Цитата:
" Граждане ! Добро пожаловать в Зону ! ".

Последнее китайское предупреждение! Считаю это оскорблением в мой адрес и нарушением общих правил игры.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 15:26
Сообщения: 14
Уважаемый Uzzy, не хочу Вас учить, но не стоит так категорично относиться к опозиции, пусть ещё не входящей в государство. Игры в вопрос ответ, как не крутите не получится, должна быть дискуссия, более того должна быть свобода слова!! Я например, не заметил ни оскорблений в чьей либо адресс, ни нарушений правил игры. Своими действиями в отношении участников дискуссии вы даёте понять, что именно нас ждёт в будущем государстве.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 12:59 
GGpsyx писал(а):
Уважаемый Uzzy, не хочу Вас учить, но не стоит так категорично относиться к опозиции, пусть ещё не входящей в государство. Игры в вопрос ответ, как не крутите не получится, должна быть дискуссия, более того должна быть свобода слова!! Я например, не заметил ни оскорблений в чьей либо адресс, ни нарушений правил игры. Своими действиями в отношении участников дискуссии вы даёте понять, что именно нас ждёт в будущем государстве.
Спасибо за внимание.

Дело не в отношении к опозиции. А к ее высказываниям. Альянс PR не даст не соврать. Я готов всегда вести конструкитвный диалог.
РПГ Зона != Зона. Я увидел подтекст. Буду рад, если оказался не правым.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 13:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:27
Сообщения: 41
Откуда: Место-которое-нельзя-называть
Теперь, как не странно, вопрос уже у меня: почему игрок, вышедший из государственного альянса, остается гражданином.

Ведь альянс и его члены присягают государству именно как члены альянса.

Если после выхода он остается гражданином, то в теме присяги главам альянса в обязательном порядке необходимо вносить полный список своих членов на момент присяги. А в дальнейшей постоянно сообщать о появлении новых членов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 14:33 
Alex_Rad писал(а):
Теперь, как не странно, вопрос уже у меня: почему игрок, вышедший из государственного альянса, остается гражданином.

Ведь альянс и его члены присягают государству именно как члены альянса.

Если после выхода он остается гражданином, то в теме присяги главам альянса в обязательном порядке необходимо вносить полный список своих членов на момент присяги. А в дальнейшей постоянно сообщать о появлении новых членов.

Когда глава подает альянсовую заявку, то он тем самым подтверждает, что все соальянсники принимают присягу. Если Гражданин по каким-то причинам вызодит из альянса, то это дело Гражданнина и альянса, но он не отказывается от Гражданства своим выходом. Если же он хочет выйти из Государства - подает на отказ на Гражданства.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 22:45
Сообщения: 9
Всем доброго времени суток. Я пока что не гражданин государства, но уже подал заявку.
У меня возник такой вопрос по поводу лицензии. Вот допустим я купил, например 2 февраля, лицению. Она начнёт действовать с 1-ого марта. А если я куплю ещё одну лицензию уже 1-ого марта, будетли она мне, вторая лицензия, засчитываться в срок апреля?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 7:26 
SilaZla писал(а):
Всем доброго времени суток. Я пока что не гражданин государства, но уже подал заявку.
У меня возник такой вопрос по поводу лицензии. Вот допустим я купил, например 2 февраля, лицению. Она начнёт действовать с 1-ого марта. А если я куплю ещё одну лицензию уже 1-ого марта, будетли она мне, вторая лицензия, засчитываться в срок апреля?

Да, будет.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 9:48 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 18:22
Сообщения: 404
Откуда: Потусторонний мир, где не все хорошо
Uzzy писал(а):
Да, будет.


Уважаемый Uzzy у меня к Вам вопрос, когда можно будет вступать в гильдии?

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 10:46 
_Archangel писал(а):
Uzzy писал(а):
Да, будет.


Уважаемый Uzzy у меня к Вам вопрос, когда можно будет вступать в гильдии?

Как только заработает Банк. Наемники, ростовщики и торговцы можете принимать заказы, лицензии пока не требуются. Когда будут запущены Гильдии, я сделаю объявление.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 22:45
Сообщения: 9
День добрый.У меня возник ещё один вопрос. А плата за лицензию будет браться только продом или будет возможна оплата в других ресурсах и армией?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 812 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB