Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 21:55 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 23:24
Сообщения: 997
Цитата:
Цитата:
2Kalen: Было бы неплохо возродить на змее логовницу...
Я вообще-то против подобных разделов в форуме. Во времена моей игры мы пользовались логовницей Мандора (насколько я в курсе ее сейчас переписывают)...

Если сможете меня убедить в необходимости логовницы как раздела форума - сделаим, каэш. :wink:
Я думаю мы не хуже некоторых сфер, где дали добро на создание временной логовицы. Может просто сделать голосование недолгое, хоть что то новенькое будет в форуме и приурочить это как маленький подарок к Новому году :wink:

зы Хороший лог и богатый :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 22:10 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 17:47
Сообщения: 654
Цитата:
Ладно не дали армию, зачем нужно было выкладывать лог сюда, лог вашей нескоординированности...??
У вас есть одна ошибка. Вы почемут-то считаете, что координация в ВАРа единственно верная в Сфере. Я думаю не стоит примерять свои рубашки к другим.

Мы не координируем зануления и грабежи мертвяков. Мы только консультируем и это наша позиция. У нас нет моды давать сборки ради нуления мертвяка. Нам нравится наблюдать как люди отмачивают прикольные логи и люди поощряются за это.

Зачем выложили лог? Да просто пиаримся, не все ведь такие гении, которые на калькуляторе обсчитали за сколько раундов можно было снулить гладов, есть ребята простые, которые сюда приходят заниматься перфомансом, а не напряжениями по поводу лишнего убтитого дреда. К тому же выложенные вами логи такой же пиар и попытка привлечь к себе внимание. Собственно больше не для чего это и не нужно.


Давайте просто называт ьвсе свомими именами и любить....

_________________
FEAR - плохой полицейский
Тайный поклонник Тризы
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 0:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:38
Сообщения: 113
Откуда: Минск
Цитата:
Я просто пацталом :fh055:
.
тебе помочь вылезть из-под стола? а причина, по которой ты туда залез?
наверное увидев лог колени трястись начали ...и соответственно они так тряску и не выдержали... и опустилось тельце под стол..а вылеть не может....

запомни...самый опасный враг... не ТОП... и не НУБ... а что-то между этими двумя параметрами...ему терять нечего...а укусить он может так.. что мало не покажеццо..
так что правильно боишся....

ЗЫ..я между прочим тоже боюсь...но я предпочел оставлять у себя на сотах для приема.....ваших армий .... соответствующее этим армиям количество форса..т.е 1 паслух.. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB