Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 4:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Прочитал все 6 страниц. Осилил так сказать. Господа! очень много флуда не относящегося к теме топика.
На все вопросы относительно официальных документов могу сказать только одно:
"Все договоренности в аське - бред, не оформленные документально - значит не существующие и могут не приниматся во внимание, а равно как никого ни к чему не обязывают" - слова не мои, те кто писал их мне отлично об этом занют.
По поводу полетов на "малышей без мккт" - тут уж простите это на совести каждого.
Официальная позиция WAR по этому вопросу мне была обьесняна TRIZA, так что позиция мне и не только мне в этом вопросе ясна. От себя могу по этому вопросу только добавить - не летал и летать на таких не буду это простите ниже моего достоинства.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 8:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 17:47
Сообщения: 654
Цитата:
"Все договоренности в аське - бред, не оформленные документально - значит не существующие и могут не приниматся во внимание, а равно как никого ни к чему не обязывают" - слова не мои, те кто писал их мне отлично об этом занют.

Ну кому как. Лично я за свой базар отвечаю, в том числе за тот, что сказан и в аське и в чате и где бы то ни было еще... А с теми кто не может так действовать и мечтает об официальных бумажках, стараюсь дела не иметь.

Это так, в качестве разъяснения своих позиций в этой жизни.

_________________
FEAR - плохой полицейский
Тайный поклонник Тризы
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 8:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Да! я об этом знаю! Точно так же я соблюдаю все договоренности,какими бы они ни были - устными ли писменными, для меня это не принципиально.
Но вот люди с которыми мы воюем так не считают. Равно как и не соблюдают те договоренности которые с ними достигнуты в лично переписке, так сказать тет-а-тет.

Посто это было лишнее напоминание в том что "вы бы вспомнили о отм, о чем мы с вами договаривались год назад... у нас уже дважды глава сменился...."

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 19:55
Сообщения: 814
Откуда: Ни родины, ни флага!!!
Всех в капуту и ни каких разговоров! :lol:

_________________
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Rubaha.jpg[/img]
Не путайте мою доброту со слабостью!!!

Все мы рано или поздно становимся призраками сферы!
И живые завидуют мертвым!
Змееносец RISK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 19:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 2:24
Сообщения: 242
Откуда: г. Орел
Цитата:
Всех в капуту и ни каких разговоров! :lol:
Хм.... пожалуй можно и согласиться с мнением Рубахи. :lol:

_________________
[img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 10:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
А вот у меня такой вопрос - как Союз Четырех относится к сельскохозяйственной кукультуре Zea mais? :lol:

На самом деле, если серьезно - то создание данного союза выглядело поспешным и искусственным (ИМХО). Как сейчас, спустя некоторое время, политические лица союза оценивают его создание? Нашлась ли реальная польза, ради которой, вероятно, всё и затевалось?

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 16:07
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Цитата:
А вот у меня такой вопрос - как Союз Четырех относится к сельскохозяйственной кукультуре Zea mais? :lol:
"Кукуруза, товарищи, - это танк в руках бойцов!" - сказал товарищ Хрущев.
" Я Великий Кукурузо" - сказал товарищ Ivanauskas.
Тогда меняй ник на Кукуцаполь (КУКУруза – ЦАрица ПОЛей) - сказал Союз четырёх :wink:

_________________
[b][color=red][i] :fh114: Legion of the Chaos[/i][/color] :fh118: [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:41
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Батхет рулит :) Уж он то знает что делать с кукурузой.....

_________________
Глава Conf - на пенсии, задира.
Заслуженный Хрущевский У2 - винтокрыл
Почётный член "Фан клуба WAR"
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
:fh132:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 12:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Зорким взлядом из-под надвинутой по самые брови футболки Кукуцаполь оглядел форум.
Втянул носом.

Воздев руки к небесам, он прогнусил:
"ПГЕВЕЕЕЕЕД!!!!
Товагищ nazand, а у вас бгоненосцы на аватаге, случаем, не кукугузкой балуются?"

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 13:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 16:07
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Цитата:
Кукуцаполь оглядел форум. Втянул носом.
Товагищ nazand, а у вас бгоненосцы на аватаге, случаем, не кукугузкой балуются?"
Он, там на аватарке один, вы там товарищ Кукуцаполь поаккуратней с напитками :fh042: , а то утро ещё можно сказать, а уже двоится или троится, в общем не знаю сколько их там вам показалось... :wink:
А вообще броненосцы, те ещё твари, они не балуются - они собственно совсем ни хрена не делают, только жрут ( маис ваш любимый в том числе) и гадят, вот такие вот забавные зверюшки :fh055:

_________________
[b][color=red][i] :fh114: Legion of the Chaos[/i][/color] :fh118: [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 15:59 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 17:47
Сообщения: 654
Цитата:
А вот у меня такой вопрос - как Союз Четырех относится к сельскохозяйственной кукультуре Zea mais? :lol:

На самом деле, если серьезно - то создание данного союза выглядело поспешным и искусственным (ИМХО). Как сейчас, спустя некоторое время, политические лица союза оценивают его создание? Нашлась ли реальная польза, ради которой, вероятно, всё и затевалось?

Польза безусловно есть, так как разведка союза вырвала практически из рук разработчиков секретный рецепт изготовления кукурузной водки из генетически модифицироаннных культур, о которых некоторые из присутсвующих усиленно намекали. Результаты тестирования продукта превзошли ожидания и многие официальные лица союза беспробудно пьют с тех пор, отнесясь к рецептуре как эликсиру, поднимающему боевой дух.

А еслисерьезно, то целей ради которых создавался союз на самом деле много. Первый этап прошел удовлетворительно. Как бы поспешно это не выгляделосо стороны, никто и ничто за уши притянуто не было и если союз не распался в первую же неделю, то наблюдающие могу сделать дальнейшие выводы сами.

_________________
FEAR - плохой полицейский
Тайный поклонник Тризы
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 16:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Цитата:
А если серьезно, то целей ради которых создавался союз на самом деле много. Первый этап прошел удовлетворительно. Как бы поспешно это не выгляделосо стороны, никто и ничто за уши притянуто не было и если союз не распался в первую же неделю, то наблюдающие могу сделать дальнейшие выводы сами.
Выводы сделать можно какие угодно, ведь со стороны я могу сказать, что в первую же неделю рушить то, что только что создано - обидно, да и нелепо выглядит. Именно поэтому спрашиваю в лидеров Союза.

Как МИД альянса, который всегда воюет с несколькими противниками, хочу подчеркнуть, что создание такого союза становится предпосылкой к разделению Змея на крупнейшие военные лагеря.

Подразумевали ли вы при создании Союза, что его существование связывает руки и другим альянсам, вынуждая их встать на одну или другую сторону?

===

2 nazand
В кулуарном обсуждении твоей аватарки были выдвинуты версии - если броненосец один, то
1. Он в плаще.
2. Он с отросшим от пожирания маиса брюхом.
3. Он на камне, удивительно похожем на броненосиху. :lol:
--
На самом деле, есть мнение, что броненосцев два. Один, извиняюсь, на другом. Ну не пью я по утрам. :roll:

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 18:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 16:07
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Цитата:
2 nazand
В кулуарном обсуждении твоей аватарки были выдвинуты версии - если броненосец один, то
1. Он в плаще.
2. Он с отросшим от пожирания маиса брюхом.
3. Он на камне, удивительно похожем на броненосиху. :lol:
На самом деле, есть мнение, что броненосцев два. Один, извиняюсь, на другом. Ну не пью я по утрам. :roll:
Ну.. ладно, пусть будет с брюхом от маиса, а то вы сейчас опять до своих любимых кукурузин дойдёте :oops:
Цитата:
Ну не пью я по утрам. :roll:
Гхм... :fh041:

_________________
[b][color=red][i] :fh114: Legion of the Chaos[/i][/color] :fh118: [/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 18:30 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 17:47
Сообщения: 654
Цитата:
Выводы сделать можно какие угодно, ведь со стороны я могу сказать, что в первую же неделю рушить то, что только что создано - обидно, да и нелепо выглядит. Именно поэтому спрашиваю в лидеров Союза.
Как бы это нелепо не выглядело, но вполне могло произойти.
Я откровенно не имею желания распространятся здесь о целях, так как их много, но на конкретные вопросы с удовольствием отвечу, тем более, заданные человеком, который лично у меня вызывает симпатию, хотя бы из-за того, что часто пишет осмысленные и адекватные вещи, чем себя и выделяет.
Цитата:
Как МИД альянса, который всегда воюет с несколькими противниками, хочу подчеркнуть, что создание такого союза становится предпосылкой к разделению Змея на крупнейшие военные лагеря.
Согласен, но с двумя НО. Во-первых, союз не предпосылка, а скорее следствие уже начавшегося раскола Змееносца, который начался увы не с подачи союза. Причем это было даже не первым шагом, а вторым, после слияния некоторых альянсов. Во-вторых, как бы и на сколько бы лагерей Змееносец не раскололся, в любом случае на нем останутся свободные художники, такие как Невед, Паспорту из известных (а есть и менее известные), со своим персональным кодексом и практически неубиенные. А посему никаких критических расколов все равно не будет и весь раскол останется между верхних строчек альянсового рейтинга.

Цитата:
Подразумевали ли вы при создании Союза, что его существование связывает руки и другим альянсам, вынуждая их встать на одну или другую сторону?
Мы подразумевали, что свяжем руки себе же в некоторых случаях, что и произошло. Однако наша добрая воля друг к другу постепенно преодолевает данное препятствие и наш фронт рано или поздно станет единым.
Понятно, что союз создал некомфортную политическую обстановку для некоторых других альянсов, но постепенно ситуация выравнивается, опять же благодаря совместным усилиям МИДов и глав союза.
Конечно, же кто-то куда-то должен вставь, на ту или иную сторону, но опять же не все так критично, можно еще занять и ничью сторону.

Как я уже писал выше союз это не событие, а следствие, и вынужденность занять ту или иную сторону, пришла на змееносец не с союзом под руку, а гораздо раньше. Союз просто был адекватной попыткой отреагировать на уже существующую обстановку раскола.

_________________
FEAR - плохой полицейский
Тайный поклонник Тризы
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 18:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Благодарю за расширенный ответ,
с удовольствием делаю взаимный реверанс, приятно узнать еще одного думающего собеседника на форуме.

я там постучал в аську тихонько, возможно, будет что обсудить в скором времени. ;)

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB